Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 45 из 101  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Lastochka_
мне кажется до 4 месяцев как минимум, о диетах даже думать не надо. нужно лактацию наладить. малышок же еще совсем крошечный. успеете вернуть форму, даже не переживайте.
а вообще, из личных наблюдений - побольше жидкости надо, и как мне казалось уже позже еда была вовсе не причем, имею ввиду количество молока. я кормила почти до полутора лет. и кол-во моего молока полностью зависело от выпитого, а не съеденного. но такие "эксперименты" я ставила уже после года, когда ляля уже питалась всем и сися для нас была просто лакомством.
а у вас пока это основная пища и она должна быть питательной и полезной. чтобы малышок рос крепеньким и здоровеньким.

еще я постоянно сцеживала, чтобы молочка больше приходило. пила мноооого чая с молоком и сахаром и ела булочки с маслом и грецкие орехи. и это правда .

здоровичка вам и молочка побольше, вкусного и жирненького. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
kra$otka писал(а):
Lastochka_
Есть противоаллергенная диета, от нее не поправишься)))

а где о ней по подробнее можно узнать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 июн 2008
Сообщений: 272
Lastochka_
Если у вашей дочи нет аллергии, то я бы тоже рекомендовала на нее после 6 месяцев перейти, сейчас слишком рано!!! Я первые полгода весила на 10 кг больше своего веса до беременности, потом села на эту диету и похудела буквально за 2 месяца....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 июн 2008
Сообщений: 272
МАМА Савелия
Аналогичная ситуация с весом :D но я наблюдалась в ЖК и меня чем только не пугали...Все прошло отлично!!! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 20
Цитата:
МАМА Савелия
Аналогичная ситуация с весом но я наблюдалась в ЖК и меня чем только не пугали...Все прошло отлично!!!

Вот и у меня прошло отлично....Вообще считаю не за набором веса нужно следить, а за АНАЛИЗАМИ! :evil: И если анализы хорошие, то кому какое дело склько лишних :quotes: кг набралось! Организмы у всех разные!!! Ко всем нужно подходить ИНДИВИДУАЛЬНО! :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
kra$otka
нука нука про диету! :D а то мне уже пора бы худеть,а 10кг так и зависли в воздухе..а нет,не в воздухе,а в моем теле :mrgreen:
Грудью еще кормлю,но естесно пркорм есть.
За всю Б поправилась на 18 кг, 8 сразу ушло,а вт остальное пока стоит несте...(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
я за беременность набрала 27 килограмм. самое интересное, что я не распускалась. каждая моя каллория шла в ребенка и в жир. я не обжиралась, ночью не хомячила, конфеты-печенье только на последнем месяце стала есть, жутко тянуло на сладкое. да и терять уже нечего было, набрала к тому времени уже 25 кг. в жк драконили жутко. после родов ушло 13 кг, 14 остались со мной. два года с ними ходила, переживала. а недавно похудела на 10 кг с помощью диетки. вот такие пироги.
а когда будет вторая беременность не знаю куда податься наблюдаться. на чуркине платных клиник нет, а опять идти в бесплатную жк не хочется. эти вечные посылы на сохраниение меня бесят. у них видимо план, что бы каждая мамаша пролежала там минимум два раза. а на сохранении кроме физраствора, но-шпы и магнезии ничего не делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2008
Сообщений: 168
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
За беременность набрала 14кг. После родов сразу ушли 9кг. Так как у ребенка были колики, стала соблюдать диету. В моем рационе были:гречка (добавляла пасированный лук с морковкой), печеный картофель, говядина, курица, супчик вермишелевый, иногда рис. Кефир сразу исключила, покупала активию: или питьевую или йогурт без добавок. Результат, у ребенка нет колик, а я худею. Из сладкого ела в первой половине дня обыкновенное печенье, мармелад или зефир. Без этого я не могу. За первый месяц ушло 5кг, вернула свой вес до беременности, за 2-й минус 3кг, и за 3-й минус 2кг. Потом стала пробовать остальные продукты. Могла поесть и поздно вечером и уже не поправлялась, так как нориализовала обмен веществ. Сейчас вешу на 6кг меньше, чем до беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 июн 2008
Сообщений: 272
Kimura
Напишу, что можно есть)))) Можно: крупы любые, кроме манки, картофель, макаронные изделия редко и из твердых сортов пшеницы, говядина не жирная, курица, из рыбы: треска и минтай, овощи: все виды капусты. бобовые, морковь и свеклу, супы НЕ ЗАЖАРИВАТЬ, из мучного -крокет Владхлебовский и хлеб с отрубями, кисло-молочное: кефир не больше стакана в день, творог - не больше 100 грамм в день, сыра чуть-чуть... Все!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
kra$otka
Спасибо! Пойду овсянки детенкиной доем :D
А вообще планирую поститься,там то точно не поправишься,конечно если булки не есть целым днями :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 20
Я уже 14 кг набрала, в первую беременность все 20 было но проблем с этим вообще не было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2009
Сообщений: 63
Я за первую беременность набрала 20 кг, после родов лишних было 6, после мастита вообще 2 осталось, но потом, кормя грудью я наела аж 15 кг. Так что меня не беременность "испортила", а послеродовой период. Аллергий у ребенка не было и меня это расслабило - ела что хотела...
Когда вышла на работу, сбросила 10 кг, но лишнее все равно осталось. Сейчас беременна второй раз и с ужасом думаю о том, какая же я буду к концу беременности :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
А на каких неделях вес начинает набираться? У меня 17-18 неделек, я пока только килограмма 3 от силы набрала, или еще рановато :roll:
И то больше половины наверное в грудях отложились :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Авдосейка писал(а):
А на каких неделях вес начинает набираться? У меня 17-18 неделек, я пока только килограмма 3 от силы набрала, или еще рановато :roll:
И то больше половины наверное в грудях отложились :oops:

у меня с первого триместра начал набираться.. :P но я скорее исключение :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Авдосейка писал(а):
А на каких неделях вес начинает набираться? У меня 17-18 неделек, я пока только килограмма 3 от силы набрала, или еще рановато :roll:
И то больше половины наверное в грудях отложились :oops:

Набираешь со второй половины, у меня таже проблема, все в хрудях :crazy: :P


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 авг 2009
Сообщений: 14
Всем привет, судя по своему опыту и наблюдая за другими, заметила, что всё-таки колличество набранных килограмммов, а главное, мест куда они уходят, так же зависит от конституции тела. Некоторые поправляются везде, где надо и не надо, а кому везёт накапливают килограммы сторого в положенном месте - животике :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Авдосейка писал(а):
А на каких неделях вес начинает набираться? У меня 17-18 неделек, я пока только килограмма 3 от силы набрала, или еще рановато :roll:
И то больше половины наверное в грудях отложились :oops:

Смотря нормальный ли у вас вес был до беременности.у меня недобор был,вот сейчас к своему сроку набрала 10кг.но начала набирать недель с 18-19,в 14недель весила меньше на 2кг чем до беременности,после токсикоза...так что сейчас набираю как мне кажется быстро,а еще около 2месяцев ходить :(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Sintia писал(а):
Авдосейка писал(а):
А на каких неделях вес начинает набираться? У меня 17-18 неделек, я пока только килограмма 3 от силы набрала, или еще рановато :roll:
И то больше половины наверное в грудях отложились :oops:

Набираешь со второй половины, у меня таже проблема, все в хрудях :crazy: :P

да,и про груди,это же ужас какой-то,в свои лифчики не влажу ни в один,пошли с мужем покупать лифчик для беременных,какие они все некрасивые...всю Овиту обмеряла... :cry: пришлось брать что было



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
iihito писал(а):
Смотря нормальный ли у вас вес был до беременности.у меня недобор был,вот сейчас к своему сроку набрала 10кг.но начала набирать недель с 18-19,в 14недель весила меньше на 2кг чем до беременности,после токсикоза...так что сейчас набираю как мне кажется быстро,а еще около 2месяцев ходить :(

Мне тоже в карточке моей написали дефицит веса (46 кг весила), но при моем росте 155 см я считаю это нормально. Да и не сказать чтоб у меня аппетит уж как-то повысился, "за двоих" не ем (не лезет просто).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 13
Девочки, привет ))) Как все у всех по-разному ) Я пока за 14 недель 1,6 кг набрала. Буду писать, чего дальше будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 45 из 101  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]