Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 57 из 75  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Oilyly писал(а):
Svetik78 писал(а):
В тройке в родзале одно местные палаты,так что не переживайте

меня привели в родзал где девушка уже почти рожала,кровати по разные стенки стояли,а посередине кресло. :oops:


Я тоже в 2-местном родзале рожала, но мне повезло, народу было мало, и я была там одна. Только кресел было 2, ширмой разделены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток
VIKA_N писал(а):
Если не считать какого-то сумашедшего папашу,который устроил 00.00.салют под окнами роддома в честь рождения ребенка

Ой тоже помню такое,только ещё народу там было пили и типа шашлыков что то устроили,было уже тоже на улице темно а вот время не скажу.
VIKA_N
а ты когда лежала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Oilyly
Ребенок сентябрьский.Значит на сохранении лежала примерно июнь-август :lol: Ну не три месяца,а где-то в это время.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Лейла писал(а):
Девочки,а кто лежал на сохранении там,какие условия?Сколько человек в палате?

C понедельника дородовое отделение на 3 этаже закрывают на ремонт( выписальсь в эту среду), так, что вроде как всех будут ложить в уже отремонтированное послеродовое(Но могу и ошибаться).Народ действительно весь разный, да еще и погода не айс, если развлечений с собой не брать заняться действительно нечем, даже телек в холле разрешают включать не раньше 7 вечера!!! :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток, Вторая речка
deva писал(а):
Девчонки привет, я новенькая и беременность первая тобишь рожать будем в первый раз в жизни, рожать думаю в 3-ем роддоме, сама там родилась, да и ещё в Женскую консультацию туда же ходила, беременность Михайлова ведёт, срок у меня по моим подсчетам 36 неделя, мне поставили 37, сказали что вряд ли дохожу до 40, но я думаю дохожу как положено :D Родовой на руках, хотела бы знать как это всё сделать, когда начнутся схватки звонить в скорую и пускай везут в 3-ий Роддом, а там какой врач-акушер примет как я понимаю? Насчет палат платных хотела бы узнать стоит ли оплачивать или можно спокойно пролежать и в бесплатной? Или всё таки лучше оплатить и отдохнуть, ведь роды то первые, есть по этому поводу мнение, как лучше? Рожать я собираюсь бесплатно но с мужем сказали что за него платить не надо, мне просто интересно его что впустят в родзал бесплатный если там кроме меня вдруг ещё кто будет рожать?

В 3-ке есть и одно и двухместные родовые, полностью упакованные,в послеродовое кто сам ходит , кого везут все зависит от состояния здоровья.В послеродовом так- же есть и одно и двухместные палаты, а так же платные и бесплатные. Лично я не вижу смысла оплачивать палату, ну да комфортнее немного, но и в простой не чуть не хуже. Врач приходит регулярно, не один раз в день, все показывает, все рассказывает. Персонал в род зале говорят просто отменный ни одного грубого слова не услышишь, так что не педеживайте deva все будет хорошо и на партнерские роды никто вас в двухместную палату не положит, а если и положат то естественно докладывать уже никого небудут! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток
Iryska писал(а):
deva писал(а):
Девчонки привет, я новенькая и беременность первая тобишь рожать будем в первый раз в жизни, рожать думаю в 3-ем роддоме, сама там родилась, да и ещё в Женскую консультацию туда же ходила, беременность Михайлова ведёт, срок у меня по моим подсчетам 36 неделя, мне поставили 37, сказали что вряд ли дохожу до 40, но я думаю дохожу как положено :D Родовой на руках, хотела бы знать как это всё сделать, когда начнутся схватки звонить в скорую и пускай везут в 3-ий Роддом, а там какой врач-акушер примет как я понимаю? Насчет палат платных хотела бы узнать стоит ли оплачивать или можно спокойно пролежать и в бесплатной? Или всё таки лучше оплатить и отдохнуть, ведь роды то первые, есть по этому поводу мнение, как лучше? Рожать я собираюсь бесплатно но с мужем сказали что за него платить не надо, мне просто интересно его что впустят в родзал бесплатный если там кроме меня вдруг ещё кто будет рожать?

В 3-ке есть и одно и двухместные родовые, полностью упакованные,в послеродовое кто сам ходит , кого везут все зависит от состояния здоровья.В послеродовом так- же есть и одно и двухместные палаты, а так же платные и бесплатные. Лично я не вижу смысла оплачивать палату, ну да комфортнее немного, но и в простой не чуть не хуже. Врач приходит регулярно, не один раз в день, все показывает, все рассказывает. Персонал в род зале говорят просто отменный ни одного грубого слова не услышишь, так что не педеживайте deva все будет хорошо и на партнерские роды никто вас в двухместную палату не положит, а если и положат то естественно докладывать уже никого небудут! :smile:


Ой, спасибо за теплые слова :smile: Это сейчас как раз кстати, а то я уже начинала нервничать что и как будет :crazy: Спасибо за поддержку :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
deva
Если роддом будет переполнен, то партнера на роды могут не пустить. У меня девочка рожала в феврале, мужу сказали извините, но мест нет. А во всем остальном, в принципе отзывы положительные. А по поводу платных палат, у меня подруга двоих родила. Первые роды были платые (роды, палата), а вторые бесплатные. Она говорит в первый раз одна в палате, ляль плачет, в туалет боялась сходить, ждала когда кто-нибдь из родственников приедет. А во второй раз было легче, т.к. девочек по палате всегда можно попросить присмотреть. Но рожала она не в тройке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Вафелька писал(а):
Первые роды были платые (роды, палата), а вторые бесплатные. Она говорит в первый раз одна в палате, ляль плачет, в туалет боялась сходить, ждала когда кто-нибдь из родственников приедет. А во второй раз было легче, т.к. девочек по палате всегда можно попросить присмотреть. Но рожала она не в тройке.

Так в платной туалет в палате. Никаких страхов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Девочки,в дородовом отделении платные палаты имеют разную стоимость,как я понимаю,есть 1100,а есть 1600,а в послеродовом всё такие какие цены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток
Микстура писал(а):
Вафелька писал(а):
Первые роды были платые (роды, палата), а вторые бесплатные. Она говорит в первый раз одна в палате, ляль плачет, в туалет боялась сходить, ждала когда кто-нибдь из родственников приедет. А во второй раз было легче, т.к. девочек по палате всегда можно попросить присмотреть. Но рожала она не в тройке.

Так в платной туалет в палате. Никаких страхов

а покушать? на процедуры может какие,узи? уже точно одного предется оставлять---мне пришлось в детскую отдавать и все равно я переживала :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 209 раз
А можно "организационный" вопрос? Как решается проблема с туалетом для пап при партнерских родах? Зная нашу медицину я что-то сомневаюсь, что есть отдельные туалеты для посетителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
Вафелька писал(а):
deva
Если роддом будет переполнен, то партнера на роды могут не пустить. У меня девочка рожала в феврале, мужу сказали извините, но мест нет.


Я тоже в феврале в тройке рожала. Нам тоже сказали, что индивидуальный родзал занят и платные палаты заняты, роддом переполнен. И пошла я рожать одна. И в палате с девочкой лежала. Это и хорошо, потому что можно было оставить ребенка и пойти на обработку швов или в душ или еще куда-нибудь. Так и ходили по очереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Tasya писал(а):
А можно "организационный" вопрос? Как решается проблема с туалетом для пап при партнерских родах? Зная нашу медицину я что-то сомневаюсь, что есть отдельные туалеты для посетителей.

Зайдет в обычный туалет и закроется, какие проблемы?! :twisted: Сомневаюсь, что в родильном отделении очередь в туалет, как в Мавзолей... :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 209 раз
Котяра,
спасибо за ответ. Я, честно говоря, совсем не представляю, как у них там все организовано, например, можно ли закрыться :oops:, где вещи оставлять и т.п.., поэтому и спрашиваю.

Есть вероятность, что попаду в тройку осенью в качестве "группы поддержки", поэтому мой вопрос, наверно, было бы правильнее сформулировать не относительно "для пап", а для "партнеров".

Надо, наверно, будет как-нибудь на экскурсию сходить. Есть у них там экскурсии для членов "группы поддержки"? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Я в тройке лежала в дородовом отделении,мне понравилось.Даже не ожидала,всё чисто и аккуратно,ремонт,кормят нормально,персонал адекватный и вежливый,все процедуры и лекарства бесплатные. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
Tasya
На сколько я знаю все роддома периодически проводят день открытых дверей. Там можно все узнать у персонала и посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 23
ВСЕМ привет! у нас 32-33 недели :D планируем в 3! наслышанны много о нем! были на экскурсии! бесплатный родзал хороший, маленький... платный родзал естественнно хороший большой + там есть большая ванная, ну если кому захочется во время схваток, а так же кресло там не совсем кресло а кровать трансформер. вот.
платная и бесплатная палата - главное отличие, которое мне хотелось бы подчеркнуть-это то что в платную пустят родственников, а в бесплатную нет! (т.к. там будете не только вы, а от 2 до 4 чел. , вроде)
хвалят там очень врача Денисову (вроде такая фамилия)
вооот.
для партнерских родов отцу надо иметь одежду(светлую, ну хотя бы светлые штаны), шлепки, флюшку.
кто-то ранее писал на что-то по-поводу кормления... покажут, не покажут, объяснят, не объяснят .. я бы посоветовала всем походить на курсы в планету детей. там все расскажут , покажут и у вас не будет никаких сомнений и вопросов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Да, Денисова специалист. Но она завдородового отделения???.. Вряд ли она будет роды принимать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 321
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, всем привет! Недавно выписали с тройки, лежала на сохранении. У меня 38я неделя. В принципе, все понравилось, врач очень хорошая была - Наталья Ивановна (Царь или Царева, не запомнила :oops: ) кормят обычно - по-больничному. Палата была 4-х местная, в палате раковина только есть, туалет на этаже. Душ очень даже приличный, туалет похуже.На этаже стоит поттер с кипятком, холодильник, так что никакие кипятильники не нужны. Пока лежала наслушалась разных историй про роды, в принципе, врачи все неплохие. Единственное что все таки надо с кем-то идти на роды, не одной, так понадежнее будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Девочки, кто рожал в тройке по договору.
Расскажите все же, что есть сервисные роды.
1. Это выбор врача, который присутствует с вами на протяжении родов (кстати, врач находится в род зале постоянно?)
2. и это роды в сервисном родзале (с каим-то там удобным креслом и ванной)

так?
задалась этим вопросом, потому как в самом договоре написано просто - сервисные роды и никакой расшифровки, в кассе мне также адекватный ответ никто не дал. Но тем не менее в договоре есть пункт о ненадлежащем оказании услуг. А как понять, что они сделали так, а что нет:) ведь договор, мягко говоря, напоминает просто квитанцию об оплате....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 57 из 75  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]