Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 8 из 92  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А я сегодня нашла таки жидкое детское мыло "Наша мама" в Моей аптеке, правда оно там последнее было и стоило 78 р. Еще купила клеенку тефлоновую в Елене, там распродажа была по 140 р за метр, я купила 2 метра, чтобы застелить весь диван свой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Сегодня был день покупок:
1.ездили на рынок в Уссурийск – купили коляску пр-во Польша (может и Китай – но гарантийный талон и инструкция и марка Majahttp://www.tehno-luks.ru/cat/78/80/f0/327/.), которую я хотела – 3000 руб: люлька-переноска с дер. дном, прогулочный блок, корзина для продуктов, дождевик, антимоскит. Сетка. Легкая!!!. Колеса большие иммитация.
2.потом заехали в супермаркет Детландия (в Артеме – девочки на форуме хвалили) - я с мамой были в полном восторге. Все расставлено и разложено, ценники везде есть, девочки-консультанты вежливые, все знают где и что лежит. Цены товара, как мне показалось, нормальные. К тому же нашла там одежку «Наша мама» - а то у нас все отказываются с ней работать, типа дорогая очень – уж вышла подешевле, чем в бубле и СД. Поэтому пишу с чека, что и за что купили. Вдруг кому-то пригодится.
Одежда «Наша мама» - качество клёвое очень, цвета красивые (есть кроме этой марки еще несколько российских, ползунки дешевые от 25 руб.):
Пинетки-35 р.
Шапочка с отворотом тонкая хб, тянется - 57 р.
Боди-майка на кнопках (и далее все на кнопках - хотя были и на завязках) – 73 р.
Боди для/новорожд. с длин. рукавом -107 р.
Боди с длин. Рукавом – 93
Комбез для новорожд. хб +весь на кнопках с верху до низу и между ножек. – 177 р
Разное:
Мобиле в кроватку – планетный хоровод, мех. завод, мягкие игрушки – 580р
Простыни одноразовые Фикси – 10 шт. (60*60) – 118 р.
Подгузники дореми для новорожд. – 60 шт. – 390 р.
Одеяло детское – 100 % хлопок, с рисунком и начесом 85*115 (похоже на тонкое шерстяное) - 335 р.
Стир. порошок «Ушастый нянь» 2,4 кг - 154 р.
Кондиционер для белья «Ушастый нянь» - 750 мл. – 51 р.
Детское мыло гипоаллерген. без добавок «Невская косметика» 140 гр.- 12 р.
Крем защитн. под подгузник гипоаллерген. «Ушастый нянь» - 82 р.
Пена для ванны для чувств. кожи с первых дней жизни 300 мл «Наша мама»
Легкое масло-спрей для чувств. кожи «Наша мама» - 91 р.
Бампер в кровать розовый – 405 р.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Последний раз редактировалось shunya* 31 май 2007, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Ну с покупками тебя, Сашуль! :) А рынок в Уссурийске - это какой-то определенный рынок? Или он там такой один?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Классный расклад! Жаль, но мне ни в Уссурийск, ни в Артем не попасть. Буду искать на месте :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
shunya писал(а):
купили коляску пр-во Польша (может и Китай – но гарантийный талон и инструкция и марка Majahttp://www.tehno-luks.ru/cat/78/80/f0/327/.),

Видела вчера точно такую же в БГ на Луговой за 3300, в общем, 3 с хвостиком. Действительно, ога очень легкая, интересно, а ск-ко она, кг 6? в люлька сама по себе тоже очень легкая. Но она только лежачая? потом из нее можно будет сделать сидячую?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Хотя да, раз она трансформер, должна раскладываться в сидячую..я на нее тоже обратила внимание, т.к. оч. легкая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
рынок в Уссурийске, вроде, один- называется китай-центр (по-моему), короче, если ехать по центральной улице, то почти в самом конце по правой стороне (раньше он ночным был), и там есть маленькая площадь, где продают детские товары (коляски, кроватки, ходунки, велики) - одежды нет практически, а что есть - стрем.
Коляска: люлька снимается (она и как переноска получается), а под ней прогулочный блок, он конечно, такой не фантан (если сравнивать с дорогими прогулками или трансформерами - сидушка жестковата на мой взгляд), но есть 3 положения до лежачего, козырек. ручка не перекидывается, н можно и блок и люльку ставить любой стороной к себе. жалко мы еще фотик не купили, так бы все продемонстрировала. :roll: и цвет такой летний - ранжевый+зеленый.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 48
Откуда: Уссурийск
Девочки, была сегодня в нашем "Бубль-Гуме" после открытия.
Хвастаюсь, что все-таки купила я послеродовые прокладки "Хелен Харпер" за 90 р-10 штук, во Владе нигде не было( видимо, нам в честь открытия подвезли :lol: ), крем авентовский от трещин на сосках, пару пустышек и рожок авентовский( не удержалась :wink: ), подгузники "гуны" для новорожденных, костюмчик цвета цыпленка на кнопочках( просто умилениеИзображение)
В общем, довольнехонькая! Только народу было просто море и пришлось долго стоять в кассу. Нет, чтоб уйти и прийти, когда ажиотаж спадет...фих вам! Мы не ищем легких путей :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Девченки, а вы уже приобрели ванночку для купания?хотела бы узнать, какую лучше, говорят, что лучше сразу большой размер, какая она должна быть (анатомическая или обыкновенная) и по поводу вставок в ванночку(есть синтепоновые уже под "фигуру", есть просто каркас с фланелевой или др. натяжкой) Кто что взял или собирается брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Мы в БГ взяли на первое время ванночку "Дисней", небольшую (84см в длину) за 450 рублей и гамачок (сетка на скобах, крепится к бортикам) за 123 рубля, а вообще планируем пользоваться ванночкой первые месяцы, потом переводить детку в большую ванну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 48
Откуда: Уссурийск
Виктория писал(а):
Девченки, а вы уже приобрели ванночку для купания?хотела бы узнать, какую лучше, говорят, что лучше сразу большой размер, какая она должна быть (анатомическая или обыкновенная) и по поводу вставок в ванночку(есть синтепоновые уже под "фигуру", есть просто каркас с фланелевой или др. натяжкой) Кто что взял или собирается брать?

Я еще не покупала, но хочу белую ванночку без всяких выемок.
Объясню: без выемок-потому что ребенку в ней места маловато для движения. а белую, чтобы видеть концентрацию раствора в воде( напрмер, когда буду добавлять травки или раствор марганцовки)... Лично я так решила :wink: а вот с гамачками-горками пока не определилась. С сыном как-то не пользовалась, даже не знаю, что лучше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Сообщаю. Обычные белые ванночки за 300 рэ есть в магазине Муравейник от Влад-Снаба. Магазин находится в пристройке к дому на Красном Знамени, 30 (Тополиная аллея).
А я сегодня комод купила. Супер! В Зеленом Острове за 2990(со скидкой получилось 2787) Высокий, 4 ящика. Если с торца подходить, то как пеленальный столик вполне сойдет. Просто нужно будет докупить саму пеленальную приспособу в БГ. А комоды в СД не по детски дорогие ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Я думала, что у меня проблема с бабушкой, а оказывается это еще цветочки были! Моя маман накупила одежды для ребенка столько, что переплюнула весь Аллин список одежды для новорожденного. Хелп! Звезда в шоке! И даже папа, как будущий дедушка не смог спасти ситуацию. Одно радует, на Западе вещей несравненно больше для выбора, чем у нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Вообщем, я была сегодня в СД, выбрала кроватку, матрац, набор в кроватку и оставила за все это залог, надо выкупить в течение 2х недель. Это такой компромисс для родственников :)
Кроватка конечно дорогая, но что поделать, мне так понравилась, она с маятником, с опускающимися и убирающимися боковыми стенками а также с закрытым ящиком для белья. Стоит 10 000р :roll: Матрац купила обычный двусторонний, кажется белорусский за 1100, набор в кроватку - балдахин, подушка, оедяло, простынь, пододеяльник, бортики (все это одной расцветки) 2100р и еще держатель для балдахина - 240р. Там же присмотрела ванночку на 35 литров, стоит 350 р, горку туда же и всякие комплекты на выписку, но это муж сам купит потом. Продавцы-консультанты просто супер, все показывают, рассказывают, очень милые девушки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Я сегодня тоже полдня разъезжала по магазинам. В планах было купить кроватку, матрац, ванночку и посмотреть комод с функцией пеленального стола. Кроватку купили в БГ достаточно простую (т.е. без маятников и ящиков) Митенька-1, она на колесиках, их можно снимать и тогда кроватка качается.Матрац кокосовый, какой-то двойной или из двойного кокоса, что-то в этом роде, короче, толстенький.Ванночку все же взяли тоже в БГ Дисней на 1 метр, т.к. сама ванна у нас дома не шик, так, что не скоро мы ее еще поменяем и решила туда взять паралоновую вставку-горку. Еще купила сушилку для белья, как девченки советовали за 700 р. Насчет комода, была в зеленом острове, видела то, что подходит в качестве комода, но как пеленальный столик, мне кажется, что узковат. Это если специально к нему покупать пеленальную доску...в общем, не определилась с этим вопросом еще.
Лапкин, а как комод называется? может еще съезжу туда, гляну.
В общем, пользовалась возможностью предоставления машины, т.к. у нас ее нет. В общем, поэксплуатировала родственников.
Вчера искала чепчики, ну вообще нигда не было, нашла в БГ на Гоголя, взяла парочку 36 размера, парочку 38. Нигде нет носочков...а их ск-ко надо в РД? пары 2 хватит? купила одни пинетки и одни носочки самые маленькие на рынке, в БГ вообще нет. Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
мы тоже кроватки Митенька взяли - простенькую, но с маятником, папе приспичило (с сыном еще свежи воспоминания, как качал), 2400 в БГ, сейчас папа в раздумьях - как автоматизировать этот маятник, пока только до веревочки додумался :-)
ванночку взяли в БГ рублей за 350, польскую, розовую (были красные и белые), простая но со сливным отверстием, она широкая - как раз на ванну ставится без всяких подставок, потом дырочку открыл и пусто.
папе в СД деревянный пеленальный столик с комодом понравился за 16 тыщ, но что-то давит меня, решили, что сначала без комода попробуем, если сильно будет необходимо - купим потом (тоже в зеленом острове присматривали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Виктория

Детские вещички есть в Универсаме (центральный вход - налево - найдете детский отдел- там и чепчики были, и шапочки и всякие другие для новорожденных).
Носочки для новорожденных брала в отделе Артемовского трикотажа рядом с универсамом.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Rain Belt писал(а):
Виктория

Детские вещички есть в Универсаме (центральный вход - налево - найдете детский отдел- там и чепчики были, и шапочки и всякие другие для новорожденных).
Носочки для новорожденных брала в отделе Артемовского трикотажа рядом с универсамом.

Спасибочки! завтра загляну туда :D :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
У меня комод Марк, цвет ольха. Действительно, собираюсь к нему еще пеленальный столик съемный взять, он в бубле рублей 450 стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
А я наконец "поймала" седня те самые неуловимые послеродовые прокладки в БГ на Гоголя (90 руб. за 10шт.), взяла одну пачку и три упаковки одноразовых впитывающих подстилок (3шт. - 22руб.).

Насчет бабушек - это да-а-а-а. Моя мамуля набрала уже тучу всякого барахлишка. И ведь попросила ее ничего не покупать, ребятешка быстро вырастает и будет просто жаль потраченных впустую денег...Бесполезно...Как увидит че симпатичное - губы складываются трубочкой, сюсюканье переходит в ультразвук, глаз мутнеет - и понеслась...:)

ОФФ Лапусь, простыня на балконе намокнуть не успела? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 8 из 92  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]