Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 59 из 101  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Daria_Kas писал(а):
хочу тоже истощать!!!

мне тощей не красиво :ny_tik: синяки под глазами и впавшие щеки меня пугают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
:( девы расстраиваюсь страшно. 22 недели и уже +7 кг.

я до беременности похудела на 10 кг. считала калории. кушала 1300 кал в день и похудела. щас я продолжаю считать и кушаю 1500-1700 кал в день. так как худеть-то мне не надо. а если ем 1300 кал в день, то еле ноги волочу. сил нет с ребенком старшим погулять. в рекомендациях пишут для беременной по 2500-2700 кушать надо. за прошлую беременность набрала 27 кг. думала, ну щас я возьму инициативу в свои руки, но не выходит по-моему. вес растет, я вширь во все стороны расползаюсь.
:( и что ж мне делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 123
karenn писал(а):
:( девы расстраиваюсь страшно. 22 недели и уже +7 кг.

я до беременности похудела на 10 кг. считала калории. кушала 1300 кал в день и похудела. щас я продолжаю считать и кушаю 1500-1700 кал в день. так как худеть-то мне не надо. а если ем 1300 кал в день, то еле ноги волочу. сил нет с ребенком старшим погулять. в рекомендациях пишут для беременной по 2500-2700 кушать надо. за прошлую беременность набрала 27 кг. думала, ну щас я возьму инициативу в свои руки, но не выходит по-моему. вес растет, я вширь во все стороны расползаюсь.
:( и что ж мне делать?


Смириться....... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
karenn писал(а):
:( и что ж мне делать?

раслабится и получать удовльствие от Б. потом похудеете. просто если бы вы носили первую Б тогда могли бы так не много кушать, типа что бы не сильно располнеть и т.д. а сейчас вам силы нужные еще и на дела и на старшего ребенка и очень плохо, когда их у вас не хватает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
karenn писал(а):
:( девы расстраиваюсь страшно. 22 недели и уже +7 кг.

вот еще на диету!!! ну растолстеем, ну потом похудеем!! Надо наслаждаться Б...да и силы ох как нужны!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Я завтра разгрузочный день устраиваю. Сегодня встала на весы +500 гр. за 1 день, правда я сначала как следует позавтракала, но я все равно у ужасе. :is_te_ri_ka: Надо с этим что-то делать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Daria_Kas писал(а):
karenn писал(а):
:( девы расстраиваюсь страшно. 22 недели и уже +7 кг.

вот еще на диету!!! ну растолстеем, ну потом похудеем!! Надо наслаждаться Б...да и силы ох как нужны!!

Это правильно!!!!!! Я вот тоже иногда расстраиваюсь из-за этих кг, осебенно после посещения врача, но потом думаю но и фиг с ними, похудею!!!!! У меня на данный момент 26 недель и + 6 кг!!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 135
Поблагодарили: 9 раз
А нам идет 19 неделя, а прибавка веса 0 кг. Я бы и рада прибавить, но пока не получается, хотя и ем хорошо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Джули*
Здорово!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
спасибо за поддержку....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 168
а я в первую беременность набрала 19 кг, до 5ти месяцев всё идеально было а потом как прорвало - резко стала набирать кг. да и отёки под конец одолели. ну и конечно капельницы, дородовое отделение. я утром на уколы, врач обходит - и бежать домой до вечера, как щас будет - не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 123
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
...девочки, что делать с аппетитом????? Хочу все - что вижу....!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Ksusha81 писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
...девочки, что делать с аппетитом????? Хочу все - что вижу....!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Не ходить по магазинам, не заглядывать на кухню и в холодильник :hi_hi_hi: Я вчера в супермаркете зашла в отдел выпечки и сладостей, чуть сума не сошла, бежала оттуда так что пятки сверкали. :-)
Кстати, мы с мужем уже давно отказались от жареного, мясного (очень редко едим птицу и телятину парную), майонеза, сейчас застращала вторую половину наличием консервантов и красителей в готовой еде, поэтому ее тоже практически не покупаем. Короче в холодильнике одни овощи и масло сливочное с молочкой, так что даже если хочется есть...облом, ничего вкусного, одни супы и кашки :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
блин, а мой муж без жареного мяса, всяких там вкусных ребрышек и отбивнушек, вообще есть не будет!! он может только на этом сидеть и все! суп ест только раз в месяц и то, когда я скандал закочу! и как тут не поправляться? когда он на работе, я весь день на легкой пище, потом начинаю ужин готовить, он приезжает и все!!!! прощай разгрузка............ :cry_ing: , как так жить? а еще зараза ни дня токсикоза не было! только аппетит зверский! причем одно дело аппетит, а надо же наесться так, чтобы уже не лезло, т.к. чувства сытости абсолютно нет с самого первого дня беремен.! до беремен. весила 48 кг, а сейчас 69 уже! чувствую себя колбасой! фотоаппарата и зеркал пугаюсь :sh_ok: ! так главное обещал, что хотя бы за месяц до родов мы вместе, чтобы мне легче было начнем кушать овощи и все в этом роде, ага куда там!!!! "а что, у нас сегодня мяска нет? а где майонезик, а что в салатике?" его счастье, что со свекровью мы чужие и что моя мама далеко, а то ужинал бы он там, а я бы ничего не готовила и разгружалась, ведь пока приготовишь, вся изойдешься на слюну и итоге полный пуз! я даже телевизор не смотрю!! там столько вкусного показывают :-( ! в общем гады они все!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
Лесена1103 писал(а):
блин, а мой муж без жареного мяса, всяких там вкусных ребрышек и отбивнушек, вообще есть не будет!! он может только на этом сидеть и все! суп ест только раз в месяц и то, когда я скандал закочу! и как тут не поправляться? когда он на работе, я весь день на легкой пище, потом начинаю ужин готовить, он приезжает и все!!!! прощай разгрузка............ :cry_ing: , как так жить? а еще зараза ни дня токсикоза не было! только аппетит зверский! причем одно дело аппетит, а надо же наесться так, чтобы уже не лезло, т.к. чувства сытости абсолютно нет с самого первого дня беремен.! до беремен. весила 48 кг, а сейчас 69 уже! чувствую себя колбасой! фотоаппарата и зеркал пугаюсь :sh_ok: ! так главное обещал, что хотя бы за месяц до родов мы вместе, чтобы мне легче было начнем кушать овощи и все в этом роде, ага куда там!!!! "а что, у нас сегодня мяска нет? а где майонезик, а что в салатике?" его счастье, что со свекровью мы чужие и что моя мама далеко, а то ужинал бы он там, а я бы ничего не готовила и разгружалась, ведь пока приготовишь, вся изойдешься на слюну и итоге полный пуз! я даже телевизор не смотрю!! там столько вкусного показывают :-( ! в общем гады они все!!

+100000..... :ny_tik: у меня точно так же :cry_ing: ну как я могу разгружаться если рядом муж все жирненькое ест да с майонезом...и тоже чувство насыщенности абсолютно отсутствует :cry_ing: ужас!
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Сашуля!
С нами с: 23 май 2010
Сообщений: 5117
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 358 раз
Всем здравсвуйте, первый раз тут, поэтому если что заранее извините :smile:
По поводу веса то очень боюсь его набрать, понимаю что все рвно наберу но хоть не сильно много, аппетит пошел просто непомерный :sh_ok:
Как перестать столько есть?! :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Pussylda писал(а):
Всем здравсвуйте, первый раз тут, поэтому если что заранее извините :smile:
По поводу веса то очень боюсь его набрать, понимаю что все рвно наберу но хоть не сильно много, аппетит пошел просто непомерный :sh_ok:
Как перестать столько есть?! :ne_vi_del:


Есть маленькими порциями и почаще, 4-5 раз. Вместо чего-то плотного выпивать кефиру, он хорошо аппетит заглушает. Я морсики себе с брусникой делаю, захотелось поесть сильно - морс. Ну и булки с маслом - это только во сне! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Pussylda
я конечно не хочу вас огорчить, но если таксикоза нет..... то кефирчик может не спасти!! меня литр не спасал, живот полный уже не лезит, а сытости если нет, то что-нибудь весомое обязательно надо закинуть иначе жизнь теряла цвета!! а сейчас почти смерилась! вот когда малыш не в животике будет, а рядом, тогда и похудеем! :-) до беремен. меня и стаканчик водички успокаивал, а сейчас и мяско не всегда! хожу и думаю, что еще такое эдакое закинуть туда! муж смеется, говорит что ему повезло, что я его даже ни разу не отправила в магазин ночью или днем! потому что сама не знаю что хочу ;;-))) :ps_ih: !! просто ем, что вижу! либо мешаю такую гадость, что самой жутко, как такое можно есть! ем и даже очень вкусно, главное жуется :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Pussylda
У меня в первое время тоже так было, есть хотелось страшно!!!! Сейчас уже лучше, за 6 месяцев +6 кг,незнаю много это или нет, но врач ругает немного. :smu:sche_nie: А вообще это индивидуально, многие не едят, а вес набирают. И наоборот. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Сашуля!
С нами с: 23 май 2010
Сообщений: 5117
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 358 раз
Вот, опять с утра проснулась и кинулась на кухню есть!!!!!!
Ну просто кошмар какой то! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 59 из 101  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]