Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 20 из 93  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 124
У меня такая же ситуация была. Если паспорт уже готов, то новый полис выписывают на работе, или самой в страх. компанию можно съездить, выписывают за 5 минут :smile: . Номер пенсионногго при смене фамилии не меняется, так что сделайте ксерокопию и сдавайте на обмен. Ксерокопию врачу в жк, и она выпишет род. сертификат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 22
Astoria
в ноябре было толи 400 толи 450 точно не помню, но ты не обязана платно идти на узи, в принципе можно вообще не ходить на узи, мне по графику надо было в 34 недели пройти, врач наверно забыла, да и я скромно молчу не напоминаю лишний раз выяснять отношения, отстаивая свои права, не хочется.
Назначили КТГ, вот думаю идти или нет, надо поискать инфо как это дело влияет на ребенка, спрашивать у врача бесполезно т.к. все то, что положено надо делать. Как сказала Каурова на лекции "мы как военные, есть приказ надо выполнять" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Diyashechka,
а не подскажешь где находиться страховая компания, у нас на работе очеееень медленный отдел кадров :%) самой быстрее все будет сделать! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Galinka81
Мне Калиниченко сказала пока на учёт не встану УЗИ платное, чё надурила чтоли :sorry: .Я то пойду на восьмой недели, сейчас у меня пять недель, просто переживаю что живот каждый день побаливает, пусть посмотрят, а после УЗИ мне врач скажет когда на учёт вставать. Вообще както странно всё получается :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Ксенька
На полисе написано какая у вас страховая компания, на лицевой стороне, там и адрес указан или на печати внутри. У всех разные, смотря с кем работает ваше предприятие. У меня ВСК.(Военно страховая компания)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 124
Ксенька
Да Вафелька правильно говорит, у всех разные, на полисе тел должен быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 22
Astoria
до постановки на учет - платно, а когда она обещает на учет поставить если уже пять недель? Тут решать тебе самой т.к. по записи узи можно ждать две-три недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Galinka81
На учёт она сказала поставит после результатов УЗИ, это уже недель 8 будет, это не поздно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 22
Astoria
это типа она не верит в наличие беременности :lol: , ну да и другим врачам надо зарабатывать.
Встав на учет до 12 недель (ранний срок) получишь пособие 449,54 руб.,"сертификат выписывается женщине, вставшей на учет по беременности, женской консультацией с 30 недель беременности при условии непрерывного наблюдения и ведения женщины на амбулаторно-поликлиническом этапе данной женской консультацией не менее 12 недель" - выписка из обменной карты. При мне была ситуация, что женщина пришла в 28 недель вставать на учет они конечно ей много всего хорошего наговорили, но на учет поставили.
А узи и какие либо другие анализы ты можешь вообще не делать на основании: Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. № 5487-1, ст. 32 (Согласие на медицинское вмешательство) и ст. 33 (Отказ от медицинского вмешательства).
Я в центре материнства и детства сдавала платные анализы, в другом месте их вроде бы не делают, мне поставили не правильно срок и результат оказался жутким, и пока я выждала очереди к гематологу (1 мес.) чуть с ума не сошла, после этого я решила денег на ветер не выкидывать. Отказывалась от всех платных анализов, мне пытались доказать что без этого никак, но после того как я сказала что еще и от прививок ребенку буду отказываться т.к. от них больше вреда чем пользы со мной спорить перестали.
Ведь рожали же наши мамы без всех этих узи и анализов, тут уже выбор только за тобой главное верить в то, что все будет хорошо и настраивать себя на лучшее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Девочки,кто был на УЗИ в последнее время,у неё фотобумага была?И там вообще реально сделать фото малыша?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 22
Лейла
я делала узи в 24 нед. на втором этаже так мне она сказала, что фото не делает вообще и даже не дала посмотреть на ребеночка, отвернула от меня монитор :shock: , а потом мне пояснили что она была просто не в настроении, а когда я делала первое узи на 4 этаже (они фотки не делают вообще) мне предложили сфотать на свой фотоаппарат или тел. так у нас появилась первая фотка больше ходить на узи я не хочу.
Надеюсь вам повезет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Хе. Виолетте Геннадьевне дал бы кто-нить ссылу на эту темку, много интересного о себе узнала бы... :crazy: Мож, намотала б на ус себе кое-что...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 474
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 54 раза
Сегодня пришла в Ужас! :o В тройке ставили срок 11-12 недель, сегодня сходила на УЗи к Ширину, сказал 14-15 и был очень удивлен что там так ошиблись...почти на месяц....
Ведь я не успела сдать необходимые анализы, до сих пор пила фолиевую и йод, мож мне пора н другие витамины переходить? Или такое часто бывает и это стандартная ошибка??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Galinka81
Спасибо большое за консцльтацию :Rose: , буду делать выводы :%)
Annamis
А где этот Ширин сидит? Как к нему попасть и что у него по ценам? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 22
Annamis
отсюда вывод: считаем дни сами :D
у них походу прикол такой срок путать, у меня тоже ошибка была на 3 недели, значит я не одна такая "счастливая", вот и опять врач ставит на неделю меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток
Котяра писал(а):
Хе. Виолетте Геннадьевне дал бы кто-нить ссылу на эту темку

А помойму еёё наоборот все хвалят,я вот в матер и детст на узи была,так тамашняя тетенька узист её тож похвалила :smile: А Galinka81 может другая делала не Виолетта,она ведь там не одна робоает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Котяра писал(а):
Хе. Виолетте Геннадьевне дал бы кто-нить ссылу на эту темку, много интересного о себе узнала бы... :crazy: Мож, намотала б на ус себе кое-что...

И не говорите,я наблюдаюсь в тройке и у меня сложилось о этой консультации хорошее впечатлении и врач моя замечательная.Но эта... :evil: ,всё портит.Ну не нравится ей её работа,так шла бы в другое место,а так что за отношение к пациентам такое.


Последний раз редактировалось Лейла 08 июл 2009, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Annamis писал(а):
Сегодня пришла в Ужас! :o В тройке ставили срок 11-12 недель, сегодня сходила на УЗи к Ширину, сказал 14-15 и был очень удивлен что там так ошиблись...почти на месяц....
Ведь я не успела сдать необходимые анализы, до сих пор пила фолиевую и йод, мож мне пора н другие витамины переходить? Или такое часто бывает и это стандартная ошибка??

У меня вроде не ошиблись.Я пришла к врачу она мне говорит,примерно 8-9 недель,но отправила что бы уточнить на УЗИ.Узистка сказала,что 9-10 недель.Поэтому полагаясь на их мнения,думаю что не ошиблись.


Последний раз редактировалось Лейла 08 июл 2009, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Oilyly писал(а):
Котяра писал(а):
Хе. Виолетте Геннадьевне дал бы кто-нить ссылу на эту темку

А помойму еёё наоборот все хвалят,я вот в матер и детст на узи была,так тамашняя тетенька узист её тож похвалила :smile: А Galinka81 может другая делала не Виолетта,она ведь там не одна робоает

Я только Виолетту и вижу.Ну как узиста её может и хвалят.А вот в плане отношения к пациентам и фотобумаги у неё нет никогда и ребёнка не покажет,или покажет на секунду,вот типа руки и ноги,посмотрели и до свидания. :mrgreen: Я сегодня иду на УЗИ в Краевой,больше к ней не хочу.Хоть фото сделаю. :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Oilyly писал(а):
Котяра писал(а):
Хе. Виолетте Геннадьевне дал бы кто-нить ссылу на эту темку

А помойму еёё наоборот все хвалят,я вот в матер и детст на узи была,так тамашняя тетенька узист её тож похвалила :smile: А Galinka81 может другая делала не Виолетта,она ведь там не одна робоает

Ну они друг друга, как известно, либо нахваливают, что случается рЭдко, либо хают на чем свет стоит :mrgreen: , что, несомненно, случается много чаще, как известно на опыте, хехехе... А мож, и вправду другая УЗИ делала, есть там девочка молоденькая, черненькая, с длинными волосами. Она смотрела нас после родов, очень внимательная и приветливая... Виолетту, как спеца, хвалят, но как человек - это просто кусок льда... :bad:
Лейла писал(а):
Котяра писал(а):
Хе. Виолетте Геннадьевне дал бы кто-нить ссылу на эту темку, много интересного о себе узнала бы... :crazy: Мож, намотала б на ус себе кое-что...

И не говорите,я наблюдаюсь в тройке и у меня сложилось о этой консультации хорошее впечатлении и врач моя замечательная.Но эта... :evil: ,всё портит.Ну не нравится ей её работа,так шла бы в другое место,а так что за отношение к пациентам такое.

Денюжжжку отрабатывает, девы, денюжжжку - знаете такое волшебное слово?! А за улыбочки и сюсю денюжжжку не плаааатююють... :ROFL: Так што АблАмитесЯ!!! :mrgreen: Или платите дополнительную денюжку - враз узреете, как Виолетта улыбааается! :pardon: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 20 из 93  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]