Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 88 из 92  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13829
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
ИМХО душ дело первостепенной важности, особенно если швы наложены. Нам врач говорила ваши первые друзья - вода и воздух, подмываться после каждого пописа надо было, что мы и делали, не представялю, один душ на этаж.
И утром перд осмотром тоже же надо гигиенические процедуры провести, и на ночь... как без душа-то?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Изумрудинк@*
+100000000
Мне кажется, я раз по сто в день туда ходила, сразу после него свежо и легко становилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Anutk@ писал(а):
anuta_pasha писал(а):
рожала в 5-ке нормально, плохого сказать не могу, единственно в после родовом ужасные душевые, но три дня можно потерпеть.

Это в 5 плохие душевые??? :shock: - одна душевя на одну палату,а вернее на 2-х человек... чистота как дома,все стерильно и идеально, Даже на полу полотенце для ног чистое лежало, полы-раковины-стены-и сам душ по два раза в день мыли.

Это вы в каком отделении лежали. У нас в послеродовом был один душ на бокс, грубо говоря, на пять человек. Но это нам не мешало принимать душ в любое удобное для нас время. Про полотенце на полу для ног ничего не буду утверждать, так как не помню :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Sovenok писал(а):
Anutk@ писал(а):
anuta_pasha писал(а):
рожала в 5-ке нормально, плохого сказать не могу, единственно в после родовом ужасные душевые, но три дня можно потерпеть.

Это в 5 плохие душевые??? :shock: - одна душевя на одну палату,а вернее на 2-х человек... чистота как дома,все стерильно и идеально, Даже на полу полотенце для ног чистое лежало, полы-раковины-стены-и сам душ по два раза в день мыли.

Это вы в каком отделении лежали. У нас в послеродовом был один душ на бокс, грубо говоря, на пять человек. Но это нам не мешало принимать душ в любое удобное для нас время. Про полотенце на полу для ног ничего не буду утверждать, так как не помню :oops:

Лежала в послеродовом, 3 этаж палата №6- У нас отдельный душ и туалет на 2-х человек,причем палата бесплатная. А рожала я в январе :)
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
полотенце навряд ли бы положили, т.к. это не гигиенично, скорее всего кто то из рожениц забыл или воду разбрызгали и это была просто тряпка :D а вы думали для ног


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
EkaterinaM Да,нет там тряпка возле унитаза лежала. А возле душевой белое, чем то вафельное напоминало. Да мы и сами с соседкой удивились :shock: ,а санитарка-уборщица сказала,что для душа....
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Anutk@
Вот это вам повезло :shock: . :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 279
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз
а мне с соседкой повезло в двойне, перед закрытием на мойку, мамочек мало осталось и мы попали в полату, которая считается платной...Душевая кабина, микроволновка, телевизор, обеденная зона...Красота, да и только :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
толлько сегодня оттуда все понравилось, но больше не пойду - мне хватит ходить :D
а другим советую :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13829
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
vladkristal
Поздравляем! :Rose:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 279
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз
vladkristal и я вас поздравляю :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
vladkristal
Поздравляю! А линеечку почему не поменяли? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Никуся писал(а):
Душевая кабина, микроволновка, телевизор, обеденная зона...Красота, да и только

+1 и мы там были, чай пили :D
Нам тоже с соседкой ее совершенно бесплатно дали :) , правда у меня платные роды были....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Изумрудинк@*
Никуся
Sovenok
спасибо :)
а стоя несподручно менять, вечером может времени побольше будет - поменяю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
vladkristal
Присоединяюсь к поздравлениям :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:



Ale-na писал(а):
По себе могу сказать, что это какой-то мазохизм, читать кошмарики-ужасы про роды как раз перед родами :D . Сама этим страдала :D
Блин, этим, похоже, почти все страдают :lol: Вот сижу и перечитываю ветку)) А потом снится ночами, как я рожаю (а после некоторых ужастиков про роды потом ТАКОЕ снится.. операционные, капельницы, КС.. жуть :( ). Вывод: на ночь точно не стоит читать ;)



ModestMaxa писал(а):
Девочки, кто недавно рожал, в пятерке мне сегодня сказали, что памперсы можно взять с собой только маленькую пачку и обязательно запакованные, это правда что ли?
Мне сегодня тоже такое сказали. Даже вот так: мол, если еще не купили, то пока и не покупайте. Вот после родов узнаете вес и вам все родственники принесут. А через пару часов увидела в магазине небольшую пачку с вырезом под пупок, без лосьона и т.д.. повелась на рекламу, короче :D 2-5 кг. Купила. Уж как-нибудь в этот вес уложусь, я думаю :D , так чего до родов тянуть, родным лишняя беготня потом) Тем более, говорят, что детки вырастают из первых памперсов очень быстро (хотя это смотря какой ребенок, мб там совсем крошка :) ). И многие потом эти первые Меррисы-Муны-Гуны из огромных пачек частями менят/продают, ибо некуда их :pardon: Но это мое личное наблюдение.. мб я и не права :) А вскрывали-то зачем?) Рано же еще ;)



Всеми впечатлениями поделиться пока не могу, ибо пока нету их =) Будут после 4го числа. В приемном покое очень понравилась Смирнова Елена Викторовна - добродушная такая, все мне рассказала, поддержала. Целый час там просидели, время так незаметно пролетело! Порадовало, что можно взять с собой фотоаппарат (и в родзал тоже), мб мне, конечно, ну СОВСЕМ уж не до того будет)) Но так хочется фото лялика в первые часы жизни :oops: После разговора чувствую себя гораздо увереннее. Единственное, что меня смутило, так это обилие девочек в РД (из-за помывки тройки многих направляют в пятый, как меня, например). В коридорах, конечно, не лежат, но кровати в дородовые палаты, по словам врача, пришлось доставить.. по 5-6 человек лежать - как-то не айс.. но что делать, как-нибудь перетерплю ;)



Девочки, еще маааленький вопросик не в тему.. я вот тоже про 30 градусов в палатах наслышана.. вот вы про увлажнитель воздуха говорите - он вообще сколько стоит-то? Примерно хоть))


Последний раз редактировалось Ветрушка 28 апр 2010, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2007
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ветрушка писал(а):
И многие потом эти первые Меррисы-Муны-Гуны из огромных пачек частями менят/продают, ибо некуда их :pardon: Но это мое личное наблюдение.. мб я и не права :) А вскрывали-то зачем?) Рано же еще ;)

Дык сумку собирала уже, штук 20 запаковала пампов, а рано то рано, но я что-то неделю как на низком старте сижу, меня с Тимкой к этому сроку уже домой выписали, вот и дергаюсь заранее :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
так интересно, они что будет проверять что ли памперсы из закрытой пачки или нет? смешно все же :-)
а мне фотоаппарат сказали нельзя, но я всеравно его протащила, потом когда они все поуходили из род хала я начала фотать ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 279
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз
Я фотопаапрат тоже брала с собой, мне сыночка прям в род.зале засняли, ему всега часа 2 было...а потом каждый день в палате я его сама фотала :smile: Про Елену Викторовну тоже хочется сказать теплые слова, замечательный, отзывчивый человечек...она у меня обоих сыновей принимала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2007
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мне Монах Л.И. сказала, фотоаппарат можно брать, обязательно возьму с собой в родзал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ветрушка писал(а):
vladkristal
Присоединяюсь к поздравлениям :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:



Ale-na писал(а):
По себе могу сказать, что это какой-то мазохизм, читать кошмарики-ужасы про роды как раз перед родами :D . Сама этим страдала :D
Блин, этим, похоже, почти все страдают :lol: Вот сижу и перечитываю ветку)) А потом снится ночами, как я рожаю (а после некоторых ужастиков про роды потом ТАКОЕ снится.. операционные, капельницы, КС.. жуть :( ). Вывод: на ночь точно не стит читать ;)

Ой. как хорошо, что мне хватило терпения не читать такие страшилки за несколько недель до родов. У меня было осложнение, и как -то вот внутренний голос мне подсказывал не читать информацию про свои проблемы. От части благодаря "отсутствию знаний", ну и безусловно, квалифицированной медицинской помощи у меня более менее нормально роды прошли. А так бы знала, тряслась, а все-таки давление было. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 88 из 92  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]