Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 35 из 92  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
EvGenIyA83

а зачем тебе в ЖК 3?
если нравится 5 роддом наверное лучше и на учет у них встать...
ну не знаю кто что думает, но мне что то так кажется...
вообще мне этот роддом тоже внушает доверие, я и на учет хочу в их поликлинику...

Изображение

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Юль писал(а):
Я ответила другое, потому что в принципе сам роддом понравился. И то что через окошко можно общаться с близкими в послеродовом и палаты хорошие. Только акушерка мне какая то черствая попалась. В такой момент, когда рожаешь, хотелось более доброжелательного отношения. Тем более роды были тяжелыми и ребеночек крупный, 4240 родился. А когда потуги длятся несколько часов, а тебе говорят, что у тебя глаза такие :shock: , "сделай нормальные глаза"... и всё в таком духе. Но слава богу, что ребенок родился хороший, 9 баллов :smile:


Бедненькая....Не знала,что потуги так могут долго длиться...
У меня с первым потуги были минут 20... И то я подумала, что долго.
Вторую-то вообще еле успели поймать, чуть на пол не разродилась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Рожала в 5 в 2005 и 2007 годах.
Я ответила, что понравилось и пошла бы туда еще, если бы стала рожать во Владивостоке. Понравились условия в палатах и во время родов (вторых).
Во время первых условия во время родов были намного хуже, но и это я перенесла, так как была настроена на лучшее.
В роддоме есть отделение детской реанимации, что в моем случае было очень важно, так как оба ребенка после родов лежали в реанимации. Второй раз пошла в пятерку именно из-за детской реанимации для страховки, так как знала по первым родам уже, что там за отделение и что там за врачи, и что в случае необходимости ребенку окажут необходимую помощь и проведут лечение .
Персонал роддома большей частью понравился, ну за небольшим исключением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 433
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девочки подскажите, кто недавно рожал, сейчас всех обязательно в дородовое ложат или можно просто приехать со схватками? и еще вопрос клизмы ставят перед родами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
клизмы не ставят и ложится не обязательно - при мне очень много привозили на скорой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
kotsep
клизмы не ставят???? :shock: я думала их ставят всегда и везде :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз
Не ставят! Когда рожала в 2007 тоже удивилась. Могут поставить, если попросить, но тем у кого Монах должна была принимать не ставили, т.к она категорически против - это негативно влияет в дальнейшем на восстановление работы прямой кишки. При мне "казусов" в родах не было :)
Мне в 5-ке ОООчень понравилось! Может со сменой повезло, но и акушер и педиатр, и конечно сама Монах были на высоте, за что им огромное спасибо, ведь роды длились 21 час, и все это время чувствовала по отношению к себе внимание, понимание, доброе этношение, и главное профессионализм!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 433
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, недавно вернувшиеся с роддома, скажите много с собой распашонок для лялика нужно брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13831
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Ириха
распошонки вообще не нужная вещь по мне, ну или на клепках-завязках - мне муж привозил три штуки
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Ириха
я вообще своему ничего не брала-в рд пеленала и всё.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Изумрудинк@* писал(а):
Ириха
распошонки вообще не нужная вещь по мне, ну или на клепках-завязках - мне муж привозил три штуки

+10000000000, только возьмешь ре на руки эта распашенка сразу "на ушах" оказывается :O: я боди пользовалась или ползунами на лямках :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
sapfirik писал(а):
Не ставят! Когда рожала в 2007 тоже удивилась. Могут поставить, если попросить, но тем у кого Монах должна была принимать не ставили, т.к она категорически против - это негативно влияет в дальнейшем на восстановление работы прямой кишки. При мне "казусов" в родах не было :)

я в шоке.... :shock: неужели есть ВРАЧИ еще на белом свете... :Bravo: прям захотелось мне в 5ку, ну если вдруг чаво... :oops: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Ксюшик
В 5 врач мне говорила, что все равно, потуги не начнутся, пока прямая кишка не будет полностью опорожнена, поэтому смысла ставить клизму нет, на схватках все лишнее само выходит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
на счёт клизмы- 10 лет назад ставили всем поголовно- у меня наверное от неё был шок больше ,чем от родов, а вот сейчас- не ставят. И вы знаете,всё так спокойно,аккуратно , то есть врачи сами знают,на что идут не делая клизмы.поэтому и не заостряют внимания на этом.
А вот моё отношение к роддому- только положительное,всем его советовала,но многие идут в 3- ку и после очень сожалеют.
Но вот что хочу сказать. Если женщина в родах ведёт себя не так.как говорят врачи,то наехать на неё могут в любом род доме.
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
"utoshka" А вот моё отношение к роддому- только положительное,всем его советовала,но многие идут в 3- ку и после очень сожалеют.


А если не секрет, что именно им не нравилось в 3-ке?

И если Монах уйдет, то другие врачи 5-ки достойно ли её заменят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
.


Последний раз редактировалось мамо4ка 02 янв 2010, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Девочки,а ведь у Монах все только на осмотрах перед родами и для консультации,а ведут то девчонок другие достойные врачи!!!
а в тройке не понравилось отношение к роженице,но я уже писала,всё зависит от нас самих)))))))))
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
блин, клизмы не ставят:):) уряяяя:) а то понаслушалась подруг, большой страх был именно клизмы этой :evil: :evil:
девочки а мужа только в платную палату пускают же? в бесплатной только сама выходи и общайся? то есть и ребенка он в бесплатной не увидит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я рожала в 5ке, туда больше ни ногой :!: Поступила в 3 ночи, Витюшка родился в 9 утра. За это время врач заходила 2 раза, в первый просто о самочувствии узнала, во второй дала, так называемый "лечебный сон", чтоб я отдохнула..... и все. Дальше я лежу на кушетке разумом все понимаю, боль ужасная, а встать не могу, руки, ноги ватные не слушаются, периодически проваливаюсь, но все чувствую, вобщем как нарик. К утру начались потуги, состояние такое же, я куда-то проваливаюсь, просыпаюсь - кричу не своим голосом, зову уже хоть кого-нибудь, никто не подходт. Я чувствую, что уже все-рожаю, слезла с огромным трудом на пол, на полу-согнутых по стеночке дошла до двери, началась сильная тошнота, толи от боли, то ли от лекарства, не знаю, я как будто со стороны на себя смотрела. Открываю дверь-пустой коридор, ни души, я кричу - помогите мне, хоть кто-нибудь. В самом конце коридора из род.бокса выглядывает врач и говорит - а ты зачем вообще встала, ты же сейчас упадешь, я ему - мне очень плохо, я кажется уже рожаю, она мне - иди в бокс, я освобожусь, подойду. Я отодвигаю сорочку, кот. там в род. отделении выдают, а у меня плодный пузырь уже по колено почти висит....И это все в одурманенном состоянии, я их еще уговаривала роды у меня принять...Тут они конечно же спахватились, прибежали все, кто только можно, был полный бокс врачей, быстро закинули меня на кресло, буквально 10 мин и родился Витюшенька, без разрывов, легко, слава богу без осложнений. На след. день, моя мама как узнала обо всем (она сначала понять ничего не могла, приходит - у меня зрачки на весь глаз, голос сорван), ну вобщем она устроила там скандал, вот только если бы врачи выводы какие-нибудь делали.....
Через несколько месяцев у знакомых девочка там рожала, аналогичная история - беременность без осложнений, поступила в роддом, там дали лекарство, в общем она проспала роды, ребеночек задохнулся:(
Вообще, тут кому как повезет, я лежала в 5ке в дородовом, мне очень понравилось, в послеродовом, вполне нормально, и душ есть и туалет с корзинами, с точки зрения гигиены вполне все удобно, все рядом, педиатр хорошая, а вот в родовом вот так все получилось, такого я представить конечно же не могла...Слава богу все обошлось:)


Последний раз редактировалось Оранда 29 сен 2009, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Ania1 писал(а):
там дали лекарство, в общем она проспала роды, ребеночек задохнулся:(

ого впервые такое слышу :shock: :shock: знаю, что дают сон,что это нормально но а как тогда роды не проспать то? или врачи все это время заходят и смотрят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 35 из 92  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]