Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 62 из 91  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
IrinaTornado
после праздников отпишусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мамаська Оя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 316
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 26 раз
Я была пару месяцев назад у этого стоматолога, и она мне заявила. что лечить нечего. Хотя у меня на переднем зубе кариес, видимый невооруженным взглядом.По ее мнению-это просто пятнышко.Я была в шоке.Лучше уж лечить в платной клинике, там точно никому не лень работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Я когда была беременна, пошла к стоматологу, она мне заявила, что всё у меня ужасно, а лечить ничего не стала. Я после родов сходила к другому врачу платно и мне вылечили всего 1 зуб, а 1 вырвать. Мне очень не понравился стоматолог в Сов.консультации.
Девочки, как вам Коблякова? Была у нее после родов 1 раз, надо идти снова, хочу спираль поставить, а то что-то совсем не хочется 4-го :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Irinas13**
Коблякова вроде нормальная, не грузит лишним. улыбается.

мне кажется вам спираль еще рано ставить, малышка еще маленькая, на руках носите, вдруг спираль выпадет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 145
Откуда: владивосток 2я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Любушка
а мне кажется что у нее опыта мало, поэтому она не грузит ничем и улыбается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Любушка, я когда приходила после родов, она мне сказала сдать кровь, пройти УЗИ и прийти, но я так и не дошла, некогда мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
IrinaTornado писал(а):
Любушка
а мне кажется что у нее опыта мало, поэтому она не грузит ничем и улыбается...

да, пузо щупать не умеет :smile: есть ощущение, что с беременными особого опыта нет (по гинекологии не ходила к ней, не знаю).
но для меня важно, что отношение человеческое. всегда доброжелательная, корректная. а опыта наберется :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
А меня стоматолог пригласила на лечение, вроде добрая была. Только отправила анализ на переносимость ультракоина сделать. Все не могу собраться и отправиться на лечение!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки, короче прояснила я наконец-то вопрос с зубным в ЖК, она действительно чек мне не давала не правомерно. я созвонилась со страховой компанией, те связались с заведующей и все выяснили. если предлагается платное лечение, то обязательно составляется договор и чек через регистратуру. Кому это не принципиально, не заморачивайтесь, а мне важно, т.к. в конце года возмещаю 13% за платные услуги, а их за год со всей семьи не мало набегает. В общем заведующая вздрючила эту стоматологшу, та правда в отказ пошла и сказала, что она меня сразу в магаз. специальный за пломбой отправила, но все было не так, она мне вначале предложила платные пломбы за 550 р\шт поставить, но без чека, а когда я про чек заинулась - тут же съехала и сказала пломбы самой купить, а этих пломб оказывается в магазинах специальных великое множество, название одно, а видов несколько. вот и купи, еще и не то окажется.
В общем отчиталась. А зуб я к ней делать не пойду, схожу уж платно, нафиг, а то налечит от злости, потом еще хуже будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Сейчас она наверное всем будет мстить!!!!!! У неё пару недель настроение будет нервное!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Ванина
Эт точно, поэтому к ней не пойду. нагадила слегка и не пойду!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11555
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 627 раз
Любушка
как её зовут?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
lipka*
Врача? Марина Владимировна вроде. а что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 145
Откуда: владивосток 2я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Любушка
ну ты молодца, что разобралась! а я к ней только в декабре пойду, думаю она уже доброй станет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11555
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 627 раз
Любушка писал(а):
lipka*
Врача? Марина Владимировна вроде. а что?

да, думаю. Та же самая или нет, а фамилию не помню. Просто много негатива :du_ma_et: Я лечилась у неё в 2007году. Такая умничка, добрая, чеки всегда давала, т.е. договорчики я такие пописывала-там описание работы+цена, с печатью, хотя я у неё просто платно лечила(не была беременной) и мне они по сути нафиг не нужны. А когда через полгода пломба выпала малюсенькая, так она бесплатно переставила, говорит, типо её косяк. И мужа моего лечит, мы до сих пор к ней ходим. Тел она мне свой сот. дала и я ей звоню, когда записаться нужно :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 19
Девочки, подскажите как сейчас к О.В. Полуниной попасть, запись по тел. или лично у регистратора?? И по каким дням. Я там давно не была, уже года 2. Беременность у Полуниной наблюдала, великолепный врач, поговорить обо всем и спросить можно...И врача для плптных родов прекрасного рекомендовала, золото, а не врач. Она кстати еще и в Санасе работает!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 5955
Изображений: 4
Откуда: Город у моря, Лесной квартал
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 748 раз
Мама Алексея
запись по субботам с 8.00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 123
Откуда: Вторая Речка
Самый адекватный врач в Советской ЖК - заведующая Латышева Анна Леонидовна. В первую беременность наблюдалась у Евкуто, тут много чего написано - все правда. Старческий маразм на лицо, меня она не обижала, но у меня придраться было не к чему, кроме молочницы меня ничего не беспокоило. Но она заставляла ходить к ней мерять живот каждые 10дней и сдавать мочу. У моей подруги дочка как раз начала пюре есть, иначе на баночках одноразовых разорилась бы.
Анна Леонидовна прекрасный врач, никогда не пугает страшилками, если есть какие-то подозрения, то отпраляет на анализы, все объясняет. Если анализы хорошие, чувствуешь себя хорошо, то я и через месяц в начале беременности к ней ходила.
Платно сдавала только генетические анализы в Юнилабе и ходила на УЗИ к Ширину, но это мое личное желание, все можно сдать бесплатно в консультации.
Ей довольно часто приходится краснеть за врачей, которые там работают. Но у нее нет выбора, она говорит, что хорошие врачи не хотят работать за эти копейки и приходится содержать флот пенсионерок. Объясняла мне всякие приколы про паспорт на сдачу крови и другие приколы бесплатной консультации. Есть нормальные беременные, а есть те, кто не вполне серьезно к этому относится - больные ЗППП, особенно сифилизом. Чтобы анализ был нормальным за них приходят сдавать кровь подружки. Вот чтобы этого не случалось, нужен паспорт. Поэтому относитесь к этому спокойней, как я поняла сейчас, на все всегда есть свои причины и оъяснения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 72
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да девочки, пока я встала на учет до слез меня довели, а у меня сильный токсикоз начался, вот я и "приперлася", сначала меня отшивали конкретно - прописка у вас первореченская, вы не наша, только по записи в субботу, а пришла я в понедельник)))я говорю и что мне делать?я не могу в таком состоянии работать, мне нужна помощь, как я не ваша, полис на эту жк оформлен. Походила по кабинетам в полуобморочном состоянии, очереди нигде особо не было, ну почему бы не принять, какая разница?сейчас ты меня примешь или я к тебе же запишусь через неделю?
Побрела я в слезах из этой консультации, тетеньки из регистратуры меня остановили в дверях, оказывается к Евкуто я как раз и не заглянула. Шестопалова и Полунина меня послали, а Евкуто решила взять и помочь, медсестра ее меня усадила на лавочку, назвала котиком сказала что меня сейчас примут. Сейчас езжу в дневной стационар, уже стало намного легче...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 72
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Sabina писал(а):
У моей подруги дочка как раз начала пюре есть, иначе на баночках одноразовых разорилась бы.


А баночки выдают в регистратуре, абсолютно бесплатно, пластиковые такие, с красной крышечкой, НО! врачи об этом не говорят, я случйно увидела, как одна девушка подошла и попросила. Потом сама сделала также, мне даже 2 дали :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 62 из 91  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]