Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 72 из 90  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вот говорят что Ольга Ивановна хорошая,многим нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Кротя
Забыла номер написать. Палата номер 2. Тут ложишься, придет женщина и выпишит квитанцию, ты ей деньги. Кс-Кс*Она во время потуг поняла, что еще и в туалет хочет. Врачи сказали давай, мол, вперед. Ну ей и пришлось)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
Анна_K писал(а):
Julletta
Чистоплотная девочка)) Не какала врачам в руки)) Кротя Ну тогда ждем-с) Могу посоветовать свою палату. Она платная, но без душа и туалета. 300 р в сутки. Холодильник, тв, двухместная. Пока я одна, завтра выпишусь.

ага) :D хотя сама у мужа постоянно спрашиввала: Я там не какаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Анна_K писал(а):
Она во время потуг поняла, что еще и в туалет хочет. Врачи сказали давай, мол, вперед. Ну ей и пришлось)

так прикол в том,что потуга тем и обозначается,что хочется в туалет по большому.....у меня в тетрадки так и записано: как только захотелось в туалет по больщому...начались потуги!!! Как сказала моя мама, главное в унитаз не родить :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Кротя писал(а):
да конечно нет, клизма и клизма, просто некоторые, как мне рассказывали, считают это чуть ли не оскорблением.. и поэтому врач сказала,что кто как чувствует,так и ставить...из серии что можно отказаться..
Ну конечно, принцессы не какают) Куда приятнее потом будет, при всех, в руки)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Анна_K
а за ск ко дней ей деньги заплатить?? я ж не знаю ск ко я тут пролежу... :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Анна_K
хотите прикол?! у меня одна барышня вообще не знала,что во время родов можно обкакаться :oops: ...и когда ее просветили в этом вопросе..она впала в шок :o .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Кротя
Одно дело кажется, другое дело когда клизму плохо поставили и есть чем ) Julletta А он заглядывал и проверял?)) Веселые вы ребята))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Кротя писал(а):
Анна_K
а за ск ко дней ей деньги заплатить?? я ж не знаю ск ко я тут пролежу... :pardon:

За сколько захочешь. Потом если что пересчитают.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Анна_K
Спасибо большое за информацию! Завтра буду применять на практике. Главное что домой можно уходить или вообще по своим делам.. А вот еще вопрос,если допустим на ночь возвращаться, то там до определенного времени нужно успеть, ну допустим до 19ч или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки!! И еще вопрос! Кто рожал с мужьями в краевом и мужья приезжали на машинах ночью на роды, куда они машины ставили? на дороге оставляли? или можно как то на территорию заехать, за отдельную плату или как нибуть еще??? На дороге как то не очень охото бросать машину..в прошлом месяце чуть не угнали там, пока я на прием ходила к врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Кротя
До 19.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
Анна_K писал(а):
Кротя
Одно дело кажется, другое дело когда клизму плохо поставили и есть чем ) Julletta А он заглядывал и проверял?)) Веселые вы ребята))

я думаю мы бы все это дело учуяли.. :mrgreen:
блин, написало такое большое сообщение про то как я рожать шла, а меня выкинуло.. повторять теперь лень..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток - AU
А у меня все так интересно получилось со вторыми родами. Пришла к Нефедовой :good: , по старой дружбе рожать, а она говорит сил моих нет уж от этих платников :o . Ночь ни ночь после смены приходится выезжать на роды. Ложись так бесплатно, все врачи знающие свое дело. Ну вообщем легла бесплатно,пролежала я день на диване в холе (в 39 недель не очень удобно спать на твердом диване) :( , на следующий день нашлось место в палате, освободилась кушетка (ужасно твердая) вообщем еще дня два мучений :cry: . И вот случилось чудо девочку с нашей палаты выписали домой, и я довольна что наконец то я высплюсь на кроватке, стала переселять свои вещи в тумбочку :crazy: . Вот неповерите только заправила кровать и легла поспать, отошли воды :pardon: . Дальше на пост, мыться, бриться, клизма. Схваточки шли но совсем не большие. я даже макияжик успела навести на лице, духам брызнуться. Через часик примерно подняли в род зал. Обстановочка очень благоприятная. музычку включили, мячик принесли. В род зале висят картинки с позами при родах, магнитофон стоит, кресло смотровое, кровать для родов, аппаратура для младенцев, кресло еще какое-то ( в платном род зале вроде телик стоит). Короче поразили меня координальные изменения род зала. Когда усились схватки и стали уже совсем блезнеными очень помогал мячик на котором можно скакать как на коне :good: После схваток начались потуги (вот уж ощущения так ощущения, как прокакаться не можешь), но все закончилось и лапуля родилась. Принцесса моя окзалась не такой уж и красоткой как я ее себе воображала. Пока врачи заканчивали со мной а дочу мыли и одевали. Меня мучал один вопрос почему она такая страшненькая. На что получила исчерпывающий ответ -сама попробуй вылезти от туда :evil: . На ребетенка одели сразу шапочку, носочки. распашенку и закутали в пеленку. Вот вроде и все. есть не хотелось пить не хотелось.После родов хотелось взять лялу и крепко с ней заснуть. А вот что вспомнила. когда рожала первый раз 10 лет назад в этом же роддоме, то врачи в один голос говорили не ложить с собой детей в постель, а в этот раз с точность да наоборот :wink: . Врач сказала положить ребенка себе на грудь и греть его своим теплом. :friends: Сейчас нам три года, красотка еще та. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 155
Изображений: 3
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, скажите а выписка как проходит?
Я интересуюсь-надо что-то дарить конфеты ,букеты и тп :Rose:
вещи для выписки парадные приносит папаша в день выписки или можно накануне? и кто заварачивает лялю-сама или няньки? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
mpf0403
ну цветы обязательно презентовать надо, еще что-то по желанию. вещи папа приносит на саму выписку. ляльку медсестра завернет.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 155
Изображений: 3
Поблагодарили: 2 раза
А родственники как часто могут посещать и по времени до сколь-ки? Их как то одевают-сверху халат и бахилы?
Флюшку с собой папа должен брать?-слышала есть , что ее требуют. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 155
Изображений: 3
Поблагодарили: 2 раза
Я тут почитала последние сообщения и не поняла-одни говорят,что в больничной ночнухе ходить и без трусов?-а как тоггда с прокладками?
Другие написали больше прокладок брать.Можно прояснить ,кто это уже прошел,а то только предстоит :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
mpf0403
в родзал без трусов идут. а в палате конечно в трусах. если у вас палата платная, то посещение родственников с 16.00 до 19.00. им халат в приемном выдают. и то посещение только по одному возможно, если я не ошибаюсь. ко мне просто по одному приходили. а про флюшку вам должны были сказать когда договор на присутствие мужа заключали. у меня была в обменной карте вписана этого хватило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
mpf0403
В магазинах для беременных есть одноразовые трусики. Очень удобная штука. Их можно одеть сразу после родов и менять, по мере необходимости. Прокладки какие хотите.
Хочу сказать про бюстгалтеры. Моя ошибка... взяла один для кормления и пачку японских прокладок (кстати, на мой взгляд, они самые надежные). Он протек на второй день вместе со всеми прокладками. Врач на осмотре сделала замечание, было ужасно стыдно :oops: . Так что имейте сразу два на смену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 72 из 90  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]