Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1833 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 92  След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Благодарил (а): 6 раз
Мавруша писал(а):
Ларисе Ильиничне и Андрею Владимировичу - заведующему отделением детской реанимации. Вот это люди! Вот это профессионалы! Вот это сердца!

Про Ларису Ильиничну уже много писали ,а про Андрея Владимировича не могу не высказаться : замечательный человек , великолепный врач

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 ноя 2009
Благодарил (а): 25 раз
Мавруша писал(а):
Ну а если бы хвалёный Юрий Фёдорович сразу предпринял меры, как я обратилась с кровотечением, не было бы тех последствий

отредактировано п.п. 3.3.3. ! Ему только волнуют деньги!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Благодарил (а): 384 раза
БОРЗАЯ писал(а):
Мавруша писал(а):
Ну а если бы хвалёный Юрий Фёдорович сразу предпринял меры, как я обратилась с кровотечением, не было бы тех последствий

отредактировано п.п. 3.3.3! Ему только волнуют деньги!!!!!!!!!!!!!!

Молодец!!! +много-много. Читаю тех, кто его нахваливает, вспоминаю себя в тот вечер на кресле и его АБСОЛЮТНО безучастный взгляд :bad: :bad: :bad: И что он там такое необыкновенное в родзале делает, что его на пьедестал возвели? Обычный докторишко, пассивный и ленивый. Отвечу за каждое слово, т.к испытано на себе! :cry:

СообщениеДобавлено:  
Модератор в короне
С нами с: 08 апр 2009
Изображений: 197
Благодарил (а): 2754 раза
БОРЗАЯ
Я понимаю ваши чувства, но соблюдайте Правила ВМ.
ИзображениеИзображение
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.
Верблюжья шерсть! Товары для здоровья, красоты и уюта в доме! Наличие и под заказ! Изображение

@an_meyk

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 фев 2009
Благодарил (а): 500 раз
А я ОЧЕНЬ благодарна Юрию Федоровичу за Сына и Дочу. С Дочей, кстати говоря,была непредвиденная ситуация в родзале и Юрий Федорович принял единственное правильное решение, за которое я ему очень благодарна.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 авг 2006
Изображений: 3
Благодарил (а): 517 раз
у меня тоже Юрий Федорович принимал роды..я ему очень благодарна...кроме того что как врач золото еще и как человек очень мне морально помог..спасибо ему большое...

Изображение
Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет))))

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 сен 2008
Может быть сейчас Юрий Федорович изменился, но когда я у него рожала в 2006г он меня спас от кесарева, т.к. у меня двойня и второй ребенок лежал поперек мне все говорили только кесарево, а он сказал сначала родим первого, а потом посмотрим как ляжет второй. Слава богу все обошлось и второго я родила тоже сама. Спасибо огромное этому доктору.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 мар 2009
Благодарил (а): 321 раз
Выскажу свое мнение. Скоро месяц моему сыночку, рожала я в 5-ке. Кто-то специально договаривается рожать с Юрием Федоровичем, а я просто попала в его смену. На схватках поддбадривал,шутил, да и на потугах помог физически. Всем осталась довольна, хотя мне и не с чем сравнивать, так как рожала первый раз. Отдельное и огромное спасибо акушерке Оксане, очень милый человек.
Мама двух сыночков....
На злость — шикарно улыбаюсь, на грубость — не считаю нужным
отвечать,на дураков — не обижаюсь, а на завистников — плевать!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 сен 2009
Благодарил (а): 4 раза
Про Оксану тоже скажу. Молодец. Она принимала у меня второго малыша. Она вместе с доктором, Еленой Викторовной, подтдерживали меня изо всех сил . Родила, с их слов, быстро и легко (но мне пришлось потрудиться, головешка большая была для меня). Зовут за третьим :)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 авг 2009
Благодарил (а): 323 раза
Если мы все тут говорим про одну и ту же Оксану, то присоединюсь. :friends:
Отличный человек. Морально очень поддерживает. Относится с участием. Умничка. :good:
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2009
Катуффка писал(а):
Если мы все тут говорим про одну и ту же Оксану, то присоединюсь. :friends:
Отличный человек. Морально очень поддерживает. Относится с участием. Умничка. :good:

+1000

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2009
А еще большое спасибо Левченко Антонине Викторовне, отличный врач и человек замечательный :good: !

Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 апр 2008
Благодарил (а): 5 раз
Я тоже рожала у Юрия Фёдоровича, если бы Лариса Ильинична не вмешалась, не знаю была бы у меня доча или нет.
Так что ей я благодарна за все.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Моему сыночку 2 месяца, и я очень благодарна за все Юрию Федоровичу, и сейчас читаю все что про него пишут аж дрожь берет. И еще раз хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм, понимание и поддержку в тяжелую минуту, ведь в такие моменты хочется доброго слова, а не слова укора. За руки Ваши золотые, ювелирную работу в плане швов. Я ему реально благодарна. И если когда нибудь решусь на второго, то однозначно только к нему, человек сдержанный, уверенный, добрый.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
AnnaSuv писал(а):
сейчас читаю все что про него пишут аж дрожь берет

С чего вас дрожь берёт? С того, что он мне чуть рбёнка не угробил????? С того, что халатно отнёсся ко мне?
Я рада искренне за всех, кому он пришёлся по душе и кто у него благополучно родил! Хотя я уверена в том, что всем он по душе именно тем, что он мужчина, а улыбаться и ласково говорить он умеет! "Иди, говорит, спи, ничего страшного" Тьфу! :evil: :evil: :evil:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Tana писал(а):
Я тоже рожала у Юрия Фёдоровича, если бы Лариса Ильинична не вмешалась, не знаю была бы у меня доча или нет.
Так что ей я благодарна за все.

И вы тоже меня понимаете? Одно радует - с детками всё в порядке, благодаря Ларисе Ильиничне :Rose: Что же будет с роддомом без неё!? 8)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 авг 2006
Благодарил (а): 517 раз
Мавруша, зачем вы так агрессивно реагируете? девушка по моему вас ничем не обидела ...

Изображение
Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет))))

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 мар 2010
Благодарил (а): 5 раз
я рожала после кесарево в 5роддоме.уж очень хотелось родить самой. но женконс.говорили только кесарево,пока впритык к родам не сказали про Монах.Огромное ей спасибо,родила сама.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Мавруша
Мои роды составили в общей сложности 25 часов, все потому что изначально когда меня привели в родовую, в 17 00, принимали меня Елена Викторовна и Лариса (отчества не помню), посмотрели,так что уже можно было родить только от боли, со злостным выражением лица и словечками типа рожаешь для себя а не для меня и все разговоры оставь для своей мамы. Потом решив что рожать мне еще не скоро оставили в покое с капельницей. Пришли только в час ночи с сонным уколом. Сделав мне укол ушли выключив свет.У меня начались самые активные схватки и хотелось от боли свернуть дужки у кровати. Я орала от боли и умоляла чтобы хоть кто нибудь ко мне зашел., и чтобы это все закончилось. В 5 утра мне проколола ЕВ пузырь и спустила передние воды. И исчезла. Дальше терпения не осталось. Медсестры просто скотские. И в 8 утра когда уже просто не было сил, язык заваливался и не было возможности дышать и хотелось просто умереть, появились 2 человека Юрий Федорович и Евгений Михайлович, ну а дальше все было просто супер. Поэтому в том что он мужчина или женщина со своим халатным отношением, со своим плохим или хорошим настроением, с отдохнувшим или уставшим состоянием. Просто все думают что врачи это боги, и на них последняя надежда, и они спасут нас или любимого нами человека, а они раз и не спасли, сделали возможное или невозможное, и все, врач остался виноват в смерти, и все, врач идиот, а вдруг по причине непрофессонализма! а вдруг другой бы спас! Врач это прежде всего человек, может с чуть большими знаниями и умениями. Просто будьте благодарны тому что ваша лялька здоровая и греет ваше сердце. Я вот тоже перенесла не меньше мук, но сынок сейчас заставляет забыть все обиды. Хотя тоже хотелось возненавидеть весь роддом и всех его работников, а ту смену что дежурила в ту ночь просто пересадить.Просто с ненавистью с которой вы отзываетесь о ЮФ, кто то с точно такой же дозой любви говорит о нем.В природе равновесие добро = злу.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
И каждый остался при своём мнении.
Я твёрдо знаю одно: (это к слову о состоянии врача на рабочем месте) если бы хоть на минуту заведующий отделением реанимации проявил слабость: устал, плохое настроение, и.т.п., в том числе и ночью, лялька моя не грела бы мне сердце. Почему один профессионал не позволяет взять верх слабостям, а другой идёт на поводу у своего настроения.
Аминь!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1833 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 92  След.

Найти:

Часовой пояс: UTC + 10 часов