Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 24 из 75  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Наталек
Удачи :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про старшую акушерку Олесю (к сожалению фамилии не знаю)? Никто не с ней не рожал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Medvezhonochek
я про неё слышала, и даже думала, что буду рожать с ней, но договорилась с врачём, а она работает в паре с другой акушеркой... слышала про Олесю неплохие отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Олеся - это такая молодая светлая? Если да, то я с ней рожала, нормальная акушерка, мне понравилась, даже заботилась обо мне по своей инициативе - то одеяло принесет, то мокрое полотенце ко лбу приложит (мне на последних этапах страшно жарко стало...)

Изображение


Последний раз редактировалось Инна К.** 18 июл 2008, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Наталек удачи!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я рожала с Олесей, правда она молодая, но брюнетка. Вообщем, я довольна, родила быстро и легко :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот думаю, как бы свалить оттуда до выписки? И больше не появляться в этой багадельне и идиотками врачами. Короче, колят мне какую то хрень, что ребенок перестает активничать, а меня даже не спросили как я чувствую себя после их манипуляций. Сегодня только к вечеру начал шевелиться. Никаких осмотров и обходов. Все приходиться узнавать самой.
Назначили лекарства от который аллергия и рвота. Говорят "А давайте попробуем, может не будет рвать?" А вторая говорит, а может не надо? ... Хожу как под действием наркотика. Очень тяжело и плохо.
Положили меня на железную кровать как каталка в ранимации. Железная вся. Там нет сетки, там просто кусок железа и два тоненьких матрасика. Это на 4м этаже в 10й палате. Прямо у раковины.

Все таки, важен не только врач, но и обстановка. Может быть в послеродовом лучше. Не знаю. Но, уже и знать не желаю.
Это цветочки.

ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!! ТАМ СОВЕРШЕННО СВОБОДНЫЙ ПРОХОД В ПОСЛЕРОДОВОЕ И РОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЯ! МОЖНО СПОКОЙНО СВОРОВАТЬ РЕБЕНКА!!!! И НИКТО ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИТ! СПОКОЙНО ПРОЙТИ ПОСТОРОННИМ В ПАЛАТЫ С ДЕТИШКАМИ!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сидели сегодня с девочками на лавочке, общались, по поводу партнерский родов в третьем роддоме.Какая то тетка (там работает) начала встревать в разговор, типа мою дочу муж бросил через месяц после партнерских и вас ваш бросит если пойдете. Типа не ходите и давай портить настроение....Чмо позорное блин...Простите, но слов нет просто.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
Marusik
Спасибо :) , мне посоветовали с ней рожать, вот и собираю отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
Tanushka
Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Marusik писал(а):
Я рожала с Олесей, правда она молодая, но брюнетка.

сурьезная дамочка
была в паре с моим врачом
ничего, нормально все прошло
Девочки которые с ней договариваются лично- так вообще довольны

Lelka
Оля, да кто тебе сказал что можно пройти и своровать??
в палате всегда кто-то находится вообще-то, и просто так пройти не получится, что ты за страсти себе там напридумывала :shock:
не накручивай себя!! тебе рожать еще. а так и до паранойи недалеко :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Fairlady*
Там есть отдельный вход без охраны.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Lelka
Ну днём, да я согласна пройти можно. Но, во-первых, в послеродовом у всех "униформа" - халатики и ночнушки роддомовские, а врачи соответсвенно в пижамках, так что постороннего сразу видно. Во-вторых, днём ты почти постоянно с ребёнком(или соседка по палате) в общем деть под присмотром. А ночью там все ходы-выходы закрывают и войти можно только через парадный вход, который по звонку откроет охранник. Так что действительно не накручивайся, я вот тоже всякую хрень думала, оказалось что всё не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Marusik писал(а):
Я рожала с Олесей, правда она молодая, но брюнетка. Вообщем, я довольна, родила быстро и легко :D

Мож она перекрасилась? :) Я в 2006 рожала,в мае. Ну помню, вроде Олеся была... Может, конечно, она не одна там у них Олеся :) :) :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Инна К.**
Может быть :)
Но, как говорит Fairlady*, дамочка она сурьезная, даже немного строгая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Lelka писал(а):
Вот думаю, как бы свалить оттуда до выписки? И больше не появляться в этой багадельне и идиотками врачами. Короче, колят мне какую то хрень, что ребенок перестает активничать, а меня даже не спросили как я чувствую себя после их манипуляций. Сегодня только к вечеру начал шевелиться. Никаких осмотров и обходов. Все приходиться узнавать самой.
Назначили лекарства от который аллергия и рвота. Говорят "А давайте попробуем, может не будет рвать?" А вторая говорит, а может не надо? ... Хожу как под действием наркотика. Очень тяжело и плохо.
Положили меня на железную кровать как каталка в ранимации. Железная вся. Там нет сетки, там просто кусок железа и два тоненьких матрасика. Это на 4м этаже в 10й палате. Прямо у раковины.

4 этаж 10 палата лежала я на этой коечке. 3 ночи.
Ничего спать можно, гораздо удобнее для пуза, чем в растянутой сетке.
В послеродовом кровати ваще комфортные.
А кто палату ведет?
Пить или не пиь лекарство дело твое. Я послушно взяла, что прописали, а пила на свое усмотрение. Почти всем одно и тоже назначают: валерианна, хофитол, папаверин и т.д. Укол я только один дала вколоть, а потом положила на это дело.
Дородовое - согласна - проходной двор. В послеродовом даже в новый год посторонних не видела.
В послеродовом уже центр вселенной будет ляля, и все вокруг будет далеко-далеко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Tigrasha** писал(а):
гораздо удобнее для пуза, чем в растянутой сетке.

Что верно, то верно! Я пока лежала ,ни разу не ночевала в роддоме, так как эти кровати как гамаки-с пузом вообще не удобно :) Ненавидела я эту кровать!!!
Кстати, с кроватью вообще прикол случился. Пришла врач на обход, всё записала, туда-сюда. Начала мерять давление и......тут кровать как рухнет!!!!!!!! Отвалился край от неё :) Врач испугалась больше меня. Не скрою, я испугалась, потом встала...оценила ситуацию...и на меня напал истерический смех. Я смеялась до слез ,думала рожу прям там. Схватилась за живот и стою вопросительным знаком красная, да ещё и вся в слезах. Врач меня положила на соседнюю кровать ,давай живот смотреть, слушать сердцебиение. Потом потащила меня к Лапир. померяла давление-135/90. Девочки ,видели бы вы её глаза :) Она мне это произнесла как приговор, отчего сама врач (как мне показалось, чуть не разрыдалась). Я её говорю ,мол расслабтесь, я просто насмеялась от души :) :) :) Вот такая история с кроватью из 4ого роддома :)
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
я рожала у Василевской,мне понравилось.никаких плохих отзывов не могу сказать про 4ку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Lelka
Оль, ну что ты разошлась прям?? Надо на позитив настраиваться!!!
Ты видела в ЖК таблички, там написано, что наше гос-во оплачивает по полису только 6, 43 коп. за приём врача. Кошмар конечно во что они оценивают труд врачей. Так чего мы хотим за эти деньги?? Нормальное послеродовое и дородовое, меньше придираться надо. У тебя есть цель, вот к ней и иди. На то мы и становимся мамами, чтобы глаз да глаз за ребёнком, тогда никто не пройдёт и не сворует.
Я считаю надо выбирать врача, а если нет средств каких-либо (не только материальных), то ехать на скорой. Грубо конечно, но это наша жизнь к сожалению. ИМХО конечно.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
В дородовом, конечно, не фонтан, но терпимо. Зато о послеродовом и о родовом ничего негативного я не слышала. 5!!!!! моих знакомых родили там с начала 2008 года и все остались довольны. Всем понравилось и отношение и помощь, кот оказывали им. Я иду туда рожать только для того, чтобы рожать. Я видела родовые палаты: светлые, чистые, уютные. Я уже и представить не могу, как буду рожать, если не в 4ке.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 24 из 75  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]