Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 10 из 91  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Аленкина писал(а):
опять крик - вот в роддом не хочешь, а жалуешься... у тебя угроза...
хоть вообще к врачам не ходи... только поотмораживала все при такой погоде...

Блин... Один в один как у меня... И про жидкость... И про диету эту кошмарную с яблоками и кефиром...
Может и правда стоит поменять врача?? Если чувствуете что плохо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Аленкина. а анализы что-нибудь показывают -кровь и моча?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Цитата:
Аленкина. а анализы что-нибудь показывают -кровь и моча?

анализы сегодня сдавала, на прием в следующий раз в конце недели. вот и узнаю. если анализы плохие, наверное, и правда буду менять врача. А если хорошие, получу на руки сертификат и больше у них не появлюсь. Роды, я так полагаю, я не пропущу... вот только меня беспокоит - после получения сертификата надо еще что-нибудь из обязательных анализов будет сдавать (без чего могут в роддом не принять)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Если у вас сданы все: кровь из вены на всякие бяки, а осталась только кровь из пальца и моча, то больше ничего не надо. Я так и сделала, сходила к терапевту, она мне прописала железо, анемия в конце срока обнаружилась,Донич любимая :evil: почему-то не прописывала, а только всё на диеты сажала, и сказала, что в остальном я полностью здорова :D Получила сертификат и больше туда ни ногой, И без всякого направления поехала в роддом ,когда стало необходимо.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 621
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Читала, читала, решила тоже написать.. Первую беременность наблюдалась у Евкуто, она тогда еще принимала в 1 кабинете. Очень нравилось то, что тут называют пофигизмом... не пьешь - не пью... не ешь - не ем, а сама все делала "по самочувствию". и пила и ела собственно. И в роддома на сохранение она меня всегда хотела запихать, а я в ответ писала отказы и все тут.. без конфликтов как-то... ну пофигизм че тут сделаешь :lol: . Сейчас, почитав посты выше поняла что у меня врач по участку Савченко (не была пять лет ровно :oops: ), значит мне повезло, да??? А то мы тут стали задумываться о ляльке с папой... Надо бы наведаться в это заведение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Девчата, насколько все-таки важно, какой у тебя врач!
Я в очередной раз убедилась, сходив сегодня на прием. Только одни положительные эмоции. Мария Александровна очень душевная, чувствительная, помнит твою фамилию, особенности работы. Если что-то не так, то не ругается, а спокойно объясняет, почему так нельзя и как можно:)
Слава Богу, что по месту жительства я попала именно к ней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Мама Никитки писал(а):
наблюдалась у Евкуто, она тогда еще принимала в 1 кабинете. Очень нравилось то, что тут называют пофигизмом... не пьешь - не пью... не ешь - не ем, а сама все делала "по самочувствию". и пила и ела собственно.

Мне это тоже очень нравится. Единственное - мне повезло, что сложностей с беременностью нет. А были бы - просто уверена, что она не помогла бы. Ни на один мой вопрос не ответила, который я ей задавала. Ответ один - не пей, не ешь, на сохранение. Вечра попала к ней на прием, когда в кабинет со мной вместе зашла рекламный агент - принесла календари, ручки, подарочки на НГ врачу и акушерке. Говорит - ну что, дальше сотрудничать по нашему товару будем? Евкуто - да да, я назначаю этот, как его, ну короче ваши препараты пациентам...
Но так наверное везде в леч. заведениях - законы рынка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 621
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Малина писал(а):
Но так наверное везде в леч. заведениях - законы рынка :)


Вот это как раз и грустно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 576
Откуда: уже Питер,Калининский район,Академическая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
прочитала ваши сообщения после своего последнего и решила написать как я сходила на прием!Врач Донич срок 21 неделя за все это время набрала 2400(+10 кг. моего лишнего).Девочки как она со мной разговаривает:как с дебилкой которая жрет все подрят,пьет и не понять чем занимается!постоянно пугает угрозой, если не прекращу набирать вес,то по ее словам не выношу!!!!!а еще она меня добила сказав что давление 120/80 это гипертония!!!!!!!!!я вышла от не меня аж потрясывало!!!!!!!пойду менять врача!это уже решено!надеюсь на таком сроке еще можно,потому что от нее толку нет никакого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
innyshka, :D как я вас понимаю. У меня один раз до 120/80 поднялось, так она мне тоже самое говорила. А терапевт мне потом сказала, что это очень даже норма, вот если очень резкий скачок будет, тогда нужно волноваться. А ещё у них расписание по чётным с утра до 2х. Ну я 13-30 прибежала, так она давай орать, что последний час(с 13 до 14)-это её время и уже не принимает. Так зачем написано до 2х? Так и писали бы до часу. Ужас! Отпишитесь, на кого поменяли, очень интересно.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Добавлю свою лепту...
ЖК Советского района была у меня по прописке. Наведывалась я туда редко - пару раз. А тут захотелось сходить (не по беременности) были жалобы. Моя врач по участку - Шестопалова, кажется так ее зовут, она была в отпуске и меня приняла детский гинеколог - Елена Юрьевна (простите если имена и фамилии путаю). Отправила в Юнилаб на анализы. Сдала, пришла к ней. Выписали лечение. Пропьешь говорит все и приходи через месяц на повторный осмотр. А я к тому времени закончила учиться в университете, получила диплом, и полюс по студенчеству закончился, а новый на работе сделать не успели, т.к. женщина, которая этим занимается, была в отпуске.
Жалобы остались. Я ноги в руки и в консультацию. Подхожу в регистратуру, и прошу платный прием, "моя" врач - Шестопалова вышла из отпуска, а Елена Юрьевна наоборот пошла, поэтому я по участку решила идти. В регистратуре мне отвечают, что меня НИКТО из врачей принимать не будет! Я узнаю почему? Никто не хочет с Вами связываться - получаю ответ. Если Вам надо - то идите и сами с врачом договаривайтесь, но она вас все равно не примет.
Я пошла к врачу. Захожу, прошу принять платно, объясняю ситуацию, что полис закончился, что я по ее участку, что хочу платно, посмотреть результат лечения. Ну и вердикт - Я Вас принимать не буду!! Без объяснений!
На следующий день пошла забирать результаты своих анализов и лечение из консультации, чтобы пойти к другому врачу в другую ЖК, не с пустыми руками, а хоть с чем-то! Долго воевала с заведующей и она в конце-концов снела копию с моей карточки!
PS Больше я в ту консультацию ни ногой. Переписалась на ЖК при 11 поликлинике на гамарника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 576
Откуда: уже Питер,Калининский район,Академическая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
во вторник иду на узи,а потом сразу хочу менятьидти!как только будет хоть какой то результат обязательно отпишусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 68
Поблагодарили: 1 раз
:( Я так понимаю и мне не повезло, я у Евкуто...Пофигистка конкретная. Смотрит на тебя как на картошку, безразлично. Этим двум бабкам в 3 кабинете вообще на всех извините, я забыла включить мозги!! Я когда пришла туда, у меня 4 недели было, низ живота оч.болел и температура. Так она мне ты че приперлась? У тебя задержка всего 3 дня, кто тебе сказал, что ты беременная?! Я говорю тест я сделала, 5 шт, и все положительные, да и подташнивает меня. А она мне, ну и чего ты от меня хочешь, это еще ничего не значит? Я говорю, ну как, живот болит , температура это же ненормально! И работа у меня целый день на ногах. А она глазки выпучила -Я , ничего сделать не могу, больничных мы не даем, беременность не установить , а если работа тяжелая бросайте! Я вообще в шоке уже говорю –А делать мне сейчас что? Она – Ну на Водникова езжай, ложись.
Написала направление с херпойми каким диагнозом, но только не беременность, и отправила. И я пошла домой реветь. Благо подсказали подруги УЗИ пройти , оно показало, что в матке есть плодное яйцо, и поехала в Водикова , там сразу установили мою беременность и положили на сохранение, при это врач очень удивилась почему меня сюда направили с другим, совершенно не относящимся к беременности диагнозом! Вот такое у меня было первое посещение ЖК. А ведь скоро снова идти… :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Smeernova, меняйте врача, пока не поздно. :) Иначе придется всю информацию по беременности искать самой, не ориентируясь на врача...
а я вот сертификат получила, в течение недели сдаю последние анализы (на вич, гепатит и тп) и благополучно забываю о посещениях... :!: :D наконец-то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2007
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 273 раза
Аленкина писал(а):
Smeernova, меняйте врача, пока не поздно. :)

+100
Попробуйте к Савченко пороситься, оч хороший доктор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Аленкина.и правильно, если хорошо себя чувствуете, нечего туда ходить.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
Smeernova
жуть какая... :shock:

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Я вот как-то заикнулась о перемене врача , выслушала много всего отрицательного и сменила клинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Почему-то в этой ЖК очень не любят, когда что-то не по стандарту. МАРЬЮШЕНЬКА, вам вот врача поменять спокойно не удалось, я недавно была свидетелем, как на девушку в регистратуре вопили, что не примут... девушка, как я поняла просто пыталась попасть на прием к любому врачу, была готова заплатить, но ей сказали: врач по участку отсутствует, а платно не принимает никто... Я вот не пойму, может их застращали всякими проверками, вот они и боятся платно народ принимать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Так там был даже прейскурант, след-но обслуживаться платно можно, да и везде по-моему можно за деньги: хоть взрослая п-ка/конс-ция, хоть детская.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 10 из 91  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]