Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 11 из 92  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
*


Последний раз редактировалось Орхидея* 08 янв 2008, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Виктория писал(а):
Купили сегодня комод Марк по наводке Лапкин :D

Поздравляю с покупкой! Ну скажи, очень он удобненький. Я уже кое какие вещички по ящикам распихала. Смотрю и радуюсь. На неделе поеду за пеленальной приспособой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Наташ! А зечем тебе пеленальная приспособа? На кровать ее неудобно - узкая она и под рукой ничего нужного нет, а на комоде она вообще не нужна ИМХО...
У нас Леська тоже на комоде переодевается(сейчас правда уже плохо помещается-ноги свисают). Я кладу пеленку, чтоб мягенько было, сверху одноразовую пеленку (впитывающие подстилки), а под попу из такой же одноразовой пеленки квадрат (режу пеленку 60*60 на 4 квадрата, очень удобно). Сбоку стоят всякие баночки, коробочки и т.п. И одежку есть куда положить рядышком.

Подумай...купить и потом можно, если уж очень нужно будет:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Наталья78

а вот еще сайт справочной службы 516.
Ссылку даю на базу данных, можно самой искать то, что нужно....
http://db.516.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Алл, возможно ты и права, скорее всего я так и сделаю. У меня клеенка есть двойная, мягенькая, как раз по размеру комода. На нее можно пеленку, а под попу одноразовую. Да, скорее всего так и сделаю.
:D 450 рэ экономии!!1 :shock:
Тогда уж поеду лучше ванночку куплю и сушилку. О как!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
*


Последний раз редактировалось Орхидея* 08 янв 2008, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Наташ, я покупала беременная. Тоже был слегка большеват, практически как раз даже. Ничего, нормально сейчас. Прокладки же тонкие;)
А бюзик на фотке мне понравился..Это ты не во Владе же фотала, да? :(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Лапкин
вот, видиш как хорошо:)))) сэкономили мы с тобой;)

Просто такие покупки лучше уже по мере необходимости делать;)

А еще по опыту-реально вещи в СП лучше и дешевле, так что обратите ванимание на совместные опкупки...;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Лапкин писал(а):
Виктория писал(а):
Купили сегодня комод Марк по наводке Лапкин :D

Поздравляю с покупкой! Ну скажи, очень он удобненький. Я уже кое какие вещички по ящикам распихала. Смотрю и радуюсь. На неделе поеду за пеленальной приспособой.

Да, очень удобный! большая полочка, 2 неглубоких ящичка и 4 глубоких. Такой же у тебя? он просто Марк, а то там были еще Марк-3, он пониже, но подлинее на 10 см, но нет общей полочки сверху. Я долго думала, и решила, что лучше просто Марк. Я тоже планирую пеленалку сверху прикупить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Я тоже себе прикупила бюзгалтер в Грацио 400 руб. черный, но я его буду в РД носить и дома, а так хочу купить с застежкой спереди. Я с чашками ношу, а такие мягкие совсем не привыкла :( .



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
**


Последний раз редактировалось Орхидея* 08 янв 2008, 22:33, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
*


Последний раз редактировалось Орхидея* 08 янв 2008, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Была в ТЦ Россиянка на русской в БГ. так вот там есть хорошая одежка фирмы НАша мама, только не очень большой ассортимент, но такого хорошего качества я больше нигде не встречала, там есть "жуткий дефицит" послеродовые прокладки, большой выбор бюзгалтеров для кормления. А еще на 1 этаже там есть магазин книжный - столько хороших книг для детей , сказок и развивающих пособий , тоненьких по таким ценам низким - я просто растерялась от выбора. :shock: сказки -то скоро читать придется!! :) А еще сейчас вышел номер журнала МОЙ РЕБЕНОК, голубенький такой , это спец выпуск и он посявящен 1 году жизни, там все по порядку и про ГВ, зубки, прибавки роста и веса, прикорм с календарем добавок и помесячный календарь интелектуального развития. все что касается как раз первого года жизни систематизировано в одном журнале!!!!!!!!!Он стоит всего 35 рублей там, в киосках видела всего 1 раз на постышева.


Последний раз редактировалось Мирабела 21 июн 2007, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Наталья78 советую приобрести хороший блендер для измельчения . будешь готовить , супики для маленького , пюре. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
*


Последний раз редактировалось Орхидея* 08 янв 2008, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
володькина жена писал(а):
Была в ТЦ Россиянка на русской в БГ. так вот там есть хорошая одежка фирмы НАша мама, только не очень большой ассортимент, но такого хорошего качества я больше нигде не встречала...


Самый большой ассортимент этой фирмы видела в небольшом, недавно открывшемся на Кипарисовой (р-н Окатовой) магазине "Чиполлино". Только там были трикотажные шапочки с отворотом размеров А2 и В (давно искала, везде больших размеров) и гораздо больший выбор распашонок-кимоно на завязках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Трикотажные шапочки это вещь, у меня пока только одна, надо бы докупить, потому что чепчики это вещь бесполезная, на голове все перекручиваются, завязки в рот лезут, вообщем лучше купить шапочки сразу. В роддом еще берите бюстгалтера обязательно, у меня все время грудь подтекала, хотя молока в итоге мало, вот парадокс, так если б не бюстгалтер я бы вечно на мокрой кровати спала. По поводу детской одежды - я все покупала на вырост и в результате девочка у меня маленькая, вся одежда нам большая, сейчас носить практически нечего :lol: В роддоме свою одежду разрешают только на выписку, а так только чепчик, носочки и их пеленки. Искусство пеленания это жесть я вам скажу, тренируйтесь дома на куклах пока есть возможность. В роддоме извела пачку Гунов 22 шт, пачку влажных салфеток, ну потом еще подарки от роддома давали, там памперсы, салфетки ипробнички всякие кремов и пенки для ванны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
А нам трикотажные шапочки не подошли, ребенок так головой крутит во все стороны, что только чепчики на завязках держатся на нас, а все что без завязок слетает через пять минут. Детские вещички от "Нашей мамы" действительно хорошего качества, только вот тесемки буквально при первой же стирки отлетают. Но на одном подаренном бодике так и не оторвались тесемки даже от бесконечных стирок, в общем как повезет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Конфетка писал(а):
..Детские вещички от "Нашей мамы" действительно хорошего качества, только вот тесемки буквально при первой же стирки отлетают. Но на одном подаренном бодике так и не оторвались тесемки даже от бесконечных стирок, в общем как повезет :)


Тесемки у них есть в виде тонких атласных ленточек - эти действительно после стирки сразу же распускаются и норовят отвалиться, а есть типа веревочных завязок - эти держаться не в пример прочнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Сегодня втаривалась в аптеке. Вышла с огромным пакетом :) Три девушки на меня в поте лица пахало, носились как венике по всему залу. Гы-ы-ы
Итог: шампунь-пенка от Мира детства, крем под подгузник, присыпка и молочко после ванны от Нашей мамы
Ну и зеленка, перекись, бинты, вата, эспумизан, пантенол, клизьма и т.д по списку Аллы :D
Неприятно удивило только одно - нет и не будет марганцовки. Вопрос - что делать(заменить чем то или хрен с ней) или попытаться найти? И еще - набрала травок - ромашка и череда для ребенка, крапива и тысячелистник для себя. Мне тут еще посоветовали начать прямо в роддоме пить лактогонный чай, немного, но пить. Взяла на пробу маленькую упаковку Лактавита, стоит недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 11 из 92  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]