Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 75 из 91  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 10
Ряженка писал(а):
Cladkay
А чем вас по прописки доктор не устрила?
И то что Полунина так с вами обошлось это вполне предсказуемый результат, я последние два года частенько в жк бывала и что-то не заметила чтоб кто-то из докторов горел желаием брать "лишнего" пациента. И что Шестопалова обидилась тоже понятно, чисто по человечески.
Я у обоих бывала на приеме, честно, не могу сказать что кто-то из них профессиональней другои. Но если резкость Ш я еще могу понять, возраст. старая закалка, то когда со мнои ровестница позволяет себе "так" разговаривать... не понять ни принять этого я не хочу....

У меня сестра вела у Ш беременность. я ей рекомендовала к ней как хорошему врачу и чел-ку.....а оказалось такое....что ого-го....и муж сестры уже перед родами самими к ней ругать ходил....что до слез доводила Б аж....и это не один раз....тем более есть право и закон.....я имею право им воспользоваться....а желание или не желание врачей....мне до дверцы!!!! просто не хочу чтобы меня до слез доводили во время Б!!!
а про Полунину сказать могу одно.....молоко на губах еще не обсохло.....слишком многе о себе возомнила......работала(ет) в санас, вот и валит туда пусть...... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 10
Kotofeya
ну знаете, умолчать об этом тоже не красиво!!! а потом жалуются что так все хреново....почему такое мнение и отношения к ЖК!!!!
не все понятно, знаю свой и доверяю.....куплю.....просто надо говорить, а то в закрома положит себе или потом перепродаст по дороже следующей пациентке.....вот смешно то!!!! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11556
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 627 раз
nevest@ писал(а):
Ксения Евгеньевна писал(а):
Вот у меня подозрения на беременность, но я не знаю какой участок у меня (живу на чапаева 2) и как сначала просто придти на прием или как? подскажите куда сначала обратить?в полисе стоит жк советского района

Надо недель в 8-10 (если вас ничего не беспокоит ТТТ)записаться на прием к Г по своему участку. Запись в субботу, лучше приходить к 8 часам. Вы предварительно позвоните в регистратуру и узнайте к какому участку вы относитесь и кто ваш врач.

или подойдите в любой день, когда принимает ваш Г. (а его фамилию и расписание узнайте по телефону) и запишитесь лично. Я так и сделала. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Cladkay писал(а):
а про Полунину сказать могу одно.....молоко на губах еще не обсохло.....слишком многе о себе возомнила......работала(ет) в санас, вот и валит туда пусть......

Ну это вы уже перегибаете :ne_vi_del:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 20
nevest@ писал(а):
Cladkay писал(а):
а про Полунину сказать могу одно.....молоко на губах еще не обсохло.....слишком многе о себе возомнила......работала(ет) в санас, вот и валит туда пусть......

Ну это вы уже перегибаете :ne_vi_del:


Если О.В. уйдет из ЖК, то там вообще врачей не останется. К кому тогда ходить???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Cladkay
Ну не понравился Вам врач - смените её, и вся проблема! Вы рассказали нам о своем впечатлении о ней, мы всё поняли, но это -
Cladkay писал(а):
а про Полунину сказать могу одно.....молоко на губах еще не обсохло.....слишком многе о себе возомнила......работала(ет) в санас, вот и валит туда пусть...... :-)

- уже перебор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Cladkay писал(а):
а про Полунину сказать могу одно.....молоко на губах еще не обсохло.....слишком многе о себе возомнила......работала(ет) в санас, вот и валит туда пусть......

Ну знаете,ваши беременные эмоции здесь всем понятны,но охаивать человека на основе вашего субьективного мнения говорит не в вашу пользу :-( Если в вас столько негатива,может не просто так вас не приняли,а?
Полунина несмотря на молодость-неплохой врач.А ангелы в бесплатных консультациях не работают.
Да ей спасибо надо сказать,что помимо Санаса она ещё и в госклинике работает.
Cladkay писал(а):
.а желание или не желание врачей....мне до дверцы!!!! просто не хочу чтобы меня до слез доводили во время Б!!!

Слишком много хотите от простой (бывшей совковой) консультации.Пересмотрите свои желания-и врачи к вам потянутся.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 10
Ленуськин
Хлопотунья
nevest@
нет не перегибаю палку!!! это мое мнение и обо объективно! кстате это не только мое мнение .... ::yaz-yk: никакого уважение к пациентам и беременным девушкам/женщинам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 10
Фата Моргана
нет не перебор....я с таким отношением к себе мериться не собираюсь никогда, если Вас это бы устроило и проглотили бы....это ваше дело.....но я не собираюсь терпеть такое...бесплатная ЖК создана для людей, а не для отбросов общества!
Я считаю, что такое отношение нужно искоренять!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Cladkay писал(а):
Я считаю, что такое отношение нужно искоренять!!!

Как? Обсуждая на форуме? Здесь Вы пока единственная недовольная Полуниной - подойдите и скажите ей лично, зачем за глаза говорить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Cladkay
с таким настроем врачи вас возненавидят ей богу.
хотите изменить мир-начните с себя.
уж очень вы агрессивны.Ребенка не жалко?Он же все чувствует...
Искоренять..в себе сначала желание идти на баррикады искорените.
Приходите на прием с улыбкой и комплиментами-так вам будет гарантирована та реакция которую вы ждете.
и вообще чего вы тут на форуме флагами машете то бесполезно?
Идите в здравотдел или к завконсультацией,пишите,звоните,искореняйте.
А тут вам не посочувствуют я уверена.
Менять к себе отношение надо позитивно.А не криком и эмоциями.Так вы абсолютно ничего не добьетесь.
Неужели вы наивно полагаете что придете вы такая вся из себя требующая к завконсультацией и Полунину,отличного специалиста.уволят изза вашего качания прав?
Ну ну удачи....Заведующая там классная тетка,ещё в СССр работала там.Ну извинится она и всё.
Там таких неустойчивых мнооого ходит...
И вообще шли бы вы в платную клинику-там вам и спину медом намажут и оближут за ваши деньги...
а если денег нет-примите действительность.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 11 мар 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Фата Моргана писал(а):
Cladkay
с таким настроем врачи вас возненавидят ей богу.
хотите изменить мир-начните с себя.
уж очень вы агрессивны.Ребенка не жалко?Он же все чувствует...
Искоренять..в себе сначала желание идти на баррикады искорените.
Приходите на прием с улыбкой и комплиментами-так вам будет гарантирована та реакция которую вы ждете.
и вообще чего вы тут на форуме флагами машете то бесполезно?
Идите в здравотдел или к завконсультацией,пишите,звоните,искореняйте.
А тут вам не посочувствуют я уверена.
Менять к себе отношение надо позитивно.А не криком и эмоциями.Так вы абсолютно ничего не добьетесь.
Неужели вы наивно полагаете что придете вы такая вся из себя требующая к завконсультацией и Полунину,отличного специалиста.уволят изза истерички?
Ну ну удачи....Заведующая там классная тетка,ещё в СССр работала там.Ну извинится она и всё.
Там таких неустойчивых мнооого ходит...
И вообще шли бы вы в платную клинику-там вам и спину медом намажут и оближут за ваши деньги...
а если денег нет-примите действительность.


+1000 Ух, какие тут бои о моем любимом враче :smile: ... Я тоже наблюдалась у Полуниной в течение нескольких лет... И в следующую беременность пойду только к ней... На самом деле она бывает немножно резка, даже не резка, а как-то не ласкова что ли :smile: безо всяких там сюсю-мусю :smile: , но это манера общения и не больше, она очень приятная врач... Уж извините Cladkay, но у меня тоже сложилось впечатление, что вы очень агрессивно настроены были изначально, возможно и врач это почувствовала :du_ma_et: А по поводу того, что интересовалась почему не на свой участок, вы же не знаете обстановку в самой консультации (их межличностные отношения), да и пациентов у нее предостаточно.
Я тоже не по своему участку у нее наблюдалась, просто предварительно перед записью подошла к ней и сказала: "Вас мне рекомендовали, хочу наблюдаться у вас, возьмете?" После родов уже два года прошло, она меня помнит и после родов звонила интересовалась как все прошло (у меня большие проблемы в конце беременности были). Я к ней на прием как на праздник сидела :smile: , поэтому может действительно стоит более доброжелательно к врачам настроить себя :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 10
Фата Моргана
не вам мне указывать куда и к кому идти! это первое. куда хочу и к кому я хочу, это мое дел - это второе. я имею право высказывать свое мнение какое захочу и буду это делать - это третье!!!
в-четвертых, мне "мягко говоря" указали на возраст и мою Б!!! это корректно, не ей судить и это говорит при мне......за дверью сидел муж мой, он был крайне возмущен таким отношением. а он у меня человек не вспыльчивый и лезть просто так без надобности никуда не будет!
а по поводу идти туда и жаловаться, не переживайте если это потребуется всегда сделаю....я просто нормальный человек, требующий должного обращения к себе. просто не надо как школьницу меня отчитывать, давно прошла это пора. и я не истеричка, просто если вас выведит :rolleyes: какое либо не устраивающее отношение к вам и тп. я бы посмотрела на вас.....человек который знает права....его не любят и истериком называют, смешно слушать просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 10
IRIN_KA
ну я не просила юсю-мусю....просто нормальный подход, а то в начале приема крик, гам и полоскание мозгов какая я плохая дрянь и чего это я вообще пришла то ту......и это на 30 мин. растянулось если не больше, "мягко говоря" про Б возраст мой сказали....что тоже не приятно. какое ее дело?! понятное дело они потом все обсуждают про пациентов......но при мне это наглость, не корректность и не профессиональность! я пыталась им сказать как и что мне сказали в регистратуре, что имею право.....я так и поступила....не просто так ведь как левой ноге моей захотелось - сделала!
я очень рада, что хоть у Вас сложилось все нормально. мне не повезло и с таким отношением (не нормальным и не хорошим) мириться не буду. муж тому свидетель....из кабинета через дверь к сожалению все слышно, каждое слово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Cladkay писал(а):
а про Полунину сказать могу одно.....молоко на губах еще не обсохло.....слишком многе о себе возомнила......работала(ет) в санас, вот и валит туда пусть......

Если Полунина уйдет в Санас, то к кому идти? :nez-nayu: Молодые грамотные специалисты не идут работать в бесплатные ЖК.
Конечно, сейчас вы очень эмоциональны и вам сложно отнестись к врачу с пониманием, но Олеся Викторовна действительно очень грамотный специалист и лучший врач у которого я наблюдалась. Вашему малышу нужны положительные эмоции, негатива избежать невозможно, но поробуйте, хотя бы на время беременности, относиться к чужим эмоциям и словам проще. А по-поводу возраста...меня несколько раз спрашивали в консультации "На аборт?" , (хотя не 18 было :hi_hi_hi: ) я обижалась, а теперь понимаю что зря. Это ваша беременность, ваш ребенок и зачем вам этот негатив? Если вам кажется, что врач относится к вам предвзято, попробуйте уйти к другому врачу, вы имеете на это полное право.
Здоровья вам и маленькому пузожителю :smile:


Последний раз редактировалось МамаСлавы 11 мар 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Заметила что б. девушки очень мнительные. постоянно им кажется что их кто-то обижает или ругает. Я у шестопаловой обе беременности наблюдала. Чудесный врач. Очень внимательная, да и поболтать с ней всегда можно. Доходило до того что мы с ней рецепты борща обсуждали. Так что как вы к человеку так и он к вам. Если нос задираете, смотрите с высока да еще и требуете что-то то хорошего отношения не ждите. А если хорошо общаетесь, улыбаетесь, мелочи дарите то и врач всегда вас тепло принимать удет. Так что беременяшки дорогие будьте проще. Не вы первая б. и вы не хрустальная что бы с вами носились. Врачи тоже люди и работа у них совсем не простая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
honey wife
плюс миллион :smile:
Cladkay
мда,к вам слов нет просто.
Бедняжка обиженная,чего вы тут помои льете то?Не стыдно?весь негатив ударит по вам бумерангом...
я так думаю что Полунина права была то насчет возраста..Зрелый,адекватный человек ТАК безобразно себя нигде не ведет.Ни на форуме,ни в кабинете врача.
Заканчивайте уже бесполезные прения,здесь вы ничего никому не докажете.
Вы уже достаточно высказались.Вас поняли.Услышали.Чего вам ещё надо?
Обидела вас Полунина-высказывайте в лицо.
Здесь то чего грязное белье стираете?
ПыСы.За истеричку-извините.но читая ваши чересчур эмоциональные посты просто напросилось.
Если вы человек знающий свои права-так чего вы тут то кому то доказываете?
Ну резко высказался врач про ваш возраст-и что такого то страшного произошло?
Не нравится врач-поменяйте и всего делов.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
Ой, девочки, к какому бы врачу вы не попали, помните главное - ребенок ваш, нужен только вам. Задача участкового гинеколога в том, чтоб вы в пределах нормы отходили бер и она закрыла вашу историю. все.
Вот только, порои, то что соответствует нормативам не есть хорошо для отдельно взятои женщины. Как бы внешне вам нравилась или не нравилась доктор, если вы не ее семья - вы ее работа. Будьте бдительны, доверяйте , но проверяйте.
Здоровья вам и вашим семьям!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
А Шестопалова принимает только беременных? Или к ней просто на прием можно прийти?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 20
Yulichka писал(а):
А Шестопалова принимает только беременных? Или к ней просто на прием можно прийти?

Конечно можно просто на прием прийти :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 75 из 91  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]