Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 71 из 92  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Alla писал(а):
Успехов вашему малышу!

Спасибо :smu:sche_nie:
marchik писал(а):
Самое лучшее, что купила и всем рекомендую - это пароварка+блендер 2в1.

Мне сейчас подруги нахваливают мультиварку. Говорят, что пища получается такая же полезная как в пароварке, но насыщенее, вкуснее. Тут на форуме тоже много хвалебных отзывов. Вот я в задумчивости, пароварка есть, может и правда еще мультиваркой обзавестись?
А блендер да, удобно. Много времени экономит. Только я чередовала пюре с "вилкой". У меня три мамы жаловались, что детям больше года, а пищу жевать не могут, не хотят, да еще комочки вызывают рвотный рефлекс :sh_ok: Как они потом приучили жевать - не интересовалась, я просто раньше ввела необходимость двигать челюстями. Либо нам просто повезло, либо эта мера помогла, но комочки рвотного рефлекса никогда не вызывали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Kosharik писал(а):
Мне сейчас подруги нахваливают мультиварку. Говорят, что пища получается такая же полезная как в пароварке, но насыщенее, вкуснее. Тут на форуме тоже много хвалебных отзывов. Вот я в задумчивости, пароварка есть, может и правда еще мультиваркой обзавестись?А блендер да, удобно. Много времени экономит. Только я чередовала пюре с "вилкой". У меня три мамы жаловались, что детям больше года, а пищу жевать не могут, не хотят, да еще комочки вызывают рвотный рефлекс Как они потом приучили жевать - не интересовалась, я просто раньше ввела необходимость двигать челюстями. Либо нам просто повезло, либо эта мера помогла, но комочки рвотного рефлекса никогда не вызывали.


У меня тоже и то и другое отдельно было. Тут вся фишка в том, что бленедер+пароварка рассчитана на маленькие объемы, 1-2 детские порции. И ничего никуда перекладывать не надо...сварил - перевернул - перемолол - положил в тарелку. Меня это и подкупило. :ti_pa: Ну и там в инструкции написано, сколько секунд нужно перемалывать для какого возраста. Т.е. сначала это была пюрешка, потом стала с кусочками делать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Мы до 10 мес. тоже пароваркой-блендером пользовались :co_ol: - для меня это была вещь незаменимая, банки вообще не покупали.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Sharkina писал(а):
а как быть с кроватками-манежиками и люльками? Разве с них ткань снимается? Её же нельзя постирать? Это наверно не очень гигиенично....

люлька в манеже - кровати снимается полностью. в самом манеже нет конечно, но она типа плащевки - прекрасно моется и быстро сохнет :О) кровать деревянную в машинку же тоже как бы не запихнешь.. :О) протирается все точно так же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
Муха**
Спасибо )) я просто в живую их еще не разглядывала )) но скоро собираюсь по магазинам ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2007
Сообщений: 210
Поблагодарили: 7 раз
Девочки кто не купил до сих пор в роддом подгузники, на Бубль гуме акция по 656 р цена для новорожденных и вес 4-8. Девочки на мой субъективный взгляд гуны этих весов лучше мэриес и муни. Тоненькие мягкие очень нежные и главно впитывают лучше мэриес точно и муни (по крайней мере у нас так было).
Говорят по всему приморью акция


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Мирабэлла
Надо пойти посмотреть. А долго акция продлится, не знаете? Мне в свое время подруга их советовала. Но я перепробовала все японские и тоже пришла к выводу, что в данной весовой категории они лучше всего. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1605
Изображений: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 89 раз
Мирабэлла писал(а):
Девочки кто не купил до сих пор в роддом подгузники, на Бубль гуме акция по 656 р цена для новорожденных и вес 4-8. Девочки на мой субъективный взгляд гуны этих весов лучше мэриес и муни. Тоненькие мягкие очень нежные и главно впитывают лучше мэриес точно и муни (по крайней мере у нас так было).
Говорят по всему приморью акция


Мне тоже показалось, что они мягче.. мы и до сих порт трусики гуны берем.. я даже на родственниках и друзьях опыты проводила, давала два разных потрогать и все выбирали гуны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Иванова писал(а):
я даже на родственниках и друзьях опыты проводила

:-) хорошо звучит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
А у нас на гунны была жуткая опрелость
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 17397
Изображений: 1
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 984 раза
Джулай писал(а):
А у нас на гунны была жуткая опрелость

+1


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Джулай писал(а):
А у нас на гунны была жуткая опрелость

Точно на гуны? У нас опрелость пошла чуть позже. Тоже думала на них. Оказалось, что проблема была вообще не в памперсах, хотя начали менять :ps_ih: Один раз бяку пролечили и снова к гунам вернулись, больше ни разу ничего не высыпало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
Вот вот часто мамы грешат на подгузники, а это не они.
Но у нас на Мэриесы попа краснела, причина в том, что я пыталась носить их столько же сколько и гуны, но они впитывали меньше и становились влажными и видимо натирало. ПОэтому ушли с Мэриес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1605
Изображений: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 89 раз
Alla писал(а):
Иванова писал(а):
я даже на родственниках и друзьях опыты проводила

:-) хорошо звучит

:-) так и думала, что кто-нибудь заметит.. :-) сама потом посмеялась, когда уже написала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
дЕВОЧКИ,- А молокоотсос нужно брать уже в роддом? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
grishina
Он может не пригодиться. Я его даже не покупала, просто с мужем когда закупались, я ему показала какой купить если вдруг ему придется ехать одному покупать. Так и получилось, у меня пришло много молока и муж купил сам и привез в роддом. Многим он вообще не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
farytale,-спасибо огромное за совет :smile: простоя вот тоже сейчас сижу и думаю,покупать сейчас его или нет...наверное тоже мужу покажу какой если что нужен, и он в случае чего и купит :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
grishina
Я послушала свою маму, про то что она изображала "дойную корову" и решила сразу купить :hi_hi_hi: Взяла с собой. Как я завидовала соседке по палате. Я взяла авент, а у нее вторые роды и она взяла дешевый русский. Пока я приноровилась, думала разломаю :ps_ih: И как опыт показал, для кого-то авент супер необходимая вещь. А для кого-то, в том числе и для меня - на первое время очень нужно, но дорого. Потому как все полезные функции по сбору и хранению молока не пригодились. Лучше бы взяла дешевый. Мой ре категорично отказался пить сцеженное молоко. Ни свежее, ни замороженное, а после размороженное. Только грудь и точка.
На счет брать или не брать. При мне зашла в процедурную девушка. Грудь не большая, в глазах мука. Попросилась на электрический. Сколько ей пришлось выслушать от "доброй" медсестры.... И требование носить свое было главным в ее тираде :shout: Разумеется медсестра не права, потому как врачи наоборот рекламировали, что если что, бегом в процедурный, но человеческий фактор никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
grishina писал(а):
дЕВОЧКИ,- А молокоотсос нужно брать уже в роддом? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

я бы заранее не стала покупать. у кого как. если молочная порода, то с ним будет намного лучше. мне экстренно привезли, когда молоко пришло. первые недели я только и делала, что сцеживалась. очень болезненно было. мне авент очень понравился, ручной.
со вторым ребенком обошлась без него, но все равно тяжко было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Согласна :a_g_a: я например подруге посоветовала купить его, потому что я без него просто не справилась бы. Я даже ночью сцеживалась. Молока было очень много. Подружка моя послушала меня и купила, а он ей вообще не пригодился, так и лежит запакованный. Поэтому думаю нужно по ситуации смотреть, сейчас не советский союз и слава богу все можно поехать и купить по мере надобности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 71 из 92  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]