Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1833 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 92  След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2008
Благодарил (а): 2 раза
semya писал(а):
Елисея
второй раз тоже в 5-ке рожать планируете?

Конечно, так как выбираю врача нежели сервис и прочее в роддомах.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 июл 2007
Благодарил (а): 994 раза
Елисея
а в 5-ке и сервис на 5-ку :D
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Изумрудинк@* писал(а):
а в 5-ке и сервис на 5-ку

Особенно в столовой :evil:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Благодарил (а): 6 раз
Для меня важнее была квалификация врачей , от столовой я чудес и не ждала , не проблема недельку потерпеть , хотя я человек ОЧЕНЬ избалованный хорошими ресторанами :D

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Чернильница
ага, при все моем хорошем отношении к 5-му роддому, столовка именно СТОЛОВКА (в послеродовом смотрят тааааак на тебя, в глазах буфетчицы читается " чтобы вы все сдохли, опять все сожрете" :D В дородовом, наоборот, была ОДНА бабуля, которая постоянно пихала всем добавки, очень нас будущих мамочек жалела)))

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Чернильница писал(а):
от столовой я чудес и не ждала

А я и не говорю о всяких там вкусняшках :rolleyes: . А про отношение поваров к беременным. Да и от врачей не в восторге-ничего спросить нельзя-рявкают (не все конечно). Врач, которая меня наблюдала -Марина Сергеевна, вечно недовольная была. Спросишь чего нибудь, так потом пожалеешь 10000000000000000000000000000000000 раз. Все делала лишь бы лишь бы... А еще девчонка лежала с нами на сохранении, так она в первый день вся в слезах была, мы у нее только через дня три выпытали, что случилось. Она нам и рассказала, что врач -Любовь (отчество не помню), когда при поступлении ее смотрела, наговорила такого, что волосы дыбом встали: и что она сифиличка, и зачем только трах..сь, и что ей противно ее трогать и все в таком духе. А мы то сидели и гадали, почему это глав.врач к нам постоянно заходила. В итоге эта врач быстренько на больничный ушла, а глав.врач сама сказала этой девочке жалобу на врача писать. А еще сестра у меня рожала в январе 2009 г. При осмотре, Монах определила, что у нее тазовое предлежание (вот за это она ей очень благодарна), и сказала думать до завтра-кесарево или самостаятельные роды. Сама Монах сказала, что лучше кесарево, т.к. таз узковат, и ребенок крупный. В итоге ночью у сестры схватки начались и ее родзал спустили. Там она говорит, что у нее сегодня выяснили, что тазовое предлежание и нужно кесарево, на что Степанова говорит, слышь ты дорогая, иди ка ты в родзал и рожай (она зашла в помещение, где они сидят) будешь нам тут байки рассказывать, захотела кесарево. Вобщем мучилась она часа три. Потом столько врачей набежало, в итоге и прокесарили. В послеродовом у нее врач была все таже Степанова, так она перед сестрой на цыпочках ходила. Еще столько можно рассказать про отношение в 5-ке-ой ой ой. Может там и врачи специалисты своего дела, но отношение к мамочкам оставляет желать лучшего. Я думаю рожать там можно, только по договору, а так..... я бы не решилась (если бы на сохранении не полежала)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Благодарил (а): 6 раз
козява писал(а):
Я думаю рожать там можно, только по договору,

Я была без договора , все прошло идеально.Вообще , когда пишите о роддоме , врачах , лучше ссылаться на свой личный опыт , а не на то , что вам рассказала какая - то девушка .

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 июл 2007
Благодарил (а): 994 раза
козява писал(а):
Особенно в столовой

ООО, как я про нее забыла. В отношении столовой - беру свои слова обратно 8) :lol:
Чернильница писал(а):
от столовой я чудес и не ждала , не проблема недельку потерпеть

Я как бы тоже чудес не ждала - устриц и прочего...
Но человеческой еды - хотелось бы...и еще для меня было шоком - что нельзя было взять тарелку под хлеб