Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 71 из 101  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
девочки не переживайте, у всех все по разному. я за беременность 15кг набрала.
а сейчас минус 8кг добеременного веса. я так в школе последний раз весила :-) вся одежда велика...
у меня лактация просто бешенная...

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ой, а у меня всегда с молоком плохо :-( Все, нажитое непосильным трудом, так и приросло :mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
Kamilla
Я тоже так хочу :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Kamilla писал(а):
девочки не переживайте, у всех все по разному. я за беременность 15кг набрала.
а сейчас минус 8кг добеременного веса. я так в школе последний раз весила :-) вся одежда велика...
у меня лактация просто бешенная...

Молодец!!!!! :smile: :bra_vo: Тоже бы так хотелось, чтоб набранный вес за беременность, быстро ушел!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
Сегодня была на приеме, за 2 нед. +200гр. Перед приемом разгружалась 2 дня на твороге и яблоках
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мираж писал(а):
Сегодня была на приеме, за 2 нед. +200гр. Перед приемом разгружалась 2 дня на твороге и яблоках

Мираж
Молодец!!!!! а глпвное все довольны!!!!Особенно Г!!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
Mashe4ka писал(а):
а глпвное все довольны!!!!Особенно Г!!!!

точно :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 194
Откуда: vl
Kamilla писал(а):
девочки не переживайте, у всех все по разному. я за беременность 15кг набрала.
а сейчас минус 8кг добеременного веса. я так в школе последний раз весила вся одежда велика...
у меня лактация просто бешенная...


действительно, это непредсказуемо... у меня за Б +15кг, а сейчас вешу меньше, чем до Б. Аппетита нет совершенно, запихиваю еду через силу, никогда такого пофигизма не было, еда как паралон для меня((((((( Ну и молока очень мало, приходится сынулю докармливать почти 50/50%...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Dia писал(а):
действительно, это непредсказуемо... у меня за Б +15кг, а сейчас вешу меньше, чем до Б. Аппетита нет совершенно, запихиваю еду через силу, никогда такого пофигизма не было, еда как паралон для меня((((((( Ну и молока очень мало, приходится сынулю докармливать почти 50/50%...


А у меня сейчас пофигизм по любому поводу, кроме еды :sh_ok:. Работать не хочу, книжки про младенцев не читаю (что я буду делать с ребенком не понятно, ничего не умею, ничего не знаю), зато булки лопать сидя за компом - вот это всегда пожалуйста, вы бы хоть меня наставили на путь истинный, уже 9 кг. набрала и останавливаться по ходу не собираюсь. Даже моя спокойная Г поморщилась, языком поцокала, но казнить пока не стала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
brisso писал(а):
А у меня сейчас пофигизм по любому поводу, кроме еды :sh_ok:. Работать не хочу, книжки про младенцев не читаю (что я буду делать с ребенком не понятно, ничего не умею, ничего не знаю), зато булки лопать сидя за компом - вот это всегда пожалуйста, вы бы хоть меня наставили на путь истинный, уже 9 кг. набрала и останавливаться по ходу не собираюсь. Даже моя спокойная Г поморщилась, языком поцокала, но казнить пока не стала.


У меня набор 12 кг!!! :ps_ih: (сама в шоке), но сейчас особенно стараюсь за рационом следить, все думаю, вот сейчас в декрет уйду и сразу запишусь в бассейн ))))
А по поводу книг о "Б.и ребенке", подруга выдала мне целую ахапку литературы и вот, я вечерком, решила просветиться...(А в этой книги главы разбиты по месяцам, я естессно.....открыла шестой). Так вот, там описаны ощущения, которые должна испытывать женщина в этот период:
- ломота в спине
- крутить ноги
- легкая усталость от беременности
- может быть депрессия.....
Короче, утром встаю, а у меня как спина заболит... :)-(: :ps_ih: Я аж выругалась, не читала книжек до этого - ничего не болело, чувствовала себя на все 100%....Носилась, как лошадь....Поэтому решила не забивать себе голову лишней информацией. Сейчас пока читаю, про то как ухаживать за малышом первые месяцы жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 291 раз
brisso писал(а):

А у меня сейчас пофигизм по любому поводу, кроме еды :sh_ok:. Работать не хочу, книжки про младенцев не читаю (что я буду делать с ребенком не понятно, ничего не умею, ничего не знаю), зато булки лопать сидя за компом - вот это всегда пожалуйста, вы бы хоть меня наставили на путь истинный, уже 9 кг. набрала и останавливаться по ходу не собираюсь. Даже моя спокойная Г поморщилась, языком поцокала, но казнить пока не стала.

наверное у меня тоже так будет, когда в декрет пойду! :-) Булок мне постоянно хочется, но заменяю их хлебом фитнес, но долго ли удастся обманывать изнывающий от жажды булок организм - это вопрос открытый :-) Моя Г. тоже спокойная, как танк, прям заражает меня своим спокойствием, если честно! А книги про беременность и малышей я даже и не собиралась читать, если честно, для этого и сижу на Владмаме :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Резань писал(а):
наверное у меня тоже так будет, когда в декрет пойду! :-) Булок мне постоянно хочется, но заменяю их хлебом фитнес, но долго ли удастся обманывать изнывающий от жажды булок организм - это вопрос открытый :-) Моя Г. тоже спокойная, как танк, прям заражает меня своим спокойствием, если честно! А книги про беременность и малышей я даже и не собиралась читать, если честно, для этого и сижу на Владмаме :smile:


Да я вроде тоже сижу на владмаме, всякие интересности читаю, но где-то в глубине души сидит червь, который постоянно точит, что надо знать о ребенке все, и желательно из научной литературы (я ее тоже накупила, а теперь она валяется мервым грузом, раз в неделю если открою, то хорошо). Хотя наши мамы вообще инета не имели, а книжки доставали по великому дефициту и как-то ж мы у них выросли (думаю армия бабушек спасет) :-)
Не, мой желудок фитнес-хлебом не обманешь... :-) Кстати, прочитала, что если ребенок много шевелится - это у него там дискотека, хорошо ему, так вот я как сладкое и вкусное съедаю, у меня там такой дискач начинается, иногда не знаешь куда деться. А если не вкусное, то и малыш тоже не шевелится совсем, вот и думай... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
daniks писал(а):
У меня набор 12 кг!!! :ps_ih: (сама в шоке), но сейчас особенно стараюсь за рационом следить, все думаю, вот сейчас в декрет уйду и сразу запишусь в бассейн ))))
А по поводу книг о "Б.и ребенке", подруга выдала мне целую ахапку литературы и вот, я вечерком, решила просветиться...(А в этой книги главы разбиты по месяцам, я естессно.....открыла шестой). Так вот, там описаны ощущения, которые должна испытывать женщина в этот период:
- ломота в спине
- крутить ноги
- легкая усталость от беременности
- может быть депрессия.....
Короче, утром встаю, а у меня как спина заболит... :)-(: :ps_ih: Я аж выругалась, не читала книжек до этого - ничего не болело, чувствовала себя на все 100%....Носилась, как лошадь....Поэтому решила не забивать себе голову лишней информацией. Сейчас пока читаю, про то как ухаживать за малышом первые месяцы жизни...


Знакомая эпопея про бассейн, я тоже в июне была в отпуске и справку даже взяла у Г, да лень матушка (оправдываю себя только тем, что купальник не смогла найти, а те расцветочки, которые предлагают в магазинах - увольте, я не беременный клоун) :-)
А насчет почитаешь и тут же начинает сбываться, я тоже заметила. Может быть просто не обращаешь на это внимание, пока умная литература не попадется, после нее начинаешь прислушиваться, принюхиваться... Вот я и плюнула, расслабляюсь и верю в то, что все будет хорошо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Резань

А вы сколько уже набрали?

brisso

Вот про это точно, я сразу пресекла инициативу всяких истеричных мам, рассказывать всякие ужасы-ужасы :ne_ne_ne: ...а у меня еще и Г. тоже очень своеобразная (которая бесплатная), тоже иногда, что-нить как скажет, как удивит :du_ma_et: ...))
А по поводу купальника - я буду ходить в своем открытом добеременном, так как не вижу смысла покупать такую "красоту", он мне 100% не пригодится))))) У меня получается антилень, я до Б. 4 р/ в неделю бегала по 5-6 км, и спортом занималась достаточно активно, а потом забеременела и резко все прикратила, естественно, ну чем еще заполнить паузы - конечно же едой, и была очень сильная "ломка", поэтому жду не дождусь декрета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 291 раз
daniks , пока набрала 5 кг., но чувствую это еще далеко не все :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Резань

Как я вам завидую)))) У вас нет скорее всего проблемы с тем, что пока носить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 291 раз
daniks писал(а):
Резань

Как я вам завидую)))) У вас нет скорее всего проблемы с тем, что пока носить.

Есть!!! Грудь выросла сильно, животик тоже большой, поэтому пришлось обновлять гардероб... Но в добеременные джинсы еще влажу, но с трудом и они наживот сильно давят :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
всем привет. Девачки, я что одна такая , как слоник???? на мои 22 недели я уже 10 кг набрала :sh_ok:
самое что интересное, странно как то набираю.... хожу 1 раз в 2-3 недели и за каждый раз набираю по 1,5 кг. и ем то немного и не ужинаю вовсе. а вес растет пппп.....цццц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Резань

Из всех магазинов для беременных мне понравился СвитМама на Постышева (на стороне Паруса, в пятиэтажке вроде последней) там нормальный ценник и выбор хороший...Я в первый триместр набрала 7 кг. сборы на работу превращались в муку....)))) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 291 раз
МОСЯ писал(а):
всем привет. Девачки, я что одна такая , как слоник???? на мои 22 недели я уже 10 кг набрала :sh_ok:
самое что интересное, странно как то набираю.... хожу 1 раз в 2-3 недели и за каждый раз набираю по 1,5 кг. и ем то немного и не ужинаю вовсе. а вес растет пппп.....цццц

А что врач говорит?! У меня было что я за месяц 3 кг набрала, спросила у врача в чем причина, она успокоила, говорит гормоны и т.д. Раз отеков нет, значит все в норме и я спокойно ушла от нее. Вообще я воды много набрала, прям целлюлит такой хороший на ляжках появился, да и сама чувствую что жидкой стала, т.е. набирается не жир, а вода, но все равно не приятно. Зато воду после родов будет намного легче согнать, чем жир :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 71 из 101  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]