Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 12 из 92  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Я тоже эту тетеньку помню! Смирнова что ли фамилия... не помню точно. Но со мной вроде нормально так поговорила, можно сказать душевно приняла. Про гестоз рассказала, даже из Пушкина четверостишье процитировала "На него она взглянул,
Тяжелехонько вздохнула, Восхищенья не снесла, И к обедне умерла. " Рассказала, что раньше была очень высокая смертность среди женщин и детей, так как гестоз лечить не умели. А я поступала, у меня белок в моче был, сижу, думаю, ну и добрая же тетя, поддерживает :))) Но все так по доброму, анализ мочи я тут же пересдала, оказался хорошим, и доктор Смирнова, приказав отнесть мои баулы нянечкам наверх, с добрым словом отправила меня на 6 этаж :) негатива нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Марьянка писал(а):
Я тоже эту тетеньку помню! Смирнова что ли фамилия... не помню точно. Но со мной вроде нормально так поговорила, можно сказать душевно приняла. Про гестоз рассказала, даже из Пушкина четверостишье процитировала "На него она взглянул,
Тяжелехонько вздохнула, Восхищенья не снесла, И к обедне умерла. " Рассказала, что раньше была очень высокая смертность среди женщин и детей, так как гестоз лечить не умели. А я поступала, у меня белок в моче был, сижу, думаю, ну и добрая же тетя, поддерживает :))) Но все так по доброму, анализ мочи я тут же пересдала, оказался хорошим, и доктор Смирнова, приказав отнесть мои баулы нянечкам наверх, с добрым словом отправила меня на 6 этаж :) негатива нет

Эту тетеньку забыть невозможно. Смирнова Елена Викторовна, она у них в основном на приеме работает. Тетя с виду грозная, но на самом деле она только шум создавать любит,а так очень грамотный врач.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
ТЧК,
я в 2004 рожала сынулю, были сервисные палаты, но на 2-х человек - на 3-ем этаже. Вдвоем веселее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Подружка, родившая 5 лет назад как только услышала что я хочу в пятерку - стала делать страшные глаза и загадочный голос - только не туда, ты что!!! на вопрос почему - там плохо, там всем плохо, все жалуются и тд и тп. кто жалуется - так и не ответила. на что жалуется - тоже :mrgreen: сама она тоже не в 5-ке рожала. вот что за люди - никаких фактов, только страхов нагоняют! хочу в вашу пятерку :) вот только из за отеков меня в единицу на госпит. направляют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Цитата:
Тетя с виду грозная, но на самом деле она только шум создавать любит,а так очень грамотный врач

+100000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Малина
фактов нет, слушать не надо! Все факты здесь, на форуме :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Разрешите и мне вмешаться со своими воспоминаниями. Я рожала в 2006 году в пятерке, как раз у Монах. Она меня до последнего тянула в надежде, что сама рожу. Потом все-таки про кесарила. Про нее все говорят, что она кесарит направо и налево, но мало кто знает, что плановые роды она практически не принимает. Только осложнения. Вот и частота кесарения увеличивается. Ее даже другие роддома по всем городу к себе на сложные операции вызывают. В этом месяце опять собираюсь, только в пятерку, даже без тени сомнения. Во-первых, Монах, если что, то хоть из-за угла вытащит ребенка. Ну а во-вторых, наличие детской реанимации (на 2006 год была единственная в городе, сейчас не знаю) - не последний показатель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Малина писал(а):
вот только из за отеков меня в единицу на госпит. направляют...

а меня направили туда,куда я попросила......
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Мне там очень понравилось. Персонал просто супер. Работают врачи от бога. Ощущение что не в роддоме лежала, а в санатории!!!!! В след. раз только в 5! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
Мамочки! Нет и не может быть единого мнения о роддомах! Процесс родов зависити от множества факторов - здоровье самой мамочки,характер мамочки (одни слушают врачей несмотря на боль и стараются все сделать как говорят, другие матом орут на врачей), родовая деятельность (слабая не слабая), окружающий медперсонал и т.д.
Каждый случай - это частный случай!
Я после того как родила вывела одну незатейливую формулу
1. берите на роды с собой близкого адекватного (процесс родов очень болезненный у большинства женщин и не очень приятный для лицезрения) человека - мужа, маму, сесетру, подругу, тетю и т.д.! В присутсвии близкого человека вам будет гораздо спокойнее (во время схваток медперсонал редко заходит к вам в родовой зал) и сам медперсонал будет с вами доброжелательнее в присутствии вашего человека.
2. Слушайте врачей и делайте (по крайней мере старайтесь) что они говорят.
Я рожала в 5-ке с мужем, врачи были довольно обходительны, после родов меня покормили и отвезли на каталке в палату, а далее в принципе все присходило как описывала Катена (см выше) - все дни в роддоме - издевательство над роженицами - см. Катену (выше), но так во всех наших роддомах присходит.

Про Монах - она не единственный там специалист :), мне очень очень очень (и не мне одной) понравился Дмитрий Валентинович (фамилию к сожалению не знаю) - попала к нему считай повезло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
Еще момент - все с ужасом пишут о снижении веса новорожденных в первые дни в роддоме - но это норма!!! Мамочки читайте побольше литературы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Сергеевна
кто пишет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Цитата:
все дни в роддоме - издевательство над роженицами - см. Катену (выше), но так во всех наших роддомах присходит.

надо мной никто не издевался, и в палате над девочками тоже издевательства не наблюдалось, хотя у обеих разрезы были, так им наоборот помогали.

Цитата:
мне очень очень очень (и не мне одной) понравился Дмитрий Валентинович (фамилию к сожалению не знаю) - попала к нему считай повезло!
он кажется зам главврача, тоже рожала у него. Очень хороший доктор! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
:arrow:


Последний раз редактировалось freedom_amateur 17 мар 2009, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
shtrynechka
Здесь обсуждают 5РД
Сергеевна писал(а):
издевательство над роженицами - см. Катену (выше),

А в чем проявлялось издевательство, можно полюбопытствовать?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: З-я Рабочая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Мне очень понравилась в пятерке :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 22
Откуда: Уссурийск
девочки, подскажите кто знает, сколько стоят в пятерке платные роды и платная палата


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Сергеевна писал(а):
Про Монах - она не единственный там специалист , мне очень очень очень (и не мне одной) понравился Дмитрий Валентинович (фамилию к сожалению не знаю) - попала к нему считай повезло!

:mrgreen: и он тоже не 2й по счету)))..... сколько девочек рожали (мои знакомые) все у разных, и все довольны))...по крайней мере те, кто рожал в 2008..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
Платные роды стоят 14000 с выбором врача, палата послеродовая 1000рублей в сутки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 99
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Рожала с 24по25марта 2008. Пыталась родить сама 22 часа, потом сделали кесарево. На оформлении и в родзале жаловаться не на что, все доброжелательные, слова грубого не сказали, и чай приносили( так как свои питьевые запасы я быстро израсходовала) Особо хочу отметить женщину, которая в приемном отделении принимает.( такая, невысокого роста, кругленькая, в очках) Она меня подбадривала все время пока схватки шли, все время спрашивала, как я. Просила не пороть горячку, когда я на кесаревом стала настаивать. После родов попала в одноместную палату-вообще прелесть Дали в себя прийти после операции,отлежаться:3 дня ребеночка не несли. Хорошая мед сестра Наталья в послеродовом.В общем, впечатление положительное, хотя есть нюансы:
1.Медсестра в палате интенсивной терапии (кажется, по совместительству она еще и медсестрой в детской реанимации числится)-резковатая и грубоватая тетенька.
2.Медсестра в детском отделении, у которой смеси ребенку не выпросишь, каждый раз приходилось обьяснять и нервничать( я на антибиотиках была и ребенка сиськой нельзя было кормить, и им врачи всю эту инфу о таких мамочках как я передают- кто из какой палаты и пр) А эти медсестры ходят с такими лицами-типа ходите тут, ходите, а нам самим тут жрать не чего!!!( одна банка смеси на всех детей)
3.Когда нам привезли детей (мне и моей соседке за стенкой ) то перепутали деток, соседке отдали моего. Это хорошо что у деток бирки и таблички на люльках с фамилией и личные вещи. Та мамочка сразу сказала:"Это не мой! А ей ответили:"Не ваш? Ну ладно"
4. В палате интенсивной терапии не кормят- утром после операции заботливая нянечка принесла мне бульона и все... в следующий раз я ела только через сутки уже в послеродовом отделении.
5 жуткая жарища в палатах 30градусов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 12 из 92  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]