Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1131 ]  Страница 3 из 57  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
делает, я уже ответила вам в другой темке :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Конечно делает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ольга писал(а):
Девочки, кто рожал в 5-ке... может знаете... делает кесарево или нет Алексеенко Ю.Ф.??? Может вопрос звучит глупо.. Просто мне его порекомендовали, но на естественные роды, а делает ли он кесарево не знаю...

Мне именно его рекомендовали для кесарева, если пойду в 5-ку. Но я, наверное, в краевой пойду, поэтому его услугами не буду пользоваться. Знаю, что Шпилька у него рожала (не кесарево), очень им довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Ladis писал(а):
Ольга писал(а):
Девочки, кто рожал в 5-ке... может знаете... делает кесарево или нет Алексеенко Ю.Ф.??? Может вопрос звучит глупо.. Просто мне его порекомендовали, но на естественные роды, а делает ли он кесарево не знаю...

Мне именно его рекомендовали для кесарева, если пойду в 5-ку. Но я, наверное, в краевой пойду, поэтому его услугами не буду пользоваться. Знаю, что Шпилька у него рожала (не кесарево), очень им довольна.

Ой, спасибо большое! Раз именно на кесарево вам его рекомендовали, то я спокойна ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2006
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток, Кр. Знамени
рожала в 5-ке в декабре 2005. по поводу ГВ хотела добавить - молока не было у меня дней шесть, даже молозива...сынуля изгрыз все соски. Одна врач назначила смесь, дали. В другую смену послали вниз в аптеку за смесью, купила банку, отдала на молочку. Меня сразу предупредили, что обратно банку не отдадут :roll: И все равно, каждый раз, каждой смене приходилось доказывать, что я покупала смесь, что у меня нет своего молока и врач разрешила кормить смесью и так далее. короче, нервотрепка...Только потом подруга сказала, что я могла бы сама делать в палате эту смесь...так что, имейте в виду. Но не злоупотребляйте моим советом. У меня была действительна безвыходная ситуация тогда. а сейчас успешно кормлю сама :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 277
Изображений: 2
Откуда: Владивосток-спб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Лежу сейчас на сохранении. По уровню комфорта и чистоты пятерка самая лучшая на мой взгляд. Ремонт свежий, палаты светлые, телевизор есть (это очень помогает скоротать время), да и вообще минимальное ощущуение больничности. Кроме того из плюсов, лекции проводят по подготовке к родам, кассетки показывают как дышать, какие позы принимать в родах, тож оч помогает скоротать время пребывания на лечении.
Минусы: еда (обязательно с собой прикорм:-). Ну и врач мне попался лишнего не расскажет.
Вот. Скорее всего буду рожать там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Murlyisjka писал(а):
Может, не много не в тему, но больше не у кого спросить. Где можно узнать во Владивостоке график мойки роддомов на этот год?


Кому интересно: Спрашивала специально у врача, ведущего беременность, не закроется ли краевой роддом на мойку к моим родам. Она сказала, что до сентября точно нет, да и потом неизвестно когда, т.к. нет денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Моя лучшая подруга 4 дня назад рожала в пятерке, у Монах. В общем довольна. Собиралась в 4-ке и наблюдалась там же у Лапир, но 4-ку закрыли на мойку.
Лежит в платной палате на 2 чел. Лежит одна, постоянно с ней мама или муж и ночуют там же. Никто этого не запрещает. Приходят все кому не лень. В планые палаты пускают без проблем. (В краевом пускали только мужа, даже свекровь не пустили). Еще, что мне не понравилось, она рожала с мужем и он через стекло видел как рожала другая женщина, прям все видел :shock: .
Условия говорит хорошие, все чисто , аккуратно.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ну из всего мною прочитанного я все-таки склоняюсь в пятерке рожать. Стеклянные перегородки между родзалами - это конечно круто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Девочки, я рожала в пятерке, но в зале я была одна и без перегородок! :D
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина* писал(а):
Моя лучшая подруга 4 дня назад рожала в пятерке, у Монах. В общем довольна. Собиралась в 4-ке и наблюдалась там же у Лапир, но 4-ку закрыли на мойку.
Лежит в платной палате на 2 чел. Лежит одна, постоянно с ней мама или муж и ночуют там же. Никто этого не запрещает. Приходят все кому не лень. В планые палаты пускают без проблем. (В краевом пускали только мужа, даже свекровь не пустили). Еще, что мне не понравилось, она рожала с мужем и он через стекло видел как рожала другая женщина, прям все видел :shock: .
Условия говорит хорошие, все чисто , аккуратно.


Мдя? а ко мне ходили и мама, и свекровь, и подружка:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Sweetkitty писал(а):

Мдя? а ко мне ходили и мама, и свекровь, и подружка:)


Ну тебе во всем крупно повезло, и слава Б. На свекровь внизу так наорали, что она без анализов и т.д. и т.п., что она даже бульончик для меня назад утащила. И мужа пару раз пытались выгнать после 19.00, так он им там показал, где раки зимуют.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина* писал(а):
Sweetkitty писал(а):

Мдя? а ко мне ходили и мама, и свекровь, и подружка:)


Ну тебе во всем крупно повезло, и слава Б. На свекровь внизу так наорали, что она без анализов и т.д. и т.п., что она даже бульончик для меня назад утащила. И мужа пару раз пытались выгнать после 19.00, так он им там показал, где раки зимуют.


Ну воть, бульончик могла бы и оставить:)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Sweetkitty писал(а):
Наталина* писал(а):
Sweetkitty писал(а):

Мдя? а ко мне ходили и мама, и свекровь, и подружка:)


Ну тебе во всем крупно повезло, и слава Б. На свекровь внизу так наорали, что она без анализов и т.д. и т.п., что она даже бульончик для меня назад утащила. И мужа пару раз пытались выгнать после 19.00, так он им там показал, где раки зимуют.


Ну воть, бульончик могла бы и оставить:)))


Спасибо, не надо :D Ты бы знала, как моя свекровь готовит :D , бррр.... Муж мне потом притащил бульончик, сам и выпил. Не знаю, как можно сварить бульон обрыгосный на вкус... надо оч. постараться :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Спасибо, не надо :D Ты бы знала, как моя свекровь готовит :D , бррр.... Муж мне потом притащил бульончик, сам и выпил. Не знаю, как можно сварить бульон обрыгосный на вкус... надо оч. постараться :D[/quote]

Знакомая до боли история. Моя свекровь если что-нибудь сварит не только в рот не возьмешь, рядом стоять не сможешь и смотреть тоже. Раз видела как она окрошку готовила, так месяц потом ее есть не могла, хотя готовлю хорошо и люблю. Энергетика такая у людей, что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
я рожала в 5 тоже, нормальные в принципе условия, но кухня там не очень, особенно ужин, а рожала я в родовой полате - каталка, рядом кресло и детский столик. а потом полата на 2 человека, что поразило сильно - так это жара в комнате и отсуствие задвижки на двери в туалет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина* писал(а):
Sweetkitty писал(а):
Наталина* писал(а):
Sweetkitty писал(а):

Мдя? а ко мне ходили и мама, и свекровь, и подружка:)


Ну тебе во всем крупно повезло, и слава Б. На свекровь внизу так наорали, что она без анализов и т.д. и т.п., что она даже бульончик для меня назад утащила. И мужа пару раз пытались выгнать после 19.00, так он им там показал, где раки зимуют.


Ну воть, бульончик могла бы и оставить:)))


Спасибо, не надо :D Ты бы знала, как моя свекровь готовит :D , бррр.... Муж мне потом притащил бульончик, сам и выпил. Не знаю, как можно сварить бульон обрыгосный на вкус... надо оч. постараться :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
Девочки, кто в этом году рожал в 5-ке, подскажите, сколько стоит послеродовая палата? Какие анализы надо сдавать приходящим и кого вообще пускают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Энджи писал(а):
Девочки, кто в этом году рожал в 5-ке, подскажите, сколько стоит послеродовая палата? Какие анализы надо сдавать приходящим и кого вообще пускают?

В платные палаты пускают всех поголовно. Стоит вроде 2000 руб. Спрошу у подруги, она месяц назад родила.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Энджи писал(а):
Девочки, кто в этом году рожал в 5-ке, подскажите, сколько стоит послеродовая палата? Какие анализы надо сдавать приходящим и кого вообще пускают?

стоит 500 р. сутки. На счет анализов не знаю. Вообще не советую палату брать. Т.к. там и бесплатные не хуже. Я лежала одна в 2х местной палате! Было очень скучно... даже поговорить не с кем. :)
Условия в бесплатных палатах ничуть не хуже ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1131 ]  Страница 3 из 57  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]