Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 14 из 91  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 803
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 29 раз
Перед походом в ЖК я проштудировала форум и уже имела представление о местных врачах. В регистратуру была длинная очередь и каждая вторая девочка хотела встать на учет по беременности (это был январь, наверное накопились за праздники :D ) Всех отправляли к Савченко. Я живу в первореченском, т.е. без участка. Регистраторы переглянулись между собой со словами к кому отправим? В итоге - я у Донич. Подумала, что мне пипец пришел. :shock:
Подхожу к кабинету - к Савченко человек 7 сидит, к Донич - свободно. Стало еще страшнее :mrgreen:
Она меня с час оформляла, всё нормально, оказалось ничего страшного. Я пришла недель в 13-14, она мне написала поменьше, чтобы с бумажками не было проблем. Вот так и хожу каждые 2 недели, ничего не напрягает. 4 мая уже в декрет :lol:
Так что девочки не забивайте себе голову зря! Если попали к Донич - это не страшно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11588
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Вообще Донич не страшная :D , просто меня напрягает, что под дуру приходится косить: за вес, за продукты которые ешь, за всё приходилось оправдываться. ПРи том чтоу меня всё хорошо было, и терапевт сказала, что я идеальная беременная-во всём :oops: Хотя, когда у меня был ложноположительный анализ во 2м триместре на паталогии, я прибежала вся в слезах и она успокаивала, по своему, строго так, но всё равно, поддержала и сказала к генетику не ходить, т.к. всё у меня хорошо. ПРосто я дождалась сертификата и больше туда ни ногой. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
lipka* писал(а):
Вообще Донич не страшная :D , просто меня напрягает, что под дуру приходится косить: за вес, за продукты которые ешь, за всё приходилось оправдываться. ПРи том чтоу меня всё хорошо было, и терапевт сказала, что я идеальная беременная-во всём :oops: Хотя, когда у меня был ложноположительный анализ во 2м триместре на паталогии, я прибежала вся в слезах и она успокаивала, по своему, строго так, но всё равно, поддержала и сказала к генетику не ходить, т.к. всё у меня хорошо. ПРосто я дождалась сертификата и больше туда ни ногой. :D

у меня тоже был во 2-м триместре анализ на патологии ложноположительный (ошибку лабарантка сделала не потому анализу посчитала :evil: )
так меня Донич послала к генетику с каменным лицом, на вопрос что ребенку грозит в этом случае сказала мол тебе все там расскажут и ни капли так сказать не успокоила, наоборот после её слов я еще больше в панику впала :shock:
После родов так и не была у неё, все собраться с силами не могу, желания к ней идти никакого :evil:
Девочки подскажите как там у Донич на сегодняшний день дела обстоят народу много???
Есть возможность попасть на прием???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Девочки, почему все так не любят Донич?
Пришла я к ней вставать на учёт, грю ей: у меня 5 недель. Она мне: "И чё??? Чё ты пришла???". Я спрашиваю: Что, рано? Она: КАААНЕЧНО!!! Я ей: А у меня боли. Она мне устало: "Ну иди... оформляй карточку... только тогда приму. Но не сегодня: сегодня раб. день кончился". Я ей буквально говорю: "Бред какой-то", и ушла. А потом я услышала, как она меня таааааким словом назвала... Такое можно было услышать от санитарки, но никак не от ВРАЧА!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11588
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Я когда под конец рабочего дня пришла, она потом долго в регистратуре возмущалась, что ходют тут всякие :(
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11588
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
У неё всё видимо по настроению. Мне направление к генетику дала только после моей просьбы, я была настроена решительно и сама хотела сходить
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я первый раз в эту консультацию платно ходила, потому что полис был на Лотос. Попала к Донич, она так на мне оторвалась, мол платников не принимаю, а они все прутся.
На языке, правда, очень неприличное слово вертелось в ее адрес, но сдержалась…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите, пожалуйста, а витамины в этой консультации беременным выдают или рецепт на бесплатное получение? А то на учет встала 2 недели назад, никто словом не обмолвился, а у меня закончились. Вот думаю у врача завтра спросить или просто самой купить. Ругаться не хочется совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
а витамины в этой консультации беременным выдают или рецепт на бесплатное получение?
Мне не выписывали... Хотя это было полгода назад. Может, что и изменилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11588
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Кися, мне врач не дала, сказала нету их, закончились. А я на приём к терапевту записалась и у неё спросила-есть оказывается. Выписала-комлекс и железо(ферум Лек). Только вы сами спросите, а то будут молчать, как партизаны-экономить на нас. :evil:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 82
Девчонки, вы не были у Палуниной Олеси Викторовны! Такая молоденькая, хорошенькая, но умная!!!!! Она так мне в свое время помогла, у меня аборт был 2 года назад, проблемы начались, она меня по лучшим специалистам повела, со мной возле кресла стояла, успокаивала! Она еще в Асклепии работает. Со мной в роддоме девчонка лежала, так она именно к ней ав асклепий пошла! Палунина умничка!!!!! У меня уже все подруги только к ней стремятся, кто то платно ходит, кто то подходит просит перевестись к ней!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 803
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки подскажите как там у Донич на сегодняшний день дела обстоят народу много???
Есть возможность попасть на прием???
[/quote]

Я была последний раз 14.04 было очень много народу, т.к. Савченко не было и Донич её участок вела. Слышала в очереди, что Савченко с 15.04 выходит. Так что народу будет меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 803
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 29 раз
lipka* писал(а):
Вообще Донич не страшная :D , просто меня напрягает, что под дуру приходится косить: за вес, за продукты которые ешь, за всё приходилось оправдываться. ПРи том чтоу меня всё хорошо было, и терапевт сказала, что я идеальная беременная-во всём :oops: Хотя, когда у меня был ложноположительный анализ во 2м триместре на паталогии, я прибежала вся в слезах и она успокаивала, по своему, строго так, но всё равно, поддержала и сказала к генетику не ходить, т.к. всё у меня хорошо. ПРосто я дождалась сертификата и больше туда ни ногой. :D


Да, за весом она следит :D Я тоже отчитываюсь.
После получения сертификата можно действительно не ходить в ЖК? У меня тоже скоро 30 недель. Хочу в роддоме на учет встать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 803
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 29 раз
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
Девочки, почему все так не любят Донич?
Пришла я к ней вставать на учёт, грю ей: у меня 5 недель. Она мне: "И чё??? Чё ты пришла???". Я спрашиваю: Что, рано? Она: КАААНЕЧНО!!! Я ей: А у меня боли. Она мне устало: "Ну иди... оформляй карточку... только тогда приму. Но не сегодня: сегодня раб. день кончился". Я ей буквально говорю: "Бред какой-то", и ушла. А потом я услышала, как она меня таааааким словом назвала... Такое можно было услышать от санитарки, но никак не от ВРАЧА!


Не любят они ранние сроки. При мне в регистратуре девочку сразу отправили, а другая настояла еле как и ей оформили карту, но только простую по гинекологии.

А про оскорбления....мне наверное повезло. Она мне только комплименты всегда говорит типо - хорошая девочка, красивая и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11588
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
А иногда у неё сидишь и слушаешь, как другая беременая навернула тазик с окрошкой и всё в таком духе, а ты (мне) типо молодец, правильно питаешься. Так что ещё и за глаза обсирает. :twisted: А я тоже была хорошая, худенькая, красивая. а потом пришлось в одних трусах взвешиваться, лишь бы кг поменьше на весах было. :D При том что набрала всего 14-стала 70, практически всё в животе и равномерно по телу. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 19
кто у шестопаловой? как у нее с нет такого слова!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Кудрик, я у Шестопаловой, но наблюдалась по гинекологии всего один раз. Потом - только по беременности. Гинекологию вроде нормально ведёт. Внимательная, интересующаяся.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Кудрик. я ушла от Шестопаловой вообще в другую консультацию. Все вроде ничего, но у меня к ней не лежало, всегда от нее выходила чуть ли не со слезами - даже по мелочи какой-нибудь. Но может это мое личное восприятие ее, бывает же такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 19
я беременность тоже у нее наблюдалась. вроде ничего... :? а вот с нет такого слова! ни разу не была...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Всем привет...сегодня оказалась идти к Евкуто...договорилась, что отведут к другому врачу... отвели к молоденькой ...кажется Олеся..отчество забыла с перепугу.....записала она меня на утро на 13 число..ибо все забито у нее... вот думаю правильно сделала или нет... у Евкуто опыта больше, но молодая врач более современная должна быть
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 14 из 91  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]