Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 17 из 92  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Рукавичка
Я знаю что Юрий Федорович по личной платной договоренности, никогда не бросал своих беременных. Про Монах не скажу, но сложных беременных она ведет. Вы бы съездили туда на консультацию. И не плачьте! Лялику это не нужно. Больше уверенности! Верьте, всё будет у вас хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: З-я Рабочая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Конечно, все будет хорошо! Очень многое от мамы зависит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Рукавичка
Я рожала с Монох по договору, она приехала через 40 минут после того как меня спустили в род.зал( было 9 часов вечера) у них есть дежурная машина она их и привозит, на потугах сняли с кресла и перевезли в операционную сделали КС(было тазовое). Монах конвертами не берет, только по договору, приезжаеш к ней на прием и оплачиваеш. Я осталась очень ею довольна как и все мои знакомые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 449
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 14 раз
Рукавичка
Я рожала два раза в Краевом роддоме, оба раза без договора, кто в эти ночи дежурил тот и принимал роды, И оба раза всё было хорошо, врачи очень хорошие, а акушерки так вообще замечательные, У меня в первый раз было обвитие пуповиной, но акушерка всё сделала правильно; во второй раз шейка матки никак не хотела раскрываться из-за рубца на ней, но опять-таки акушерка под руководством врача помогла мне и обе мои девочки родились здоровенькие. На самом деле это в принципе пустяковые проблемы (обвитие пуповиной и нераскрытие матки). Но в общем и целом врачи в Краевом роддоме вселяли уверенность. Про Андрющенко ничего сказать не могу кроме того, что мне его советовал мой гинеколог. И потом мама своему ребёнку плохо не сделает, поэтому не волнуйтесь лишний раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2008
Сообщений: 262
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Алексеенко Ю.Ф. при личной договоренности даст сот.номер телефона поедете рожать позвоните приедет ,ну у меня было именно так:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Рукавичка писал(а):
Девочки, помогите советом, просто плакать хочется.... 38 неделя беременности почти на исходе, собиралась после 38 недель лечь в краевой роддом (для подготовки к родам по совету врача, хоть и не особо хочется пролеживать бока, чувствую себя отлично, а приданым для маленького только сейчас озадачилась).. рожать собралась по договоренности с Андрющенко... есть вероятность кесарева сечения.. обвитие (правда одинарное, установленное на срок 33 недели), в анамнезе несколько неблагополучных беременностей с многочисленными чистками, ну и "престарелый" возраст для первородки.... вроде все для себя решила, что краевой роддом и Андрющенко (хоть плату за свои услуги он заломил приличную)... Но сегодня просто от нескольких человек получила информацию, что совершаю ошибку, выбрав этот роддом и этого врача... В итоге сижу, глотая слезы, возле компьютера и читаю отзывы про 5 роддом (иные роддома как альтернативу даже и не рассматриваю)... Девченки, кто рожал у Монах или Алексеенко, подскажите, можно ли быть уверенной, что договорившись с одним из перечисленных вачей (лично или по договору.... попутно вопрос - при каком раскладе мотивация у данных врачей выше - если деньги в конверте лично врачу или через кассу официально), роды будет принимать именно этот врач (про Андрющенко рассказали, что частенько он "кидал" своих клиенток и не приезжал на роды). И если роды пойдут с осложнениями, нужно будет экстренно кесарить и т.д., то Монах и Алексеенко относятся к разряду врачей, имеющих достаточную квалификацию благополучно принять роды даже в самой "плачевной ситуации"... девочки, помогите советом.. я начинаю дико паниковать.. лялечка долгожданная и очень хочу ее родить....



Ну что вы так расстраиваетесь!!! Все будет прекрасно!!! У меня знакомая рожала у Монах по договору, а сама я рожала тоже в 5 в сентябре прошлого года, просто у дежурной бригады, все было просто отлично! В пятом роддоме все абсолютно врачи замечтельные! У вас все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 44
Благодарил (а): 1 раз
Девченки, спасибо за информацию... хотя не скажу, что мне стало намного легче (имею в виду выбор роддома... понимаю, что масса примеров благополучного разрешения родов как в 5-ке, так и в краевом....хочется плюнуть на все и как начнутся схватки, собрать пожитки и, бросив монетку, ехать в роддом).. А расстраиваться я не могу....Лялька первая, жутко перестраховываюсь... Если бы меня вчера кто-нибудь видел в Счастливом детстве на Постышева, то всенепременно сняли бы на камеру..Я два часа проторчала в отделе с крохотулечными вещичками..каждый носочек пробовала на зуб.... каждый чепчик пропускала через рентген.. В итоге, приехав вечером домой, обнаружила, что один из ползунков рассчитан на рост 50 см...и где мои глаза были... вряд ли мой лялик родится таким маленьким :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Рукавичка писал(а):
один из ползунков рассчитан на рост 50 см..

на пупсов резиновых одевать будете))
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Рукавичка
Я б на вашем месте уже не металась, хотя прекрасно понимаю ваше состояние. У меня такое же было перед родами
Все будет просто отлично :roll:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Изумрудинк@* писал(а):
Рукавичка
Я б на вашем месте уже не металась, хотя прекрасно понимаю ваше состояние. У меня такое же было перед родами
Все будет просто отлично :roll:

Я потом о своем таком состоянии с настальгией и улыбкой вспоминала...
У нас тоже поздний и вымоленный ребеныш. Все, просто должно! быть хорошо - иначе уже быть и не может!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 44
Благодарил (а): 1 раз
Привет, если помнишь, то ты мне как-то в теме про 5 роддом. Цитирую твои слова - "Я рожала с Монох по договору, она приехала через 40 минут после того как меня спустили в род.зал( было 9 часов вечера) у них есть дежурная машина она их и привозит, на потугах сняли с кресла и перевезли в операционную сделали КС(было тазовое). Монах конвертами не берет, только по договору, приезжаеш к ней на прием и оплачиваеш. Я осталась очень ею довольна как и все мои знакомые" Хочу тебе вопрос задать. сегодня была у Монах на приеме. Сказала, что хочу рожать у квалифицированного специалиста и быть уверенной, что именно она примет у меня роды. И знаешь, что она мне ответила. Типо у Вас есть сертификат, который дает право Вам рожать бесплатно. Типо сделает отметку в моей карте и ее на мои роды вызовут. Я очумела от ее ответа, не поняла, что он означает. Подскажи, как ты с ней разовор составмила. Думаю, может у нее сейчас много платников и она меня просто не захотела взять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
У моих знакомых та же история - денег монах не взяла, договор не заключали, они приехали рожать, муж сходил за Монах и она приняла роды (бесплатно).
Да у меня с Монах так же была та же история, мой вопрос про договор она проигнорировала, где-то меня записала...Но я позже передумала у нее рожать, взяла с собой мужа и не парилась по поводу врача...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Рукавичка
Я ходила к ней на приём с 22 недель. Она мне тоже говорила не надо платить и так родим, но я для успокоения своей души заплатила. У меня роды начались вечером когда она уже была дома мне бы было как-то не посебе вызывать ее в род.дом, а по договору уже другое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
Девочки,

а если договор с каким-то отдельным врачом не заключать, роды будет принимать дежурная бригада, так? А если в этой бригаде попадётся какой-нибудь неопытный молодой врач, или просто халатный? Т.е. придётся полагаться на случай - будет в эту смену Монах или будет какой-нибудь неизвестный врач? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
MarusЯ писал(а):
Девочки,

а если договор с каким-то отдельным врачом не заключать, роды будет принимать дежурная бригада, так? А если в этой бригаде попадётся какой-нибудь неопытный молодой врач, или просто халатный? Т.е. придётся полагаться на случай - будет в эту смену Монах или будет какой-нибудь неизвестный врач? :unknown:


Не переживай :( там нет неопытных молодых врачей и тем более халатных :shock: :shock:
Там дежурят только очень квалифицированные врачи!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
MarusЯ писал(а):
Девочки,

а если договор с каким-то отдельным врачом не заключать, роды будет принимать дежурная бригада, так? А если в этой бригаде попадётся какой-нибудь неопытный молодой врач, или просто халатный? Т.е. придётся полагаться на случай - будет в эту смену Монах или будет какой-нибудь неизвестный врач? :unknown:


Не переживай :( там нет неопытных молодых врачей и тем более халатных :shock: :shock:
Там дежурят только очень квалифицированные врачи!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 299
Откуда: Владивосток-район Автомузея
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз
MarusЯ
правда, там все врачи умнички и ручки у них ЗОЛОТО, я рожала в две смены, и видела и знаю... До сих пор ощущение что в платном загородном доме рожала, не переживайте... Там очень хорошо.. И если есть мысли о пятерку то туда и надо идти, не забивайте голову. Там все специалисты и врачи высшей категории, просто Монах более разрекламированна! Удачи!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 299
Откуда: Владивосток-район Автомузея
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз
Рукавичка
У моего малыша было тройное обвитие, и ничего родились (ТТТ) здоровенькие и красивые, правда я не знала про обвитие, узи не показало, я когда увидела чуть не зарыдала... Но все прекрасно... Не надо забивать голову идите и рожайте своего ангелочка туда куда душа лежит!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 44
Благодарил (а): 1 раз
Спасибо, девченки, за поддержку. Душевным терзаниям пришел конец... в понедельник ложусь на подготовку к родам в 5 роддом. и сомнений больше никаких! единственное терзание - невыстеранное и непроглаженное приданное для моего малыша, а тут еще погодные прогнозы "утешают", дома влажность, ничего не сохнет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
девочки а кто нибудь рожал у Степановой или Степанченко(точно не помню)???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 17 из 92  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]