Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 71 из 92  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
EkaterinaM
согласна....акушерка главная!!!!!!!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Lysik писал(а):
Левченка Антонина *****

Викторовна, на форуме АВЛ
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
EkaterinaM писал(а):
а я считаю что врач не причем в родах, главно опыт акушерки, врач только стоит и контролирует,

А мне и животик акушерка гладила, и когда тужится говорила. А врач только стояла и смотрела. Я, к стыду своему, даже имени-фамилии ее не знаю :oops:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13835
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Lysik писал(а):
там ещё Левченка Антонина

Только она Левченко :wink:
ВечноСонная писал(а):
м, интересно, а почему в пятерке встречается в отзывах в основном только два врача Монах и Юрий Федорович, а как же остальные?

Я отзыв о Степановой оставляла
Есть о ней и другие отзывы
Много отзывов об Инге Викторовне
Я когда мониторила эту тему, многие фамилии запомнила, не только Монах и Алексенко
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 100
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я в пятерке была на всех этажах :wink: везде понравилось.
опишу кажды. но не по порядку.
5-й этаж - "отделение интенсивного обсделования". Была там 3 раза. Врач - гинеколог, она же зав отделением Кудинова Марина Михайловна - супер женщина. Да и остальной персонал тоже доброжелатеный.
1-й этаж "Приемный покой" - встретили вежливо, пришла сдаваться за 2 недели до родов, врач настояла.
6-й этаж -"дородовое отделение" - все тоже на позитиве. И врачебный обход был 2 раза в день и капельницы ставили аккуратно и полы мыли каждый день :)
2-й этаж "РОДЗАЛ №5" Принмали роды Кудинова Марина Михайловна (она дежурила в тот день) и акушерка Аня, не помню фамилия. В родзал спустили в 15:00, родила только в 00:45. Врач постоянно приходила и проводила осмотр, умывала меня :roll: . РОдить не могла потуг 10 наверно, ничего не порезали меня, ждали когда смогу сама. Девочка роджилась абсолютно здоровая( тьфу-тьфу-тьфу), без всяких кривошей, травм и тому подобного. Спасибо и акушерке и врачу, которая помогала мне и "выдавливала" лялечку моей рубашкой. Да и я целая :wink:
3-й этаж "послеродовое отделение". К сожаление не помню как звали врачей. Но гинеколог была хохлушкой. Очень позитивная женщина, с юмором. И педиатр, тоже очень опятная отвечала на все вопросы. ППолы мыли 2 раза в день. обрабатывали каждый день кровтку детскую, меняли каждый день рубкашку, при желании и постельное белье.
Не была тольк на 4-м этаже "тоже послерожовое" наверно прийду туда в следующий раз :D
Рожайте в пятерке, только положительные воспоминания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
dancer писал(а):
Я родила этой осенью. В предродовом отделение есть свои ньюансы, но в целом не плохо.Рожала у Монах, о ней самые лучшие впечатления. Вообще акушеры в послеродовом очень понравились. Отношение душевное, чего не скажешь о педиатрах. Педиатрия просто отвратительная. Я, как первородящая мать, ничего не знала, но когда на следующий день после рождения малышку сунули под кран и стали тереть "закисший" глазик, я была в шоке. Нас чуть не отправили в больницу, не смотря на отсутствие показаний. Я забрала ребёнка под свою ответсвенность. А всё из-за их наплевательского отношения, молока у меня было мало, никто за этим не следил, ребёнок потерял в весе. Про то как нам вливали прикорм, именно вливали, а он фонтаном выливался из рта и носа, даже вспоминать не хочу. В общем, забрала ребёнка всего в аллергии , исхудавшего, сама измученная. Дома пришли в себя, но я обязательно напишу жалобу на педиатра. Просто ХАМСКОЕ отношение. Таким людям нельзя работать в таком месте. Педиатрия просто испортила всё впечатление о роддоме.

В чем-то соглашусь..
Когда я родила свою доченьку в июле 2009 года в этот же вечер попросила дежурную медсестру детскую показать как правильно пеленать, на что мне был дан ответ: "А вы что, не умеете??? В детстве в кукол играли, значит умеете!" Нормальное отношение к первородке? :shock:
Педиатром осталась недовольна. Не могла правильно приложит к груди и детка даже молозивом не наедалась :( просила педиатра показать как правильно. Она посмотрела, как я это делаю.. вроде правильно.. На 2 день пришла на осмотр и спрашивает: "А чего она у вас орет? А, ну да.. голодная!" И принесла бутылочку со смесью, я чуть не плакала, но понимала, что ребенку нужно кушать.. Еще сутки я мучалась и пихала доче сисю.. ни в какую.. кушали из бутылочки :( в ночь перед выпиской я полная решимости продолжала пытаться накормить дочь грудью. В час ночи от безысходности поплелась к дежурной медсестре с просьбой помочь приложить. В итоге она сунула мне бутылочку со смесью и отправила спать. Пришла я в палату, реву... И только утром, в день выписки акушерка помогла мне сцедить прибывшее молоко и приложить нормально ребенка к груди.. В весе мы потеряли 10%. С 4030 до 3600 :(
Гинеколог мне тоже не понравилась. Работала как бы между делом.. на все вопросы говорила: "У акушерки спрашивайте".. Когда спросила как и чем лечить вылезший геморрой, она ответила "А зачем? Выпишешься и к проктологу сходишь.." :shock:
А дородовое и родильное отделения мне понравились :good:
ЗЫ: Рожала у Монах.

Всем удачных родов!
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13835
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Совесть
Капец... в очередной раз убеждаюсь, что кому как повезет
педиатр у нас была просто чудо, именно она и приложила мне дочу к груди правильно, я тоже сначала мучалась
Неонатолог тоже оч.хорошая, и акушерки мне лично несколько раз показывали как пеленать - без всяких проблем
А уж нет такого слова! - такая оч. приятная брюнетка вообще :good:
Она нас перед выпиской осматривала - сказать что я боялась - не сказать ничего. Но она настолько все хорошо посмотрела, что я с кресла просто слетела, хотя до этого полчаса карабкалась :ROFL:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 208
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Ой, ну и начиталась я тут...
Я первого 15 лет назад рожала в 5 РД. Плохого сказать нечего. Фамилий, оно и понятно, уже не помню. Но то что персонал был вежливый это помню. Давали подробные ответы на все мои даже нелепые вопросы.
Теперь со 2-й Б была там на первом обследовании. И тоже всё только положительньное. Чисто, разовые инструменты, кровь из бальца берут не иголкой, а аппаратиком с давлением (не знаю как правильно описать), не больно совсем. Гинеколок Косицина внимательная очень.
В приёмном покое тётка одна всё время ворчала, но я к этому отнеслась с юмором. Помните тётки со швабрами в ГУМе бегали и ворчали?. Она из той же оперы, так ведь, позволила мне те далёкие и забытые времена своим ворчанием вспомнить.
Обеды были неплохими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 11
lёlek-bolek писал(а):
Ой, ну и начиталась я тут...
Я первого 15 лет назад рожала в 5 РД. Плохого сказать нечего. Фамилий, оно и понятно, уже не помню. Но то что персонал был вежливый это помню. Давали подробные ответы на все мои даже нелепые вопросы.
Теперь со 2-й Б была там на первом обследовании. И тоже всё только положительньное. Чисто, разовые инструменты, кровь из бальца берут не иголкой, а аппаратиком с давлением (не знаю как правильно описать), не больно совсем. Гинеколок Косицина внимательная очень.
В приёмном покое тётка одна всё время ворчала, но я к этому отнеслась с юмором. Помните тётки со швабрами в ГУМе бегали и ворчали?. Она из той же оперы, так ведь, позволила мне те далёкие и забытые времена своим ворчанием вспомнить.
Обеды были неплохими.


не смешите меня, при беременности все анализы сдавала в пятерке, и никакого аппаратика с давлением не видела ни разу, иголкой протыкают насквозь подушки, что при обследовании,что в дородовом, что в после родовом. И о чем вообще вы пишете???Обеды были неплохими, это вообще нонсенс. В после родовом, лежала 4 дня и каждый день был суперский, гороховый суп, свекольник, рассольник, просто спрашивается, кому это готовят если все равно никто есть не будет заботясь о своих крохах. И уже просто все отшучивались, когда заглядывала дежурная со столовой, со словами идите на полдник, ей со смехом говорили, что туда идти будет сок томатный или каша с тушенкой такая что ей просто четко бросаться друг в друга. И вообще никогда не знала что с тушенки можно приготовить такое разнообразие блюд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
AnnaSuv писал(а):
И о чем вообще вы пишете???Обеды были неплохими, это вообще нонсенс.

очень даже ничего обеды в 5-ке, да и ужины тоже. Бывали и свекольники, но в целом очень даже ничего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
я когда на обследовании лежала мне обеды нравились..а когда в послеродовом, то я только завтракала..как то аппетита особенно не было..да и муж много привозил...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13835
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
козява писал(а):
очень даже ничего обеды в 5-ке, да и ужины тоже. Бывали и свекольники, но в целом очень даже ничего!

:shock:
Значит вам тоже повезло
Такой ужасной еды я вообще не помню где я последний раз видела
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
девочки ну дело же не в 5 р/доме, я в 3 рожала в прошлый раз - там тоже и какао и борщ и капусту тушеную давали :(
так что питаться лучше домашней едой :)
а кто нибудь знает сколько стоит сутки платная палата?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
А мне понравилась еда, не все конечно, но кое-что очень даже не плохо. :) Я 10 дней в дородовом лежала, и в столовой кушала, и внизу в киоске покупала, и из дома возили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
Девочки, а что нужно для совсемстных родов в 5ке?флюшка вот свежая -это за сколько времени до родов? или просто этого года?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
Светланка83
наверно чтобы флюшке не было больше года....т.к.флюшку надо делать раз в год, а больше раза в год это вредно... :D а еще наверно надо мужу проходить курсы, чтобы он был подготовлен!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 311
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз
vladkristal
В августе 2009 стоила 1000 руб. сутки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Про еду..
Бывало и хорошо и плохо.. В дородовом иногда давали суп или на второе что-то с субпродуктами.. бяка редкостная :bad:
ну и мне не нравилось, когда на ужин молочку давали (кроме манки), а давали ее часто.. :( приходилось бегать в магазин существенную еду покупать ;)

А однажды в субботу на полдник принесли булочки, местного производства.. Вот это была вуснятина :) а мы притащились всей палатой 5 человек :) съели по булке, дождались пока все йдут и стали клянчить у тетеньки с раздачи еще по одной :D в выходные девчонки домой сбегают и народу остается ну очень мало, готовят то все равно на всех.. короче, мы оторвались по булкам :lol:

* * *
Вот в 1 РД кухня вобще не понра.. так скажем, эт было первое медучреждение, куда я ложилась. И когда мне голодной предложили на ужин холодные слипшиеся макароны с жареной или тушеной красной рыбой.. Это был шок :D

Вобще считаю, что питание в РДомах самое лучшее, если смотреть среди лечебных учреждений и т.п. :wink:
И каждому свое все-таки :oops:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 11
Я рожала 2 года назад у Юрия Федоровича, но очень хотела у Монах, но когда приехала со схватками Монах только сменилась... :( Это было 7-ое января, Рождество, и всем, естественно было не до меня!!! Это были первые роды и я, как большинство людей, многого не знала... В родзале оказалась около 10.30, родила в 20.05. Всё это время только раз в два часа ко мне кто-то заходил из персонала... И лишь запахи котлет и картошки доносились до моего голодного желудка... :( Когда рожала в зале откуда-то появилось человек 10 персонала... Сделали мне разрез и немаленький... см так 5... Через 2 дня после выписки один стежок разошелся - я была в шоке... Пришлост заново ехать в роддом...
Педиатрами и нет такого слова! вообще не довольна... Отношением поваров тоже! Одни лишь санитарки вежливые были!
До родов была на 2-ух осмотрах у Монах, вечатления самые наилучшие! Жалею, что не попала к ней... Просто я должна была родить неделей позже...
А так негатива к 5-ке нет, ни в какой другой роддом не пойду и другим не советую... Подруги рожали в других - там вообще ужас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Рожала в 5-ке в 2008. Осталась очень довольна. Все чистенько, убирали 2 раза в день. Кормили очень хорошо.
А после обеда в 14.00 проводили занятия (бесплатно) как вести себя во время родов, как и где массировать, потом был курс, как кормить грудью.
Принимал роды Дмитрий Валентинович, он еще ЭКГ и КТГ делал там. Я от него вообще в восторге.
Лечащий врач замечательная Татьяна(отчества не помню).
Остались о родовом и предродовом отделении хорошие впечатления
чего не скажешь о послеродовом. Не очень нравились педиатры. Смена мед.сестер только одна хорошая была.Но это все же лучше, чем в других. Подруги в других рожали
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 71 из 92  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]