Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите,пожалуйста, у нас в городе есть что-то наподобие СПА-салонов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Русь Матушка!
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 74 раза
Конечно, Спа Феста на Лазо,(где арка), Тай-спай тож на лазо, но там дороже, зайдите на их сайт, поглядите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо большое. Но во Владе я знаю, где. Хотелось бы узнать, есть ли подобное в Находке....Все равно спасибо за ответ. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Русь Матушка!
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 74 раза
Девушка-АуДИ писал(а):
Спасибо большое. Но во Владе я знаю, где. Хотелось бы узнать, есть ли подобное в Находке....Все равно спасибо за ответ. :ro_za:


Не обратила внимания, что вы от туда:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 652
Откуда: VVO
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 81 раз
Девушка-АуДИ
Кажется в Мастер Джим был СПА салон :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Девушка-АуДИ
есть в Горизонте, вот здесь можно посмотреть номер тел и небольшую инфу.
по карте вм скидка предоставляется :a_g_a: ОФИС ВМ в Находке -17.01.12, офис закрыт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Конопушка74


Конопушечка :ki_ss: спасибо Вам большое :co_ol:

а карты у меня нету :sh_ok: хотела себе подарок сделать.. стресс снять, пока в Находке буду. ..надо прозвонить..
спасибо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Девушка-АуДИ
пожалуйста)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
Девочки, вроде, в Находке открылся Балийский спа - никто еще не успел опробовать? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 26 окт 2014
Сообщений: 26
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Coquette писал(а) 12 мар 2014, 22:58:
Девочки, вроде, в Находке открылся Балийский спа - никто еще не успел опробовать? :smile:

Подруге купили сертификат на ДР ждем вот когда сходит) но цены там конечноооооо :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
Coquette писал(а) 12 мар 2014, 22:58:
Девочки, вроде, в Находке открылся Балийский спа - никто еще не успел опробовать? :smile:

Что то отзывов нет. :-( Кто ходил отпишитесь ПЛИЗ. Мне сертификат подарили. Не знаю что лучше выбрать. :du_ma_et: Там много всего, а сертификат не резиновый. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 26 окт 2014
Сообщений: 26
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
SEREBRO писал(а) 17 ноя 2014, 11:50:
Coquette писал(а) 12 мар 2014, 22:58:
Девочки, вроде, в Находке открылся Балийский спа - никто еще не успел опробовать? :smile:

Что то отзывов нет. :-( Кто ходил отпишитесь ПЛИЗ. Мне сертификат подарили. Не знаю что лучше выбрать. :du_ma_et: Там много всего, а сертификат не резиновый. :-)

Мы подруге подарили сертификат ретуал, но она не идет и не идет ...уже думаем лучше бы не дарили :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
Miss NI писал(а) 17 ноя 2014, 12:45:
Мы подруге подарили сертификат ретуал, но она не идет и не идет ...уже думаем лучше бы не дарили

Мне только вчера подарили. Я обязательно пойду. Люблю всякие такие штучки. Когда в Юго-восточной Азии бываю, всегда хожу. Только не знаю, чего здесь ожидать? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 26 окт 2014
Сообщений: 26
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
SEREBRO писал(а) 17 ноя 2014, 16:07:
Miss NI писал(а) 17 ноя 2014, 12:45:
Мы подруге подарили сертификат ретуал, но она не идет и не идет ...уже думаем лучше бы не дарили

Мне только вчера подарили. Я обязательно пойду. Люблю всякие такие штучки. Когда в Юго-восточной Азии бываю, всегда хожу. Только не знаю, чего здесь ожидать? :nez-nayu:

Я тоже люблю спа и все что с ним связано,после него такое блаженство наступает..как буд то 100 тонный груз сняли..Может вы быстрее отзыв оставите ,чем моя подруга :-) а то я очень хочу пойти на ретуал,где и обертывания ,скраб и массаж...мммм и чай еще балтийский ))но без отзывов идти как-то на новое место не совсем комфортно..и настораживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
Miss NI писал(а) 17 ноя 2014, 16:47:
Может вы быстрее отзыв оставите ,чем моя подруга

Конечно оставлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
Посетила я Balisa Spa. Для тех, кто сомневается, сообщаю: ВСЁ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО. :a_g_a: :a_g_a:
У меня есть опыт посещения Spa салонов на о. Бали. ( Я сейчас говорю не о тех мини салонах, где массаж вам обойдется в 10-15 долларов , А о тех, где за полуторачасовой ритуал вы заплатите от 100 долларов и выше. Ну Spa салоны в Нуса Дуа я в сравнения не учитываю.)
Интерьер, ароматы, музыка, да и вся атмосфера соответствует духу острова Бали. Одно из немногих что выдаёт, это искусственные цветы и русско-говорящий администратор, но это скорее плюс. Мастера немного говорят по-английски, если вам что то не понятно, лучше сразу уточнит у администратора. Не знаю, стоит ли описывать все мои действия и ощущения… :du_ma_et: Если кому будет интересно, подробно напишу. :-ok-:
Основное: Заполнение анкеты, указываем силу массажа, зоны которым хотим отдать предпочтения и несколько вопросов о своем здоровье. Бельё разовое.
Мои процедуры: Скраб Шоколад-миндаль. Скраб натуральный. Процедура приятная. Сказать честно, супер восторга и эффекта не вызвала. Для меня это обычная процедура. ( Просто дома у меня есть мой чудо скраб, который очень хорош. Использую его уже много лет.)
Далее Массаж глубоких тканей. Указала средней. Он действительно средний. Т.Е пару раз было прям чувствительно, но не более. Масло отличное, запах очень приятный, массаж хорошо расслабляет. Мне оказалось мало. В следующий раз возьму больше время.
После процедур, как и полагается, имбирный чай (понятно, что на любителя, но всё же советую сделать хоть пару глотков). Итог: Обязательно пойду ещё.



За это сообщение автора SEREBRO поблагодарили: 2 ТаняшкаЧеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 772
Откуда: Находка
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 137 раз
SEREBRO писал(а) 22 ноя 2014, 12:08:
Посетила я Balisa Spa. Для тех, кто сомневается, сообщаю: ВСЁ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО. :a_g_a: :a_g_a:
У меня есть опыт посещения Spa салонов на о. Бали. ( Я сейчас говорю не о тех мини салонах, где массаж вам обойдется в 10-15 долларов , А о тех, где за полуторачасовой ритуал вы заплатите от 100 долларов и выше. Ну Spa салоны в Нуса Дуа я в сравнения не учитываю.)
Интерьер, ароматы, музыка, да и вся атмосфера соответствует духу острова Бали. Одно из немногих что выдаёт, это искусственные цветы и русско-говорящий администратор, но это скорее плюс. Мастера немного говорят по-английски, если вам что то не понятно, лучше сразу уточнит у администратора. Не знаю, стоит ли описывать все мои действия и ощущения… :du_ma_et: Если кому будет интересно, подробно напишу. :-ok-:
Основное: Заполнение анкеты, указываем силу массажа, зоны которым хотим отдать предпочтения и несколько вопросов о своем здоровье. Бельё разовое.
Мои процедуры: Скраб Шоколад-миндаль. Скраб натуральный. Процедура приятная. Сказать честно, супер восторга и эффекта не вызвала. Для меня это обычная процедура. ( Просто дома у меня есть мой чудо скраб, который очень хорош. Использую его уже много лет.)
Далее Массаж глубоких тканей. Указала средней. Он действительно средний. Т.Е пару раз было прям чувствительно, но не более. Масло отличное, запах очень приятный, массаж хорошо расслабляет. Мне оказалось мало. В следующий раз возьму больше время.
После процедур, как и полагается, имбирный чай (понятно, что на любителя, но всё же советую сделать хоть пару глотков). Итог: Обязательно пойду ещё.

Я не поняла из вашего отзыва... по уровню как? в Нусе лучше делают? Я чет после настоящего балийского спа в Mandara spa, в Нусе и идти то боюсь в наше, поэтому и не поняла ваше сравнение... Подруге бы посоветовали туда сходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово СПА....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
LadyCroft
Я считаю, что на уровне в сравнении с салонами о. Бали,. ( я о тех в которых, я лично была.) А Нуса Дуа в расчет не учитываю, так как они, как правила, позиционируют себя как лакшери (класса люкс-премиум ) салоны. Я в таких не была и поэтому вводить в заблуждения тоже не хочу. Что конкретно вас настораживает?
LadyCroft писал(а) 18 дек 2014, 14:54:
Подруге бы посоветовали туда сходить?

Да, конечно. Я люблю чистоту и гигиену, там всё это присутствует. Атмосфера располагает к релаксу. Здесь правда нет комплекса по уходу за волосами, что я очень люблю. :smu:sche_nie: Массаж был очень приятный, можно сказать, что ощущения соответствующие настоящему балийскому массажу. ( Ножки помыли, в саронг нарядили :hi_hi_hi: птички пели, вода журчала, масло благоухало и даже резкие подергивания волос присутствовали :hi_hi_hi: , которых я всегда опасаюсь, берегу шевелюру :-) ) Всё же познаётся в сравнении. У каждого свой критерий оценки. Мои наилучшие ожидания оправдались на 80% точно. Может если бы взяла 2 часовой массаж, оправдались бы на все 100%. :hi_hi_hi: Считаю, что сходить стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]