Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Всем спасибо за советы и отзывы! :ro_za:

Kioko
В саду нашем психолог ни о чем :ti_pa: Где найти хорошего, я не знаю :nez-nayu:
Попробую к Евгении сходить, живем то рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
ТАЙНА
Дай объявление на фарпост или из рук в руки, сейчас всех детских психологов посокращали, все платно на дому услуги оказывают. Мой садовский тоже никакой, занимаемся с соседнего сада бывшим психологом. Боязнь туалета в саду решила с 1 занятия с сыном. На то они и психологи. Этому 5 лет в вузе учат. В бабку в этом плане не верю.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оля
С нами с: 04 июн 2015
Сообщений: 4
sweet_olia
А подскажите пожалуйста, как партизанскую целительницу найти. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Lidochka
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 87
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 21 раз
:smu:sche_nie: Девочки! Дайте, пожалуйста :ro_za: , номер телефона (в личку) Ольги Ивановны с Пирогова. И еще, как у нее сейчас происходит запись.... и т.п., напишите пожалуйста (очень надо).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Llidochka
Телефон не подскажу, но во время поста она не принимает. С понедельника начнется пост, где то до середины июля.
Записи к ней нет. Первичные приходят в понедельник с 8 до 10 утра. Занимать очередь желательно часиков в 5 утра. Если не ошибаюсь, берет тока 10 новых человек
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Масленица поблагодарил: Llidochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2012
Сообщений: 1
Так вы попали к Евгении Гоголевой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
всем привет! сама не была, но много слышала про бабушку из села Молчановка. Знаю, что ее дом кирпичный и первый от дороги. Она принимает вроде только по будням с 19:00. Сама смотрит что подлечить нужно. Кому то говорит еще раз приехать, кому и три. Берет сколько дадут и деньгами и продуктами. У меня подруга к ней не раз ездила, иногда бысто попадала, а иной раз очередь большая и несколько часов ждать приходиться. Она лечит по разному и руками просто и травами. Заговаривает монетки и сглаз снимает.
Сама все хочу поехать, да возможности нет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
N.T.S. писал(а) 10 июн 2015, 16:31:
всем привет! сама не была, но много слышала про бабушку из села Молчановка. Знаю, что ее дом кирпичный и первый от дороги. Она принимает вроде только по будням с 19:00. Сама смотрит что подлечить нужно. Кому то говорит еще раз приехать, кому и три. Берет сколько дадут и деньгами и продуктами. У меня подруга к ней не раз ездила, иногда бысто попадала, а иной раз очередь большая и несколько часов ждать приходиться. Она лечит по разному и руками просто и травами. Заговаривает монетки и сглаз снимает.
Сама все хочу поехать, да возможности нет :-(


это Галина Белая..я с ее дочерью училась..ну вроде лечит и давно лет 20 к ней очереди мы с мамой ездили..мне лет 14 еще было не помогла не мне не маме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, а кто-то пользовался подобными услугами, скажем так, виртуально?! Я нашла пару магов, судя по отзывам очень сильные и даже гарантии дают, так ли это? Если есть у кого-то опыт, поделитесь пожалуйста. Хочу узнать на счет порчи и т.д. потому что последнее время состояние ни какое, безжизненное как бы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Зигмунда
100% гарантии, так же, как и в любой профессии, нет.
Если это действительно сильная порча (или сложные заболевания), то трудно полностью снять дистанционно. Но именно порчи встречаются не так часто. А вообще дистанционной работе многое поддается и это удобно (нужен только скайп или фото), главное, чтобы специалист был грамотный. И надо учесть, что почти всегда через интернет работают по предоплате.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Зигмунда писал(а) 15 июн 2015, 20:16:
Девочки, а кто-то пользовался подобными услугами, скажем так, виртуально?! Я нашла пару магов, судя по отзывам очень сильные и даже гарантии дают, так ли это? Если есть у кого-то опыт, поделитесь пожалуйста. Хочу узнать на счет порчи и т.д. потому что последнее время состояние ни какое, безжизненное как бы.
А чего вы сразу решили, что порча.... Может, проблемы со здоровьем и стоит к врачу сходить :du_ma_et: Сама я по "бабкам" не любительница ходить, пару раз была, но ничего полезного для себя из этого не вынесла, а вот сестра у меня всех в городе, наверное, обошла, когда муж с ума сошел и начал непонятные вещи творить. А помог ей колдун Аморай, он как раз-таки виртуально и консультировал ее. Зять наш в семью вернулся, все у них наладилось.
Julita писал(а) 15 июн 2015, 21:55:
И надо учесть, что почти всегда через интернет работают по предоплате.
Так даже если и лично идти на прием, то по окончанию его придется платить, результат же ведь сразу не будет ощутим....тоже по сути, по предоплате.



За это сообщение автора maeee4ka поблагодарил: Зигмунда
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Julita писал(а) 15 июн 2015, 21:55:
Зигмунда
100% гарантии, так же, как и в любой профессии, нет.
Если это действительно сильная порча (или сложные заболевания), то трудно полностью снять дистанционно. Но именно порчи встречаются не так часто. А вообще дистанционной работе многое поддается и это удобно (нужен только скайп или фото), главное, чтобы специалист был грамотный. И надо учесть, что почти всегда через интернет работают по предоплате.

ООО... спасибо за информацию, а вы знаете такого, которому можно доверится? Был ли у вас подобный опыт? Может подскажете как не попасть на шарлатана? За гарантию понимаю конечно, что 100% нет, но я даже читала, что в случаи неудачи, они даже деньги возвращают.... доя меня это из области фантастики, особенно что касается всяких магических дел.

maeee4ka писал(а) 22 июн 2015, 08:21:
А чего вы сразу решили, что порча.... Может, проблемы со здоровьем и стоит к врачу сходить :du_ma_et: Сама я по "бабкам" не любительница ходить, пару раз была, но ничего полезного для себя из этого не вынесла, а вот сестра у меня всех в городе, наверное, обошла, когда муж с ума сошел и начал непонятные вещи творить. А помог ей колдун Аморай, он как раз-таки виртуально и консультировал ее. Зять наш в семью вернулся, все у них наладилось.

Ну не порча, может сильная зависть, энергетические вампиры рядом и т.д. А обследование я проходила, ну общее, анализы, узи и экг, все ок...глубже нет. А что значит консультировал? Как с оплатой у него, гарантии и т.д.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Зигмунда писал(а) 24 июн 2015, 02:14:
что в случаи неудачи, они даже деньги возвращают....

:du_ma_et:
Трудно не разбираясь определить - шарлатан ли строитель, врач, бухгалтер, маг - все чему-то учились. А вот что и как умеют - не всегда можно понять сразу.
У меня сестра к врачу сходила с простудой, та после института, наверно, направила на рентген "лица", а выписать, сказала, не знаю что, ну попробуйте это...На мой взгляд, вот это больше похоже на шарлатанов.
Так что даже не знаю, за что могут вернуть деньги.

Контакты отправила в личку.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Находка
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 74 раза
Зигмунда
сходите с Свете,она таролог-астролог-нумеролог-хиромант-ясновидящая.....с оч большим стажем
инфа в личку
Лучше меня будет только моя дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Зигмунда писал(а) 24 июн 2015, 02:14:
Ну не порча, может сильная зависть, энергетические вампиры рядом и т.д. А обследование я проходила, ну общее, анализы, узи и экг, все ок...глубже нет. А что значит консультировал? Как с оплатой у него, гарантии и т.д.
Избегайте общения с энергетическими вампирами, иначе систематически придется обращаться к бабкам и колдунам. Аморай - колдун Вуду, я не сильна в этой сфере, вроде как он какой-то приворот делал с помощью духов Вуду, давал сестре рекомендации. Вроде как дает он гарантию на свою работу и пообещал сестре, что вернет все деньги, если супруг не вернется. Муж ее вернулся, этому все и рады. Сколько платила сестра ему - не сказала, если интересно, то напишите ему на емейл, уточните подробно сами.
Так что даже не знаю, за что могут вернуть деньги.
[/quote]Шарлатаны сами не признаются никогда в обмане, пока не настоишь - деньги не вернут.
МЕЛАМОРИ писал(а) 24 июн 2015, 10:44:
Зигмунда
сходите с Свете,она таролог-астролог-нумеролог-хиромант-ясновидящая.....с оч большим стажем
инфа в личку

Любопытно. Можно и мне контакты в личку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2015
Сообщений: 3
Sweet_olia, а вы можете телефон или контакты Эвелины написать в личку? Заранее, благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7097
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Pretty писал(а) 15 ноя 2015, 21:53:
телефон или контакты Эвелины


которая с Перетино? так она вроде уже не принимает :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2015
Сообщений: 3
Хищный зайка писал(а) 16 ноя 2015, 11:32:
Pretty писал(а) 15 ноя 2015, 21:53:
телефон или контакты Эвелины


которая с Перетино? так она вроде уже не принимает :du_ma_et:


Да, ee имела ввиду. Жаль. Новой информации ни у кого нет по тем, кто снимает сглазы, порчи и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2016
Сообщений: 17
Нужен контакт бабки которая снимет порчу. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксюша
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 1
Веруська писал(а) 02 дек 2014, 12:42:
megali Во Владимиро-Александровском есть женщина Раиса (отчество не помню) вечером посмотрю адрес, а можно на автовокзал подойти во Вл-Александровском и у таксистов спросить они знают адрес, сама так к ней ездила девочка знакомая подсказала а адрес не дала, мне все сказала особенно про "палки в колесах"


Здравствуйте, можете адресок в личку. Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]