Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 49 из 101  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 26 авг 2009
Изображений: 25
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 453 раза
Лисёнка писал(а):
Lilit писал(а):
Роды не наступили до 42 недель

Я сама только в 41 родила, маленькая все не могла сама. 22 шва мне наложили :( Вот и думай, отчего, лялька мелкая, а будто слонёнка рожала

:shock: ничего себе
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 26 авг 2009
Изображений: 25
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 453 раза
Lavina9 писал(а):
Девочки, наивный вопрос. Ну ооочень волнует :roll: А правда, говорят, сразу после родов десятка лишних кило уходит? :oops:

у меня ничего не ушло, вес стал каким был до беременности, ну может на кг меньше, да лицо осунулось, когда начала кормить грудью, то поправилась
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 июн 2008
Благодарил (а): 49 раз
Lavina9 писал(а):
Девочки, наивный вопрос. Ну ооочень волнует :roll: А правда, говорят, сразу после родов десятка лишних кило уходит? :oops:

правда. Набрала за беременность 10-ку, выходила из роддома с доберемененным весом. В первый месяц после родов ушло еще 4 кг. из-за строгой диеты. Сейчас только стала более или менее похожей на себя, без торчащих ключиц и выпирающих костей над щеками.
Лисёнка
ЛЕсь молодец, золотые слова сказала. Я вот тоже ограничивала себя в беременность, все врачей слушала. Мишка до сих пор бедный наесться не может :%)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 ноя 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 36 раз
сестра родила 2 недели назад, я ее увидела на праздники-предательницу безпузую :D -говорит 9 кг (щас наверное уже 10 :D ) улетели сразу почти.
у меня сейчас набор 5, 5 кг с начала беременности

Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 май 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 105 раз
блин,сходила сегодня к врачу,за 2недели еще плюс 3кг.съездили называется на праздники к маме в гости

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 янв 2010
Благодарил (а): 3 раза
А я до беременности весила 50 кг, а перед родами 74 было. Врач в ЖК все время мне нудела, что я разожралась, что своим весом ребенка задавлю, сажала меня на диету, которой я даже не пробовала придерживаться. :evil:, пугала, что после родов не верну свой обычный вес, в итоге сейчас я вешу 56 кг, и продолжаю худеть :( и это при том, что еще кормлю грудью :) .
ИМХО, это от конституции еще зависит и от предрасположенности к полноте

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2009
Я за беременность 18 кг.набрала! Все ушли за 5-6 мес. без особых усилий от такой суетной жизни :)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2009
я набрала за беременность 20 кг , после родов ушло сразу 11 :)

СообщениеДобавлено:  
Хорошее случается неожиданно
С нами с: 15 фев 2010
Благодарил (а): 348 раз
Бесят меня эти бессмысленные высчитывания набранных граммов в консультации! Ну не может же врач не понимать, что неделю назад, например, я пришла утром не жрамши, а сегодня прием в 15,00 и я плотненько покушала. Как тут посчитаться?! Плюс одёжка. Зимой в лыжных штанах и двух кофтах или осенью в джинсах и футболке... Вот маразм! :unknown: Наболело :oops:
Старшенькому 7 лет
Младшенькому 1 год и 3 месяца

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 10
Благодарил (а): 569 раз
Ограничивать себя в питье действительно нельзя. ну конечно я имею ввиду воду, морсы, а не кока-коллу, кофе и т.д.))
В Америке, например, вообще считают (у меня подруга там живет, родила двоих), что при отеках нужно пить столько, сколько и обычно. Т.к. когда начинаешь себя ограничивать, происходит сбой в работе почек, которые уже привыкли перерабатывать определенное кол-во жидкости. Пишу, наверное, коряво, но смысл ясен)) Просто нужно убрать из рациона соленые продукты и прочие, которые удерживают воду в организме, но пить столько, сколько хочется :)

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 май 2007
Благодарил (а): 878 раз
Lavina9
я вот тоже про это им говорю.

Последний раз редактировалось Ксюля** 13 мар 2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Катёна писал(а):
Ограничивать себя в питье действительно нельзя. ну конечно я имею ввиду воду, морсы, а не кока-коллу, кофе и т.д.))
В Америке, например, вообще считают (у меня подруга там живет, родила двоих), что при отеках нужно пить столько, сколько и обычно. Т.к. когда начинаешь себя ограничивать, происходит сбой в работе почек, которые уже привыкли перерабатывать определенное кол-во жидкости. Пишу, наверное, коряво, но смысл ясен)) Просто нужно убрать из рациона соленые продукты и прочие, которые удерживают воду в организме, но пить столько, сколько хочется :)

а меня ограничила даже в воде,сказала что почки не справляются за двоих,можно пить только по кружке воды после завтрака,обеда и ужина.посадила на канифрон,а там в инструкции написано,что при приеме канифрона нужно пить больше жидкости.вот сейчас думаю,и как же быть.врач одно,канифрон другое.начала пить вчера канифрон,думала в туалете жить буду.ничего подобного,все как обычно.наверное буду пить больше,ну,как обычно пила.не знаю как у всех,мне вечером пить так хочется

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2010
dolce vita писал(а):
Lavina9 писал(а):

правда. Набрала за беременность 10-ку, выходила из роддома с доберемененным весом. В первый месяц после родов ушло еще 4 кг. из-за строгой диеты. Сейчас только стала более или менее похожей на себя, без торчащих ключиц и выпирающих костей над щеками.
Лисёнка
ЛЕсь молодец, золотые слова сказала. Я вот тоже ограничивала себя в беременность, все врачей слушала. Мишка до сих пор бедный наесться не может :%)

А разве можно на строгую диету, когда грудное кормление у малыша?
Сама совсем недавно хотела сесть на диету, тренажерки, пока не стало ясно почему лишний вес пришел :D

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 июн 2009
Благодарил (а): 123 раза
Баронесса
строгая диета именно для кормящих: каши, мясо, твердый сыр, минимум фруктов-овощей, некоторым молочка не идет, сладкого либо совсем нет либо минимум из минимума :pardon:
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2008
Изображений: 8
Благодарил (а): 226 раз
iihito писал(а):
а меня ограничила даже в воде,сказала что почки не справляются за двоих,можно пить только по кружке воды после завтрака,обеда и ужина.посадила на канифрон,а там в инструкции написано,что при приеме канифрона нужно пить больше жидкости.вот сейчас думаю,и как же быть.врач одно,канифрон другое.начала пить вчера канифрон,думала в туалете жить буду.ничего подобного,все как обычно.наверное буду пить больше,ну,как обычно пила.не знаю как у всех,мне вечером пить так хочется

не пить нельзя! большую часть воды надо выпивать часов до 2 дня, потом до 8 , на ночь пить нельзя. (мне кефир перед сном разрешили, стакан)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 июн 2008
Благодарил (а): 49 раз
Баронесса
Цитата:
А разве можно на строгую диету, когда грудное кормление у малыша?

а вы разве не соблюдаете строгую диету с появлением малыша? :shock:
Клэр
Цитата:
строгая диета именно для кормящих: каши, мясо, твердый сыр, минимум фруктов-овощей, некоторым молочка не идет, сладкого либо совсем нет либо минимум из минимума

плюсмульен :friends:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 мар 2007
Благодарил (а): 1 раз
dolce vita писал(а):
а вы разве не соблюдаете строгую диету с появлением малыша?

я ни разу не соблюдала! :D видимо повезло! :oops:
Изображение
Изображение у меня их трое!:)

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 май 2007
Благодарил (а): 878 раз
dolce vita писал(а):
а вы разве не соблюдаете строгую диету с появлением малыша?

я не соблюдала ни с первым ни со вторым :pardon:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
У меня все ок было, а тут пузяко резко вывалился наружу буквально за неделю. И тяжелее я себя почувствовала. Пришла в консультацию в ожидании разноса, так и есть. За две недели 2.5 кг набрала - преступница прямо. Но при этом поведение живота совершенно нормальное, отеков нет. Но раз есть лишний вес, значит все, ппц, где-то задерживается жидкость :fool: Бесит меня это маразм. Правильно говорят, в прошлый раз я с утра, сегодня после обеда поемши и в туалет не сходимши. И ем я, смешно сказать, меньше, чем до беременности. Я больше переживаю, что не додам ребенку каких нибудь веществ с таким отсутствием аппетита. И пью я не больше полутора литров в день, хотя сама же врачиха мне на уши приседала, что норма для б больше двух литров. Ну не пьется мне в таких количествах. Хочется - пью, не хочется, зачем вливать? Вливаю только если болею, чтобы простуду выгнать поскорее, травки разрешенные например. Стараюсь фруктами и овощами наверстать, но тоже много не запихивается. В общем, буду ждать узи, уже скоро третье, пусть считают приблизительный вес ребеночка :)
А принудительные диеты считаю злом и насилием над организмом. Вон, подругу тоже гоняли за вес, все пугали. В итоге ребенок крохотулька, в первый месяц жизни даже потерял. Сейчас уже четыре месяца, а все равно махонький такой и кушать все время хочет, ей смесью докармливать приходиться, своего молочка не хватает.

СообщениеДобавлено:  
во во,ешь мало,вес набирается не понять откуда.врач говорит,наверное отеки(хотя в свои сапоги влезаю без проблем,они у меня точь в точь по ноге,и застегиваются всю беременность).сейчас пью канифрон,как врач назначила,жду,когда же больше буду бегать в туалет.не бегаю.значит что,нет у меня лишней жидкости в организме? :o

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 49 из 101  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов