Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 76 из 91  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
Ленуськин писал(а):
Конечно можно просто на прием прийти :smile:


Спасибо)) А еще вопрос - как сейчас обстоит дело с записью на прием в качестве первого раза? Слышала что по субботам вроде.. А не местным можно?)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Yulichka писал(а):
Ленуськин писал(а):
Конечно можно просто на прием прийти :smile:


Спасибо)) А еще вопрос - как сейчас обстоит дело с записью на прием в качестве первого раза? Слышала что по субботам вроде.. А не местным можно?)))

Да, запись только в субботу. Сегодня пришла около 10 часов, хотела маму к Г записать, так вообще записи не было не к одному врачу. Так что лучше приходите к 8. Если у вас полис на эту консультацию, то никаких проблем нет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
А если не на эту? И вообще не на Владивосток?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Yulichka писал(а):
А если не на эту? И вообще не на Владивосток?

Тогда, скорей всего только платно, но может я и ошибаюсь :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
К сожалению, Полунина дала на эту неделю только 5 талонов для первого приема (видимо, она реально хороший специалист, раз у нее так все забито).

Записалась к Кобляковой Юлии Викторовне (3 кабинет). Не подскажите, как она как специалист?

Заранее - огромное спасибо :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Варенька писал(а):
Записалась к Кобляковой Юлии Викторовне (3 кабинет). Не подскажите, как она как специалист?

Девочки присединюсь к вопросу :a_g_a: ...подскажите...плиииииииз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Цитата:
А если не на эту? И вообще не на Владивосток?

Полис дает Вам право обслуживаться в любой поликлинике на территории РФ - как по месту жительства, так и в другом городе. Другое дело, что врачи не любят связываться с такими "пациентами" - деньги за ведение таких "пациентов" перечисляются долго, муторно и проч и проч. Поэтому проще не заморачиваться, а вас развернуть на пороге регистратуры, мотивируя это тем, что не по месту жительства. Мы зачастую своих прав не знаем, поэтому 99% и развернется.
Цитата:
Записалась к Кобляковой Юлии Викторовне (3 кабинет). Не подскажите, как она как специалист?

В принципе врач неплохая, но 1) любит подстраховаться - будьте готовы, что при малейшем подозрении на какое-либо "отклонение" - отправитесь на сохранение в роддом; 2) по поводу прописанных ею таблеток - частенько случалось так, что терапевт этой же поликлиники на основании одних и тех же с ней анализов отменял назначенные препараты за ненадобностью (в моем случае это были канефрон (якобы отеки) и железо (якобы пониженный уровень гемоглобина)) - подозреваю, что это опять же перестраховка :-); 3) сказать, что запомнилась мне чем-то особенным - не скажу - для меня на уровне среднего, что отнюдь не умаляет каких-то ее достоинств, которые я может быть не разглядела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
А "платно" в ЖК принимают? Кто бывал, подскажите, отношение к пациенту от этого зависит? Например если не беременость, а просто так, для профилактики, пару-тройку приемов надеюсь))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Yulichka писал(а):
А "платно" в ЖК принимают? Кто бывал, подскажите, отношение к пациенту от этого зависит? Например если не беременость, а просто так, для профилактики, пару-тройку приемов надеюсь))

Лет эдак пять назад ходила платно на прием к Полуниной. Отношение врача не помню чтобы разительно отличалось, зато без очереди :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 10
Фата Моргана
я чего-то не поняла.....за чем меня затыкать?! я же не затыкаю! я высказала свое мнение и буду его придерживаться. я прямолинейный человек
"Бедняжка обиженная,чего вы тут помои льете то?Не стыдно?весь негатив ударит по вам бумерангом..."......чтобы так говорить с сарказмом человеку, надо самой прочувствовать это. помои лью, щас не я их лью......а кто-то другой уже. я для себя решила, что просто молчать не буду и есть возможность тут высказать свой негатив, то я буду это делать! не вам меня стыдить......вам самой есть за что стыдиться!

"я так думаю что Полунина права была то насчет возраст" не трогай мой возраст!и не вам решать что я и как должна была отреагировать и все в таком духе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Cladkay
успокойтесь уже.Все всё поняли.Спасибо вам и мир вашему дому.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 136
А я специально переписалась в эту консультацию к Латышевой Анне Леонидовне, добрая женщина и хороший врач) У меня подруга у неё наблюдалась с близняшками, всё отлично прошло) Она не дёргает без повода, не пугает, но перестраховывается необходимыми анализами... Правда не знаю как вообще к ней записываются, я к ней с самого начала просто тупо напросилась. Кстати, по поводу платных приёмов, я так понимаю у них здесь это не приветствуется, а в регистратуре вообще сразу отказывают... Как то Латышевой не было, а у меня живот сильно тянуло, полис ещё не переписала тогда к ним, как бы я не просилась, платно, хоть как... Ни в какую, идите по месту полиса... А вообще мне нравится очень эта консультация, как то больше всё равно понимающе относятся)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
девочки, всем привет!! вот читаю, читаю вашу переписку и все равно не могу определиться!! сама прописана не в городе, полис на советскую консультацию, первую беремен. наблюдалась у Бисага Г.И. (т.к. сестра у нее наблюдалась, я тоже к ней перед приемом пришла и попросилась , она взяла, ну я и записалась к ней) в принципе мне все понравилось, хорошая женщина, но вот только в конце немного непонятно получилось, их(врачей) начали ругать, за то что женщины не идут рожать в 1-й роддом, а я еще в начале беремен. сказала, что хочу в краевой или 5-ку, ну вроде бы никто и против-то не был, а тут проверки и их отчитали, что мало рожениц в 1. и тут началось, а почему ты не идешь в 1, а что , а как!!!??? и как-будто бы и не было разговора про краевой и пятерку, заставила меня письменный отказ писать от единицы и сказала, чтобы больше я не приходила :ny_tik: , а я к ней уже так привыкла и даже как к родной относилась.....конечно понимаю, что попала под руку и, что им попало, а она уже в возрасте, но так совпало, что это был мой последний день, последнее посещение и на следующий день я родила :hi_hi_hi: , вот и не хочется что-то опять туда, а вдруг не настроение было и будет придираться :ne_vi_del: . Посоветуйте куда пойти??? :smile: . сегодня позвонила в ж.к. и спросила, какой у меня может быть участок, сказали, что могу любой выбрать :ne_vi_del: , как так??? вот я и в замешательстве, а поход-то не за горами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Попробуйте записаться к Полуниной О.В. отзывы о ней хорошие, я сама звонила на днях в консультацию мне сказали могу к любому врачу записаться, если повезет с первого раза к ней попасть будет очень хорошо, а то говорят талонов она мало выдает на запись...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 983
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 124 раза
Девочки, всем привет!
Времени читать совсем нет, расскажите в кратце если не трудно :ro_za:
Хочу переписать полис на эту консультацию... Так вот вопрос возник: как попасть на первый прием? запись или просто приходишь во время приема врача и сидишь в очереди?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 576
Откуда: уже Питер,Калининский район,Академическая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки,а кто вообще остался из врачей в консультации?я когда последний раз там была,там что то все норм.врачи увольняться начали.... а вообще я беременность у Анны Леонидовны наблюдалась,и если вдруг соберемся второго рожать то пойду только к ней,какой бы врач по участку не был....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Melisa писал(а):
Девочки, всем привет!
Времени читать совсем нет, расскажите в кратце если не трудно :ro_za:
Хочу переписать полис на эту консультацию... Так вот вопрос возник: как попасть на первый прием? запись или просто приходишь во время приема врача и сидишь в очереди?

В субботу с 8.00 запись на неделю вперед. Лучше приходить заранее, так как очередь большая
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2010
Сообщений: 218
ой!


Последний раз редактировалось Тетрадка в клетку 21 мар 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 983
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 124 раза
nevest@ писал(а):
Melisa писал(а):
Девочки, всем привет!
Времени читать совсем нет, расскажите в кратце если не трудно :ro_za:
Хочу переписать полис на эту консультацию... Так вот вопрос возник: как попасть на первый прием? запись или просто приходишь во время приема врача и сидишь в очереди?

В субботу с 8.00 запись на неделю вперед. Лучше приходить заранее, так как очередь большая

Спасибо!
И потом тебе назначают день и время? И когда приходишь к назначенному времени очередь есть или успевает принять всех?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Melisa писал(а):
Спасибо! И потом тебе назначают день и время? И когда приходишь к назначенному времени очередь есть или успевает принять всех?

Да, вы записываетесь на определенный день и время. Приходите минут за 15, чтобы вам карту оформили в регистратуре. На счет очередей, у всех по разному. У Полуниной, максимум человека 2 бывает и то редко. У Шистопаловой смотрю всегда девочки сидят, причем по минут 40-часу. Как у других врачей даже и не знаю :ne_vi_del: .
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 76 из 91  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]