Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 958 ]  Страница 44 из 48  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
Nata_Lee
Наталья, ты великолепна. :ki_ss: Не устану повторять, дальше худеть не надо. :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SEREBRO
Аня, ты мне уже тыщу комплиментов сделала. 65 кг я точно хочу.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Nata_Lee
Наталья, вот никогда бы раньше не подумала, что ты можешь быть такой стройняшкой! Ты такая молодец, что нашла в себе силы сделать себя стройной! Ты меня заразила, ты теперь мой кумир! :ki_ss:
Как только мне будет можно, буду вдохновляться твоим опытом. Думаю, что мои дети заслуживают, чтобы их мама была красивой, не хочу, чтобы они меня стеснялись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
Nata_Lee писал(а) 04 янв 2015, 11:00:
65 кг я точно хочу.

А еще нету? Ты реально тоненькая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Иглица
69 кг я сейчас, при 172 см
ТАЙНА
:ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
Вот почему ты смотришься тоненькой. Твоя норма рост - 106.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 01 сен 2013
Сообщений: 160
Откуда: Находка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза
Nata_Lee
Я лицо не заинтересованное, т.к. лично с вами не знакома :smile: Хочу сказать, что на 69 кг вы ну никак не выглядите!! мой рост 170, вес 60 с копейками, я выгляжу полнее...
У вас ИМТ 23.3 уже норма :smile: Реально по фото выглядите очень стройной и не поверишь, что лишний вес присутствовал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
pteshek Спасибо! Я была 98 кг. На видео посмотрела, и решила что такой красивой девочке ну никак не идет быть толстушкой.

а я почти год в зал хожу, может это мышцы мои так весят :smile:
одежда моя 46-48 размера. Хочу 44-46


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Nata_Lee
:bra_vo: Ты была 98? когда? во сне?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Re: Девочки, а кто-нибудь хочет похудеть? Давайте вместе!) - 2
Nata_Lee
я нуждаюсь в тебе! :smu:sche_nie:
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
СОЧНАЯ писал(а) 05 янв 2015, 19:13:
я нуждаюсь в тебе!

Наташа, становись нашим коучем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СОЧНАЯдекабрь 2013, цвет волос был тоже другой
Изображение

Иглица
Я готова делиться и советами и опытом :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
Nata_Lee
Это очень неудачное фото. В жизни ты так не воспринималась.
Ну , делись, пожалуйста. На самом деле нужен волшебный пендель.
С чего начала? А ты замужем? Мне очень муж в этом вопросе мешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Nata_Lee
да видела, знаю,красотка и была)
Но опыт твой необходим. Прям по пунктам.
Я всё понимаю, многое знаю, но как есть отдельно от трёх мужчин? :ny_tik:
одно спасение- не есть вообще.Но это невозможно
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 01 сен 2013
Сообщений: 160
Откуда: Находка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза
Nata_Lee писал(а) 05 янв 2015, 20:25:
СОЧНАЯдекабрь 2013, цвет волос был тоже другой
Изображение

нееет , это вообще другая женщина :sh_ok: тетя прям... а на фотке с НГ молодая стройная девушка!!! Наташа, вы молодец!!! и хороший пример для девочек подаете, стимулируете :smile:
и с 98 кг и той внешности до теперешней стройняшки - это круто!! не секрет сколько времени заняло это преображение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
СОЧНАЯ писал(а) 05 янв 2015, 20:56:
но как есть отдельно от трёх мужчин?

Ага, и плюс к ним еще одной прожорливой дочи :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я начала с пендаля. Мы делали театрализованное представление на 23 февраля, для мужчин на работе, в числе прочего были конкурсы где я помогала, всё снималось на видео, и когда я увидела себя в 3D просто обомлела от такого веса.
Встала на весы и ужаснулась, ну я в душе допускала у себя 80 кг, но никак не 98.
У меня куча выгод в планах еды, завтракаю я когда уже все ушли, а от ужинов отказалась напрочь в первый месяц, ела яблоки, пила кефир, сказать что я хотела есть не сказать ничего, если уж начистоту жрать хотелось.
Но дело было в том, что я при 7 человек сказала, что не ем больше. Не ем условно, конечно.
Перешла я на относительно правильное питание. Я отказалась от сладкого, после 10 утра, до 10 ела две-три конфеты, вафлю могла съесть, шоколадный пряник. Начисто исключила фаст фуд, я любила перекусить чем-нибудь быстрым - бутерброд. Даже представить себе не можете как мне было тяжело без колбасы, с учетом того, что я начала худеть в праздники - 23 февраля (праздновали то мы на работе 21), 8 марта, день рождения сестры, и самое страшное, что я работаю в Ратимире Находка, мы частенько себе с девочками покупали батон вкусной колбаски, булочку хлеба, огурчики и съедали всё в 10 часов, а что не доедали то доедали в 16 часов, у нас в это время тех.перерыв, я работник бухгалтерии, у нас основная часть работников мужчины, шоколад люблю и уважаю, в праздники торты и конфеты не иссякали. Я боролась с собой до невозможного, но обещание + память о видео. Видимо я просто решилась окончательно. Раньше тоже были попытки скинуть несколько кг, всегда неудачные, по 5 кг скинутых 4 возвращались в первую неделю.
Для меня оказалась действенной вода, 2-2,5 литра в день, я установила в смартфоне приложение WaterBalance, пила воды даже вроде когда не хотелось, но надо было. С 22 февраля до 12 апреля я скинула 10 кг. Я записалась в спортзал на индивидуальные тренировки, я не могла прийти туда толстой ;;-))) я как мне тогда казалась пришла похудевшей - 90 кг практически, но скинув на тот момент 10 кг я правда чувствовала легкость. Мне казалось, что капец как похудела, и это видно невооруженным взглядом. Ни фига, смотрю на те фото, всё таки 172 см и 90 кг, это много.
Вода, вода, вода. Правда оказалась мега важной.
Я старалась есть правильно - второе препятствие, нас на работе кормят - всё как положено - первое, второе, салат, и сладенький компот. Сначала было тяжело выбрать - я старалась есть только первое и салат. Второе кроме воды что мне помогло, нельзя пить после приема пищи. Мне казалось, что даже при 2,5 литров выпитой воды в день я умру от жажды если не попью после еды. Но легче стало буквально сразу, я ощутила насколько быстрее все мои процессы в организме пошли. Нельзя пить после еды сладкий компот, вкусный как в нашей столовой, с 22 февраля ни разу его не пила, хочуууу
Конечно спортзал в его физическими нагрузками, изнуряющими дал огромную роль в формировании меня новой.
Про еду подведу итог - я готовлю по сути сама себе одной, вот важная часть похудения, мне не надо готовить вкусненькое всем остальным членам семьи, и жаждать это вкусное, думаю это сыграло огромную роль.
Я научилась делать столько блюд из одной только овсянки, что любой шеф-повар позавидует (повара не читайте эту строчку).
В спорте важно начать бегать - я начинала с 3 минут бега за 20 минутную разминку, остальное время шла. И я уставала. Сейчас я бегаю 30 минут без остановки на 9 км.ч Мой инструктор мной гордится. Вот вторая составляющая моего похудения кроме желания, это мой инструктор тренажерного зала. Он такой молодец, такой умничка, могу петь дифирамбы ему часами. Грамотный, умный, с абсолютно точным знанием дела. 12 января - 9 месяцев идем с ним рука об руку со спортом. Кстати в январе у меня 100 занятие в спортзале. Я добилась огромных успехов, кроме бега.
Могу сказать, что есть хочу почти всегда, но наедаюсь буквально 200 гр еды, глазами съела бы всё, а не могу. Это уже желудок сжался до нужного размера. Сразу скажу 5 раз в день по чуть-чуть оказалась не моим. Полноценный завтрак (каша с ржаной лепешкой),перекус в 10 (йогурт, фрукты, чай с сухим печеньем), в обед супы не для меня - что поела, что книжку почитала, предпочитаю курицу, мясо, морской солянкой покупной обычно наедаюсь, далее в 15 фрукты, вечером могу не есть тогда, но если сильно хочется ем. Фильтрую ужин конечно. Когда иду в зал не ужинаю совсем, до зала говорят нужно поесть за час, не про меня, если мне к 18 в зал, не позже 14 ем, иначе еда "прыгает" всю тренировку. На тренировке выпиваю почти литр воды. Выходные стараюсь себя ограничивать, но если совсем невмоготу то до 14-15 часов. Опять же не шоколадку, а кусочек гр 10, не большую пачку чипсов, а самую маленькую. Газировку почти не пью. Не могу отказать себе иногда в покупке Гринк.
Через минус 15 кг мне было вкайф терять кг, даже через желание есть, когда к лету мне стало нечего надеть я была счастлива, покупая сейчас 46-48 размер, вместо 54, а то и 56 я просто счастлива.
20 см минусом с бедер, вот что добавляет стимула.
Себя я пока ощущаю полной, уже не толстой, но ещё не стройной. Хотя когда я начала худеть мне казалось я тростинка. Я смотрела на фото и говорила себе - нет, я худее, сейчас смотря на фото я кажусь себе не настоящей, мне кажется я толще.
Нужно в себе найти такую силу воли, что избавиться от лишнего, что я не представляю где я нашла это.
Моё желание в 2015 все таки похудеть хотя бы до 65, и никогда не сдавать этой позиции.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Nata_Lee
Вы просто куколка стали.Почаще буду "до и после" ваши смотреть. Кто-то смог,и я смогу.После первых родов смогла же..эх, после 30ти все тяжелее идет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Nata_Lee
ты молодец :bra_vo:

эх, у меня последнее время много лишнего появилось, но я такаая ленивая к спорту, и если есть хочу, то блин буду есть :-) не могу терпеть голод :-( еще злая становлюсь очень сильно пока не поем :-) тоже хочется скинуть с 10 кг :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
Все, Наташа, пытаюсь взять себя в руки... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хома
можно есть то, что не прибавляет вес. Кефир пить. Яблоки есть, я их не люблю, кстати. Вообще ужасно тяжело первые 2 недели, ещё 2 недели очень тяжело, потом ещё месяц и втягиваешься :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 958 ]  Страница 44 из 48  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]