Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1873 ]  Страница 94 из 94  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №1! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?



Роддом №1
Телефон: 36-60-45 - приемное отделение, 36-10-06 - ординаторская
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Завойко, 8

Фото здесь стр. 73 Первый роддом

Еще немного фото:


Meyk писал(а):
1 роддом. 20 октября 2009. 3х местная палата, номер 6, рядом с посмом медсестры. В палате раковина, калорифер, чайник, настольная лампа. Холодильник в двух шагах за дверью.
В центре можно увидеть большую лампу, которой первые дни грели моего малыша, потому что он родился маленьким.
Палата светлая, чистая, теплая.
Изображение
Родзал номер 1 (фото не мое, спасибо владмаме Елене).

Кровать-трансформер :co_ol: Раковина, стол для обработки малыша с греющей лампой. Сразу за дверью пост медсестры и туалет за углом.

Изображение


Последний раз редактировалось Лапочка 10 июн 2011, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2011
Сообщений: 64
МаЗайка, насколько мне известно, после 38 недели консультация уже не ведет беременных. только роддом. на деле - во избежание - стоит периодически показываться врачам. но ежели надеетесь на русский авось, можете и дома перед телевизором ждать родов )) главное, чтобы телефон/машина под рукой были. не обижайтесь, если что. я просто перестраховщик по натуре + не самая простая предродовая ситуация была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Xas
Не обижаюсь))) Сама перестраховщица. В первую беременность пять дней в дородовом провалялась, перестраховываясь:))
Просто хотела заранее узнать, что меня ждет на консультации. У меня просто вопросов особо нет, роддом я знаю, уже в нем была, в дородовое решила не ложиться, смысла нет. Два года назад меня врач в консультации до 40 недель наблюдала, теперь видимо не так.
На консультацию то я схожу, но родов ждать буду у телевизора :smile: Хотя с двухлетней дочей особо телевизор не посмотришь:)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 128
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
МаЗайка. у меня такая же дилемма -ехать или нет на консультацию в РД? Боюсь осмотра врача :shout: , что сделает что-нибудь и начну рожать. Не знаю, если решусь, то поеду завтра после ЖК. Напишу потом что и как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 128
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Была сегодня в РД. В дородовом переполненно все. Люди лежат в коридорах. В послеродовом тоже мест в палатах на сегодня нет. Но не так переполненно. Берут только по показаниям в основном. К ним там очередь целая. если кто соберется к ним ехать, то лучше в обеденное время. С утра охранник сказал у них очереди как за колбасой в приемном отделении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Инфинити
Там в дородовом коридорчики узенькие, и кровать то не впихнешь :du_ma_et: :smile: :))
Что Вам на консультации сказали? Врач смотрел?:)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 128
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мне сказала в приемном отделении женщина, что лежат в коридорах девочки. завтра меня кладут. Врач просто смотрела на кушетке. Живот потрогала, послушала. посчитала дату родов, что-то себе написала, проверили все ли анализы есть , измерили давление. Расспросили о самочувствии. А кладут из-за узкого таза меня, она посмотрела и сказала надо наблюдать смогу или нет я сама родить, потому что таз у меня очень болит и она нажала на лобковую кость , так мне как по нервам прошлись. Сказала как это называется, когда такие боли, но я не запомнила. Просто утром, когда я встаю, то не могу сидеть в течение 3-х часов примерно, пока не расхожусь. Так они как-то не особо и хотели бы брать без показаний из-за отсутствия мест. Вот теперь интересно, а можно ли с собой ноутбук брать. Что-то я не спросила даже. А скучать там лежать не хочется как-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Инфинити
конечно возьмите, там скучно целый день, а как на второй этаж будут поднимать время пройдет, приедет кто-нибудь заберет или сдадите там комната специальная есть. Еще я наушники брала, чтоб никому не мешать.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 128
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Fox_866, спасибо за информацию. Слава богу, что разрешают. :ya_hoo_oo: А то мужу надо помогать с работой удаленно еще. Сплю я мало и чем там заниматься буду не представляю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Инфинити
Спасибо за информацию, послезавтра тоже схожу на консультацию.
А в дородовое все разрешают брать, и гулять ходить, в магазин за вкусняшками прогуляться, я вообще дома ночевала, как и многие девочки. Хорошо, что рядом живу. Многие у нас после обеда ехали домой, потом к ночи возвращались, чтобы утром не бежать к 7 утра. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2006
Сообщений: 24
Откуда: Vladivostok, Русская
Милые девушки, кто знает - в 1 партнерские роды что-ли отменили?? :sh_ok: Кто-нибудь недавно рожал там? И про тройку может кто слышал? До меня просто дошли новости, что из-за наплыва желающих родоразрешиться мужей уже не пускают :-( а я как-то одна еще не рожала.... чего-то мне не комфортно... да и муж одну отпускать не хочет :hi_hi_hi: Поделитесь, пожалуйста, новостями, кто может!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ура! Мы родились! В первом роддоме 25 июля! Вчера уже прибыли домой! :smile:
aytak
Мы рожали с мужем, но, думаю, нам просто повезло. Роддом, действительно, переполнен.
Мы приехали в первом часу ночи, мужа пускать не хотели он остался ждать внизу. После осмотра врача оказалось, что раскрытие у меня уже 6 пальцев, я спросила про мужа, мне сказали, что им бы очень не хотелось т.к. все родзалы заняты. Но вот как то пропустили. И через час мы уже держали дочу на руках. :ya_hoo_oo: :smile:
А вот после родзала пришлось лежать в коридоре. Ребенка забрали в детское отделение (в коридоре нельзя). :-( Принесли только в одиннадцатом часу дня. А вечером перевели нас в палату.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Поздравляю с ляликом :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: ! Тоже хочу в первый роддом, т.к. недалеко живу :smile: . Напишите, как в общем впечатления, как отношение, палата. Тоже хочется быстро, раз и ...через час :smu:sche_nie: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Первый роддом


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1873 ]  Страница 94 из 94  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]