Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 14 из 92  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Inessii писал(а):
можно положиться на самотек и рожать с дежурной бригадой

Рожала именно с дежурной бригадой.
Потому как считаю, что и по договору можно так родить, что больше не захочется.
Все прошло отлично, хотя роды были сложные :roll:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Изумрудинк@* писал(а):
Inessii писал(а):
можно положиться на самотек и рожать с дежурной бригадой

Рожала именно с дежурной бригадой.
Потому как считаю, что и по договору можно так родить, что больше не захочется.
Все прошло отлично, хотя роды были сложные :roll:

Да уж, в роддоме провела чуть больше месяца, заметила, что у многих, которые по договору рожали, что-нибудь да не так было, закон подлости, что ли…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
А про еду-я сразу в родзал попала в 23-00 и спала, а утром перед родами во время схваток мне завтрак принесли :D , но я побоялась есть, вдруг в туалет захочу :oops: , родила, от наркоза отошла, мне ужин туда же в родзал притащили-его я съела :D , было вкусно.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Сан Сановна писал(а):
Первого ребенка рожала в пятерке, когода уходила, сказала-больше к вам ни ногой !Поступила к ним со схватками в пятницу 6 июня 2003 г.Спустили меня в родзал, часов этак 5 вечера, к ночи я не разродилась, и мне поставили укол, сказав при этом- мы спать хотим, а ей приспичило.На следующее утро подняли меня в дородовое, так на обед даже тарелки супа не дали, меня нет видетили в списках по палате, спасибо девочкам с которыми вместе находилась, не дали пропасть( я ведь с собой ничего поесть не взяла, так как думала сразу рожу).В субботу вечером меня опять спустили в родзал, а схватки слабенькие такие, и малыш уже не так активно шевелиться, а тут еще толпа практикантов, и все такие умные, давай выводы строить.В общем опять мне сон укололи часов на 12 (это я уже после узнала, что такое допускается, но не более 2-х часов)В воскресенье с утра меня передали уже третьей смене(стоит ли говорить, что история родов была вся замазана и переправлена) у меня давление низкое, ну еще бы родовая деятельность слабая, а на голодный желудок как то не очень, вобщем сил нет.В итоге прокололи пузырь, а там воды уже зеленые, поставили капельницу и в родовую палату.Никто потом не подходил, разорвалась сильно, уже после какая-то тетенька подошла, посмотрела и говорит- бегом на кресло, и я босиком , вместе с капельницей, которую сама несла, на это кресло взгромоздилась( надо добавить росточком не вышла, маненькая я ) ну и потешно же им было.Ничего не получалось, а как же ,на сухую рожать, а они мне- либо сейчас шипцы возмем, либо рожай уже. Вобщем ,выдавили. Родила я синюшного богатыря, который не сразу то и закричал-то.После родов еще сутки в обморок падала.А в после родовом еще лучше, детский врач сказала, еще точно не ясно как на ребенке отрозятса последствия, вобщем спасибо на добром слове.

Читаю и аж муражки... про меня практически, тоже 5-ка, тоже 2003, только февраль.
Начались схватки, спустили в предродовую,все шло нормально, шейка открывалась, тоже ставили капельницу, но я там была одна, ко мне никто долгое время никто не заходил. Орала я конечно сильно, уже потуги шли,когда какая-то бабушка-санитарка(?) заглянула, со словами, что ж ты бедненькая так надрываешься? :shock: Давай хоть губы тебе смочу водичкой, пить пока нельзя,
а я говорю, посмотрите, уже головка лезет... :x
Она :shock: Побежали в родзал!Вот и побежали, я с капельницей ,враскорячку, чтоб не задавить дитенка, залезла кое как на кресло.
Пришла врач молодая, ну так как уже терпеть не было мочи, то за две потуги выдохнула я малыша. Потом зашивала врач, сказала что, будете ругать наш роддом, как многие? :roll: Так нет конечно, рада, что успела на кресло, а то б сама, прям на кушетке в предродовой :evil: :evil: :evil:
А после оказалось, в соседней предродовой платница лежала,вот ее врачи и собрались облизывали .
Мы с ней после разговаривали, она слышала как я кричала,но все возле нее и были, плевать им на остальных :x Так еще и родовой набор(раньше набирали на1000руб.роженице) пришли клянчить, еще зашить меня не успев :shock:
Выписывали на 4-й день, акушерки при выписки обзывали кабылами, нас с другой девочкой, за то ,что ничего не дали им ( да не заслужили, не заработали своим отношением свинским :evil: )
Трясет от воспоминания этих врачей, акушерок и этого роддома! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
И ребенок родился с полопавшимися капилярами в глазках(все красные) и на щечках,на лбу про себя вообще молчу, когда поспала пару часов,поднялась к девчонкам в палату, они аж испугались, тоже все капелярки на лице полопавшиеся :(
Стояли у невропатолога на учете, кривошею исправляли массажами.
Сейчас все ттт в норме, но такие роды, вернее отношение персонала, никакой ремонт не заменит :!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
iskorka19
:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
у меня ляль тоже родился с лопнувшими капиллярами, но это я сама виновата. кода акушер говорила тужиться, я все не могла правильно это сделать. ляль в родовых путях же... там надо все четко делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
я рожала в 5-ке в январе этого года,мне почти все понравилось,рожала я по договору со Степановой Ларисой Николаевной,хороший врач,медсестра Наташа в послеродовам оч.понра! она меня утешала,подбадривала когда я ревела,потому что ребенку молока не хватало,орал голодный и когда домой очень хотелось :),мед.сестра в палате интенсивной терапии тоже понравилась.не понравилось в послеродовом как кормили!!! это просто ужас... очень часто я оставалась голодная потому что не успевала сходить на обед(завтра,ужин),потому что лежала в одномесной палате и не с кем было ребенка оставить,и ребенок постоянно плакал...а в буфете никто не будет ждать когда мой ребенок успокоится :(,я за неделю что лежала в послеродовом похудела на 5 кг :(,и еще не понравилось то что молока ребенку не хватало,а выпросить смесь в дет.отделении это надо было постараться,чуть ли не со слезами на глазах просила,объясняла что ребенок голодный орет...
а в остальном вроде все хорошо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
мама Наташа
Что смесь не давали, это тоже правильно, а то очень легко ребёнка подсадить на ИВ, ссълаясь на нехватку молока. Я тоже из-за этого сильно переживала, когда ребёнок начал от голода кричать (он ещё крупный родился), пошла выпросила смеси рюмочку (сказали позже подойти за стаканом смеси, чтоб на ночь хватило). Но тут сам сына молодец, я ему ложечку смеси дала, а он сморшился и плеваться начал, больше не давала. Из дома привезли компот из сухофруктов и термос с кипятком. Компот с кипятком мешала и пила, 0,5л выпью - 15 минут грудью кормлю, потом опять пью - так ночь продержалась, а на следующий день молоко пошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
M@rishk@
вот молодец какая! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Отношение персонала в 5-ке мне понравилось. А вот в 4-ке в 98г., это что-то. Очень не понравилось в родзале, в послеродовом тоже не очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Я рожала в пятерке в 2006 году. 26 часов в родзале, пять капельниц, о назначении которых мне никто не удосужился рассказать, закись азота, от которой галлюцинации такие, вплоть до того, что забыла что рожаю (т.к. деньги содрали чуть ли не в родзале, а как дышать не рассказали),раскрытие шейки всего пять см, отсутствие потуг (доченьку выдвливал врач Дмитрий Валентинович - КэТэГэшник тамошний), обвитие пуповиной (слава Богу, что Сонечка ручку поставила и не удавилась, но выписывались и гематомой на щеке и глазу (от руки)), порванная в клочья шейка, хамство младшего обслуживающего персонала, пофигизм врачей (у меня отр. резус-фактор, нужно было уколоться антирезусным иммуноглобулином - еле нашла врача, еле уговорила медесестру) - вот мои впечатления от родов в пятом роддоме.
А прославленная Монах, которая всем подряд чикает промежности - это вообще отдельный разговор.

Моя гинеколог потом в консультации за голову схватилась, когда я ей все рассказала. Сказала что мне ОЧЕНЬ повезло, что доченька выжила


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Рожала в 5-ке в феврале 1998 году. Такого хамства в своей жизни я ещё не слышала. В 9-30 утра повели на осмотр и без предупреждения прокололи пузырь, когда с меня вода пошла у меня глаза чуть не вылезли, говорю, мне еще ходить три недели, а они мне ничего родишь. В общем схваток не было, зато были бесконечные стимулирующие капельницы, толку 0. Приблизительно часа в 4 дня сменилась бригада врачей и мне "повезло" рожать у Орловой ( имени не помню, да и чести много запоминать, я ЕЁ МО..ДУ на все жизнь запомнила). Ближе к ночи очередной раз послушав сердцебиение ребенка она мне сказала, что твой ребенок уже сдох и ты здесь сдохниш если сейчас не родишь(стимуляция родов такая сказали). В предродовой кроме меня и медсестры (которая закрыла руками глаза) никого небыло. Итог, что помню перед потерей сознания ЕЁ МО.... с пирожком во рту, и крик срочно в операционную.У меня уже зелень ртом пошла, в себя пришла перед операционной слышу не завозите, столы не готовы, переложили на стол говорить сил небыло, а анастезиолог все твердила как зовут. Давление как у трупа. Итого на тот свет я летала, только не по каридору, а на верх. Видемо было рано ещё, три раза пыталась в дверь зайти - вытолкнули и закрыли дверь.
Очнулась в реанимации привязанная, трясло даже не могу объяснить с какой силой. Спасибо медсестрички всю ночь у моей постели провела губы смачивала водой, а они моментально высыхали. 3 дня в реанимации, ребенка только на 6-й день принесли и сказали, теперь все в порядке, она водами захлебнулась-откачали. Дочьку назвали Анастасия - что означает воскрешшая, и это действительно так. Потом мне ещё долго эти кошмары снились. На второго ребенка решилась только в 2007 году, и то с токим страхам. Но все было хорошо кесарили в 4-ке. Я сказала ни одна из моих дочерей небудет рожать в этом роддоме. Чтобы эта ОРлова до 100 лет жила и мучилась. Через 2 месяца после меня у неё моя однокласница рожала - ребенок умер.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Юна Чесно, сижу и плачу........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
УЖАС!!!! :evil: интересно она еще работает? или может в другом род.доме работает? что бы все знали про таких тв----й


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
мама Наташа писал(а):
,а выпросить смесь в дет.отделении это надо было постараться,чуть ли не со слезами на глазах просила,объясняла что ребенок голодный орет...
а в остальном вроде все хорошо

:shock:
Мне сами притащили, потом сказали еще прийти ночью, а я не пошла, не хотела смесью кормить, так меня потом медсестра еще спросила, почему я не пришла?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Юна
Жуть...
Главное, что доченька с вами!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 янв 2008
Сообщений: 372
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
мама Наташа писал(а):
очень часто я оставалась голодная потому что не успевала сходить на обед(завтра,ужин),потому что лежала в одномесной палате и не с кем было ребенка оставить,и ребенок постоянно плакал...

тоже лежала в одноместной палате в феврале прошлого года. и успевала на все процедуры и на кормежку:)
мама Наташа писал(а):
и еще не понравилось то что молока ребенку не хватало,а выпросить смесь в дет.отделении это надо было постараться,чуть ли не со слезами на глазах просила,объясняла что ребенок голодный орет...

мне наоборот говорили докармливать, потому что молоко пришло только на четвертые сутки и у малышки из-за нехватки жидкости поднялась температура. так я разок докормила и не стала :) так что тут как получится :)
и мне кстати понравилось как кормят. ела все, что давали. это вам не ресторан. зато не было никаких проблем с опорожнением кишечника после родов, как у многих потом бывает. единственно что муж молочку и яблоки печеные возил.
степанова - классный специалист. рожала у нее. всем советую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
annette писал(а):
и мне кстати понравилось как кормят

а мне нет
annette писал(а):
степанова - классный специалист. рожала у нее. всем советую!

и я у нее...специалист и вправду отличный!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Да эта т.... еще работает.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 14 из 92  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]