Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 44 из 75  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Sobolek
как будто они эти подкладные сами стирают и гладят... мне три на день не хватало :( у меня пару пачек хартмана ушло, а я на третьи сутки уже выписалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
С тройки только выписалась. Каждый день спрашивали, что поменять. Показали, где что лежит, если что ночью например нужно. Вообще классное и отношение, и сам роддом. кормят правда так ксебе. Но мы ведь с вами не в ресторан пришли, правда?! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
девочки, когда тройка на помывку закрывается, кто-нить знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
Я 2007 там рожала, хороший род дом, там кафедра и специалисты замечательные, только я в 8 утра рожала и студентов превели, молодых, ну муж чуть-чуть поругался и их увели, мы не знали что предупреждать надо, чтоб не водили, А так мы даже с мужем встречались, я выходила к кабинету узи и всё стояли болтали и сумки забирала, не знаю как сейчас, а тогда топили так сильно, что от жары окна открывали и это в ноябре месяце, а еду не ой, ошибочка вышла..., не знаю, мне всё привозили, ну главное ни как кормят а чтоб специалисты бали хорошие, а кормят во всех больницах одинакого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 184
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
я только из 3ки, правда, на сохранении лежала - ужасно все НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! отношение ужасное и врачей и санитарок, палаты ужасно грязные, с тараканами, туалет не закрывается, отремонтирован только душ, в который постоянно очередь... очень не понравился, рожать туда точно не пойду :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мы с сынулей недавно выписались, рожали вместе с мужем. Впечатления от роддома только положительные. Рожали с Денисовой Ниной Андреевной, мне она сразу понравилась, когда только ходила с ней знакомиться с дальнейшей перспективой на сервисные роды. Очень приятная женщина, располагает к себе (хотя я еще тот скептик и всегда жду подвоха, так что малейшая деталь может меня спугнуть). На протяжении всего пребывания в роддоме ощущала, что наше с сыном состояние этому врачу небезразличны. А это очень помогает, тем более такой трусихе до медицинских дел и мамсику как я.
Annleo, Mouse - вам огромное спасибо за рекомендации относительно врача :D
В плане быта тоже все понравилось, лежали с лялей в обычной двухместной палате, никакого дискомфорта это у меня лично не вызвало, хотя изначально хотела в платную палату. Очередей ни в душ, ни в туалет не было. Кормили в целом нормально. Правда, мне еще прикорм всякий с дома приносили, без него было бы немного грустно. Самая вкуснятина в их меню – творожная запеканка! Рецепт у них выведала, сейчас дома ее готовлю постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Анночка, не за что )))
Поздавляю вас с рождением малыша! Пусть растет здоровеньким )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
У меня тоже остались только положительные эмоции. Совершенно не жалею, что осталась в простой 2-х местной палате. хотя изначально планировалась платная. Во-первых, первые дни детки много спят и не так скучно с соседкой, во-вторых мы по очереди ходили в столовую и на процедуры. Питание нормальное, но, естественно, из дома нужны вкусняшки.
Персонал - все умнички. Хотя, молодых и неопытных постоянно шпыняли, говорили, что беременным надо активнее просвящяться и не задавать глупых вопросов.
Если интересно, могу выложить фото палаты, коридора и др. помещений.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
Мы рожали в 3-ем роддоме 4 месяца назад.... Персоналом остались довольны, Елена Александровна потрясающий акушер-гениколог :P , но не как не могу понять откуда такая информация о ценах у вас, девочки ... :roll: может это мы такие "лохи" Нам роды обошлись в 15000+6000 эпидуральная анастезия и 1-на местная палата в сутки 2000р.
а 2-х местная 1500р. в сутки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
chika, год назад были точно такие же цены, ничего не поменялось, значит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
chika


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 780
Изображений: 2
Откуда: владивосток,чуркин
Поблагодарили: 4 раза
а я в январе рожала и лежала там на сохранении.мне понравилось. и врачи хорошо относились, и санитарки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Kris писал(а):
я только из 3ки, правда, на сохранении лежала - ужасно все НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! отношение ужасное и врачей и санитарок, палаты ужасно грязные, с тараканами, туалет не закрывается, отремонтирован только душ, в который постоянно очередь... очень не понравился, рожать туда точно не пойду :cry:

Я когда туда первый раз попала тоже была не очень хорошего мнения об этом роддоме (но надо заметить я первый раз в жизни лежала в больнице на тот момент). Правда на врача я пожаловаться не могла, мне наша врач очень нравилась. Тоже казались смешными эти туалеты, этот душ, которые не закрываются даже. Акушерки поставят капельницы и потеряются... Когда врач при выписке сказал - возвращайтесь к нам рожать, я подумала - ага, ни за какие деньги к вам больше не вернусь!
Когда я попала туда второй раз, предварительно полежав в других роддомах, мне этот роддом показался одним из самых лучших! Я опять попала к тому же врачу, акушерки меня уже знали, да и приняли в приемном меня куда вежливее, чем в первый раз. На туалет я даже внимания не обращала, а в душе всегда была горячая вода, да и в очереди я не помню, чтоб подолгу стояла. Да и кормят на мой взгляд там вполне прилично, мне муж только вкусняшки приносил. Правда рожать я все таки пошла в краевой, но в качестве запасного варианта я рассматривала именно 3 РД.
А вообще - больница, она и есть больница, дома то все равно в тысячу раз лучше! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Рожать в 3 была категорически против. Но так уж получилось, что попала именно туда. И не пожалела. Персонал просто замечательный. Палаты мыли постоянно. Очередей в душ и туалет я не наблюдала. Еда в столовке сносная, бельё меняли каждый день, средства личной гигиены в неограниченном кол-ве, бери и пользуйся сколько надо. Пеленки тоже брали сколько необходимо. Так что следующий раз только в 3 род дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Anutik-Lutik, а в крае так же как и в тройке комфортно? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз
Mouse
Спасибки за пожелание, будем стараться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз
Kris писал(а):
я только из 3ки, правда, на сохранении лежала - ужасно все НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! отношение ужасное и врачей и санитарок, палаты ужасно грязные, с тараканами, туалет не закрывается, отремонтирован только душ, в который постоянно очередь...

Нда, мнения такие разные... У меня совсем противоположные впечатления насчет персонала, а в послеродовом так вообще все очень внимательные.
Хочу еще отметить Кравченко Елену Витальевну (поправте, если ошиблась в написании имени и отчества). Она мне делала одну мед. процедуру, очень болючую, но делала так аккуратно, с уговорами и словами утешения.
А то, что туалет не закрывается, так это со смыслом: а вдруг пациент там закроетесь, а ему плохо станет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2006
Сообщений: 1748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, мне тут сестра сказала, что сейчас во время схваток находишься в какой-то палате, а когда потуги начинаются, то уже в родзал отправляют? :shock: Как-то я не представляю этого... Неужели правда??
Я 2 года назад в 3-ке рожала совместно с мужем и все время были в родзале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Цитата:
А то, что туалет не закрывается, так это со смыслом: а вдруг пациент там закроетесь, а ему плохо станет?


В 5-ке в послеродовом также.

Цитата:
Очередей в душ и туалет я не наблюдала


Очередь в душ была перед обработкой швов, во всяком случае, пока я там лежала.
Бытовые условия все же в 5-ке лучше.
Еще мне в 3-ке педиатр не очень понравилась. Оторвала доче пупок с мясом, он еще не засох полностью, и с выпиской непонятно. вроде приготовила все на выписку, мы собираемся потихоньку, а вечером приходит дежурный педиатр и говорит - завтра ребенка в больницу забирают :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
девочки, а кто про Третинник слышал новости?
говорят, что у нее возникли какие-то неприятности :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 44 из 75  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]