Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 84 из 92  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 279
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз
про свет... мы его с соседкой на ночь в коридоре оставляли. Не ярко и деток видно. Про подкладные ...бери сколько нужно, но в этот раз уже разрешали пользоваться прокладками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Чернильница писал(а):
Sintia писал(а):
уж учень долеко ехать в четверку.

Я в пятерку ездила со второй речки , жила тогда в районе тысячекоечной .Муж по полдня в пробках проводил ,чтобы ко мне добраться после того ,как родила .Но оно того стоило .

Я живу на чуркине, мне ой, ошибочка вышла! очень близко, из окна род.дом виден, но есть страх после первых родов именно к этому род.дому. Так как про Монах ничего плохого не слышала, то пойдем узнаем лично у нее, оперирует ли она, если да - то пойдем к ней, если нет - тогда 4-ка или краевой, возле четверки парковки нет, да и добираться плохо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Sintia писал(а):
Ale-na писал(а):
Я к ней ходила на последних месяцах (без записи она принимает на 1-м этаже с 14 до 16 часов). Так ей и сказала, что "...ХОЧУ, чтобы ВЫ принимали роды". Она сказала, что будет она, и чтобы я не переживала (роды не коммерческие). Когда поступила в до-родовое Лариса Ильинична написала на моей карте "Роды у Монах".

Ой, скажите пожалуйста, а она принимает каждый день, и если знаете оперирует ли она. Первую дочу тоже рожала в пятерке, и тоже сложно, речь о том чтоб реб. выжил даже и не шла, вытаскивали меня, экстренное кесарево, доча выжила, сейчас все хорошо, но если она оперирует пойду к ней договариваться уж учень долеко ехать в четверку.


Монах точно оперирует! Чтобы узнать про график работы, позвоните в 5-ку (очень вежливо и подробно расскажут). Единственный момент, что во время её приема ( с 14 до 16) её могут вызвать либо на роды, либо на операцию. Мы один раз так не дождались и поехали домой.
Вот сайт роддома, там и телефоны. Звоните и узнавайте :) http://www.vladroddom5.ru/index.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Ale-na
Спасибки большое! :Rose:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Sintia писал(а):
Чернильница писал(а):
Sintia писал(а):
уж учень долеко ехать в четверку.

Я в пятерку ездила со второй речки , жила тогда в районе тысячекоечной .Муж по полдня в пробках проводил ,чтобы ко мне добраться после того ,как родила .Но оно того стоило .

Я живу на чуркине, мне ой, ошибочка вышла! очень близко, из окна род.дом виден, но есть страх после первых родов именно к этому род.дому. Так как про Монах ничего плохого не слышала, то пойдем узнаем лично у нее, оперирует ли она, если да - то пойдем к ней, если нет - тогда 4-ка или краевой, возле четверки парковки нет, да и добираться плохо.

ну а почему тогда не тройка? она же тоже рядом получается


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Я у своего врача спросила, где лучше в тройке или в четверке, она сказала - в четверке


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
я в тройке сына рожала.
не понравились бытовые условия
и еще отношение во время родов
в послеродовом все просто душки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
[quote="Fakira"]Девочки, вчера у моей знакомой при поступлении в пятерку со схватками потребовали 50 000 рублей, она была правда еще без сертификата, так как наблюдалась в тройке и сертификат еще не отдали ей почему-то а в тройке не принимали, потому что говорили типа мест нет, врач с тройки звонила в пятерку и говорила что сертификат привезут в понедельник, не помогло, все равно требовали деньги, такое реально вообще???


_________________[/quo

te]
пока я оформлялась в приемном, привезли малолетку на скорой с якобы отошедшими водами, с улицы откуда то, так вот кроме обменки, в которой у нее не было прописано ни одного анализа, у нее не было никаких документов: ни полиса, ни паспорта...ничего......сама она из 3 ки, врач в приемном звонила в тройку, выясняла что у нее с анализами. в итоге приняли они ее, ничего не требуя.......правда через пару дней выписали, так как воды у нее были на месте :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Я вчера пошла побеседовать в приемное отделение, показать карту.
Меня заложить пытались :shock:
Посмотрели меня и сняли КТГ,
Ну я клятвенно обещала не перехаживать и меня записали на понедельник :D
С тем и отпустили :)
Все очень понравилось - и не дует ли вам и подождите вытру а то испачкаетесь и т д :)
Спросила про совместные роды - сказали не волнуйтесь мужа переоденем и все такое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 60 раз
vladkristal писал(а):
blacki
так выше псали что свет ночью заставляют выключать в палате :shock:

ВЫ перепутали - не заставляют свет выключать, а ЗАПРЕЩАЮТ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2009
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мавруша писал(а):
Я готова упасть в ноги двум людям этого роддома: Ларисе Ильиничне и Андрею Владимировичу - заведующему отделением детской реанимации. Вот это люди! Вот это профессионалы! Вот это сердца!
У меня случилась отслойка плаценты, срочное КС было 31 декабря на 33-34 неделях. Вопреки статьям умных книг и журналов о том, что ребёнок готов к рождению в это время, моя девочка к жизни не была готова вообще: лёгкие не раскрывались. Неделю Андрей Владимирович не спускал её с глаз, приходил в нерабочее время, чтобы реанимировать, когда возникла угроза, 10 дней ВСЕ врачи и медсёстры (1 медбрат) реанимации дежурили, не смыкая глаз, рентгенолог вызывалась раза 3 и приходила всегда быстро. Вобщем, если бы не все эти люди - я бы не держала на руках свою крошечку. Если бы я рожала в другом роддоме - ребёнка бы не спасли однозначно!
Ну а если бы хвалёный Юрий Фёдорович сразу предпринял меры, как я обратилась с кровотечением, не было бы тех последствий, которые в настоящее время имеют место быть :evil: Он успокаивал меня, что это нормальное явление - кровотечение :shock: типа, влагалищное, отправил спать, когда надо было срочно оперировать! А ребёнку тем временем пришлось страдать всю ночь... Бог ему судья, будем считать, что я "одна из" на кладбище этого врача-профессионала.
Кто-то напишет - всё хорошо, что хорошо заканчивается. Но у нас ещё ничего не закончилось: ребёнок на учёте у многих специалистов, я стараюсь максимально заниматься её реабилитацией и развитием. Дай бог, к году-полутора догнать сверстников.
Всем удачи, девочки, лёгких родов :Rose:
Слава Богу, что все у вас обошлось. Но, извините, рожала у Юрия Федоровича. У меня о нем только хорошее впечатление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
Irysja писал(а):
рожала у Юрия Федоровича. У меня о нем только хорошее впечатление.

я тоже у него рожала по договору, впечатления исключительно положительные :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Чернильница писал(а):
Sintia писал(а):
уж учень долеко ехать в четверку.

Я в пятерку ездила со второй речки , жила тогда в районе тысячекоечной .Муж по полдня в пробках проводил ,чтобы ко мне добраться после того ,как родила .Но оно того стоило .

Аналогично, только с Зари. Ни капельки не жалею. Правда вот обратно очень уж хотелось с ляликом побыстрее домой доехать, но пробки жуткие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Девочки, а к врачу в роддом на консультацию со скольки недель чапать надо? И надо ли?... А то, я еще между роддомами мечусь, у меня и 3-ка под боком, и до 5-ки рукой подать... И стоит ли вообще ходить на консультацию в роддом?... А то план вообще простой был, носим до победного, потом схватки и в роддом... Так можно? Или лучше в роддоме помелькать?:-)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 60 раз
Arctika писал(а):
Девочки, а к врачу в роддом на консультацию со скольки недель чапать надо? И надо ли?... А то, я еще между роддомами мечусь, у меня и 3-ка под боком, и до 5-ки рукой подать... И стоит ли вообще ходить на консультацию в роддом?... А то план вообще простой был, носим до победного, потом схватки и в роддом... Так можно? Или лучше в роддоме помелькать?:-)))))))

вариантов много))))...
1. могут отвезти на скорой исключительно в дежурный роддом
2. в тот рд, в который вы поедете со схватками, может действительно не оказаться свободных родзалов (это и про 3ку и про 5ку)
3. или роддом окажется на помывке
4. или все будет ок, примут туда, куда захотите!!!!
я думаю - лучше все же сходить - узнать про плановые помывки-ремонты и про прочие условия)
я сама ложилась на ""подготовку"" к родам, т.к. в тот момент 2 роддома были на помывке и еще один собирался закрываться - :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1473
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 195 раз
Девочки, я сегодня звонил в 5-ку - спрашивала про майскую помывку. Мне сказали, чтобы я дурью не маялась и глупостей не говорила - никакой помывки не будет :) . Может кто-нибудь знает точную инфу??? И еще, расскажите как попасть на прием к Монах, плиз. Во сколько неделек к ней идти, что для этого нужно??? Я слышала, что она принимает с 14-16 - а это каждый день или по предарительной записи??? А то мне в РД ничего не сказали :unknown:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Енот.... Кстати, не подумала, про узнать на счет помывок-ремонтов... Нам то как раз вылупляться с мая по июнь)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Енот
Arctika
мне как раз посмотрели карту, сказали что какой то анализ слишком старый и если я приеду со схватками а у них будет аншлаг то они (согласно какого-то приказа) меня отправят в 3 р/д как недообследованную :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
vladkristal
А у меня консультация как раз 3-я, и у них считается, что если уж я на учете у них стою, то и рожать в их роддоме буду... А я вот как-то вся такая в сомнениях... Прямо и не знаю, куда рожать ползти... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Поли-Кристи писал(а):
я тоже у него рожала по договору, впечатления исключительно положительные

+1 рожала у него, было плановое КС. Металась между Монах и Алексеенко, и остановила свой выбор все таки на Ю.Ф, о чем нисколько не жалею....выташили богатыря 4 200гр :D сама бы с рубцом на матке в жизни бы не родила....
Иришка85
Монах принимает каждый день, живая очередь с 14 до 16.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 84 из 92  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]