Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 42 из 92  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
.


Последний раз редактировалось мамо4ка 02 янв 2010, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Алексашка писал(а):
Недавно родились и мы в пятёрке, заключали договор с Юрием Фёдоровичем. В который раз убедилась, что такое чуткое и внимательное отношение можно получить только от мужчины-врача.

Мы хоть с Юрием Фёдоровичем договор не заключали, но в смену его я тогда попала. Только самые положительные впечатления остались и приятные воспоминания.
Алексашка писал(а):
Если не придераться к мелочам (это я про некоторых особей из разряда младшего медперсонала)

мне тоже одна такая попалась: испсиховалась, бедная, пока капельницу ставила (эт, наверное, не совсем младший персонал :mrgreen: )
Алексашка писал(а):
...то по большому счёту роддом хороший: полы мыли постоянно, пелёнок бери сколько хочешь, на все вопросы инетересующие отвечали.

Подпишусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
Динуся

Повезло!!!!
А потом родным сказали что я тужиться просто напросто отказалась :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
parogvais писал(а):
Рожала я в 5 и скажу, вам худшего отношения я не видала
В дородовом я лежала 2 недели перед родами меня смотрела Монах(рожала бесплатно)сказала что все замечательно спускаем тебя утром в низ проколем пузырь родишь незаметно
В 8 утра прокололи .Когда начались сильные схватки я кричала (не могла сдержать боль)
Заходили врачи и кричали на меня что ты орешь заткнешься ты или нет когда зашла еще раз я попросила посидеть хотя бы 1 минуту а мне сказали без нас не родишь схожу покурю потом вернусь и вообще ты чего хочешь надо было с мужем рожать
В результате когда начались потуги некого не было рядом тут они откуда то прибежали с трудом помню сказали что ребенок не дышит(схватки пропали)вкололи наркоз и вытащили щипцами
Вот такой “чудесный” р/д №5

:(

очень жаль, сочувствую:(:(
девочки вы в отзывах пишите в каком году рожали! У меня подруга как узнала что я в 5 ку хочу , оболдела, Сама она рожала 3 года назад:) Сейчас я считаю - это самый лучший роддом.
Единственный казус от знакомой слышала. РОды были в конце июля этого года. Также прокололи плодный пузырь, ребенок глатнул воды. Врач с ужасом убежала из палаты (ничего не пытаясь сделать., просто взяла и ушла, типа я - не я)... Когда срочно приехала Монах, это врачиха ей сказала, что то мол ребенок - не жилец, все. Монах срочно прокесарила:) и УРа с лялей все отлично:):) А эту сучеку уволили:) Приятно слышать, что все таки с такими ситуациями там борятсяю
Хорошие врачи есть в каждом роддоме,никто не спорит, но хочется попасть туда где плохих поменьше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
BrilliantStar писал(а):
А эту сучеку уволили:)

это кто интересно?
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 7109
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 132 раза
mama_to_be
это случайно не Оксана с дородового отделения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
BrilliantStar
Я рожала в июле 2008года
А кого уволили????????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Динуся писал(а):
это кто интересно?

parogvais писал(а):
Я рожала в июле 2008года
А кого уволили????????????

она в июле этого года, но фамилию я не стала допрашивать, для меня стало облегчением что ее убрали:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Я рожала в 5 роддоме. Ребёнка вынули, всё остальное оставили во мне. начала згибатся в день выписки, ещё и наорали и можно сказать "побили"толкали за плечи обратно в палату, швыряли меня об стену когда моя дочь с 1 часу до 17 вечера простояла в выписном ожидая моеё очереди на выписку , в то время как блатные и крутые джипы щабирали своих жён без очереди.

Вот моя жалоба в ГорЗдрав ! посмотрим как защещены в этой стране роженницы и имеем ли мы права на здоровые роды?!.

Директору СМУ ООО «Госмедстрах»
Погребельной Е.В.



Жалоба

В период нахождения в роддоме №5, а именно в родовом и послеродовом отделении, я подверглась халатному и негуманному обращению ко мне и моему ребёнку. 28 июля в городском родильном доме №5 я родила ребёнка, выписались 1 августа.
Имена и фамилии родильного дома №5 оказывававших мне медицинскую помощь во время родов и после, я не помню.
Во время моих родов в роддоме во мне оставили фрагменты организующейся плацентарной ткани или совсем забыли о рождении плаценты!

Перед выпиской из роддома, 30 июля мне делали УЗИ. Как они могли не заметить оставленную плаценту? куда смотрели ? Почему после того как появился ребёнок мне сразу начали зашивать(трещины) не удалив всё что нужно было удалить из меня после рождения ребёнка???
При обследовании УЗИ в МУЗ «Городская клиническая больница №1» было обнаружено большое скопление послеродовой массы в матке, которую забыли удалить в роддоме №5, в 15ч 45 мин 28 июля 2009г сразу после рождения ребёнка.
После выделения последа из полости матки плаценту должны были тщатель¬но осмотреть(что не было сделано), её должны были измерить, взвесить(что не было сделано), при необходимости про¬водят ее гистологическое исследование. Если возникает сомнение в том, что плацента или оболочки выделились не полностью, они должны были произ¬вести проверку вручную полости матки(что не было сделано), так как оставшиеся в матке части плаценты могут стать причиной кровотечения и вос-паления. Что со мной и произошло !
Во время «операционного выскабливании» открылось кровотечение, я потеряла много крови. После халатного проведения родов, в роддоме №5, мою жизнь и (матку) буквально пришлось спасать в МУЗ «Городская клиническая больница №1» (отделение гинекологии ). 5 августа выскобленное содержимое было сдано на гистологию, что подтверждает гистология, №14221-14224 .
Чудесно, что моя малышка слава богу родилась здоровой, началась наша новая жизнь, но вместо прекрасных первых дней жизни дома с новорожденной дочерью, мне пришлось бороться за спасение собственной жизни и здоровья в больнице.
Весь период пребывания в роддоме я была с опухшим лицом, я не узнавала себя в зеркале, но никто из врачей не обращал внимание на отёчность моего лица, ног, запоры, боли с пояснице, передвигалась я с трудом, т к болела спина и поясница хотя я жаловалась на боли, то как сокращается моя матка я не ощущала и вовсе, я не ощущала сокращения матки. Я спрашивала не оставили ли во мне чего либо? но ответов я не получала, так же я заявляла о том что у меня болит поясница и моя моча которую я сдавала перед выпиской была мутно-молочного цвета(я говорила об этом нашему гинекологу ведущей эту палату) «это нормальное явление после родов» ответили мне. Также не обратили внимания на мои бесконечные жалобы о большом весе после родов, мой ребёнок родился весом 3450кг, почему мой вес уменьшился ровно на столько сколько весит ребёнок?? «остальное наверно это ваш жир» ответила мне лечащий врач, или «это нормальное явление после родов» на цвет моей мочи.
Я не медик, и не могу знать сколько воды при беременности и сколько по весу составляет плацента, кровь, и послед после ребёнка! И тем не менее не нужно быть медиком что бы понимать что вес после родов должен быть на 8-9 кг меньше веса в начале беременности. Мой же вес был меньше только на 4 кг,
За несколько часов перед выпиской я чувствовала себя настолько плохо, отёчность увеличивалась на глазах, мне приходилось думать о своём здоровье и наблюдать и полагаться только на себя так как до меня не было никакого дела врачам и медперсоналу роддома, на мои жалобы на их лицах выражалось только недовольство (опять эта Михайлова!). Единственное что мне посоветовали это слабительную свечку или сделать клизму, на что я согласилась. Но мне не стало лучше, а к моменту выписки мне становилось всё хуже и хуже
В день выписки 1 августа, мы прибыли домой из роддома когда я была уже в ужасном состоянии и с температурой(в роддоме не измерили перед выпиской), я еле еле добралась до кровати и позвонила в скорую помощь, узнав что они могут только госпитализировать в «тысячекоечную больницу» я отказалась, так как новорожденную дочь было не с кем оставить.
К утру я была сильно отёкшая и настолько слабая у меня уже не было сил потому что всю ночь я ходила в туалет с позывами мочеиспускания во время которого были схватки и потуги как во время родов, каждые 5 -8 минут, ощущение было что я снова рожаю, болело всё тело, меня трясло от температуры, лихорадило так что казалось что я умираю, поднялась температура до 39 и 9, я снова позвонила в скорую помощь на 03 я не могла говорить стучали зубы от лихорадки, пришёл парень(врач со скорой помощи) он не понял что со мной происходит, что делать и куда везти тоже не знал, сказал что ему не сказали в диспетчерской что он едет к женщине после родов, и что он не специалист в гинекологии, оставив сигнальный лист, он посоветовал взять такси и ехать в «тысячекечную больницу» когда будет с кем оставить ребёнка. Ближе к полудню я звонила уже в третий раз в скорую помощь и уже вопила помочь мне наконец, меня лихорадило, трясло, температура уже была 39 и 9.
Мне пришлось пережить снова операцию(выскабливание оставленной плаценты и всего что там может быть после родов в животе), мне пришлось выжить во время кровотечения открывшегося во время выскабливания. В мои измученные вены ещё в родовом отделении(которые невозможно найти и попасть иголкой) вливали антибиотики, мои руки в локтевом изгибе были уже не только синими но чёрными от бесконечных уколов и капельниц , множества других лекарств и даже вливали донорскую кровь и плазму.

Теперь я живу с чужой кровью, я никогда не думала о том что во мне будет бегать чужая кровь, я чувствую себя дискомфортно от одной мысли что во мне чужая кровь, и не известно как наша медицина проверяла донорскую кровь на Гепатит на СПИД и др болезни, т к у меня не осталось доверия к нашей медицине, далее я не знаю как может повести себя эта кровь в будущем в моём теле, какие Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, могут вторгнутся теперь в мой иммунный механизм? Не будет ли эта донорская кровь причиной возникновения у меня других болезней которых не было в моём роду но были в роду донора чью кровь мне влили? И какие проблемы со здоровьем мне придётся пережить ещё от последствий халатного приёма родов, и после полученных лекарств наркоза и крови ??
Мне пришлось перевести ребёнка на искусственное вскармливание, так как после антибиотиков кормить грудью нельзя, а затем и вовсе пропало молоко. Теперь мой ребёнок на искусственном вскармливании!!!
Мне приходилось теряя сознание идти домой, к ребёнку кормить пеленать и бежать обратно в больницу, ослабленной после родов, выскабливаний, наркозов, капельниц а порой брать ребёнка с собой в больницу на капельницу, подвергая угрозе заражения любыми гнойными болезнями малютку 5 дней отроду!!!
Я мать одиночка, я не имею ни родственников ни мужа, мне не с кем было оставить дома новорожденную, которая тоже первый раз видела 5 дневного ребёнка и не знала что с ней делать.

Так же хочу обратить ваше внимание, что ко мне и моему новорождённому ребёнку в род доме №5 обращались не гуманно и не уважительно. Во время нахождения с ребёнком в палате, нам было отказано в обработке раствором марганцовки пупка ребенка, так как я не разрешила обрабатывать в то утреннее время когда мой ребёнок наконец только что уснул, после бессонной ночи, и мне не желая тревожить спящего ребёнка, попросила обработать позже. Позже , весь день я провела в поисках то детского врача то детскую медсестру, которые посылали меня бесконечно на поиски друг друга не желая обрабатывать, мотивируя это тем что время прошло. Со слезами на глазах, я ходила с 4 на 3 этаж, от медсестры до врача, умоляя обработать пуп. И только в 23 ч ночи, к нам удосужилась зайти медсестра и с недовольством на лице наконец обработать пуп, прежде высказав всё своё недовольство.

Так же я получила огромный эмоциональный стресс от неуважения ко мне и моему ребёнку, от не гуманного и не уважительного обращения с нами во время выписки из роддома 1 августа, так как было замечено мной, и встречающей меня дочерью, что проходят родственники и выписываются те роженицы, к которым только что приехали на джипах, а не таких как мы честно стоящих в очереди с 1часу дня на выписку очереди была четвёртая, (в тот день на выписке было 18 роженниц) но после выписки всех «блатных и крутых» нас выписали только к 17 часам.
На это моё возмущение и претензии о том что теперь наша очередь а не той роженицы к которой всего 5 минут назад приехали родственники(знала я об этом так как мы стояли и разговаривали с ней у окна и видели что к ней приехали только что) и без всякой очереди её сумки и её ребёнка понесли на выписку, выписывающий медперсонал воспринял меня с возмущением и криками, что мол(подойдёт твоя очередь тогда и придём за тобой), начался жуткий скандал, на меня орали, толкали за плечи, я ударилась сильно о стену, они пытаясь запихать меня с ребёнком на руках обратно в палату, так как я всё же хотела что бы выписывали наконец нас, а не ту к которой приехали только что, ведь моя дочь томилась у дверей роддома уже с 1 часу дня, она отпросилась с работы на 2 часа всего, и я и она были утомлены ожиданием.
После неё, наконец пришли за нами, последние часы пребывания в роддоме я провела в слезах, меня уже начинало лихорадить от стресса или повышающейся температуры от оставленной во мне плацентарной ткани, моё и так отёкшее лицо было опухшим настолько что меня невозможно было узнать, выписывающий рожениц в тот злополучный день медперсонал пинал мои сумки и орал на меня (что бы я несла сумки сама а ребёнка давай сюда), хотя тяжесть была невыносимой для меня учитывая то что я чувствовала себя уже в полуобморочном состоянии от боли в животе спине и позвоночнике я брела вниз по лестнице, скорее прочь от этого ужасного род дома.

Из за халатного и неуважительного обращения со мной во время родов и после родов ко мне и моему ребёнку в городском родильном доме №5.
Я лишилась здоровья, праздника возвращения домой, я лишилась пребывания дома с новорожденной дочерью в первые недели её жизни, мой ребёнок в первые недели её жизни лишился так необходимого грудного вскармливания(материнского молока).
Я, и моя новорожденная дочь, пережили моральную травму и мы пережили страшный послеродовой период .
Исходя из вышесказанного, считаю что моей жизни угрожала более серьёзная опасность, это смерть от интоксикации или абсцесса от оставленной плаценты и гниения послеродовой массы в моём организме, мои дети могли остаться сиротами.
Спасибо врачам МУЗ «Городская клиническая больница №1» (отделение гинекологии) спасшим мою жизнь, большой им поклон и благодарность!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Пипец. Не верю :unknown: Когда это было? В этом году?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось lipka 19 окт 2009, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ужас какой.Но это может в любом роддоме случиться.Врачи у нас к сожалению не ангелы и иногда ведут себя мягко говоря ужасно :( Хорошо, что с дочей все нормально. а вам желаю полного востановления :Rose:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
я_мама

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще его называют лучшим роддомом? Недаром я сразу отвергла мысль о пребывании в нем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 25
Да, такое в наше время, это ужас просто.
Я рожала в краевом роддоме, бесплатно (правда так случайно вышло) и была окружена как мне показалось избыточным вниманием. Врач (Андрющенко Сергей Александрович) меня не передал по смене и оставался со мной до победного, хоть роды были и тяжелые и закончились кесарево. По сути зачем ему было возится со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
AlexandraVL писал(а):
было возится со мной.

что значит возиться? Вы что-слепой котёнок? Это их работа? Или что, вытащили ляльку из вас-бросили и пошли? :shock:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
я_мама
конечно извините, но читая бросаются в глаза вопросы:
1) если вы испытывали такое отношение с самого начала , почему же вы не пошли к главврачу? И при этом не запомнили-записали фамилию лечащего врача...очень странно.....
я даже когда обследовалась, обращала внимание на надпись с фио на двери, того врача к кому шла. Еще понимаю не знать фио врача во время родов, так как не до этого там....Но чтоб такое отношение было изначально и с этим мериться тихо и спокойно сидя в углу.....
я как поняла время у вас было, что вы лежали в дородовом, а не приехали со схватками на скорой.
2) вы ожидали, что скорая , приехав к вам, вылечит тут же.... они вобще то оказывют только первую помощь (как правило обезбаливание) и доставляют в больницу:)
3) ребенка оставить не с кем, но при этом вас встречала дочь............так все таки было с кем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
я_мама писал(а):
На это моё возмущение и претензии о том что теперь наша очередь а не той роженицы к которой всего 5 минут назад приехали родственники(знала я об этом так как мы стояли и разговаривали с ней у окна и видели что к ней приехали только что) и без всякой очереди её сумки и её ребёнка понесли на выписку, выписывающий медперсонал воспринял меня с возмущением и криками, что мол(подойдёт твоя очередь тогда и придём за тобой), начался жуткий скандал, на меня орали, толкали за плечи, я ударилась сильно о стену, они пытаясь запихать меня с ребёнком на руках обратно в палату, так как я всё же хотела что бы выписывали наконец нас, а не ту к которой приехали только что,

опять же - прямая дорога к главварчу..... :?: :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
бррррр, читаешь такое и страшно становится. Хотя, как-то неправдоподобно все это выглядит. Можно же всегда пойти к руководству, пожаловаться. Видимо персонал действительно показал себя с плохой стороны, но и преувеличение в рассказе наверняка присутствует.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Капец капцович... :shock: Интересно, хоть одного врача подобного во Владивостоке судили за грубость, халатность и невыполнение врачебного долга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
я рожала 28 июля в это году. Каролинке сейчас 2 с половиной месяца. Да, вытащили положили ляльку мне на живот, она не кричала я на это больше обращала внимане и просила что нибуть сделать почему ребёнок не кричит, в это время я только чувствовала что мне зашивают трещины., я раз 10 задавала им этот вопрос уже криком, потом зашла какая то акушерка шлепнула ее по попе и снова ушла, я была как пьяная от наркоза,плохо соображала что они делают , потому что схватки длились почти 20 часов и уже была без сил., мне делали много обезбаливающих, рожала бесплатно, сама, не кесарево. мне 44г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
ничего не преувеличила а даже не всёнаписала. каждый раз вспоминать всё это не хочется...хочется забыть. Кстати даже одели дочурку в тоже в чём и вышли из палаты просто туже запелинали в туже потную цветную пилёнку я попросила переодеть в новое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 42 из 92  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]