Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 8 из 93  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 549
А она какого возраста примерно?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Юльсан
Я наблюдалась у Абрашиной Аси Алексеевны. Пошла к ней по рекомендации. Очень грамотная и опытная. Лет ей немало)) За 60 точно. хотя может и нет 60. Она была и заведующей этой консультацией.
Не всегда церемонилась, бывает жестковата. Я осталась очень довольна. Ребенку год будет скоро))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Девочки, слышала что в 3 ж/к есть стоматолог. Кто-нить ходил к нему? Как там? Нормально или лучше куда-нибудь на сторону зубки показывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
*НатусиК*
Была я и у стоматолога :D У молодой девушки, Аэлита зовут, фамилию забыла. ничего плохого не могу сказать. ходила на приемы в 37 недель где-то. В кресле было тяжело лежать на спине долго, задыхалась, только потом на боку догадалась. Поэтому идите пораньше. про лечение: все на месте, ничего не выпало :lol: . аппарат современный, все чисто. про цены, мне показались нормальными, не дорого, не дешево.
если бы жила поближе, опять бы к ней пошла зубы лечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Спасибо Пани*!
Наверно где-то в декабре пойду. Не то что бы очень хотелось, но доктор отправляет...
А там по записи или как пришел, так и попал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
*НатусиК*
по записи, надо зайти к ней в кабинет, она запишет как Вам удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Девочки, а у Петровой кто-нибудь наблюдался? Как она как специалист?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 90
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, а про Усатюк что сказать можете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Анн@ писал(а):
Девочки, а про Усатюк что сказать можете?

Мне очень нравится! Хожу к ней уже 4 года, участливая, приятная, на все вопросы ответит, я даже ей звонила, когда что-то срочное по беременности нужно было спросить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
_Татьяна_ писал(а):
Девочки, а у Петровой кто-нибудь наблюдался? Как она как специалист?

Ниче так... За своих печется, как за родных, к чужим- прохладненько, не переутруждается... :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Мои впечатления о ЖК номер три: нормально, бывает и хуже (это я по опыту ЖК намбо 1, гыгы...)
Наблюдалась у Марохиной Татьяны Семеновны - ничего плохого не могу сказать, понравилось. Излишнего напряга нет, все четко, ясно, без излишней болтологии и пугательства :lol: ... Молодая, перспективная доктор - вот мое мнение. Пока была на учебе, меня направили к Чернецкой Надежде Николавне: доктор очень внимательная, въедливая, доскональная, правда, очереди к ней всегда, как в Мавзолей :mrgreen: , т.к. ОООЧЕНЬ медленно принимает, даже мы, беременные, по своему времени попадали к ней через 1-1, 5, бывало... А может, потому что участки были сдвоенные? ... Не знаю...
Понравилась доктор Москвина - правильно кто-то писал в этой теме: эта доктор умеет слушать, спокойная, ненавязчивая, может посоветовать, предложить, но последнее слово всегда остается за Вами...
Ковальчук Татьяна Геннадьевна из дневного стационара - тоже хороший доктор. Мне рекомендовали ставить кольцо, якобы из-за укороченной шейки - все обошлось, слава Богу, но Т.Г. произвела на меня самое хороше впечатление, толково все обхяснила, рассказала, посоветовала...
А вот кто мне категорически НЕ ПОНРАВИЛСЯ - это врач на УЗИ, Виолетта Геннадьевна... :evil: Это вечно то ли недовольное, то ли страдальческое выражение лица, постоянная болтовня по телефону во время осмотра по своим личным делам (помню, полностью вникла, лежа на кушетке, в обсуждение ее разговора с подругой, в какой стране лучше провести отпуск, там или сям, и почему, чуть было не встряла со своими комментами по этому поводу, но вовремя вспомнила, что я здесь по другому делу.... :wink: ) Народу вечно под дверями - битком, все только что друг на друге не сидят, заходишь по времени - из кабинета ор: Я САМА ВЫЗОВУ!!!!!!!!! :evil: Пришла я к ней в 23-24 недели, лежу на кушетке. Она чего-то там щелкает у монитора и трендит по сотовому. Я говорю, ну как там, все нормально?.. Она нехотя цедит сквозь зубы - ДА. И продолжает лялякать в трубку дальше. Я говорю: "а кто там у меня?" Она, вздыхая: "ну, кто там у вас... щас посмотрим... мальчик у вас... Лен, а как там таможня, не сильно зверствует...?" Я, натурально зверея :evil: : "А посмотреть можно??????????" С полминуты в мою сторону испепеляющий взгляд, потом вздох: "Ну смотрите........" И дальше ля-л! А я там врубаюсь, конечно, где там у детя что и в каком месте!!!... Короче говоря, на всех трех приемах - одно и то же... Потом я плюнула и сказала Марохиной, что ходить к ней больше не буду, лучше уж платно и не здесь... Она поржала весело - "ну вот такая она у нас... Зато диагност отличный..." ХА-ХА! Ни укороченная шейка матки не подтвердилась, ни пол дитяти!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Котяра писал(а):
Ковальчук Татьяна Геннадьевна из дневного стационара - тоже хороший доктор.

+1 Даже очень хороший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девчоки, а я сегодня утром приехала 3-ку, моя Шевко в отпуске и принимает меня др. -Каурова. Девочки, это такой ужас!!!!!! Мне жалко тех, кто стоит у таких врачей...запалошенная, анализы теряет. Приняла меня вместо 8.00 в 8.35, хотя в 8.00 я сидела под дверью как штык. К ней постоянно кто то вламывается с криком где моя карточка, то анализы какие то потеряла...Но это еще не вес приколы. Открывает мою карточку и говорит о анализы хорошие у вас...Я говорю мазок? Она - нет кровь. Я: да я кровь то уже давно не сдавала!!! Она глаза выпучила...выясняется, что она мне в карточку вложила чужие анализы. Потом она в прошлый раз брала мазок, я у нее спрашиваю результат, она мне...че то нет его..странно. А потом говорит, а с чего ты взяла, что я его брала Вот неужели врач думает, что все пациенты - дураки. Обясняю ей, почему я так думала. А она мне - а, ну так я взять то взяла, а наеврное не оформила его и не сдала!!!
Вот скажите мне это нормальный врач!!! Она может не то, что эти мазки перепутать, а такого начудить!!!! Стала меня пугать моим сниженным ПАППОМ, который я еще сдавала в 13 недель и почему же я отказываюсь от процедуры...Я говорю мы этот вопрос генетиком уже обсудили не хочу к нему возвращаться. Помимо этого целый поток мне ненужной информации по поводу того, что у нее выговор в труд книжке из-за того, что она беременным время назначает, а этого делать нельзя!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Galunya
Каурова, это нечто, как то попала к ней, когда мой врач в отпуске была, согласна с вами полностью! :evil:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Galunya, я раньше у нее наблюдалась..., сейчас ее на платный прием перевели, как хорошего спец-та..., я не жалею, что уже год у меня новый врач! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Galunya писал(а):
Помимо этого целый поток мне ненужной информации по поводу того, что у нее выговор в труд книжке из-за того, что она беременным время назначает, а этого делать нельзя!!!

Ха. И давно, интересно?! То-то они е беременных по времени и принимают - исключительно для выговоров... :mrgreen: А еще бы мне оччченно хотелось бы взглянуть на эту запись в ее ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ - кино и немцы, чессловоИзображение!! Не, я слышала, конечно, что эта дама с баааальшми закидонами, но это вообще уже глюк конкретный.......


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
так она еще такая медленная..., как блаженная, будто постояно жутко уставшая)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
копейка писал(а):
так она еще такая медленная..., как блаженная, будто постояно жутко уставшая)))

Конешшшно, уставшая, а Вы как думали?! Вон вас скоко... А она одна на всю консультацию...... :P :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Согласна со всеми, кто высказался насчет Кауровой. До сих пор в голове не укладывается, как ее перевели на платный прием. Я бы к ней бесплатно не пошла, даже решила поменять участок, когда по беременности на учет вставала, но оказалось, что ее перевели.
У моей подруги она "нашла" внематочную беременность при осмотре и тут же отправила на узи. Когда узист опровергла это, Каурова заявила подруге: "Ну что ж, и такое бывает..." Лично я была у нее года 4 назад, и тогда у меня сложилось впечатление, что я разговариваю сама с собой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Юльсан писал(а):
Девочки а кто-нибудь наблюдается у Абрашиной, как она? У меня врач в отпуск ушла и к ней меня перенаправила.


Жутко не понравилась. Всю беременность ходила к Белголовой как на праздник, а тут один раз сходила и была в ауте :evil: Отвыкла уже наверное, что меня как девочку шпыняют, притом на пустом месте. После снега, когда был жуткий гололед не пришла на прием, а пришла на следующий день. Думала она меня растерзает. Наверное нужно было лучше ноги переломать, но явиться :roll:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 8 из 93  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]