Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 1 из 90  1, 2, 3, 4, 5 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11686
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Хочу посмотреть статистику по удовлетворению Вашими родами в краевом родоме
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
нет, я уж точно больше туда не пойду... воспоминания крайне неприятные... даже платно. Даже по знакомству :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
May_Linn писал(а):
нет, я уж точно больше туда не пойду... воспоминания крайне неприятные... даже платно. Даже по знакомству :cry:


А у кого рожали?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
договаривалась со Станкевич, но в самый разгар схваток она куда-то ушла... больше мы с ней не встречались. Родила с деж. бригадой и толпой практикантов... но это не все негативыне впечатления, еще много :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
May_Linn писал(а):
договаривалась со Станкевич, но в самый разгар схваток она куда-то ушла... больше мы с ней не встречались. Родила с деж. бригадой и толпой практикантов... но это не все негативыне впечатления, еще много :(


НАкалякай мне в личку пожалуйста


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Sweetkitty писал(а):
May_Linn писал(а):
договаривалась со Станкевич, но в самый разгар схваток она куда-то ушла... больше мы с ней не встречались. Родила с деж. бригадой и толпой практикантов... но это не все негативыне впечатления, еще много :(


НАкалякай мне в личку пожалуйста

отправила минут 10 назад, до сих пор в исходящих висит :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 15
Откуда: оттуда
Отстой.Туда ни ногой. Такое ощущение что там все заелись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
ViToRiO писал(а):
Отстой.Туда ни ногой. Такое ощущение что там все заелись.


Почему, назовите причины плз, а то как то безосновательно.
Вот у меня знакомая рожала там и, хотя ее кесарили, ей все понравилось. Отдельная (платная) палата с туалетом, душем (в 4ке заметьте этого нет или одна такая). Внимания враче хоть отбавляй, все расскажут, все покажут, уберут в палате, помогут с ГВ. Конечно, бывает у них работы завались и физически никто не успевает, но в целом у человека хорошее впечатление осталось. Она сразу попросила сделать аккуратный шов и обязательно использовать хорошие нитки. Резултат: отлично, сделали все красиво. Причем она надеялась на самостоятельные роды и договаривалась с врачом лично, но когда процесс пошел стало ясно, что будут кесарить, доктор не понадобился и всю работу делала дежурная бригада. Так что вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11686
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
domoola писал(а):
ViToRiO писал(а):
Отстой.Туда ни ногой. Такое ощущение что там все заелись.


Почему, назовите причины плз, а то как то безосновательно.


Например, можете почитать про мои рода в Краевом. Раздел рассказы о родах. Вроде причины нормальные больше туда не хотеть.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина* писал(а):
domoola писал(а):
ViToRiO писал(а):
Отстой.Туда ни ногой. Такое ощущение что там все заелись.


Почему, назовите причины плз, а то как то безосновательно.


Например, можете почитать про мои рода в Краевом. Раздел рассказы о родах. Вроде причины нормальные больше туда не хотеть.


У меня только положительные воспоминания, были конечно неудобства в дородовом ( к сож. админ. так и невыложил полностью мою историю), и процесс родов пошел не так как хотелось, но все носились со мной как курица с яйцом и в родблоке и в послеродке.
А вот от дородовом пятерки ( медперсонале) один негатив остался:(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11686
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Sweetkitty писал(а):
Наталина* писал(а):
domoola писал(а):
ViToRiO писал(а):
Отстой.Туда ни ногой. Такое ощущение что там все заелись.


Почему, назовите причины плз, а то как то безосновательно.


Например, можете почитать про мои рода в Краевом. Раздел рассказы о родах. Вроде причины нормальные больше туда не хотеть.


У меня только положительные воспоминания, были конечно неудобства в дородовом ( к сож. админ. так и невыложил полностью мою историю), и процесс родов пошел не так как хотелось, но все носились со мной как курица с яйцом и в родблоке и в послеродке.
А вот от дородовом пятерки ( медперсонале) один негатив остался:(


Надеюсь, не удастся в дородовом полежать, хотя в краевом успела поваляться. Дородовое понравилось, врачи доброжелательные, отношение хорошее. Только убирались раз в неделю :(
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина* писал(а):
Sweetkitty писал(а):
Наталина* писал(а):
domoola писал(а):
ViToRiO писал(а):
Отстой.Туда ни ногой. Такое ощущение что там все заелись.


Почему, назовите причины плз, а то как то безосновательно.


Например, можете почитать про мои рода в Краевом. Раздел рассказы о родах. Вроде причины нормальные больше туда не хотеть.


У меня только положительные воспоминания, были конечно неудобства в дородовом ( к сож. админ. так и невыложил полностью мою историю), и процесс родов пошел не так как хотелось, но все носились со мной как курица с яйцом и в родблоке и в послеродке.
А вот от дородовом пятерки ( медперсонале) один негатив остался:(


Надеюсь, не удастся в дородовом полежать, хотя в краевом успела поваляться. Дородовое понравилось, врачи доброжелательные, отношение хорошее. Только убирались раз в неделю :(

А че там делать? Не фиг...Легкой беременности тебе!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Наталина* - История про роды сильная, надо было всетаки скандалить, не самой конечно, мужу, маме. Хоть кому-то. Понятно, что осложнения могут быть всякие, но оставлять без внимания и питания, что не маловавжно... да уж. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Я собиралась в краевом рожать. Пришла туда, посмотрела... Такое хамство кругом, дЕвица в регистратуре сидит и по телефону разговаривает так, будто ей все должны. Какая-то мамочка пытается разобраться, почему к дочери ее передача попала в распотрошенном виде ( корзина для передач стояла прямо в коридоре у регистратуры, подходи-бери). Чей-то супруг, заплативший по контракту за совместные роды, рвался к жене, а они ключ от раздевалки не могли найти (часа на три суета была). Потом вышла врач и говорит ему - чего, мол, нервничаете? Родила она уже :)

С меня за весь процесс (с обязательным предварительным отлеживанием в дородовом) запросили около 50 штук, дескать, сложный случай, и исключительно кесарево, хоть плачь.
Я плюнула и ушла в 4ку, благо к дому и она близко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
domoola писал(а):
ViToRiO писал(а):
Отстой.Туда ни ногой. Такое ощущение что там все заелись.


Почему, назовите причины плз, а то как то безосновательно.
Вот у меня знакомая рожала там и, хотя ее кесарили, ей все понравилось. Отдельная (платная) палата с туалетом, душем (в 4ке заметьте этого нет или одна такая). Внимания враче хоть отбавляй, все расскажут, все покажут, уберут в палате, помогут с ГВ. Конечно, бывает у них работы завались и физически никто не успевает, но в целом у человека хорошее впечатление осталось. Она сразу попросила сделать аккуратный шов и обязательно использовать хорошие нитки. Резултат: отлично, сделали все красиво. Причем она надеялась на самостоятельные роды и договаривалась с врачом лично, но когда процесс пошел стало ясно, что будут кесарить, доктор не понадобился и всю работу делала дежурная бригада. Так что вот.

Интересно, а если бы она не попросила,то заштопали бы чем попало и как попало? :? Отдельных палат с душем и туалетом там кажется две... естественно, за хорошую плату. Может поэтому и помогали убираться... На меня только покрикивали, почему это у меня пакет с вещами на видном месте стоит :shock: Вобщем, вашей подруге конечно повезло, но я этот рд теперь буду обходить десятой дорогой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
ViToRiO писал(а):
Отстой.Туда ни ногой. Такое ощущение что там все заелись.


Вам привет и поздравления от minijr, он скоро станет папой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 июн 2006
Сообщений: 178
Откуда: 3 рабочая + Угольная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Может, потому что рожала я уже 3.5 года назад. Но у меня остались хорошие воспоминания о краевом. Отношение очень хорошее. Кстати, не на платной основе была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Поскольку возникла необходимость в капельницах, пришлось лечь в краевой роддом. Правда не лежу там постоянно, а утром прихожу, после 3 ухожу. Но в палату все равно пришлось оформляться. В одноместной палате вполне нормально: стол, чайник, телевизор, санузел с душевой кабиной (на 2 палаты). По персоналу не заметила какого-то предвзятого к себе отношения, я со всеми здороваюсь, со мной тоже. Медсестры вполне нормальные, замотанные только. А вот кухня - это песня. Благо, что мне там есть нет необходимости. Только ради любопытства зашла. Редкостная гадость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 32
Поблагодарили: 3 раза
:D Здравствуйте все!
Я впервые выхожу на связь, но сайт посещаю уже достаточно давно.
Я родила 15 июля первую свою дочку в краевом роддоме (3700 кг., 54 см.). При моем весе до родов 50 кг. и росте 156 без порывов и вообще каких либо проблем.
Весь процесс у меня очень затянулся. Схватки начались у меня в 1.30 (ночи), а родила в 22.50 (20 часов). Врача не выбирала, рожала с дежурной сменой. Попала к врачу, которого меньше всего хотела видеть на родах. Очень все понравилась. Все очень внимательные. Врач со мной нянчилась, как с ребенком. Конечно, были моменты, где она была жесткой, где -то слишком мягкой, но по-другому не как. Я ей очень благодарна. Родила доченьку, всех кто присутствовал, хотелось расцеловать. Если соберемся рожать второго, обязательно пойдем в краевой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток, Чуркин
А как попасть в краевой роддом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 1 из 90  1, 2, 3, 4, 5 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]