Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 39 из 101  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Я вот за всю беременность набрала кг 13-14 с 48кг к концу беременности весила 61-62 кг,мне в род.доме говорили что я много набрала, :shock: притом,что у меня рост 167 см и у меня до беременности был недостаток,притом что мне ставили ЗВУР и ребенок родился весом 2290 кг,а врачи твердили,что я много набрала :shock: ,в итоге после родов кг 8 - 10 ушли сразу же,а потом через месяца четыре ушли остальные 4 кг,а сейчас я просто такой дестрофик :cry: ,ношусь с ребенком и иногда забываю поесть,не знаю как у кого,но по моему с рождением ребенка вес уходит быстро...
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
я с первым ребенком набрала 16 кг - а доча родилась всего 3120 кг
а со вторым ребенком - 8,5 кг (гоняли сильно разница между родами маленькая повторное кесарево) так чуть ли не каждые три дня взвешивали, а сын родился - 3300 кг, так лишнего весу после родов вообще небыло легко одела свою привычную одежду :good: спасибо доктору :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
да и особо есть не хотелось :good:
а сейчас с двумя мелкими вообще усохла привычная одежда болтается :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
точно поесть иногда просто некогда, забросила кусок хлеба чаем запила и вперед :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
1allissa писал(а):
Мне кажется, что у меня именно такой врач Абрашина из ЖК№3

Зря вы так, врач она очень хороший, грамотный, по сравнению со многими из тройки. Просто нужно о себе напоминать иногда врачу и сообщать что беспокоит. У нее итак очередины до ночи, если она еще каждую будет просить колготки снять, так круглосуточно придется прием вести. По теме: если есть возможность, походите в бассейн, очень хорошая вещь от отеков. Я в первую б. с 30 недель ходила в бассейн, а в августе-сентябре на море чуть ли не каждый день, в итоге рожать пошла 96 кг, за всю беременность ни одного отека.
Сразу скинула 12 кг, потом в течение года наверное еще 10, но я покушать люблю до жути, особенно ночью. Вот сейчас опять тока в форму пришла, вторая б., опять набираю, рот не закрывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 38
zelda писал(а):
точно поесть иногда просто некогда, забросила кусок хлеба чаем запила и вперед :P

такая ж ситуация :crazy: у меня старшей было 2,4 г, когда младшую родила...так я за вторую беременность всего 6 кг набрала..некогда было набирать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 3067
Изображений: 1
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 402 раза
а я с Егором всего 8,4 кг. набрала из них Егор 4,6кг родился, а вот потом по 20 набирала или около того :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 7
у меня до б вес был гдето 51 при росте 158. наблюдаться пошла с 12 нед первый взвес 54кг. сейчас уже 67 кг. :shock: в неделю стабильно по 1 кг набираю. а ведь еще 1,5 мес ходить вот и думаю чеж будет. врач предлагала в стационар но мне чет нехоца :smile: говорит чтоб разгруз дни делала, а мне есть жутко охота, и самое что сладкого пирожные булочки торты немогу сопротивляться. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 219
Изображений: 5
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 207 раз
а я за три недели набрала 500гр, врач сказала, что в неделю нужно набирать столько. Что делать????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
lenava
фигня это все, у меня за всю беременность 5 кг было набрано, потом еще немного, потому что отеки появились


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 219
Изображений: 5
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 207 раз
ВечноСонная
Спаибо, а то мне все говорят, что есть больше нужно, а то ребенок тощий будет.У меня подружки по 10-15 кг. за беременность набирали, вот и пугают меня!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
lenava
есть надо сколько хочется, но не переедать, зачем ребенка раскармливать, рожать труднее будет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
ВечноСонная писал(а):
lenava
есть надо сколько хочется, но не переедать, зачем ребенка раскармливать, рожать труднее будет

не думаю что вес мамы и вес ребенка сильно связаны. У меня есть приятельница, которая за б набрала 21 кг и родила при этом сына весом 2500, а были которые рожали ребенка под 4 кг весом, набирая при этом не более 10-12. Так что тут все индивидуально. К тому же лишний вес при б - это чаще всего отеки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
IVASHKA
то что индивидуально это понятно, я не обобщаю, на последнем месяце нежелательно объедаться, потому что как раз ребенок может крупнеть, в это время у ляльки подкожный жир набирается, а если сама много ешь и много набираешь, то просто тяжело ходить, особенно зимой, хотя кому как


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Лолочка* писал(а):
1allissa писал(а):
Мне кажется, что у меня именно такой врач Абрашина из ЖК№3

Зря вы так, врач она очень хороший, грамотный, по сравнению со многими из тройки. Просто нужно о себе напоминать иногда врачу и сообщать что беспокоит. У нее итак очередины до ночи, если она еще каждую будет просить колготки снять, так круглосуточно придется прием вести. По теме: если есть возможность, походите в бассейн, очень хорошая вещь от отеков. Я в первую б. с 30 недель ходила в бассейн, а в августе-сентябре на море чуть ли не каждый день, в итоге рожать пошла 96 кг, за всю беременность ни одного отека.
Сразу скинула 12 кг, потом в течение года наверное еще 10, но я покушать люблю до жути, особенно ночью. Вот сейчас опять тока в форму пришла, вторая б., опять набираю, рот не закрывается.


Причем тут колготки, то??? Не надо каждую просить, а только ту у которой прибавка в весе за 5 дней - 3 кг!!!!!Тут и дураку ясно, что что-то не так :!:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
lenava писал(а):
ВечноСонная
Спаибо, а то мне все говорят, что есть больше нужно, а то ребенок тощий будет.У меня подружки по 10-15 кг. за беременность набирали, вот и пугают меня!!!!

Ребёнок будет таким,каким заложен генетически :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Я набрала 22 кг за Б :oops: До сих пор не могу влезть в добеременную одежду,хоть и скинула почти 15 кг. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Эльнора
"до сих пор" спустя два с половиной месяца это еще рано для того чтобы вернуться в прежнее состояние. У вас еще всё впереди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 194
Откуда: vl
Подскажите, пожалуйста, какая прибавка считается нормальной во втором триместре? А точнее на 19-23 нед.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Dia писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какая прибавка считается нормальной во втором триместре? А точнее на 19-23 нед.?

Мне врач говорила что на этом сроке 100 грамм в неделю норма, но я набарала значительно больше грамм 500-700 в неделю :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 39 из 101  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]