Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 75 из 75  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
[quote="ПочтиСчастливая"]ОЧЕНЬ неприятный осадок остался от педиатрического отделения. Конечно, для них наши дети - это работа, и страхи новоиспеченных мам - чаще всего преувеличенные, но нельзя же так!
Нельзя устраивать посиделки с вином и фруктами, когда Вас, доктора, просит зайти мама, которой кажется что ее ребенку трудно дышать! Нельзя отмахиваться, и идти к ребенку только после угроз нажаловаться заведующей!!!
Нельзя пугать маму "больничкой", внепланово взвесив ребенка на третий день, зная, что у нее кесарево и молоко по определению на сутки появляется позже!

Именно так всё и было в мой визит в роддом, пережито на себе лично.....((((


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 304
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я лежала в платной палате, так мне запретили любые СВОИ пеленки -распашенки-шапочки, только носки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
laandra писал(а):
Я лежала в платной палате, так мне запретили любые СВОИ пеленки -распашенки-шапочки, только носки.

Когда я там была, то в городе работали только 2 роддома: 4 и 3. Остальные были закрыты. Видимо, из-за нехватки, но нам разрешили свои шапочки, носки и пеленки, на использовании последних даже настаивали. А вот распашенку заставили снять.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Девочки, думаю рожать в 4 скажите платные палата какие и с каким врачом лучше заключать договор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
laandra писал(а):
Я лежала в платной палате, так мне запретили любые СВОИ пеленки -распашенки-шапочки, только носки.

рожала в 3,там можно всё своё :good:но вообще и прокладки выдают и пелёнки у них для детк в неограниченном количестве и даже халаты для рожениц :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11342
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
А вот эти предметы вам разрешили лишь от того что палата ПЛАТНАЯ! В обычной палате, если бы увидели что вы принесённую из дома распошонку или шапочку (тем более от скуки) на ребёнка одеваете - образно говоря "прибили бы"!
Не согласна! :smile: Я лежала в бесплатной, и нам говорили, что можно приносить свои пелёнки и распашонки. Главное, чтобы были постираны с детским мылом или любым детским средством. Это было год назад. Может, мнение от дежурной смены зависит? Или от того, что мы кесарённые?.. (Хотя не вижу связи... :unknown: )
Цитата:
Разница в отношении к рожженице - ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ!
А ко мне хорошо относились, и бельё меняли вовремя, и не орали, и всегда на вопросы отвечали. Взяток вроде никому не давала... Обычная бесплатная палата... на 3 этаже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
А вот эти предметы вам разрешили лишь от того что палата ПЛАТНАЯ! В обычной палате, если бы увидели что вы принесённую из дома распошонку или шапочку (тем более от скуки) на ребёнка одеваете - образно говоря "прибили бы"!
Не согласна! :smile: Я лежала в бесплатной, и нам говорили, что можно приносить свои пелёнки и распашонки. Главное, чтобы были постираны с детским мылом или любым детским средством. Это было год назад. Может, мнение от дежурной смены зависит? Или от того, что мы кесарённые?.. (Хотя не вижу связи... :unknown: )
Цитата:
Разница в отношении к рожженице - ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ!
А ко мне хорошо относились, и бельё меняли вовремя, и не орали, и всегда на вопросы отвечали. Взяток вроде никому не давала... Обычная бесплатная палата... на 3 этаже.

тоже рожала почти год назад, тоже кесарили, и лежала в обычной палате, но приносить с собой разрешили только шапочку и носочки! Никаких распашонок и пеленок!
Да мне кажется там их и выдают достаточно, нафига с собой тащить? Не постирать нормально, да и не до того :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
*Яна_83* писал(а):
Анетт писал(а):
вот там порядочки))) они случайно на входе не обыскивают?)))

у меня родственницу в субботу выписали, так она с послеродового отделения вниз спукалась к родственникам за передачками и вообще пообщаться не надолго. :crazy: пока не поймали :crazy:

там можно по тихой в аптеку выйти, а родственник или с кем там охота встретися может в аптеку с улицы зайти. :oops: Я так с мужем встречалась пару раз :smile: Но не стоит этим злоупотреблять наверное, да и дитю ваши бацилы, которых вы там нахватаетесь нафиг не нужны :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Переезжаем:
Опрос и отзывы о 4 роддоме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 75 из 75  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]