Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 49 из 90  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Anutik-Lutik
Спасибо огромное - вы меня успокоили - я тоже у ЕР, но когда на расшифровку программы посмотрела, аж засомевалась, потому, что там нет пункта про присутствие мужа, а в 4 программе есть, вот я и подумала, что может доплачивать придется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 650
Откуда: С высокой горы
Лошадка на облаке писал(а):
БеСка*
Вы наверника наверное знаете сколько стоят курсы у вас по партнерским родам?
Поведайте пожалуйста :)

Отдельно курсов по партнерским родам нет, но ЖК "Счастливое материнство", которая при КР, существуют курсы по подготовке к родам, куда входит эта тема. Звонить и узнавать можно 40-26-34 :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Сегодня с мужем были на лекции по партнерским родам в Счастливом материнстве, заплатили 500 р - очень остались довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
verga
Счастливое материнство где находится? тел не подскажите, чтоб расписание узнать можно было следующих курсов
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Счастливое метеринство находится в кроевом роддоме - вход с правого торца, если лицом к роддому стоять, телефон вроде выше писали 402634


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Рожала в краевом платно в марте. Персонал супер все начиная от санитарок и заканчивая врачами. Я считаю ,что если ты по человечески к людям относишься ,то и они к тебе лицом. Вела меня и в дородовом и на операции Гайдай Л.А. очень понравилось .Компетентна во всех вопросах и душа человек. Спасибо ,что есть такие такие люди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Рожали с мужем платно 20 апреля этого года, программа была без выбора врача, попали на Нефедову Е.Р, увидели ее тока в самом конце, видимо контрактников было много, роды принимала акушерка Елена.Спасибо ей огромное за нашу дочу-лапочку! Всем осталась очень довольна и родзалом (№4 вроде), и палата уютная (один день правда жила в одноместной без душа и туалета, но тож ничего), и еда в столовой довольно вкусная. Но отдельного слова достоин персонал,относились замечательно, словами не передать. Особенно поразило: учили кормить и ночью приходили проведать наелась ли лялька, персонально звали в столовую,на выписке медсестра несла и ляльку и мой тяжелючий пакет, я такого не ожидала. Вообщем если за вторым, то только в Краевой!И нас кстати уже позвали! :) Я получила гораздо больше чем заплатила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 99
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я тоже собираюсь рожать в краевом (врач советует попасть к Нефедовой Е.Р.) но до сих пор не могу понять, как лучше подойти к этому делу: записаться на платную консультацию к заведующей, просто пойти на курсы в счастливое материнство - и оттуда пытаться контакты наладить? или пойти в регистратуру и узнать прейскурант по контрактам и шагать уже отсюда? или вообще как вариант - найти через знакомых телефон врача - и стараться договориться лично? посоветуйте, пожалуйста...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Anutik-Lutik
А как вы встретились напрямую с врачом, просто пришли и попросили позвать? Или через какие-то другие пути? И в какое время лучше это делать?
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
у вобще муж без меня сначала ездил в роддом, с одним врачом пообщался, с другим. просто приходил в регистратуру и просил позвать такого-то доктора. потом взял тел у Нефедовой, мы поехали к ней вместе, приехали, позвонили ей с первого этажа, она спустилась, завела нас в смотровую, мы пообщались и она сказала нам заключать на нее договор. еще сказала приехать разок, назначила день, потом еще говорила на дополнительное узи к ней приехать, короче, занималась мной вплотную.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
aika
лучше напрямую подойти к врачу и с ней поговорить.. она вам обо всем и расскажет. если идти через заведующую то придется переплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки, сейчас лежу в краевом на сохранении... чет 5 лет назад там было лучше. Но рожать я все же намерена в краевом.
Нашу палату ведет Куимова, по-моему - самый отстойный врач в КР. жутко невнимательная, необязательная и вечно все путает. Если попадете к ней на сохранение - перепроверяйте все назначения!!!!!!!!!! Попасть на роды к ней я бы не хотела.

пару ее ляпов - 1. у девочки из нашей палаты пониженное давление - она ей выписала Допегит (для снижения давления) - предствляю если бы та не поинтересовалась у знакомого врача что за лекарство и выпла бы его!!!

2. сегодня назначает другой девочке свечи и говорит - вставляйте в задний проход по 1 свечке во влагалище... где логика....Когда поймали на слове - она начала оправдываться...

В общем с ней вязываться не рекомендую, если в следующий раз положат на схранение - буду проситься к другому врачу.
Рожать я хочу у Гайдай, но еще не договаривалась, т.к. та сегодня ушла в отпуск! главно что бы к моим родам вернулась и родом не закрыли на помывку!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
[quote="Любушка"]Нашу палату ведет Куимова, по-моему - самый отстойный врач в КР. жутко невнимательная, необязательная и вечно все путает.quote]
а ее случайно не Наталья зовут (не помню по отчеству), обесцвеченная такая. меня такая в предродовом вела. и я была от нее в шоке. все ее назначения я обсуждала с Еленой Романовной. и как правило, она их все отменяла :)
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Лошадка на облаке писал(а):
Anutik-Lutik
А как вы встретились напрямую с врачом, просто пришли и попросили позвать? Или через какие-то другие пути? И в какое время лучше это делать?

Я предварительно позвонила врачу, она сказала в какой день и в какое время лучше подойти. Я пришла в назначенный день, позвонила ей снизу, она спустилась (правда ждала ее около часа), повела в смотровой и там мы с ней обсудили что и как.
Можно конечно прийти и попросить позвать ее, но не факт что в этом случае она захочет с вами общаться именно в этот день. А подходить лучше с часу до трех.
aika писал(а):
Я тоже собираюсь рожать в краевом (врач советует попасть к Нефедовой Е.Р.) но до сих пор не могу понять, как лучше подойти к этому делу: записаться на платную консультацию к заведующей, просто пойти на курсы в счастливое материнство - и оттуда пытаться контакты наладить? или пойти в регистратуру и узнать прейскурант по контрактам и шагать уже отсюда? или вообще как вариант - найти через знакомых телефон врача - и стараться договориться лично? посоветуйте, пожалуйста...

Я думаю, лучше позвонить непосредственно врачу и договориться о встрече, сэкономите и время и деньги. Если хотите, могу тел. Е.Р. в личку скинуть :-)
Jelly писал(а):
Рожали с мужем платно 20 апреля этого года, программа была без выбора врача, попали на Нефедову Е.Р, увидели ее тока в самом конце, видимо контрактников было много,

Я рожала у Е.Р. платно, и в принципе увидела ее практически в самом конце, когда уже тужится надо было. Правда пару раз она заглядывала и спрашивала как я, и говорила дальнейшие наши действия. Но сказать, чтобы она прям таки от меня не отходила я не могу, да и мне она не особо нужна была. Так что думаю тут не в контрактниках дело... Хотя у меня осталось двоякое мнение о ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
aika писал(а):
или пойти в регистратуру и узнать прейскурант по контрактам и шагать уже отсюда?

АНь, в регистратуру, вернее к бабе (по-другому ее назвать не могу:)) которая занимается оформлением договоров я тебе точно не советую ходить. Очень уж она любит денежки выкачивать. Любыми путями:)
Мы вот чуть не попались:) Спасибо Протосевич, поставила мозг на место:):):)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Natashka писал(а):
Любушка писал(а):
Нашу палату ведет Куимова, по-моему - самый отстойный врач в КР. жутко невнимательная, необязательная и вечно все путает.quote]

а ее случайно не Наталья зовут (не помню по отчеству), обесцвеченная такая. меня такая в предродовом вела. и я была от нее в шоке. все ее назначения я обсуждала с Еленой Романовной. и как правило, она их все отменяла :)


Да, Наталья Васильевна. Сегодня она тоже чудила, вначале пришла девчонке сказала, что у той все анализы в порядке и бакпосев мочи тоже. когда та попросилась выписаться - та сразу давай говорить, что у нее в моче обнаружили стафилококк. в общем ворона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
А я была на лекциях в Счастливом Материнстве, мы ходили на экскурсию в РД. У меня сложилось только одно впечатление - если хочешь рожать бесплатно, то никто с тобой ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ не будет. Мне даже не дали никакой информации о ценах на роды, пока я без денег к ним пришла. Партнерские роды тоже платно, плюс к ним в принудительном порядке надо платить за родзал и палату (вот и получается уже 12000р., тогда как они должны быть бесплатно, ну на худой конец 2000р. как в 1-це или в 5-ке). Я так поняла, что им не выгодно только одну услугу оказывать, надо по полной "насобирать" с пациентки, т.к. они теряют сумму по родовому сертификату тогда, если хоть один руб. будет сверх проплачен через кассу. Вот и получается, что им надо наскребсти сумму сверх этого сертификата. Просто в других РД все идет отдельно: хочешь - роды с мужем, хочешь - только палата, хочешь - только врач. Вот что-то у меня после этой экскурсии остался неприятный осадок и вывод один: БЕЗ ДЕНЕГ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Iris-ka писал(а):
А я была на лекциях в Счастливом Материнстве, мы ходили на экскурсию в РД. У меня сложилось только одно впечатление - если хочешь рожать бесплатно, то никто с тобой ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ не будет. Мне даже не дали никакой информации о ценах на роды, пока я без денег к ним пришла. Партнерские роды тоже платно, плюс к ним в принудительном порядке надо платить за родзал и палату (вот и получается уже 12000р., тогда как они должны быть бесплатно, ну на худой конец 2000р. как в 1-це или в 5-ке). Я так поняла, что им не выгодно только одну услугу оказывать, надо по полной "насобирать" с пациентки, т.к. они теряют сумму по родовому сертификату тогда, если хоть один руб. будет сверх проплачен через кассу. Вот и получается, что им надо наскребсти сумму сверх этого сертификата. Просто в других РД все идет отдельно: хочешь - роды с мужем, хочешь - только палата, хочешь - только врач. Вот что-то у меня после этой экскурсии остался неприятный осадок и вывод один: БЕЗ ДЕНЕГ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. :roll:

Зато,если считать весь комплекс услуг в целом, здесь дешевле всего получается. Так, например, если выбирать врача в 1ке или 3ке эта услуга обойдется вам в 15 000 руб. Плюс палата 1 500* минимум на 4 дня = 6 000 рую. Итого 21 000 руб. А здесь все это в 18 170 руб. вам обойдется.
А партнерские роды у них на самом деле бесплатны и они очень приветствуют, когда муж на родах присутствует. Меня врач прям уговаривала мужа с собой взять или кого из родственников. А в том же первом роддоме без скандала муж в родзал не попадет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Любушка
ну тебе повезло с врачом....
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 114
краевой роддом мне очень понравился :!: Очень добррые отзывчевые врачи и акушерки, хорошо кормят, ухаживают, в палатах чистенько, кождый день проводят влажную уборку, процедуры делаются с любовью если больно то тут же пожелеют объеснят что это необходимо, к педиатрам можно подайти они помогут тебе справится с твоей лапусей так что приходите рожать только туда, денег с меня никто небрал и даже не заикался про это :!: главное что я узнала соблюдать режим, слушать врачебные настовления, любить себя, свою малышку а остальное приложиться :!: :P :P :P :P



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 49 из 90  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]