Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 42 из 75  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
Fiu
Да кто ее ругает :) Просто очень уж навязывает свое мнение про отблагодарить..
Я в четверке рожала, и благодарила врачей. Но не деньгами как настоятельно советовала мне акушерка, потому что это реально звучало как вымогательство :"Вон какую дочь помогли родить, надо бы отблагодарить, что все так хорошо, не у все так хорошо бывает, и лучше денюжкой, а то от ваших конфет уже тошнит всех.." Ну какое должно быть после этого отношение?. И вот эту самую акушерку благодарить меньше всего хотелось. Кстати, не знаю насколько это исключение из правил, но работу акушерки на родах я не помню! Помню только врачей: женского и детского. и санитарку в конце :) Вот от них один позитиффф....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Монька писал(а):
...А когда начинают намекать каждой роженице,что неплохо бы и отблагодарить...Да и еще и не просто так а конвертиком...

Так ладно если намекать, а когда глядя прямо в глаза прямым текстом лепят?


киви писал(а):
... акушеркой,светленькая,симпотная,молодая то ли Мария то ли Марина,худенькая.Так я только ее и запомнила,без лишней суеты,уверенная,видно что опытная...

Поразительно знакомое описание!!!!! :twisted: И где же я могла видеть эту уверенную в себе даму? :evil:


Знаете, не один год проработала в белом халате, и у операционного стола часами стояли и ночью не спали и ни разу язык не повернулся попросить денег с поциента!!!!! А если работа не устраивает в плане з/п - так поговорка есть "не можешь ..., не мучай...." . Так вот когда поняла что есть хочется не просто хлеб, но еще и с маслом хотя бы, пошла и получила другое образование!

Извините пожалуйста, чет допекли меня эти хвалебные речи в адрес некоторых людей :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 671
Откуда: Гайдамак:)
Поблагодарили: 2 раза
Узнала, что в марте дня отрытых дверей не планируется, ориентировка пока на апрель.... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
У меня от 4-го роддома остался позитив,от врачей,акушерок(дородового отделения),неонатологов,но ТОЛЬКО один доктор вверг в замешательство-это О.Б.и я даже слушать не хочу хвалебные оды в ее адрес.
А про благодарность...Это дело сугубо личное,хочешь отблагодарить-тихонечко вручи и молчи,и уж действительно мороз по коже когда девочки рассказывают КАК им предлагали отблагодарить,и ЧТО говорили им когда они отказывали.Вот что неправильно.Не должно такого в роддомах быть,ведь чаще всего все запоминают тех людей,которые помогли малышне появиться на свет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
вот в том то и дело! Можт кто-то и хотел отблагодарить, так после таких "советов", мол, давай денюжкой, все желание отпадает. А кому то может и каждая тыща на счету, после рождения лялика деньги как вода, особенно у кого на ИВ детки. Разные бывают ситуации в жизни....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Хитрованка* писал(а):
Fiu
Да кто ее ругает :) Просто очень уж навязывает свое мнение про отблагодарить..
Я в четверке рожала, и благодарила врачей. Но не деньгами как настоятельно советовала мне акушерка, потому что это реально звучало как вымогательство :"Вон какую дочь помогли родить, надо бы отблагодарить, что все так хорошо, не у все так хорошо бывает, и лучше денюжкой, а то от ваших конфет уже тошнит всех.." Ну какое должно быть после этого отношение?. И вот эту самую акушерку благодарить меньше всего хотелось. Кстати, не знаю насколько это исключение из правил, но работу акушерки на родах я не помню! Помню только врачей: женского и детского. и санитарку в конце :) Вот от них один позитиффф....

Во-во, у меня тоже самое просили. Только только когда на кровать после кресла положили. Потом другая врвч просила когда в лифте ехали. Говорит, только ты побыстрее принеси, а то нам потом при выписке не достанется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
slavyanka*
пипец какой то!!! если б у меня просили так, я бы даже не знаю чтоб делала. Хамить вроде неудобно, а вежливо тут и не получится.... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
мне понравилось. родила быстро, хотя и первородка. без разрывов. деньги тоже просили. :? была в таком шоке, что заплатила! :shock: потом подумала, что бог им судья, самое главное, что малышик в полном порядке! :) и еще есть там мед. сестра лариса! во чудо! :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Марьянка, я в шр\оке была и сначала даже не поняла что от меня хотят. Просто кивала головой. Санитарка говорит ну я к тебе в палату зайду., но так и не зашла. А деньги мы на выписке дали в конверте, но просто из за традиции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Как и обещала, выкладываю фото бесплатной палаты :roll: Хоть на пару м есяцев позже, но всё таки :D
Фотографировала на телефон, так что кач-во не очень :lol: Перед нашей выпиской, в этих палатах начинали ремонт, мы лежали с обогревателем.... В этих палатах видимо была жесть ещё та.....
ИзображениеИзображение
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
SMN*, это в одном крыле такие аквариумы, во втором, стены нормальные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
slavyanka*
Наверное :roll: , мы на др.этаже лежали, а на этот на лазер ходили :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
майская
майская писал(а):
и еще есть там мед. сестра лариса! во чудо!

А чем чудо то? Или в каком смысле? :roll: Нам она очень понравилась :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
SMN* писал(а):
slavyanka*
Наверное :roll: , мы на др.этаже лежали, а на этот на лазер ходили :)

Я когда лежала нороду мало было совсем, полупустые коридоры были. Как раз была на этоже где лазер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
А я лежала в бесплатной, но на 3-м. Если исключить, что в ней дуло из окна - условия в ней гораздо лучше, чем в аквариуме (в котором я, кстати, тоже один день лежала). А деньги с меня, кстати, ни разу ни просили: ни врачи, ни санитарки, ни акушерки (с обоими детьми лежала в четвёрке). Не намекали даже. Хотя сколько персонала я перевидела в этом роддоме - уууу!.. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
Повезло, а за мной 5 лет назад знаменитая О.Б. все 4 дня бегала после родов, чтоб я ей кольцо вернула (оплаченное мной, тогда оно 500 р. стоило), чтоб опять его кому-нибудь поставить. Бизнес, однако. Не хотела я его отдавать, хотелось родным показать, но пришлось. Уж очень жалостливое лицо у нее было. Да и не приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 21
Mama-Olya писал(а):
Всем привет. А мне все понравилось. Роды принимала Ирина Ивановна. И ее помощница - на вид стерва и коза.(Маша кажется звали) Но мне все равно. Роды прошли хорошо и быстро. Ну и что , что там нет ремонта!! Со мной в палате лежала мамуля с сыном. Как нам было весело и хорошо!!! И еда приличная - творожок, супчики. Я съедала все, помимо того, что мои привозили регулярно. Мне понравился мед. персонал. Особенно Галина Васильевна. Я 2 раза среди ночи ее поднимала то лялю перепеленать, то успокоить (руки дрожали на руки брать, или просто не знала почему кричит) Она все покажет, объяснит, успокоит. Я довольна. :)

Я в шоке.Прочитала сообщение,где девушка пишет про человека,который ей помог "стерва" и "коза".Если это таже Маша, которая у меня роды принимала,то на стерву она совсем не похожа.Она у меня роды принимала,мне очень понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 21
Я когда через месяц на учебу вышла,оказалось,что многие наши дамы в группе на этом сайте пропадают и сама заинтересовалась.Но вижу,ничего интересного,чернуху и грязь льют.Жаль тратиь время(рвусь между малым и учебой) на пустые разговоры.Посоветуйте,куда зайти,где интересно и позновательно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Антибабский сайт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Ксюша писал(а):
Повезло, а за мной 5 лет назад знаменитая О.Б. все 4 дня бегала после родов, чтоб я ей кольцо вернула (оплаченное мной, тогда оно 500 р. стоило), чтоб опять его кому-нибудь поставить. Бизнес, однако. Не хотела я его отдавать, хотелось родным показать, но пришлось. Уж очень жалостливое лицо у нее было. Да и не приятно.


как это, кому-нибудь поставить???? оно же одноразовое.... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 42 из 75  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]