Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1873 ]  Страница 1 из 94  1, 2, 3, 4, 5 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №1! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?



Роддом №1
Телефон: 36-60-45 - приемное отделение, 36-10-06 - ординаторская
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Завойко, 8

Фото здесь стр. 73 Первый роддом

Еще немного фото:


Meyk писал(а):
1 роддом. 20 октября 2009. 3х местная палата, номер 6, рядом с посмом медсестры. В палате раковина, калорифер, чайник, настольная лампа. Холодильник в двух шагах за дверью.
В центре можно увидеть большую лампу, которой первые дни грели моего малыша, потому что он родился маленьким.
Палата светлая, чистая, теплая.
Изображение
Родзал номер 1 (фото не мое, спасибо владмаме Елене).

Кровать-трансформер :co_ol: Раковина, стол для обработки малыша с греющей лампой. Сразу за дверью пост медсестры и туалет за углом.

Изображение


Последний раз редактировалось Лапочка 10 июн 2011, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Я тут )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
УЛЫБАСТАЯ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1195
Откуда: nekrasovskaya street
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Lady Lazaretty
поздраляю вас с рождением чуда !!! по поводу врачей могу сказать они вокруг меня тоже не скакали но изредка заходила ,да мне больше и не надо было,а обезболили со второй просьбы,и по поводу зашивания я полностью с вами согласна:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
У меня от 1-го Р.Д. хорошие воспоминания остались. Первую рожала дома, второго поехала в Р.Д., ничем не хуже, главное (для меня) муж был со мной на родах. Такой персонал внимательный, душевный, Р.Д. маленький какой-то домашний. Тётя из столовой как к родным относилась, чуть задержишься покушать, она уже бежит с тарелкой в палату. Валентина Сергеевна-неонатолог - это суперпрофессионал, мы с ней до года сына общались. Доктор послеродового -Елена Валентиновна (кажется) отдельное спасибо, какие-то куски мне вытаскивала руками(брррр), я рыдала, а она сказала-терпи иначе будут выскабливать. У меня лично никакого негатива, но всякое бывает...

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 826
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, лесной квартал
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки, мне в консультации сказали, что лучше в этот РД приезжать на скорой, а не на машине...
а что, если меня привезут на своей машине, то они могут отказать в приеме что ли?
а если на скорой, то обязательно пустят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43753
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Svet_ka писал(а):
Девочки, мне в консультации сказали, что лучше в этот РД приезжать на скорой, а не на машине...
а что, если меня привезут на своей машине, то они могут отказать в приеме что ли?
а если на скорой, то обязательно пустят?

Ерунда какая то :( если мест нет, то и на скорой не пустят.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
УЛЫБАСТАЯ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1195
Откуда: nekrasovskaya street
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Svet_ka
если вы очень хотите рожать именно там и вас не напрягает больница то лучше на последних неделях лечь в дородовое, тогда никуда они не денуться да и вам спокойнее будет,я допустим даже на ночь домой уходила:)но в 1 роддоме беременность по 41 неделью включительно это норма.стимулировать начинают с 42 недели,и считать что это перенос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Девочки! Я в июне родила там свою третью лялю у Петра Владимировича. Это кошмар, а не специалист.
К счастью, я была с партнершей, Яной из "Крепыша" (я там готовилась к родам), она не позволяла ему проводить всякие манипуляции, кот. он делал очень болезненно. У меня впечатление, что он садист, и нашел очень удобное место для реализации своих наклонностей- рожающая женщина не в состоянии противостоять грубости, тк погружена совсем в другой процесс, вот он этим и пользуется. Это мое сугубо личное мнение.
Яна же бесцеремонно и резко делала ему замечания, не обращая внимания, что она здесь все-таки посторонний человек, за что я переживала,- вдруг ее просто попросят уйти и не мешать. Но ушел, обидевшись, Петр Владимирович. И мы с Яной спокойно "рожали" дальше: она делала мне массаж, кот. очень облегчал течение схваток, обтирала меня полотенцем и тд. Изредка заходила акушерка Наташа, по-моему,посмотреть, как идет процесс. А после родов, когда ПВ стал зашивать небольшие разрывы без обезболивания, Яна ему сказала, что так делают далекие от гинекологии люди и что надо проверить его компетентность, и,вообще, имеет ли он право работать по специальности. После этого ПВ чем-то пшикнул на обрабатываемую область, и боли не стало.
Все это происходило на день медицинского работника, и если бы не Яна, то мне пришлось бы очень туго. Зато в остальном все было хорошо, и даже такие неприятные вещи не испортили общего впечатления от родов. Благодаря Яне, наверное. Вот кому я бы давала конвертик с деньгами, когда шла бы рожать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
-Ann
Ну Яна то, сама в недавнем прошлом работала в Р.Д.+ Крепыш, поэтому и знает как и что должно быть правильно, молодцы :Bravo:

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 95
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
-Ann писал(а):
А после родов, когда ПВ стал зашивать небольшие разрывы без обезболивания, Яна ему сказала, что так делают далекие от гинекологии люди и что надо проверить его компетентность, и,вообще, имеет ли он право работать по специальности. После этого ПВ чем-то пшикнул на обрабатываемую область, и боли не стало.

:shock: Точно садист!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 187
Откуда: владивосток, 2-ая Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Ужасный роддом!. Я прехаланочью в1 час. Воды отошли дома в 00 час. Когда приехала, то меня завели в родовйзал и осавили одну,а сами пошли спать. Врач, не знаю как ее зовут ушла и сказал, чтобы я ждала утра. Вообщем, мне было не совсем комфортно, короче больно. Я подошла к акушерке, она сказала, что мне не может быть больно и перевернувшись на другой бок легла спать. Да забыла сказть, что приехала, матка была открыта на 4 см. Короче когда я уже не выжержала, пришла врач и сказала,чтобы я заткнулась. Осмотрев меня, скаала, чтобы я шла на кесло. Короче в 7-55 яродила. Здорового ребеночка, весом 3960 кг. Посмотрев моего реенка, врачи сзал, чо т.к. я не болшого роса нужно было делать кесарево. Короче меня порзали, и я сама порвалась. В итоге, все швы разошлись, у меня пошло зараженеи. Когда пришла н прием в ЖК, после выпискииз роддома. Врач (я наблюдлась в советской) скаала, пиложите мазь Вишневского. Короче в итоге, когда родственики сали жаловаться меня пригласили на прием в этот роддом. Фамилию врача не знаю, которая принимала роды, сказала, что я пришла с улицы, хотя я наблюдалась ч 10 нед. Врач хамка. Воспоминаия жуть.Не ходите туда!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
-Ann писал(а):
Девочки! Я в июне родила там свою третью лялю у Петра Владимировича. Это кошмар, а не специалист.


я своего родила в сентябре и тоже у этого врача вместе с Анной Владимировной (не помню фамилию - молодая врач). У меня тоже не очень хорошие впечатления:-((( я б наверное родила или от боли загнулась еслиб у меня не было телефона Анны, поскольку рожала я ночью и меня в родзале оставили одну, пипец как страшно!!!! А еще он мне водный пузырь прокалывал как-то болезненно даже не предупредив, я думала он просто хочет посмотреть есть ли раскрытие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 45
Откуда: Владивосток, Лесной квартал
Здрасьте всем! Я вот сейчас в раздумьях в каком роддоме рожать. Ближе всего к дому - 1-й роддом. Прочитала все обсуждения в этой ветке, большая часть отзывов - положительная, только вот последние немного картину портят... вот теперь даже и не знаю, куда подаваться. хотя, наверное, и про другие роддома можно услышать такие истории. да и боль всегда присутствует при родах, главное, чтобы ребеночка хорошо приняли и у мамочки осложнений не было, ну и чтоб ничего не подцепить там...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
УЛЫБАСТАЯ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1195
Откуда: nekrasovskaya street
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
KsenK
вы нормально писать не можете?
xenia1980
не хочу вас обижать но врачь и не обязан с вами сидеть в род зале,и а как же вы с лялькой будете один на один?( мне это страшней казалось) мне тоже было не комильфо ,но я к этому готовилась морально девять месяцев.
Лентяша
подцепить можно даже рожая дома,и в любом другом роддоме от этого никто не застрахован. но не думайте об этом вам сейчас о другом думать надо,не бойтесь если роддом рядом сходите туда поговорите с кем нибудь там беременные переодически гуляют,ну и со стороны глянтье ,он маленький но там 4 род зала.домашняя еда,человечекое отношение,и отзывчивые педиаторы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Я рожала сынав первом и за вторым пойду только туда! Отношение супер. Там тебе и пленки-распашенки, и белье поменяют и покушать принесут. Нянечки из детского отделение приходили к нам деток нянчить когда мы на процедурах были,учили нас всему. Самы наилучшие впечатления остались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Девочки! Это я не к тому, чтобы напугать, а предупредить, что с такими, как Петр Владимирович, можно встретиться везде, поэтому продумайте тактику поведения на всякий случай, да, и вообще, чтобы не растеряться. Не смотря на то, что произошло,впечатления от родов у меня остались очень хорошими, мы вернулись домой с ощущением счастья и счастливы до сих пор! Удачи всем, и пусть вам встречаются только отзывчивые врачи и акушеры!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
-Ann
И вам того же. А в данном случае вы правы. Уроды встречаются абсолютно везьде. Здесь главно не давать себя в обиду. я конечно понимаю что им платят зарплату маленькую, но ведь мне-то никто никто не платит за то что я терплю их хамство и грубость. Вот как начнут платить так и начну терпеть... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Mira07 писал(а):
KsenK
вы нормально писать не можете?
xenia1980
не хочу вас обижать но врачь и не обязан с вами сидеть в род зале,и а как же вы с лялькой будете один на один?( мне это страшней казалось) мне тоже было не комильфо ,но я к этому готовилась морально девять месяцев.
Лентяша
подцепить можно даже рожая дома,и в любом другом роддоме от этого никто не застрахован. но не думайте об этом вам сейчас о другом думать надо,не бойтесь если роддом рядом сходите туда поговорите с кем нибудь там беременные переодически гуляют,ну и со стороны глянтье ,он маленький но там 4 род зала.домашняя еда,человечекое отношение,и отзывчивые педиаторы.


вообще-то я загибалась от боли, а когда врачи пришли по моему звонку, только тогда мне анестезиолог сделал укол, а акушерка вообще была не в настроении......в общем меня поймет тот, кто через это прошел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Svet_ka писал(а):
Девочки, мне в консультации сказали, что лучше в этот РД приезжать на скорой, а не на машине...
а что, если меня привезут на своей машине, то они могут отказать в приеме что ли?
а если на скорой, то обязательно пустят?


в единице всех берут, меня взяли на сохранение из другого района - 5 и 4 были закрыты на помойку:-))) так для вида поломались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Лентяша писал(а):
Здрасьте всем! Я вот сейчас в раздумьях в каком роддоме рожать. Ближе всего к дому - 1-й роддом. Прочитала все обсуждения в этой ветке, большая часть отзывов - положительная, только вот последние немного картину портят... вот теперь даже и не знаю, куда подаваться. хотя, наверное, и про другие роддома можно услышать такие истории. да и боль всегда присутствует при родах, главное, чтобы ребеночка хорошо приняли и у мамочки осложнений не было, ну и чтоб ничего не подцепить там...



кстати...будь готовы к тому, что если не родите до 42 недель, кесарить никто не будь. Заведующая дородовым эжет когда роды сами начнутся, даже ламинарию не ставят, вот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1873 ]  Страница 1 из 94  1, 2, 3, 4, 5 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]