Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 90 из 90  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
mpf0403
Вообще с утра всех принимают в дородовое... Я лежала в дородовом на "подготовке к родам", у меня был договор на роды, с утра приехала в КР, там помимо меня еще 4человека укладывалось.. причем все были с города. Постель там выдавали. Я перед тем как лечь, узнала что надо с собой брать, сказали что халат,тапочки,кружка-ложка и гигиен. пренадлежности..

В послеродовом была отдельная палата, у меня роды прошли на Ура!!! поэтому проблем не было и помощь не нужна была..моя спала все время, а у других дети сильно плакали в общих палатах!!! Причем круглосуточно рыдали и днем и ночью..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Юрьевна
Нефедова и вправду хороший врач, жалко на мои роды она была в отпуске, поэтому рожала с дежурной бригадой..и осталась в полном восторге!!
А про то как тужится там говорят, т.к. все происходит по команде акушерки.. Как на схватках дышать тоже скажут,особенно если увидят что вы не правильно дышите, то обязательно помогут..т.к. дыхание это один из залогов успешных родов.

А вообще советую почитать книжку Грентли Дик Рид "Роды без страха", ее легко скачать в интернете и читать тоже довольно таки легко.. Я читала, мне помогла, правда я еще на курсы ходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
mpf0403
лучше с утра ехать,чтоб ы места были :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
я была в роддоме месяц назад. :(
в приемном покое... очень долго принимали то у них комп. завис то еще что небудь. просидели мы около 4 часов( были вторые).
в предродовом отделение... в палате было нас 5 чел. первый этаж закрывался на ремонт и к нам добавили еще девочку.
понравилось то что туалет и душевая закрывается на защелку....( а то не в не которых роддомах нет такого а весят табличка занято свободно :shock: )
в столовой тоже все не плохо ...
то что мне не понравилось это отношение персонала а именно врачей... они к платником очень хорошо относятся а вот кто по сертификату и бесплатно.... кому как повезет .
СХВАТКИ .у меня начились ночью и меня перевили на 4 этаж. в родзал. меня пришла не сразу посмотрела врач молоденькая... она вместе с заведущей дежурит. возится со мной не захотели сделали мне укол то которого я уснула мертвым сном....проснулась в 9 утра уже не схваток не чего нет..хоть заного в предродовое отделение спускаися.. Акушерка часов в 10 заглянула проткнула пузырь... и начались схватки очень сильные.. я терпела сколько могла... затем вышла в коридор на посту сидели девочки( с дежурной бригады) в компе посьянс раскладывали... я сказала чтоб они врача позвали так у меня потуги уже они сказали чтоб я не выдумывала что времени прошло мало. а врачи все заняты.
Конечно на против рожали девочки которые платно так около них кружился весь персонал. я не осуждаю.Но у меня нет таких денег чтобы платить. просто ко мне не кто вообще не зашел и только после того как я вновь умоляла и кричала что я уже рожаю- ну посмотрите меня.... подошла акушерка.. акушерка на меня "накречала" мягко сказана ...что я тужусь...но головка уже выходила. ..родился мой малыш :) .
Хорошо что все обошлось и мой малыш родился здоровеньким....вот в послеродовом отделение мне очень понравилось .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
natabk
Поздравляю с рождением малыша!!!!!!!!!!!!!! Все будет замечательно :smile: Растите большими и здоровыми!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 174
Поблагодарили: 1 раз
Я рожала в краевом роддоме! Врачь моя из ЖК дала направление мне в краевой роддом в 35 недель на подготовку к родам т.к. у меня двойня и решили перестраховаться и уложить пораньше, а то вдруг рожу))) Приехав туда я прекрасно понимала, что вероятность меня определить в дородовое равна нулю. Но у меня был договор с Еленой Романовной. В этот день у них еще начинался ремонт, Галина Филиповна бегала по коридорам как заказная телеграмма, да еще и не в настроении. Мое направление чисто дежурно глянула Лидия Алексеевна и написала досвиданья по месту жительства. Пришлось побеспокоить Елену Романовну и сообщить, что вот такая ситуация и что делать. Мне было предложено изловить ))) Галину Филиповну и решить вопрос с ней. Приехала я к 16.00 часам в роддоме уже полным ходом переезд, сидим около смотрового кабинета я и еще одна девочка которая по договору решила родить. Болтаем о том, о сем, мимо нас проносится Галина Филиповна и с ходу никого не приму всем спасибо все свободны. Пытаемся ей сказать, что кто есть кто и кто чего хочеть. Настроение меняется становиться чуть лучше и нас все же принимают. Галина Филиповна в принципе человек не плохой, да и ей по статусу положено всех в руках держать, просто к каждому человеку подход нужен. Мы прекрасно поговорили и она меня определила лечь планово 07.08. я приехала раскайфованная меня же ждут))))) После приемного покоя поднимаюсь на второй этаж, а мест нет, но и лежать то особо никто не собирался, т.к. рожать я еще не собиралась. Море, солнце.
две недели пробежали Ширин Антон Александрович меня выписал, сказал, еще недельку погуляй и приходи уже к своему доктору. Что я и сделала. Приехала 27.08 опять определяться но уже с настроем родить и можно побыстрее, так как срок уже 38 недель, а мы еще и двойню ждем)))))
Ждем пождем неделю, ждем вторую - тихо. Вроде как в понедельник после осмотра зав. отделением Лидией Алексеевной к 15.00 начались схватки, Елена Романовна дежурила и сказала что бы меня подняли в род зал и там посмотрим. Мне было грустно одной и тоскливо, я позвонила своему мужу и он приехал мы с ним просидели прождали до 23.00 но роды так и не начались Елена Романовна приняла решение дать мне поспать и набраться сил на вторник. Муж уехал на работу в ночь а я спатки.
Утром схваток как будто и небыло. Елена Романовна дождавшись Галину Филиповну посовещавшись решили проколоть пузырь, так как он плоский и сам вряд ли лопнет. В 9.20 прокололи пузырь, в 11.00 ничего не происходит, ходила, но схватки не находила. Муж спал тихо в кресле. Елена Романовна врач от бога так как когда пришел час Х другой врач что бы не заморачиваться прокесарил и усе...........
Дети стояли двумя головками вниз и одна мешала пройти другой. Уж как Елена Романовна уговорила одну уступить другой это ее профессианализм)))) честно я никого не слышала и не хотела слушать орала как белуга в родзал пришли все и Ширин и Галина Филиповна и еще кто то из мед персонала было очень много врачей и акушерок, но когда Елене Романовне надо было принимать и помогать первому ребенку который уже практически родился она сказала мне твердо и по существу я все поняла и стала послушна))))) в 16.33 родилась моя дочь а через 27 минут мы с Еленой Романовной родили вторую красотку))))
Могу сказат только одно, все зависит от врача и от его ассистента. В этом мире как в рулетке. Но этот врач для меня сдела очень много.......................Да и еще если не поддержка мужа после того как сил нет и тебе есть кому принести горячий чай это счастье.
Второго ждали 27 менут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Поздравляю с рождением ваших милых крошек! Счастье, что все прошло хорошо и естественно, очень рада за вашу семью! :Rose:

На этой прекрасной позитивной ноте, эту темку закрываю, так как она уже ну очень объемистая и переезжаем сюда:
Опрос про краевой роддом (часть II)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 90 из 90  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]