Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: blond24
С нами с: 11 мар 2014
Сообщений: 1
Добрый день, форумчане!
Хочу на передние (центральные) зубы поставить коронки или возможно сделать их реставрацию.
Очень нужен совет хорошего врача, была в Стэс на Советской - сказали без проблем сделаем керамику на 2 центр. зуба и все будет красиво. А вот к клинике доктора Чистякова мне сказали керамика не пойдет, а нужна металлокерамика на центральные зубы+2 соседних надо захватить тоже. Хотя в интернете полно информации, где написано, что на центральные зубы металл не ставится, а только керамика. Метал ставится на жевательные зубы.
Конечно буду бегать по консультациям в разные клиники сейчас, но все-таки, чтобы не терять время может кто-то посоветует проверенного врача, которые подскажет может можно их отреставрировать, а не ставить коронки.
Буду благодарна за любую информацию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Энжел
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Вы спрашиваете про пресс керамику и металокерамику,то на фронт ставится и то и другое. Решать только доктору. Для пресс керамики надо больше места,чем для металокерамики. Проконсультируйтесь еще в другой клинике. Так вам никто не ответит,надо видеть в реальности состояние. С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]