Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 9 из 92  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Best Mama
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 746
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Rina**
я тоже с "веселящим" газом рожала.Чувствовала и схватки и болезненность их, но только в меньшей степени.


Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
я в ноябре рожала у Монах.Пришлось кесариться, но очень уж давление поднялось, да и первые роды в 36,и зрение -14.Насчет того , что Лариса Ильинична всех подряд кесарит - ерунда.Делает она это замечательно , поэтому те , кому светит кесарево и стараются к ней попасть , вот и кажется , что она сплошь кесарит.Со мной она до последнего старалась , чтобы были естественные роды.Но в результате получилось все замечательно- я очень легко перенесла , а сын так вообще замечательно ,ттт,невролог даже не верила,что он кесареныш :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Я в 5-ке рожала, но!!! Хваленная детская реанимация-выдумка. Я бы таких врачей просто не допустила до работы. Не смогли грамотно преподнести что ребенка перевели в реанимацию, на просьбу сделать ребенку ренген легких сказал "угу", а сами ничего не сделали, лечили гемолитическую болезнь (по просто желтушку, биллирубин зашкаливал) при помощи фототерапии (ребенок в одном памперсе под лампой светился постоянно)-в результате перевели на 1-ую речку, а там оказалась пневмония в тяжелой форме. А в дородовом врач Татьяна Борисовна-просто кошмар какой то!!! 17 дней пролежала, лечить начали последние 7 дней!!! Терапевт вообще какая-то сумашедшая. ей тонометр поменять надо, довела меня что чуть "туда" не отправилась.У меня все узи срок показывали на 15 октября НИКТО!!!!! не прислушался к врачу с ЖК, которая верила что срок у меня соответствует узи. Все в 5-ке посчитали что рожать 28 сентября. В результате выпустили на 5 дней, я к ним поперлась (хотя в краевой направление мне выписали) попала в интенсивку (давление и т.п) был вообще шок!!! Мне в четверг утром сказали с утра ничего не есть, поставли капельницу и стали ждать Монах. В 4 часа дня я заорала благим матом, потому что есть хотела (в среду последний раз поела в 18-00!!!), Югана с таким видом и полным презрением сообщила врачу и мне соизволили принести поесть и сняли капельницу.А на следующиий день пришла Монах и отправила меня саму рожать.Хочу сказать что днем ранше они поставили оказывается стимулирующую капельницу, а так как у меня не срок ни схваток -ни чего либо другого не было!!! Тоже самое повторилось в день родов, хоть и пузырь прокололи, в результате кесарево, ребенок 2390 и 48 см!!!! Себе уяснила только что надо идти договариваться с врачом и рожать с ней, тгда будет толк!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Rina**
это как анестезия?
это платная услуга или нет?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Женча писал(а):
Rina**
это как анестезия?
это платная услуга или нет?

наверное да. приходит анестезиолог дает маску. 2 года назад в 5-ке я ничего не платила, а в 2004 г когда рожала дочу в краевом, то заплатила около 2000 что ли, и то мне давали маску через схватку, и мне показалось тогда что от газа этого толку мало, видимо в краевом не очень любят этот вид анестезии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Ди@н@* писал(а):
TAHYA писал(а):
Наталья Кочергина писал(а):
5 роддоме, там же очень неплохие врачи, причем практически все. А еще там очень любит кесарить Монах, по поводу и без.

Интересно откуда вы это знаете, вы же там не рожали. Я рожавшая, у Монах могу сказать что это не так!

+1, подруга с тазовым еле добилась,чтобы ей КС сделали, Монах была категорически против!!!!

Да, я тоже слышала что якобы Монах "любит кесарить", но когда попала туда, видела обратную картину, она наоборот всех уговаривала самим рожать, даже если вторые роды и в первых было кесарево. Так что может что неправда это. :roll:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Rina** писал(а):
Женча писал(а):
Rina**
это как анестезия?
это платная услуга или нет?

наверное да. приходит анестезиолог дает маску. 2 года назад в 5-ке я ничего не платила, а в 2004 г когда рожала дочу в краевом, то заплатила около 2000 что ли, и то мне давали маску через схватку, и мне показалось тогда что от газа этого толку мало, видимо в краевом не очень любят этот вид анестезии.


А я рожала 2 года назад и платила за этот газ 1500 рублей. На следующий день после родов пришел анестезиолог, и я ему их отдала. НО мне что-то он не особо помог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2008
Сообщений: 196
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я когда рожала мне тоже этот газ давали. Анестезиолог еще говорит: "Вобще-то это платная услуга" Мне этот газ совсем не помог - меня прокесарили. Денег не брали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
А мне газ помог, я еле согласилась его отдать, :lol: муж практически отбирал. Кстати, он говорил что были моменты, он сам хотел подышать этим газом.
С газом я была типа навеселе, какие-то видения, я была практически в нирване. Мысли были, типа: вот и схватка мимо побежала; схватки представлялись вроде молний проплывающих мимо.
у подруги были тоже такие ощущения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Вчера вернулась из 5 р.д.все нормально.Отношение врачей как в родовом так и в послеродовом отделении нормальное. Я поступила на ночь глядя,думала что забудут про меня, но нет Смена врачей была замечательной,я начудила,а они не сказали не слова,наоборот поддержали,помоглии вообще за их терпение им спасибо.В послеродовом постоянно ходят и проверяют,довольно сносно отвечают на все вопросы.Педиатры постоянно заглядывают интересуются.
Короче рожать и лежать можно! :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Елена7 писал(а):
Короче рожать и лежать можно! :mrgreen:

Точно!
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток, Нейбута
acimka
У меня вообще ребенок лежал со мной в палате после КС, а на первой речке выяснилось, что у нас двухстороняя пневмония (отправляли туда из-за маленького веса). :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток, Нейбута
Елена7 писал(а):
Педиатры постоянно заглядывают интересуются.

А есть ли толк от их заглядывания? Вам повезло, что у вас оказалось все в порядке. К нам тоже заглядывали и смотрели - в итоге пролежали месяц в больнице на первой речке. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13831
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Мы тоже только выписались. Мне понравилось в целом все, и Инга Викторовна, которую тут кто-то ругал, и ваще весь медперсонал ка в дородовом, так и в родовом и послеродовом. Акушерки так ваще везде такие умнички. И на кресло помогали подняться и успокаивали и очень ласково разговаривали...Рожала с дежурной сменой у Степановой Ларисы Николаевны. Врач, которая просто знает свое дело. Строгая, ругалась на меня, вообщем в тонусе держала. Но все достаточно вежливо. Хотя девочка, которая со мной рядом лежала в палате, сказала, что на нее орали, говорили, задницу свою оторви и т.д., мне не сказали ни единого грубого слова, может потому что со мной муж был... :roll: Спасибо ей огромное и акушерке, и вообще всей дежурной бригаде. Исключение в послеродовом медсестра или кто она там, которая меняет ночнухи и постельное белье... просто хамка... прям при мне говорит другой... типа я этой только ночнуху поменяла, а она уже уделалась... а я если что только с родов как четыре часа... я как рявкнула на нее... она успокоилась сразу. И сам момент выписки мне не понравился. Я думала это как-то организовано происходит, объясняют что и как, а тут прискакала какая-то тетка, ничего не объясняя типа пощупала живот и начинает парить какой-то чудо препарат за 400 рублей, который мне просто жизненно необходим. Детей тоже как следует педиатр перед выпиской не осмотрел.. вообщем все очень положительное впечатление от РД именно выписка и испортила.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13831
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Fleir писал(а):
А есть ли толк от их заглядывания

согласная... там раз на раз не приходится... две такие педи ничего... а одна зашла... есть вопросы, я говорю - да, гляньте, что у ребенка за покраснения около глаза... она даже толком не взглянув - это норма... и давай с врачихой другой обсуждать позы в йоге... мдя... :roll:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Изумрудинк@
Поздравляю!
Лариса Николаевна хороший врач, действительно знающий свое дело.
Гыы, а чудо препарат похоже всем предлагают :lol:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13831
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
miolga писал(а):
чудо препарат похоже всем предлагают

Ага... стыд и позор просто :mrgreen:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13831
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
miolga писал(а):
Лариса Николаевна хороший врач, действительно знающий свое дело.

Ну да... просто мы еще и попой родились сами... а это во многом говорит о профессионалзме врачей. Мне как акушерка потом сказала в задушевной послеродовое беседе, что мне коллектив у них хороший, что почти все уже по 30 лет работают, случайных людей нет. И хотя во время родов тоже на меня рявкала, потом уже называла рыбонька моя :D ... к сожаления не помню как ее зовут. хотя спрашивала. Очень хорошая женщина, Тасяндру мою захвалила :oops: и в послеродовое меня на каталке отвезла
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Изумрудинк@ писал(а):
Исключение в послеродовом медсестра или кто она там, которая меняет ночнухи и постельное белье... просто хамка...

Белье меняет сестра-хозяйка, женщина , котрая там работает сейчас на больничном, это ее замещают, а сама сестра-хозяйка просто чудная женщина,ой :oops: :lol:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Изумрудинк@ писал(а):
miolga писал(а):
чудо препарат похоже всем предлагают

Ага... стыд и позор просто :mrgreen:

А нам ничего не предлагали :( :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 9 из 92  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]