Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 73 из 101  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Анталия писал(а):
С гемоглобином все в порядке потоянно кровь сдаю. Единственное у меня почка одна опущена не знаю как правильно это называется! А ягоды брусники уже продаются?

Я замороженную покупаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
Mashe4ka
В магазинах в пакетиках грамм по 400 -500? просто не где не встречала. Надо хорошо посмотреть. А чем в жаркие дни заменяете воду?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Анталия
Да, где-то 300-400 гр пакеты есть (они цветные такие) название забыла, а ещё вчера увидела по кг в прозрачных пакетах, также на развес есть. Я её прям больше люблю мороженную есть. :smile: а воду пью когда хочется, просто отёков пока небыло, может ягода как раз и помогла. :smile: Попробуй!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
Mashe4ka
хорошо спасибо сейчас схожу посмотрю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Анталия
у меня тоже опущенна почка, нефроптоз называется, вы думаете из-за нее отекаете? Вам назначили какие-нибудь обследования в связи с этим?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
Simpa
Да так и называеться, в первую беременность тоже оттекала.Незнаю может из за этого или нет.
Купила бруснику пакет 300г. - 70 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
мне моя врачиха на каждом приеме твердит, что ягоды брусники не являются мочегонными, только листья, желательно в фильтр-пакетах, поскольку целый лист нужно очень долго заваривать, чтоб получить целебный настой. В итоге сегодня купила этот брусничный лист - такая гадость, надеюсь какой-нибудь эффект будет, просто так пить - это жесть.
Из ягод лучше брать клюкву и делать морсы - это известное средство при проблемах мочеполовой системы.
Опущение почки если не сильное, то ничего страшного, у меня тоже это диагноз ставили в детстве, потом не подтвердили, а недавно сделала узи - сказали, что почка скачет, скорее всего есть, но мне лично дискомфорта это не доставляет. Поменьше зацикливайтесь на этом и все будет хорошо!
ЗЫ
Еще меня врачиха заставляет делать дренажную гимнастику (после 20 недель бер): 15 мин. на левом боку лежишь, 15 на правом, 15 мин в коленно-локтевой позе (мужу она больше всего нравится, постоянно подкалывает меня, когда загнусь) и 15 мин лежать задрав ноги вверх, оперев например о стену. Потом ложиться на левый бок и лежать с пол часа. Понятно, что на это надо слишком много времени убивать, поэтому мне разрешила по 5 мин в каждой позе, а в конце сколько вытерплю на левом боку. Вроде как улучшается мочеотделение, разгружаются почки (так как у меня все и так путем (ТТТ), особенного эффекта не заметила, но может кому-то поможет).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
В инструкции про брусничные листь противопоказания - беременность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Анталия писал(а):
В инструкции про брусничные листь противопоказания - беременность


Раз доктор прописал...Хотя чувствую меня на долгое употребление не хватит, вкус отвратительный :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Анталия писал(а):
В инструкции про брусничные листь противопоказания - беременность

у меня на пачки - Противопоказания -Повышенная чувствительность к препарату.!!!
ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ!!!
А в интернете информация двоякая,вообщем надо соблюдать меру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
так мне и не кто не прописывал :smile: Противопоказание: Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Острая почечнаянедостаточность, острый гломерулонефрит, беременность, детский возраст до 12 лет.

Юшка
Скажи тогда какая дозировка? А то у меня не указано. А название Брусники листья, Здоровье ЗАО Фирма


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Хм, у меня клюква давление понижала по счету раз. Очень помогла в этом вопросе. Но пить ее ради выведения жидкости я бы не стала. А опущенную почку мне мануальщик на место поставил еще до беременности, за что ему большое спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
Geveret
Раз клюква понижает мне тем более ее нельзя у меня итак давление 90/60 ниже не хочется, а то будо колбасой :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Geveret писал(а):
А опущенную почку мне мануальщик на место поставил еще до беременности, за что ему большое спасибо.


Их что на место ставят? :sh_ok: Первый раз слышу. Нам предлагали операцию сделать, когда почка заворачивается в кусок мышцы (кажется так), вроде как в кармашке оказывается. Но я слава богу просто вес набрала и она у меня жиром обволаклась (тоже способ лечения опущения), но чтобы мануальщик на место ставил...как он интересно ее там закрепляет?
Это я так, из интереса спрашиваю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Да я тоже думаю не реально, у меня опустилась из-за того что похудела, как ее можно обратно поставить, если это из-за ослабления связок, мне сказали это не лечится может сама встать, а может нет, только наблюдать и в уж очень запущенных случаях операция. Поправиться не получилось, корсет тоже не помог.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Может не все поднимают - не знаю. Но у своего я очень давно наблюдаюсь, ни о каких корыстных вопросах с его стороны быть не может, проверено. И когда он без обидняков сказал либо операция, либо я сейчас молчу в тряпочку и терплю, а потом выполняю рекомендации, отгадайте, что я выбрала... А про "молчу в тряпочку" - это я образно. Просто люблю поскуливать, рычать и спорить, понятия не имею как он меня терпит smu:sche_nie: Хотя по идее сейчас такими вещами остеопаты должны заниматься. В некоторых местах встречала должность мануальщика, но работают они именно как остеопаты, в некоторых встречала смешанные "стили", а есть и те, кто работает только как остеопат. Надо просто хорошего поискать, проверенного. У остеопатов не была, муж был, не мог тогда к нашему мануальщику попасть. Я вообще убеждена, что это тот врач, к которому должно быть доверие и который должен стать семейным. И последствия травм, вывихов вправить, и после нагрузки провериться, и после родов. В принципе, не одна я в этом уверена, моя знакомая вообще как пионер каждые полгода на проверку не зависимо от того, беспокоит что или нет :-) Остальные более безалаберные, прихватило - побежали. Я одна из них, но после родов решила, что обязательно надо появиться. Достала его на последних сроках беременности, чтобы "был морально готов" к моему приходу ;;-))) И не пожалела, зная мои нюансы он уже знал где стоит посмотреть в первую очередь. Ох, что-то я офф развела :smu:sche_nie: Закругляюсь. Я так поняла тогда, что если случай еще не совсем запущенный, то почку можно вернуть руками на место (в прямом смысле этого слова). Потом проверяться, но мне больше его вмешательство так и не потребовалось, воть :dan_ser: А опущение у меня было из-за постоянной агрессивной нагрузки+похудение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 780
Изображений: 1
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 162 раза
МОСЯ писал(а):
всем привет. Девачки, я что одна такая , как слоник???? на мои 22 недели я уже 10 кг набрала :sh_ok:
самое что интересное, странно как то набираю.... хожу 1 раз в 2-3 недели и за каждый раз набираю по 1,5 кг. и ем то немного и не ужинаю вовсе. а вес растет пппп.....цццц

У меня такая же проблема к 28 неделям у меня уже +13, сама начала понимать, что уже много набираю, а врач ЖК все молчала, говорила просто что надо по 300 грамм в неделю набирать и все! а к 28 неделям видимо не выдержала и как выписала кучу всего (Хофитол, курантил и канефрон), и толком не объяснила для чего, а я в растеренности и не распросила даже. Потом только аннотации прочитала и поняла, что это все для разгрузки почек. А у меня даже отеков нет, и чувствую себя хорошо. Пока не стала ничего пить, вот думаю стоит ли вообще?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня моя врач ушла в отпуск, пришлось к другой идти...Так она меня замучила с этим перевесом. Первое месяцы я почти не набирала вес, иногда даже скидывала, а сейчас догоняю...(так и в первую беременность было). В итоге прибавка на данный момент 6 кг за 28 недель. Думаю, это нормально. В просторной одежде даже почти не видно, что я беременна..Но врач чуть ли не доводит меня до слез, что делать не знаю. отеков вообще нет, воду практически не пью...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Меня от курантила так тошлило - жесть. Токсикоз в первом триме легкий был, курантил тяжелее переносила. Пару раз пожаловалась врачу, получила распространенное: "так не бывает!" И просто втихоря бросила. Полегчало. Все остальное не назначали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сегодня была у Г, за 10 дней + 100 гр, хотя в этот раз даже не разгружалась :smile: Пришла, с радости налопалась!!!!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 73 из 101  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]