Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1873 ]  Страница 85 из 94  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый роддом
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Благодарил (а): 6 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №1! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!

':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?

Роддом №1
Телефон: 36-60-45 - приемное отделение, 36-10-06 - ординаторская

Фото здесь стр. 73 Первый роддом

Еще немного фото:

Meyk писал(а):
1 роддом. 20 октября 2009. 3х местная палата, номер 6, рядом с посмом медсестры. В палате раковина, калорифер, чайник, настольная лампа. Холодильник в двух шагах за дверью.
В центре можно увидеть большую лампу, которой первые дни грели моего малыша, потому что он родился маленьким.
Палата светлая, чистая, теплая.
Изображение
Родзал номер 1 (фото не мое, спасибо владмаме Елене).

Кровать-трансформер :co_ol: Раковина, стол для обработки малыша с греющей лампой. Сразу за дверью пост медсестры и туалет за углом.

Изображение

Последний раз редактировалось Лапочка 10 июн 2011, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Благодарил (а): 134 раза
Девочки, почему вы так в 1 рветесь, а в 4 не хотите? Я в 5 собиралась, но, видимо не судьба. В 4 лежала в 2006 на сохранении - минусы, конечно, видела. Но там я хотя бы знаю как минимум 2х хороших врачей. А про 1 вообще ничего. :ne_vi_del: Хотя мне в него ближе. :du_ma_et:
Расскажите, пожалуйста!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 янв 2011
Благодарил (а): 194 раза
Лимка писал(а):
Расскажите, пожалуйста!

Я свой отзыв о рд1 писала в этой ветке на 42стр

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
horticia
Спасибо, прочитала. Но как раз, кажется, про этого врача где-то натыкалась на отрицательные отзывы... :du_ma_et:
Вот нашла на первой же странице этой темы. Видимо поэтому ее дальше не читала. Хотя сейчас через поиск нашла много хороших отзывов о нем.
Но вроде как он в отпуске до 30 июля.
-Ann писал(а):
Девочки! Я в июне родила там свою третью лялю у Петра Владимировича. Это кошмар, а не специалист.
К счастью, я была с партнершей, Яной из "Крепыша" (я там готовилась к родам), она не позволяла ему проводить всякие манипуляции, кот. он делал очень болезненно. У меня впечатление, что он садист, и нашел очень удобное место для реализации своих наклонностей- рожающая женщина не в состоянии противостоять грубости, тк погружена совсем в другой процесс, вот он этим и пользуется. Это мое сугубо личное мнение.
Яна же бесцеремонно и резко делала ему замечания, не обращая внимания, что она здесь все-таки посторонний человек, за что я переживала,- вдруг ее просто попросят уйти и не мешать. Но ушел, обидевшись, Петр Владимирович. И мы с Яной спокойно "рожали" дальше: она делала мне массаж, кот. очень облегчал течение схваток, обтирала меня полотенцем и тд. Изредка заходила акушерка Наташа, по-моему,посмотреть, как идет процесс. А после родов, когда ПВ стал зашивать небольшие разрывы без обезболивания, Яна ему сказала, что так делают далекие от гинекологии люди и что надо проверить его компетентность, и,вообще, имеет ли он право работать по специальности. После этого ПВ чем-то пшикнул на обрабатываемую область, и боли не стало.
Все это происходило на день медицинского работника, и если бы не Яна, то мне пришлось бы очень туго. Зато в остальном все было хорошо, и даже такие неприятные вещи не испортили общего впечатления от родов. Благодаря Яне, наверное. Вот кому я бы давала конвертик с деньгами, когда шла бы рожать.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
А по условиям 1-ый роддом лучше, чем 4-ый намного?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2007
Благодарил (а): 2 раза
я рожала первого ребенка в роддоме №4,ужас который я там пережила до сих пор сниться мне по ночам.... :cry_ing: :cry_ing:
а дочу пошла рожать в 1 ку,я в таком восторге и от до родового отделения,и от самих родов,и об уходе после.
а грозный пв совсем не грозный,а очень душевный и профессиональный Врач...

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 май 2008
Изображений: 13
Лимка
Еденицу выбрала по совсем банальной причине - самый близкий к дому роддом (что бы муж и мама могли навещать и не париться в пробках по городу), а еще потому что 3 года назад рожала там дочу - все понравилось. :smile:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 май 2008
Изображений: 13
Ikk*ona
Клево!!!!!! Нам главное ночь продержаться, а то у меня уже сутки идут такие болючие тренеровочные примерно раз в час. Я тогда подумаю с утра сдаться (просто утром еще одно важное дело по дочиному здоровью) или в обед осчастливить их своим появлением. Кстати, как тебя зовут? Как мы там увидимся? Меня Варя, я худенькая, светленькая и с большим пузом :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 сен 2006
Благодарил (а): 1042 раза
Да вдоль уже никого не режут
Мне 5 лет назад экстренно оперировали, правда в тройке, поперечно порезали аккуратно очень, если можно так сказать :smile:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 278
Благодарил (а): 66 раз
Сластёна* писал(а):
я рожала первого ребенка в роддоме №4,ужас который я там пережила до сих пор сниться мне по ночам.... :cry_ing: :cry_ing:
а дочу пошла рожать в 1 ку,я в таком восторге и от до родового отделения,и от самих родов,и об уходе после.

Один в один, хотя рожала первого платно, по договору. А дочу по сертификату.
Мне единица более уютной кажется. :smile:
Изображение

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 июн 2008
Благодарил (а): 1 раз
Хлопотунья писал(а):
Ikk*ona
Клево!!!!!! Нам главное ночь продержаться, а то у меня уже сутки идут такие болючие тренеровочные примерно раз в час. Я тогда подумаю с утра сдаться (просто утром еще одно важное дело по дочиному здоровью) или в обед осчастливить их своим появлением. Кстати, как тебя зовут? Как мы там увидимся? Меня Варя, я худенькая, светленькая и с большим пузом :hi_hi_hi:

мне вот тож мысля пришла завтра после обеда в дородовое приехать. чтоб с утра все анализы взяли :men: хотя... я без машины, а с пакетами на автобусе самостоятельно мягко говоря не охота... если без схваток, то с утра 30-го с мужем приеду.

меня зовут Инна. я тож вроде худенька (ну +/-60 кг с ляликом :smu:sche_nie: ) темно-русые волосы, с черным тонким ободком на голове. китайские тапочки салатового цвета... даж и не знаю какие приметы еще написать :-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Девочки, спасибо!
А у кого-нибудь есть контакты Корецкой Валерии Николаевны? Можно в личку?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 дек 2009
Благодарил (а): 392 раза
Посмотрела фотки на 73 стр. это мой родзал! Родзал 4! :cry_ing: и чувства снова нахлынули... В голове пронеслись роды дочурика :cry_ing: кажется родила только вчера, а доче скоро годик :sh_ok: как блин дети быстро растут :ny_tik:
Еще раз хочу написать: роддом замечательный! Персонал отзывчивый и внимательный! Второго пойду рожать только туда! :co_ol:
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 фев 2007
Благодарил (а): 203 раза
Хлопотунья, и ост. Котики, приветы!!
а мы с доней отстрелялись 22.06.2011 (ширин 03,07 и 29.06 ставил), т.к. РД1 ЗАКРЫТ,
скорая отвезла в РД4(направление было!). ШИКАРНО ПРИНЯЛИ!!!!!! я оченя довольна!
Сама без КС, у Вершининой Олеси Юрьевны с Натальей Алекс. - супер тетички, я их обожулькаю теперь! :smu:sche_nie:

P.S.:кому что-то в дет. интересно спрашивайте, пока помню)))

СообщениеДобавлено:  
Lena_K писал(а):
Хлопотунья, и ост. Котики, приветы!!
а мы с доней отстрелялись 22.06.2011 (ширин 03,07 и 29.06 ставил), т.к. РД1 ЗАКРЫТ,
скорая отвезла в РД4(направление было!). ШИКАРНО ПРИНЯЛИ!!!!!! я оченя довольна!
Сама без КС, у Вершининой Олеси Юрьевны с Натальей Алекс. - супер тетички, я их обожулькаю теперь! :smu:sche_nie:

P.S.:кому что-то в дет. интересно спрашивайте, пока помню)))

Молодечики, поздравляем :an)(gel: :bra_vo: :cool_cool:

ох, а я сегодня в 5 утра адреналинчику хапнула... :ps_ih: как у подстреленой глаза открылись и все... боли не скажу что прям сильные, но какой-то страх одолел, аж до тресучки... походила пока мои в 7 не встали, отправила их и легла спать :-) от ток проснулась... щас буду звонить в РД, чтоб услышать 100% ДА!
а ночью еще думала по 4-ку... давай вспоминать обо всех врачах, которых читала... у меня подруга родила там у Матюшевой, ооочень довольная осталась. я давай график их вычислять, подгадывать к ней :-) о судьбе тут задумалась... я 1-го сына в 4-ке рожала. не помню у кого, да собственно как... все как в тумане прошло, порезали немного, а так нормально. единственное денег попросили после родов 2 000. притом, что в тот же день девочка рожала(лежали в одной палате, поэтому она все рассказала), с заранее приготовленной и ОГОВОРЕННОЙ "благодностью" в 6000 тыс (соотнесите цены договорных и срочных :mi_ga_et: ). Деньги-то мама, конечно, привезла и отдала акушерке, но осадок неприятный остался...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 мар 2009
Благодарил (а): 1021 раз
Рожала 2 раза. Первый раз в 1-м РД, второй раз в 5-м РД. Денег никто не просил и не вымогал. Отблагодарила коньячком и тортиком.

СообщениеДобавлено:  
девочки, чет дозвониться не могу... принимают уже или опять перенесли открытие? кто знает?

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 авг 2009
Благодарил (а): 73 раза
Сказали, с сегодняшнего дня (29-го) открыли, сегодня после обеда уже кто-то рожал там. Удачи всем:)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 фев 2009
Благодарил (а): 67 раз
Вот и я отстрелялась 25.06. так и не дождавшись открытия первого, родила в 3-ке, очень мне понравилось и уход персонала, да все-все, только вот рожать было жуть как больно, первого я получается без боли родила и не помню как :-) , а тут я натерпелась, третьего пока точно не хочу, все так свежо в памяти, но зато Доча у меня теперь есть и я самая счастливая у меня полный комплект сыночек и лапочка дочка :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 июн 2011
Благодарил (а): 3 раза
Leonella писал(а):
Вот и я отстрелялась 25.06. так и не дождавшись открытия первого, родила в 3-ке, очень мне понравилось и уход персонала, да все-все, только вот рожать было жуть как больно, первого я получается без боли родила и не помню как :-) , а тут я натерпелась, третьего пока точно не хочу, все так свежо в памяти, но зато Доча у меня теперь есть и я самая счастливая у меня полный комплект сыночек и лапочка дочка :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo:

Поздравляю :chir_lider: !!! Это так здорово, я воть только первенца собралась рожать по УЗИ говорят будет "Лапочка" дочка :-). Думаю в первом рожать, до х дня недельки две осталось!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июн 2011
i.Morkovka

у нас тоже 2 недели осталось....только вот если скорую вызывать то отвезут в ближайший рд или можно сказать чтоб в 1 довезли?или всетаки на машине ехать с мужем?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1873 ]  Страница 85 из 94  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов