Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 61 из 90  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
NAV, а сколько ваши услуги стоят по заполнению декларации???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Лошадка на облаке писал(а):
Елена Рябченко*
Спасибо, это для меня оч актуально. А вы говорите палаты хорошие, по сравнению с дородовыми они чем-то отличаются?

Я в дородовом лежала на 1 этаже, там тогда ремонта небыло (не знаю как сейчас), это была палата на двоих с туалетом и умывальником, без ремонта и пласт. окон. В послеродовом все после ремонта, в палате пласт окно, хорошая кровать с толстым матрасом, умывальник с зеркалом, холодильник, чайник, телевизор, тумбочка для вещей, стул и что-то типа люльки для ребенка, но моя в ней не спала. По-моему, это очень приличный вариант, а переплатить за душ, в кот может еще не быть воды, еще 5 тыс . рэ.......... смотрите сами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Елена Рябченко* писал(а):
Лошадка на облаке писал(а):
Елена Рябченко*
Спасибо, это для меня оч актуально. А вы говорите палаты хорошие, по сравнению с дородовыми они чем-то отличаются?

Я в дородовом лежала на 1 этаже, там тогда ремонта небыло (не знаю как сейчас), это была палата на двоих с туалетом и умывальником, без ремонта и пласт. окон. В послеродовом все после ремонта, в палате пласт окно, хорошая кровать с толстым матрасом, умывальник с зеркалом, холодильник, чайник, телевизор, тумбочка для вещей, стул и что-то типа люльки для ребенка, но моя в ней не спала. По-моему, это очень приличный вариант, а переплатить за душ, в кот может еще не быть воды, еще 5 тыс . рэ.......... смотрите сами!


Да, если воду вдруг отключат, это будет не очень хорошо, тем более, что я думаю после родов это важнейшая составляющая.
Хотя это будет единственный минус платной палаты, а плюсы такие - ты лежишь с лялькой одна, чужой беспокойный ребенок вас будить не будет., опять же - туалет в палате, через весь коридор в туалет не находишься. телевизор, чайник, хлодильник, вроде микроволновка всегда рядом - тем более что то, чем кормят послеродовое отделение в краевом оставляет желать лучшего, лучше питаться тем что привезут из дома - можно и хранить в хол. и разогревать в микроволн. (хотя про микровлн. возможно я ошибаюсь). В общем я только за платную палату!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Любушка писал(а):

Да, если воду вдруг отключат, это будет не очень хорошо, тем более, что я думаю после родов это важнейшая составляющая.
Хотя это будет единственный минус платной палаты, а плюсы такие - ты лежишь с лялькой одна, чужой беспокойный ребенок вас будить не будет., опять же - туалет в палате, через весь коридор в туалет не находишься. телевизор, чайник, хлодильник, вроде микроволновка всегда рядом - тем более что то, чем кормят послеродовое отделение в краевом оставляет желать лучшего, лучше питаться тем что привезут из дома - можно и хранить в хол. и разогревать в микроволн. (хотя про микровлн. возможно я ошибаюсь). В общем я только за платную палату!!!!

Так я о платной отдельной палате и пишу, только это та что без душа у меня была. В туалет мне ходить было не трудно, даже приятно. Больничную еду в столовой я не ела, да и есть особо не хотелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Девочки спасибо. Я вот подумала и сошлась на палате с душем, т.к. вода появилась в роддоме, итого договор обошелся 18170 :smile:
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 803
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 29 раз
А что в него входит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Хочу я палату с дешем, туалетом, договор с врачем и отдельный родзал. Что это за программа и есть ли такая программа.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Анна_K писал(а):
Хочу я палату с дешем, туалетом, договор с врачем и отдельный родзал. Что это за программа и есть ли такая программа.

Есть такая, она по-моему и стоит 18000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Анна_K
У меня такая программа, 18170 (палата с душем+туалет, + родзал,+врач+муж+посещение родственников).
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 14
Привет всем. Хотела задать такой вопрос может кто знает, если договориться с врачем об оплате не через кассу, какие в этом действии минусы. Мне кажется это легче в плане финансов для меня..,и для доктора в принципе тоже. Или я ошибаюсь..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
владуня
для доктора это просто отлично, т.к. из денег, выплаченных вами роддому он получит только около 1000 р., да и для вас экономия, т.к. доктору вы будете платить явно не 18000. Вы платите именно за работу доктора. При этом рожаете в бесплатном родзале и лежите в бесплатной палате (палаты большие двухместные с холодильником, умывальником, тумбочками и со свежим ремонтом). Если для вас важна именно работа доктора а не телевизоры-чайники-микроволновки и душ прямо в палате, то это отличный вариант. потом после родов на выписке можно преподнести доктору конвертик со словами благодарности и энной суммой в конвертике)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
владуня
А еще доктор не обязан приезжать к вам на роды в любое время суток, и
такие случи бывают... А если через кассу то обязан :smile: Не знаю сколько другие врачи берут лично, но вот ширин-15т, в этом случае лучше заплатить в кассу 18 т жить в палате, быть с врачом и + уверенность, что он будет :smile:
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Cherry писал(а):
владуня
для доктора это просто отлично, т.к. из денег, выплаченных вами роддому он получит только около 1000 р., да и для вас экономия, т.к. доктору вы будете платить явно не 18000. Вы платите именно за работу доктора. При этом рожаете в бесплатном родзале и лежите в бесплатной палате (палаты большие двухместные с холодильником, умывальником, тумбочками и со свежим ремонтом). Если для вас важна именно работа доктора а не телевизоры-чайники-микроволновки и душ прямо в палате, то это отличный вариант. потом после родов на выписке можно преподнести доктору конвертик со словами благодарности и энной суммой в конвертике)))


уже несколько раз слышала о случаях, когда лично договаривались с врачом, а он/она просто НЕ пришла/пришел на роды. Или же присутствовал, но эпизодически - типа заглянул в родзал, ручкой помахал....
так что тут у медяли две стороны....
и каждый сам выбирает, что ему удобнее и надежнее:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
владуня писал(а):
Привет всем. Хотела задать такой вопрос может кто знает, если договориться с врачем об оплате не через кассу, какие в этом действии минусы. Мне кажется это легче в плане финансов для меня..,и для доктора в принципе тоже. Или я ошибаюсь..?


Я когда 5 лет назад рожала, догворилась с врачем, при чем сумму точно не оговорили, т.к. они все суеверные и тогда врач сказала - от 6 тыщ, в зависимости от сложности. все было хорошо, роды длились 24 часа, но врач от меня не отходила практически. после родов я попросилась в платную палату. Лежу, ничего не подозреваю, жду когда врач за бабками придет - тут заходит в палату старшая акушерка (знаете там есть такая человек-гора, Ирина Александровна кажется) и начинает считать - палата, родзал (родзал она не должна была считать, т.к. я была краевая, а программ тогда не было еще), индивидуальный врач и того около 10 тыщ или больше.... я опешила, но деньги отдала, но они то были припасены для доктора лично, я в тот момент вообще туго соображала, да и что бы я могла сделать? сказать что с врачем мимо кассы договорилась??? ее бы подставила..
В общем через час приходит врач, я ей рассказываю всю ситуацию. Она разворачивается и говорит, ну вот, я с тобой сутки провела, весь праздник рядом просидела (рождество), а ты им все отдала и ушла... я давай плакать, кто знал что дело так обернется??? попросила маму принести из заначки последние 100 у.е., на следующий день нашла своего врача и сунула ей в карман. А что оставалось делать? я ей была очень благодарна, но об этой ситуации она меня не предупредила -наверно же она знала, что так может случиться??? В итоге переплатила. Так заплатила бы только за платную палату и тыщ 6 врачу, ну мож 8..., а так - ну наверно тыщи 3 лишние отдала,а мож и больше ,я уж точно и не помню расценки.
Вот вам и риск, хотели как лучше, вышло как всегда.
В этот раз буду рожать только по программе, которая за 18170, планирую у того же врача - в ее профессионализме я не сомневаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 14
Спасибо всем за ответ. Рожать совсем скоро а я не определилась совсем, запуталась еще больше. 18тыс. для меня много, а врача очень надо. Может кто нибудь совет дельный даст? Спасибо. :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
владуня
Уже писали, у них есть больничные программы. 13 т. (врач+родзал+палата (без душа и туалета), я хотела ее сначало взять, т.к. у них воды не было. но сейчас она есть и я взяла другую программу.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
владуня писал(а):
Спасибо всем за ответ. Рожать совсем скоро а я не определилась совсем, запуталась еще больше. 18тыс. для меня много, а врача очень надо. Может кто нибудь совет дельный даст? Спасибо. :sorry:


ну а какой тут может быть совет...видите, если выбирать врача, то в любом случае платить, а если платить не через кассу, а лично договариваться, то появляется масса рисков - описаны выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 131
Поблагодарили: 3 раза
:roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 14
13тыс. куда нишло, но вроде я смотрела про эту самую не дорогую програм.(12800 она включ.в себя партнерские роды,наблюдение после родов столько то дней, еще что то) но без выбора врача. Дальше програм.по возрастания. Уверена на 80%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
владуня
Вы знаете я про нее узнала от врача, она мне лично сказала, что это стоит около 13т, я уже должна была заплатить эту сумму, но потом передумала :smile: Это их больничная программа, а не дальжассо.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 61 из 90  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]