Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 2 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Имхо, не заморачиваться. Больше слушать свой организм, а не врачей. Врачи могут быть самые замечательные, но предписания системы им соблюдать положено. А отчечность хорошо снимается бассейном.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Я с аппетитом не заморачивалась.Кушала в свое удовольствие.
Теперь не знаю, как согнать все это с талии и бедер :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я вот сейчас тоже борюсь с обжорством. По моему, здесь поможет только одно, поменьше бывать дома, потому что дома не есть невозможно. Чем-то себя занимать, отвлекать. Я вот с сыном на площадке целыми днями сижу, и воду перестала с собой брать ( и деньги на еду), а то сколько воды возьмешь, вот ровно столько и выпьешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток, Чуркин
Да уж приходиться отчитываться по весу.... Со мной случай был: утром на тощак кровь сдавать на Чуркине(Живу в центре) , а потом в стационар ЖК№7 на капельницу, добиралась на общественном транспорте часа 4, кушать хотелось жуть как :roll: На весе еще не зацикливалась, купила 5шт. банан, соку и красиво на лавочке в скверике все съела. :P На весы встала+1.5кг(В дневном стационаре взвешивают каждый день) в ужасе врач заставил снимать одежду, хотели поставить капельницу на снятие отеков, слушать меня не стали и пришлось мне просто сбежать. На следующий день одежду полегче, умеренный завтрак и все ОК с весом :wink: , но с этого момента стала следить. сейчас за всю беременность набрала уже7 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Могу сказать, что мне видимо повезло с врачом в ЖК. Когда я была беременная, то набрала 18 кг. И никто не заставлял меня сидеть на диетах и разгрузочных днях. Отеков у меня не было. Как мне самой говорила врач - что я просто свой вес добираю, т.к. была очень худенькая, да и сейчас такая же осталась. В общем, пришла я в консультацию первый раз с весом 50 кг, рожать пошла 68 кг. Единственное напутствие которое сделала мне моя врач, мол в РД скажи, что на кефирной диете перед родами сидела :)
И как так ограничивать себя в еде - ты же не себя ограничеваешь, ты ограничиваешь своего малютку, это малютка хочет кушать, а ты своего будущего ребеночка голодом моришь. Ну не хочет он постных кашек, хочет тортиков, сладостей :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Блин, эти прибавки-убавки меняза беременность достали. врач моя в консультации все понимала: сначала я похудела на 4 кг, а потом у меня прибавки начались чуть больше нормы, но по концове 11 кг. А вот когда меня в роддом положили с угрозой, то там врач просто была в шоке от моей прибавки 1,5 кг за две недели. что за бред. пытаюсь показать ей обменку и объяснить, что это недобор первых недель компенсируется, но бесполезно. а девочка со мной лежала в краевом, наблюдалась в счастливом материнстве и набрала 20 кг и все нормально, никто не материл и на капельницы не направлял т.к. отеков в принципе не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Катёна писал(а):
Моя подруга за первые недели беременнсти похудела на 5 кг из-за сильного токсикоза. А весила она 50 кг, т.е. стала весить 45. Так вот когда она к середине беременности набрала эти потерянные 5 кг, ее врач в ЖК ругал, что она сильно прибавляет в весеи что надо садиться на яблоки. ну что за бред? Человек до беременности-то весил меньше своего нормального веса. Да еще и похудела.

Я тоже до середины беременности сбрасывала вес. Но врач попалась понимающая. Наоборот говорила побольше кушать. Затем я стала набирать вес и темпами побольше чем надо. Опять не ругали. Хвалила за то, что нагоняю упущенное. На днях рожать, а прибавила в итоге 9 кг. Действительно нужно слушать свой организм, а врачи разные бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
а я бы и рада поесть, да не могу, воротит от всего, уже - 4 кг :cry:
а это только начало :oops:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Я за первые три месяца нисколечко не набрала. На четвертом похудела на 1,5кг. Врач меня усиленно ругала, что я мол диету блудю. Какую диету, нету в моем лексиконе такого слова. В этот период ела как потерпевшая, куда че девалось - не знаю. Зато потом началось такое! Могла по 1кг в день набрать, а потом недели две затишье - прибавка ноль. Ух, как меня ругала врач. А мне чавой-то как-то все-равно было на ее ругань. Ну организм у меня такой - скачками вес набирает (кстати у мамы моей была аналогичная ситуация, и ваще у меня все как у мамы было, и беременность, и роды). В итоге за оставшиеся 4,5 месяца набрала я 15кг. (правда реальные цифры скрывала от врача, достало ее ворчание и попытки засунуть меня в роддом на сохранение)
К нормальному весу вернулась быстро, даже худее стала, гы-гы. Надолго ли?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
я набрала на сегодня на 37 недель при много плодной беременности 5 кг, стала похожа на жертву асвенцема. щеки впали руки ноги одни кости. причем мои врачи даже не чешутся с этим что-то делать. если мои девахи сейчас вместе около 5 весят, а то и больше, ч же сколько? самое интересное, что ем все. мама с мужем смотрят на меня жалостно и только иногда спрашивают, как же я рожать буду:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
За беременность набрала 13 кг, пила и ела сколько хотела (т.е. до отвала, я поесть люблю :) ), в ЖК меня никто не ругал и не трогал, мне плевать на них было, они это видимо чуяли. А вот у того же врача в тоже время мою знакомую, которая веса как такового, кроме небольшого животика, не набрала гоняли как сивку бурку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Меня в эту беременность тоже гоняют за большие прибавки, хотя все это сводится примерно к тому, что я выслушиваю все рекомендации по поводу диеты, разгрузочных дней и т.д., а потом спокойно иду домой и продолжаю в том же духе. :D
Последний раз прикол такой был: прихожу , взвешиваюсь, вес - 77,5 кг, неделю назад был - 76,1 кг,я уже приготовилась слушать про диетку, а врач смотрит в карточку и выносит вердикт: "Молодец, похудела на 600 г :shock: :lol: как она считал не знаю, но я промолчала :lol: Ушла так и не прослушав свою любимую лекцию на тему правильного питания беременной женщины :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Набрала 15 кг. Отеков не было и вообще никаких проблем не было...Сейчас вот только (после родов прошло три месяца) не могу скинуть лишние три кг...никак не уходят, скорее всего, пока кормлю... никуда они и не уйдут((( :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
В начале беременности похудела на 7 кг! К родам набрала 10. Отеков не было вообще, но врач посоянно держала меня на разгруочных днях + постоянные убеждения лечь в стационар. В итоге, когда родила, врачи сказали "Что же вы, мамочка, ребеночка не докормили!". Доча моя при рождении весила 2550 :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 2
А у меня наконец-то +1кг 400г на сроке 18 недель. А то на десятой неделе пришла - минус кило. На пятнадцатой - плюс двести грамм. Ну так же совсем никуда не годится. Ну вот теперь то чувствую, что начинаю набирать. И животик уже такое чувство что каждый день увеличивается. Вот сейчас не знаю, но думаю что еще немножко прибавила. По моим домашним весам где-то 500 гр. А вообще сколько надо в неделю прибавлять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
А мне уже до родов где-то неделя, а прибавка всего 8 кг. Но вообще я похудела почему-то сильно, муж жалуется что щек не стало :D А мама - что ручки стали как тростинки :shock: Так что на самом деле больше прибавка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 3071
Откуда: Тихая
Девочки, какие вы почти все счастливые! Я сейчас на 37 нед и уже 23кг :cry: набрала - вы представляете себе, как моя врачиха меня гнобит !!!!!!! Хоть вообще туда не ходи. Конечно диетами я себя не мучаю. Но и как мне кажется - ем в меру, но все. Я до 20 нед 4-5 кг набрала, а потом как поперло стабильно по 1 кг в нед, так и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 3071
Откуда: Тихая
Ну говорят. что самая оптимальная прибавка в весе 400 г в неделю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 131
Поблагодарили: 3 раза
У меня 20 недель и я уже 5 кг набрала :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 июн 2008
Сообщений: 272
У меня 22 недели и я набрала 8 кг... :shock: Мне уже страшно на весы вставать!!! Но до беременность у меня был дефицит веса, как говорила моя врач, поэтому, по ее же словам, ничего страшного! В ЖК меня пока не ругают, будут смотреть прибавку после 30 недель :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 2 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]