Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 40 из 90  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Earven
ну-ну, 3 сообщения пользователя, все по теме как у меня просто денег не хватает! в краевом :lol:
И конечно, Вам одной попался коридор как в фильме ужасов :lol: всем остальным показывали другие коридоры :roll:
Я уже ржу просто от этих вылазок тройки :mrgreen:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Повторюсь для особо параноидальных - денег мне за антирекламу не платят)))
И вообще, неужели вы думаете, что в подобной теме будут писать все только хорошее?
Хрен там плавал. Тема для того и была создана, чтобы люди могли составить хоть какое-то представление.
Когда мне только сообщили о возможном переводе, я наткнулась на данный форум и данную тему.
Почитала как все радужно, а вот хрен, как выяснилось...
Поэтому, официально заявляю: Дорогие будущие мамы, если денег нет - в краевом вам делать нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Earven
Неужели за 10 мес все натолько изменилось? Я лежала в дородовом бесплатно, в палате на двоих с туалетом, и то на первом этаже, где еще не было ремонта, но подобных ужасов не видела. :roll: Еще я лежала немного на втором, где был ремонт, так там тоже лежали девочки бесплатно в прекрасных условия. Общий туалет я не посещала, а вот душ и правда оставляет желать лучшего.
В послеродовом все очень даже достойно, хоть для платных, хоть нет, отличие платных только в том, что у них палаты на одного с душем и туалетом!
Earven
Вы точно в краевом лежите? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Лежала в дородовом 2 недели назад,то что вы описываете просто из области фантастики.Хотела ложится в платную палату,но были свободны места в бесплатных и я решила сэкономить :lol: В туалете повесили такой плакат,потому что "свиней" мнего развелось. Они и в туалете, и в душе и в палатах наводят полную антисанитарию,что и тараканам не грех завестись.Ремонт сейчас делали только в послеродовом отделении.Сейчас снова посылают на госпитализацию-пойду только в Краевой ,он рулит.Рожала первого ребенка здесь и за вторым туда же пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Я тоже 2 недели назад лежала в дородовом, правда всего 2 дня, но подобного ужаса я там не увидела. Уж туалеты там явно получше, чем в третьем роддоме, а про плакат - меня он улыбнул, на самом деле иногда заходишь в туалет, а кто-то кто был там до тебя видать реально не знает, что есть волшебная кнопочка, которую стоит нажать ,чтобы "следы" твоей трапезы могла наблюдать только ты сама и окружающим не приходилось вдыхать все это благовоние. неужели дома такие люди тоже так делают?
Душ так себе, горячая вода есть - ну и ладно. Единственное вода очень вонючая, но это уже проблемы не роддома.
Про ремонт, его сейчас делали в послеродовом. Но в дородовом везде вроде пластиковые окна стоят, так что можно открывать и проветривать. А топят там действительно хорошо, хотя в тройке (я там лежала 4 недели назад) топили не хуже, нам все время приходилось открывать дверь, даже ночью, а окна там все закупорены, их действительно фиг откроешь.
Кормят конечно не ахти, но есть можно. Таракана ни одного увидеть не посчастливилось.
Единственное, что мне не понравилось ,это тот факт, что акушерок днем найти просто нереально! Их вроде как по 3 дежурит на 2 этажа, но я успела увидеть только одну из этих троих, и то после получаса ожидания.
На счет денег, я лежала в дородовом бесплатно, в послеродовом платно - особой разницы в отношении ко мне я не почувствовала. Единственное отличие - в послеродовом у меня была отдельная палата с туалетом и жалким подобием душа. Врачи всех смотрели одинаково, кормили тоже всех из одной кастрюли и девочки из детского заходили ко всем у кого детки кричали, одинаково. Конечно все зависит от смены, в одной смене у меня и у девочки детки очень сильно кричали всю ночь, так вот девочка эта бедная всю ночь от меня к другой девочке бегала, успокаивала малышей. А на следующую ночь моя орала так, что мне жить не хотелось, так ко мне вообще никто не зашел, даже не смотря на то, что я лежала в платной палате.

Earven, а рвуться в краевой все по той причине, что там действительно хорошие специалисты работают и роддом сам очень хорошо оснащен, что немаловажно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Anutik-Lutik
акушерки дежурят по одной, но максимум по 2,тк работать там не кому :lol: таквот и подумайте,как ей одной справиться с 70 беременными))ну это я к слову
Earven
думаю,вы зря говорите гадости,тк в краевом хороший ремонт, возможно в вашей палате было поломано окно,но можно сказть сестре-хозяйке и его сразу починят! :)
а про записку в туалете верю,тк бедные санитарки,которые вылизывают этот туалет по 3 раза на дню,тк некоторые беременные точно из деревень и не знают,что есть кнопка слива на унитазе! :!: а еще не знают,что беде не для того,чтоб туда испражняться :evil: тьфу...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
БеСка* писал(а):
Anutik-Lutik
акушерки дежурят по одной, но максимум по 2,тк работать там не кому :lol: таквот и подумайте,как ей одной справиться с 70 беременными))ну это я к слову


Да я ничего против акушерок не имею, я прекрасно понимаю, что в дородовом все переполнено и они просто не успевают каждой из нас должное внимание уделить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 177
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я лежу в роддоме уже второй месяц и тоже тогда вставлю свои 5 копеек. Ремонт был только в послеродовом отделении, НО на втором этаже до этого был ремонт и там очень чистенько, везде пластиковые окна и двери. На первом этаже ремонта не было, НО плюс в том, что туалет в палате, и в некоторых даже есть душ и холодильник (бесплатные палаты). В платных конечно намного уютней, комфортней, чище, есть чайник, холодильник, микроволновка, телик и сама обстановка в принципе как в гостинице. НИ ОДНОГО таракана 3а все время я не видела. Постоянно приходит сестра-хозяйка и спрашивает, нужен ли слесарь/cантехник/плотник, так что с перегоревшей лампочкой или со сломанной тумбочкой проблем нет. Моют конечно не так часто как хотелось бы, бывало и по три-четыре дня не мыли. Еда... Оставляет желать лучшего, НО в принципе питаться можно, первые недели три-четыре, потом она просто не лезет. На завтрак-каша+бутерброд+чай, обед - суп рыбный/гороховый/макоронный/щи+тушеная картошка/гречка/рис/макароны с котлетой/рыбой/кальмаром/курицей+чай/компот/сок, ужин - омлет с колбасой/гречка с молоком/молочный суп+чай/компот. Это в основном, бывает и другое. На первом этаже есть буфет, который конечно оставляет желать лучшего и автомат с кофе/чаем/напитками.
В отделении 50-60 человек, акушерка как правило одна, бывает две, а всем надо успеть поставить капельницы, поэтому порой ждешь по несколько часов своей участи.
В палатах и правда душновато, но почти везде открываются окна. Отношение врачей устраивает, все квалифицированные и хорошие специалисты. Я например доверяю им намного больше, чем врачам в консультации. Многие препараты дают бесплатно, даже дорогие.
Двери роддома закрываются в 19 часов, можно до этого времени гулять, а городским и вовсе уезжать домой и приезжать часам к 9. Вот в принципе вкратце все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Я лежала на 1 этаже в 1 палате. Окно отрывалось. Туалет был с душем. Холодильник, телек -девочка приволокла, двд, стол - короче супер! Кровати пипец конечно, но это пофиг. У меня были деньги чтобы и в сервисной лежать, но когда увидела такую палату то подумала нет смысла. И девченки хорошие попались. Капельницу долго я никогда не ждала...всегдя ставили вовремя как приходила. Всегда ночевала там 3 дня (т..к. в эти дни меня стимулировали), хотя положили на неделю. В столовой я не ела, с собой брала. Уезжала и дома ночевала. Муж забирал и отвозил утром хотя живем в сад-городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 262
В дородовом лежала на 1м этаже в обычной палате, где не было ремонта. Палата на 2х человек. С туалетом, душем, холодильником, чайником и даже обогревателем :D , хотя итак было дико жарко. ак что после такого можно было и обойтись без платной палаты В телике необходимости не было, т.к. и я и соседка ездили туда только на процедуры. Да. капельницы ставят на 2м этаже, но всегда приходили и было место. И еще там была чудо-девушка Нина, которая ставит капельницы просто супер! Ни разу синяка не было, за что ей огромный respect! Да и обслуживание отличное, на завтрак-обед ужин всегда звали, т.к. столовая на 2м этаже.
В послеродовом тоже все понравилось. Один раз, когда ходила на промывание и обработку швов, мой малыш расплакался, и когда я вернулась обратно, его качала дежурная и что-то ласково ему приговаривала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
DX-Girl
Цитата:
еще там была чудо-девушка Нина

она у нас нянькой работает!хорошая девочка!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Рожала 10 лет назад.
Одни положительные эмоции,
хотя синестрол кололи-это "тогдашний" минус,
его всем кололи.

В четвёрке во 2 раз до последнего ходила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Девочки кто знает расценки на платные роды сейчас, говорят они после ремонта повысились. Поделитесь сколько стоят платные роды, + палата?
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Лошадка на облаке писал(а):
Девочки кто знает расценки на платные роды сейчас, говорят они после ремонта повысились. Поделитесь сколько стоят платные роды, + палата?

Я рожала 3,5 недели назад, уже после открытия, цены на тот момент остались прежние, и насколько мне известно повышение цен не планировали.
Цена зависит от выбранной вами программы, программ по-моему 9. У меня была 6, в нее входил выбор врача, это удовольствие обошлось мне в 18 170 руб. Самая дешевая программа, первая, стоит что-то порядка 10 500 (может чуть больше, но меньше 11 тыс. это точно), в нее включена платная палата, но рожаете вы с дежурной бригадой.
А вообще вся инфо о программах висит у них на стенде,загляните - посмотрите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз
Earven писал(а):
Поэтому, официально заявляю: Дорогие будущие мамы, если денег нет - в краевом вам делать нечего.

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Earven писал(а):
Поэтому, официально заявляю: Дорогие будущие мамы, если денег нет - в краевом вам делать нечего.

Я бы добавила. Если денег нет - тогда вообще рожать бесплатно надо и дело не в краевом :)
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Anutik-Lutik писал(а):
А вообще вся инфо о программах висит у них на стенде,загляните - посмотрите.

Девочки, работающие в краевом, может у кого-то есть возможность вывесить список с программами и их стоимостью сюда :D
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Скорпион писал(а):
Anutik-Lutik писал(а):
А вообще вся инфо о программах висит у них на стенде,загляните - посмотрите.

Девочки, работающие в краевом, может у кого-то есть возможность вывесить список с программами и их стоимостью сюда :D


Да, было бы очень здорово!!!! :P
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Скорпион
вообще то не положенно!
ну да ладно вывещу...вечерком


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
БеСка* спасибо, Вы не только красавица, но еще и добрый человек :D
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 40 из 90  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]