Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удаление родинок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
oksuta85
Какой-то онкологический центр есть, или что-то в этом роде. У меня свекр туда ходит. - говорит нормальные. Один раз из последних ему сказали, что на солнце нынешнем загорать нельзя, - с каждым годом все вреднее и вреднее становится. Я вот призадумалась :du_ma_et: У меня даже у сына на теле достаточно много родинок для его возраста попоявлялось.

oksuta85 писал(а):
говорит - нет родинки, нет проблемы. Типа, не бывает такого, что что-то там удалять нельзя

я бы побоялась так :sh_ok:
Сама как то давно к спецу в Центр матер. и дет-ва ходила, показала, что хочу удалить - из тех все можно было. Только удалять потом не пошла - лень было
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление родинок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
lara croft
Спасибо. Время есть пока подумать. Думаю, схожу на разведку на первичный прием.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление родинок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
oksuta85 писал(а):
Девочки, подниму темку :smile: Кто где удалял родинки в нашем славном городе? Интересуют отзывы и стоимость. Знаю, что в Асклепии удаляют, но как-то не лежит к ним душа. Думаю про Медлайф на Владивостокской. И еще - как все проходит? В смысле, сначала первичный прием-осмотр, а потом назначают день "икс"?

Я удаляла большую родинку( я ее слегка сдернула) в Асклепии на Постышева и маленькие на голове. На голове быстро зажило, но волосы там не растут. Большую удалили хорошо. Сначала был шрамик, но со временем все сравнялось. Не так давно удаляла еще родинку в Асклепии на Светланской. Очень долго заживала. Примерно месяц. Но она находилась в складке( если можно так сказать). Точно знаю, что лучше удалять в холодное время года. В Асклепии удаляют не косметологи, а врачи-дерматологи. Дают консультацию. Большая родинка 600, маленькие 200, консультация вроде 500, если биопсию вроде тоже 500. Сразу делается все в один день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]