Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 56 из 91  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Белок в моче и молочница это две совершенно разные вещи. В данном случае в анализах было бы напиано "дрожжи+++", дрожжи - это условно-патогенный гриб, а не белок. Так что прислушайтесь к врачу.[/quote]


У меня именно белок от молочницы, мою мочу в банке надо еще видеть, чтобы это понять ... сплошь хлопьями была, пока не пролечила чуток дрожжи, насколько это возможно в моем беременном состоянии. Они у меня во время Б активизируются до чертей. А с почками у меня все ОК всегда было. В прошлую Б тоже так запаниковали, а потом с Савченко поняли откуда такое количество эритроцитов!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки..вот скажите есть еще такие как я кого платно заставляют делать обязательные анализы?

Прикиньте прихожу сдавать анализ а мне говорят - берем мы тут в женской консультации, но оплачивать в САНАС идите, я - ПОЧЕМУ????? я вообще такая в шоке, регистратурша мне - " ПОТОМУ.....не хотите не сдавайте..... " Прикиньте??? Я говорю, вообще то он обязательный, а она говорит уже таким повышенным тоном- государство за них не платит!!!! Я говорю - это с каких пор не платит????, та уже почти криком,-Идите разбирайтесь к своему врачу, мне тут с вами некогда....

Моя врач значит говорит, что на сифилис должон быть бесплатно, а на гепатит ...дело в том, что у меня полис от Новосибрска (головной офис нашей компании там) и посему они то не против забор сделать, но 5-й роддом анализ не возьмет....

Я думаюЮ эт как не возьмет, я вообще работаю, и он мне по закону положен..пойду думаю на принцип... Подхожу к заведующей... она мне говорит.... Да, оба ПЛАТНО!! 700 с чем то людей в Саносе, но тут же начинает извиняться, что так сложились обстоятельства... что сифилис бесплатно не возьмут, так как кожвендиспансер требует по 250 рублей за анализ, что это не покрывает расходов и большие деньги, что сейчас с этим разбираются... и был бы срок поменьше, то мне б можно было подождать, а так она меня понимает, но ничего поделать не могет.... сказала, мож, найдете где подешевле, чем в Санасе.... НО СЕЙЧАС СИФИЛИС ПЛАТНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО.. из покон веков был бесплатный анализ воообще-то!!!!!

Что касается гепатита, говорит заведующая, то все верно, полис как инокраевой, и от него идут отчисления, но 5 роддом нам отказывает все равно. вот так, так что и он ПЛАТНО, но тоже обязательно.... и она тут ничего тоже поделать не может..... Одно радовало,заведующая, не хамила, не грубила, а была ласкова и просила войти в положение...

Я пришла домой звоню в отдел по защите прав потребителей ОФМС, они говорят, так , звоните в 5-й роддом выясняйте, почему это откажут, желательно письменно все запротоколируйте, а потом к нам и мы бум разбираться, а так все должно быть бесплатно и досвидос...

Девы, я звоню в 5-й роддом, по всем возможным телефоном, меня никто даже не слушает!!!! Все бросают трубки со словами причем тут я, девушка, вы в своем уме, причем тут мы, вы что тут звоните нам, разбирайтесь в своей консультации... Потом на одном из телефонов меня выслушали и стали опять орать, что я не в своем уме...потом, о чудо, трубку не бросили, передали кому-то еще там, я опять выслушала наезды, что я не по адресу, и ОПЯТЬ ТРУБКУ НЕ БРОСИЛИ!!! И тут, о боги, берет трубку женщина и человеческим нормальным языком говорит, что она главврач, и что она меня слушает.... я ей все рассказала, она мне говорит, все не так, все мы принимаем, тока вот ваша заведующая сама во всем виновата... она просто должна была позвонить нашим статистам, статисты внести вас в списки... короче, говорит, идите к заведующей и ругайтесь с ней... а у нас се хорошо..мы все принимаем и не отказываем некому....
я говорю и что мне делать, я не хочу ругаться, я хочу тупо сдать кровь, на что мне говорят- идите и сдавайте БЕСПЛАТНО, ссылаясь на меня и тока после звонка заведующей статистам :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: короче, как то вот так... с гепатитом почти получилось... осталось теперь кожвендобить... вот сижу и думаю, мож надо было 700 р. заплатить и не мучаться, а с другой стороны эт для меня 700 р нормуль, а остальные как... короче, принцип...
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
LASKAY
Добивайте кожвендиспансер, потом нам отпишитесь! :smile: Когда ходила беременная эти анализы сдавала бесплатно, сейчас планируем второго, не очень хочется эти анализы сдавать платно, т. к. помимо них есть еще целый список платных анализов! Уж лучше я на эти 700 р, ребенку фруктов накуплю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Варечка
сегодня они уже трубку не берут,завтра с утра добивать буду
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
усе. я узнала, и как на сифилис бесплатно сдать :ya_hoo_oo: как мне сказали в кожвене. надо. чтоб гинеколог моя выдала мне направление к дермато-венерологу.... потом прийти к ним с 8 до 16 на прием, ну а там мне врач бесплатно тут же на анализ даст направление...вот вам и тока платные анализы...
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
LASKAY
Спасибки, молодец! :smile: будем во всеоружии!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
LASKAY - Вы супер!!!!
Все бы так делали - и ни у кого бы не вымогали бы деньги.
Жалующихся очень мало. Я отказалась платно сдавать кровь по Вассерману - если правильно называю - три раза который сдается за беременность. Мне врачиха тоже пропела про то, что он конечно бесплатный, но сейчас им денег ФМС не выделяет на этот анализ, поэтому надо платно сдавать. Я говорю - я же предупреждала уже вас, что платно сдавать не буду ничего. Она - ну я понимаю, но в роддоме могут наехать за отсутствие этого анализа. Ой, да ради бога.
Прихожу на след. прием - врач мне - это вы звонили в ФМС жаловались, что анализ платный? Я, говорю - нет, но если надо, могу позвонить. Она говорит - ну может если вас больше звонить будет, так его и сделают бесплатным снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Кеда
вот-вот... надо добиваться) :co_ol: так что девочки, по закону все бесплатно это! Не платите деньги. не потокайте им...
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
LASKAY
Кеда
молодцы девченки :co_ol: пральна, знай наших


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, мне дали направление к окулисту и лору в 9 поликлинику. Во сколько надо прийти туда, чтобы талончик взять?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
nevest@
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Мой вам совет! Не идите в 9 поликлинику! :men: я конечно не знаю, может это мне так "повезло", но пришлось придти туда к 6:50 утра чтоб занять очередь за талончиками к лору и окулисту, и при том что меня чуть не затоптали злобные бабульки и дедульки :ps_ih: в итоге взяла только к лору....а к окулисту не хватило :ne_vi_del: сходите лучше платно куда-нибудь :a_g_a: свои нервы дороже! к окулисту я так и сделала - пошла платно...
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Куда вы пошли платно - расскажите. Я тоже не хочу идти за талоном к 6 утра, к тому же там половина персонала сейчас в отпусках. А меня моя Г постоянно подбадривает идти по этим узким спецам. А я не хочу и не пойду выстаивать эти дикие очереди ... ладно еще днем ... А можно же платно прям в 9-ке???!!!

Но я пойду в сентябре, когда все с отпусков вернутся, я ходила туда месяца пол назад, регестратор с таким упоением рассказывала, что приходить надо в 6 и талонов мало, и всем не хватает и бла-бла ... А чего приятного-то??? А она действительно с радостью рассказывала :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Ой отпуска вообще не влияют на наличие талонов - я зимой ходила - та же история - часам к 6 прийти надо - попала с третьего захода )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
Ванина
Я пошла платно к окулисту в пкдц, мне как раз рядом с работой удобно было... Только вот не помню сколько тогда отдала...
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Luna15 писал(а):
nevest@
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Мой вам совет! Не идите в 9 поликлинику! :men: я конечно не знаю, может это мне так "повезло", но пришлось придти туда к 6:50 утра чтоб занять очередь за талончиками к лору и окулисту, и при том что меня чуть не затоптали злобные бабульки и дедульки :ps_ih: в итоге взяла только к лору....а к окулисту не хватило :ne_vi_del: сходите лучше платно куда-нибудь :a_g_a: свои нервы дороже! к окулисту я так и сделала - пошла платно...

:-) а я так и не успела попасть к лору и окулисту.... ::yaz-yk: и обошлась без них. даже никто в рд и не спросил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
Ванина
К окулисту можно сходить в Оптима на Некрасовской, недорогой и оч качественный прием, очень грамотный врач, сама ношу линзы уже 11 год, наблюдаюсь все это время у этого врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Господи, мне от этого окулиста НИЧЕГО не надо!!! Лишь справочку, что все со мной хорошо, зрение идеальное и ради этого в 6 утра, увольте .........
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Я жду период после отпусков потому, что кого-то из них совсем нет, то ли окулиста, то ли лора!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Катеринка84 писал(а):
Ванина
К окулисту можно сходить в Оптима на Некрасовской, недорогой и оч качественный прием, очень грамотный врач, сама ношу линзы уже 11 год, наблюдаюсь все это время у этого врача.

+1
на остановке трамвая некрасоская в высотке он находится! всего 100 руб прием, все детально посмотрят и выпишут для врача справку с печатью :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
LASKAY писал(а):
Девочки..вот скажите есть еще такие как я кого платно заставляют делать обязательные анализы?


А бак пасев относится к платным обязательным анализам???? Мне надо заплатить за него 1700, а так не хоцца отдавать такие деньги!!!!!!! Они мне так нужныыыыыыыыыы!!!!!!!!Ходила в кож вен, а там еще дороже:(((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 56 из 91  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]