Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 1 из 91  1, 2, 3, 4, 5 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Девочки, посоветуйте к какому врачу лучше пойти в этой консультации?
Или лучше куда-то в другое место и платно?
Полгода назад был выкидыш - замкнулась в себе и не захотела никуда идти ((( Сейчас чувствую, что совсем плохо все, надо скорее идти к врачу, но боюсь, что некомпетентный врач сделает еще хуже... Хотела пойти к Лехнер в поликлинике ДВО, но она на больничном неизвестно насколько. Моя гинеколог сама ушла в декрет (((
Про консультацию спросила, потому что у меня туда полис, хотя сама там толком не была...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
Mouse, я наблюдалась у Савченко Натальи Валентиновны! Очень внимательный доктор! Лишний раз по анализам не гоняет! После родов наблюдатся буду толбко у неё!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Я не знаю, кого посоветовать, могу только сказать, НЕ ходите к Шестопаловой, никакого участия не увидите, врач, может, она и ничего, но хочется же, чтоб и отношение было. А тут никакого отношения, что вы есть, что вас нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Наблюдалась у Савченко Натальи Валентиновны.
Как человек хороший. Всегда приветливая, по имени называет.
В принципе мне это только и надо было. Я ходила в ЖК для галочки.
Но вот про компентность этого врача не могу ничего сказать.
Я бы сказала, что она немного несобранна.
То одни и те же анализы назначит, то результат анализа не подошьет.
А под конец учудила - не вписала заключения узких специалистов в мою обменку. А у меня зрение плохое. Для меня заключение окулиста очень важно. В род.доме не знали, что со мной делать.
Роды начались - а заключение окулиста нет. ПОверили в конце концов на слово, что мне можно самой рожать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Шестопалова - это не та, которая маленькая, худенькая, с редкими сереньками волосиками на голове, немножко неряшливая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Я знаю, что в ЖК Советского района Жакина (по-моему так)считается хорошим врачом. У меня одна знакомая с другого района к ней специально ездила наблюдаться, лечила у нее бесплодие, спайки. Очень ее хвалила.
Когда моя врач, Наталья Валентиновна, мне мою эрозию смотрела, Жакину позвала из соседнего кабинета на консультацию, чтобы та тоже взглянула. Я думаю, она наверно неплохая врач.
Жалко, что не по моему участку наблюдает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Брусничка писал(а):
Шестопалова - это не та, которая маленькая, худенькая, с редкими сереньками волосиками на голове, немножко неряшливая?

Шестопалова не маленькая и не худенькая, а вот с волосами угадали :wink: , да и неряшливости в ней не было замечено


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Брусничка писал(а):
Шестопалова - это не та, которая маленькая, худенькая, с редкими сереньками волосиками на голове, немножко неряшливая?

Это Напольских Елена Юрьевна. Врач просто никакая..

А Жакина уже давно не работает, вместо нее Волошина Татьяна Александровна - молодая такая, приятная, в принципе, неплохой врач, внимательная, перестраховывается конечно, как и все в консультации, но лучше же "перебдеть" чем "недобдеть".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Mouse, я наблюдалась у Шестопаловой, неплохой специалист (к ней многие врачи приходят советоваться в тяжелых случаях), но к ней очередь как в Мавзолей. Каждый раз сидишь часа 3. А так она умница. Параллельно наблюдалась у Станкевич, и сравнивала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ЖК Соетского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
annakon писал(а):
Я не знаю, кого посоветовать, могу только сказать, НЕ ходите к Шестопаловой, никакого участия не увидите, врач, может, она и ничего, но хочется же, чтоб и отношение было. А тут никакого отношения, что вы есть, что вас нет...

Сколько людей столько и мнений, у меня при первой беременности 2 месяца вела Донич, вот к ней все вышесказанное можно отнести, но не к Шестопаловой, две беременности у меня отвела, такая дотошная и немного излишне внимательная ( но всегда по делу), и очереди к ней потому что на одного человека меньше 20 минут не тратит ( но это мое мнение). :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Мне тоже в принципе Шестопалова понравилась. Согласна что дотошная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
дак я ж не просто так говорю! Я у шестопаловой от и до всю вторую беременность велась! Ну вот у нас с ней контакта не вышло, я ей не сильно доверяла после того, как она меня пожелала положить в роддом избавляться от лишнего веса и отеков. Это же курам на смех, посмотреть на меня - скелетик с пузиком - у меня и так хронический недобор веса, а она мне такую ерунду говорить стала, пришлось отказы писать не раз... И очереди, конечно, отдельная тема... И именно она мне сказала на третью беременность, что зачем я, глупая, в 24 года третьего ребенка завожу, что мне, делать нечего, аборт предложила - она самая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2007
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток, 2 речка
я наблюдалась у Донич: действительно, может, она и неплохой доктор, но участия точно не выскажет. стыдно признаться, но я её первое время даже побаивалась :oops: еле себя убедила, что ничего в ней страшного нет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
matiz писал(а):
Мне тоже в принципе Шестопалова понравилась. Согласна что дотошная.

безучастная? по моему это не про нее! на той недели пропустила прием, так сразу был звонок домой :lol:
лично меня полностью устраивает :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
Есть у меня знакомая в этой консультации. На вопрос какого врача она мне посоветует роды вести, она однозначно сказала САВЧЕНКО... и действительно. Очень мне понравилось. У меня подруга только и бегала по анализам нужным и не нужным. Я такого дискомфорта не испытала. Она по делу назначала анализы. Очень осторожная, и советы поучительные дает, с ней можно поговорить. :D она и дышать мнея правильно научила, помогло в родах, и точки нужные показала... я бы посоветовала вам ее конечно, не пожалеете. Выбор за вами. Удачи вам в любом случае. Я 4 месяца назад родила, пришла к ней, она всех своих рожениц помнит. умничка. буду теперь только у нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
я наблюдаюсь у Бисаги, ничего плохого сказать не могу: заботливая, не запугивает, на все вопросы, которые интересуют отвечает. А вообще когда, меня туда направили ( гинеколог в военной поликлинике) сказала: там врачи хорошие, идите туда.[/img]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Первую беременность вела Евкуто. После этого я в консультацию ни ногой. Вторую уже в Асклепии вели.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Прихожу я к Савченко на прием через месяц после родов.
Она мне: "Ты взвесилась?" Я говорю: "А что после родов тоже надо?"
"А ты же уже родила!!!"....Это по поводу того, что она всех беременных помнит. По-моему она забывчивая ужасно.
Хотя как человек она хороший. Я уже выше писала про нее. Она меня тоже беременной наблюдала.
Каждый прием меня спрашивала сделал ли наш папа флюрографию, и каждый раз ей приходилось заново объяснять, что я в гостях у родителей и папа живет в другом городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
честно говоря такого за ней не замечала. Сколько раз сидела в очереди в обществе других беременных, он идет, еще и вопросы задаст, по имени называла девочек. Был одни раз она какая то рассеяная была, только потом когда я к ней в кабинет зашла, а у нее 4 пакета с бумагами стоит, и она такая уставшая, говорит - уже неделю всю ночь и день отчеты пишет. Я тогда ее конечно поняла. она ж человек живой. Бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
А мне к Донич надо идти, так я с ужасом об этом думаю! Как вспомню ее во время беременности, так волосы дыбом встают. Надеюсь ее перевели с моего участка на другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 1 из 91  1, 2, 3, 4, 5 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]